Пятница, 26.04.2024, 01:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Что там "светит" впереди? - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Что там "светит" впереди?
Что там "светит" впереди?
julonia Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:43 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, добрый день! А мне можно? Обязательно подожду, когда у Вас появится время biggrin

Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 30.10.2012, 11:44
 
ненима Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:08 | Сообщение # 17
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка,

Имею честь попроситься на этот расклад, когда Вам угодно будет, Дорогая smile


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Аленка Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:26 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,

----------------------
----------------------

---------------------
----------------------

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? ТУЗ МЕЧЕЙ нет, сейчас Вы в стадии жертвы и искупления, это период психического исцеления, сейчас Вы восстанавливаетесь после стресса

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? ОТШЕЛЬНИК вот и Отшельник показывает, что сейчас Вы закрылись от внешнего мира, Вы боитесь боли, аккумулируете энергию и жизненные силы, основная работа происходит внутри Вас, не торопите события, это необходимый период покоя, позвольте себе расслабиться, пусть это будет как "душевный отпуск" перед большой и счастливой любовью

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? СТРАШНЫЙ СУД
в этот период в Вас будут происходить изменения, которые будут способствовать встрече, может изменение в круге общения, в сорциальной сфере, но 2012 для Вас год подготовки к изменениям
4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 10 КУБКОВ да, такой человек появится

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? 9 КУБКОВ атмосфера в момент знакомства будет самая благоприятная, это материальный комфорт, эмоционально Вы будете расслаблены и настроены на лирический лад, это может быть корпоратив на работе, или торжество, круг друзей в котором Вам комфортно, в любом случае это будет место где Вы испытаете радость...

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 8 ПЕНТАКЛЕЙ Вы будете очень придирчиво относится к партнеру, скорее всего отношения если и будут двигаться к сближения то очень-оченнь медленно, Вы не гонитесь за одномоментными отношениями, а для того чтобы получить надежного и преданного партнера готовы приложить много усилий и времени

7.Надолго ли эти отношения? ИЕРОФАНТ скорее всего отношения будут длительными, но как бы так сказать, не очень близкими и глубокими...

Удачи Вами большой взаимной любви!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 30.10.2012, 22:50
 
eloy Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:00 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад! Честно говоря, он меня несколько озадачил, надо подумать. Прокомментирую немного попозже.
 
Iriskin)) Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:00 | Сообщение # 20
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно я тоже напрошусь на расклад? буду ждать сколько скажите


Dum spíro spéro!
 
eloy Дата: Среда, 31.10.2012, 11:32 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, добрый день! Я записывалась к вам на второй расклад, так как у меня сейчас есть Мч. Давайте этот разберем, тоже интересный получился.
Quote (Аленка)
1.Готов ли я к серьёзным отношениям? ТУЗ МЕЧЕЙ нет, сейчас Вы в стадии жертвы и искупления, это период психического исцеления, сейчас Вы восстанавливаетесь после стресса

Надо же, а я считала себя готовой к серьезным отношениям, видимо ошибалась. Да, я сейчас восстанавливаюсь после стресса, психически исцеляюсь. Тут карты все точно сказали.
Quote (Аленка)
2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? ОТШЕЛЬНИК вот и Отшельник показывает, что сейчас Вы закрылись от внешнего мира, Вы боитесь боли, аккумулируете энергию и жизненные силы, основная работа происходит внутри Вас, не торопите события, это необходимый период покоя, позвольте себе расслабиться, пусть это будет как "душевный отпуск" перед большой и счастливой любовью

За совет спасибо, так и сделаю.
Quote (Аленка)
3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? СТРАШНЫЙ СУД
в этот период в Вас будут происходить изменения, которые будут способствовать встрече, может изменение в круге общения, в сорциальной сфере, но 2012 для Вас год подготовки к изменениям

Странно, что карты не увидели Мч, но если отношения и дальше будут развиваться, то у меня поменяется и круг общения и социальная сфера. Придется переехать к нему в другой город. В этом плане все верно, внутренне готовлю себя к изменениям, настраиваюсь.
Quote (Аленка)
4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 10 КУБКОВ да, такой человек появится

Нового не хочется, потому как с этим все серьезно.
Quote (Аленка)
5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? 9 КУБКОВ атмосфера в момент знакомства будет самая благоприятная, это материальный комфорт, эмоционально Вы будете расслаблены и настроены на лирический лад, это может быть корпоратив на работе, или торжество, круг друзей в котором Вам комфортно, в любом случае это будет место где Вы испытаете радость...

Не знаю как там с новым знакомством, но с уже имеющимся все сходится. Познакомились в инете, встретились на отдыхе, на море, ну а море для меня всегда радость.
Quote (Аленка)
6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 8 ПЕНТАКЛЕЙ Вы будете очень придирчиво относится к партнеру, скорее всего отношения если и будут двигаться к сближения то очень-оченнь медленно, Вы не гонитесь за одномоментными отношениями, а для того чтобы получить надежного и преданного партнера готовы приложить много усилий и времени

Насчет одномоментных отношений все правильно, ищу надежного для серьезных отношений. Но этот Мч как то сразу покорил мое сердце, прямо любовь с первого взгляда. Сблизились легко и быстро, он очень легкий человек.
Quote (Аленка)
7.Надолго ли эти отношения? ИЕРОФАНТ скорее всего отношения будут длительными, но как бы так сказать, не очень близкими и глубокими...

Поживем увидим.
Аленка, спасибо вам за расклад, в общем то все правильно карты показали. flower


Сообщение отредактировал eloy - Среда, 31.10.2012, 11:37
 
Аленка Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:36 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Вера,

-----------------
-----------------

-----------------
-----------------

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? 2 ЖЕЗЛА
ты больше мечтаешь и планируешь, чем на самом деле хочешь серьезных отношений
2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? ПАЖ КУБКОВ как таковых помех нет, если только бы ты сильно не идеализировала те отношения на которые так искренне надеешься

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? ПРАВОСУДИЕ вот тут очень инетересно получилось...как бы у тебя есть все шансы встретить, но тут тебя начинают раздирать противоречия...между принципами морали и своими желаниями

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? ПОВЕШЕННЫЙ
и они не будут покидать тебя весь 2013г, ты будешь смотреть на ситуацию под несколько другим углом
5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? 4ПЕНТАКЛЯ если все таки отважишься на отношения, тогда вы познакометесь в каком то может банке, может учреждении где все очень стабильно, либо же просто вы произведете друг на друга впечатление людей с уже устоявшимся жизненным укладом, когда поздно что то радикально менять

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 2КУБКОВ отношения и встречи будут радостными, думаю и продолжаться они будут, до тех пор пока отношения будут приносить радость двум партнерам

7.Надолго ли эти отношения? ЛУНА вполне вероятно что это будет длительная связь, хотя афишироваться она не будет.

wink Удачи тебе, дорогая!




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 02.11.2012, 22:49
 
Аленка Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:47 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Adamond,

------------------
------------------

-----------------
-----------------

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? 2ЖЕЗЛА ты больше находишься в мечтах и иллюзиях, слишком сосредоточена на своем желании иметь рядом с собой достойного партнера, отвлекись немножко, займись чем то, смести немножко фокус своего внимания.

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
помехи есть, я их вижу в том, что тяжелый груз обид из прошлого ты несешь за собой, ты все еще оглядываешься в прошлое, я бы сказала эмоциями ты в прошлом, а мыслями в будущем, наведи баланс в этих двух сферах...
3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? КОЛЕСО ФОРТУНЫ
то состояние в котором ты сейчас находишься, оно не случайно, это как бы передышка, такая судьбоносная веха, думаю в 2012 уже мало вероятно кого то встретить
4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? ПРАВОСУДИЕ
а вот в 2013 вполне вероятно, но здесь как на экзамене, все зависит только от тебя, тебе будет дан шанс изменить положение вещей, но только в том случае когда ты оставишь прошлое в прошлом.
5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? 6МЕЧЕЙ
знакомство скорее всего произойдет или в дороге, в путешествии, это будет что то уж совсем новое для тебя
6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 4МЕЧЕЙ
как всегда таро дает один из вариантов, но в твоих силах все изменить, скорей всего отношения застопорятся на определенном этапе, но опять же повторюсь, все в твоих руках !!!
7.Надолго ли эти отношения? 3КУБКОВ отношения праздника, радости, все как бы намекает на курортный роман, или может знакомство в командировке.

Удачи тебе и большой любви!!! heart




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 07.11.2012, 00:38
 
Nattallip Дата: Среда, 07.11.2012, 00:08 | Сообщение # 24
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алена, а мне можно к вам напросится на расклад?) , только у меня сейчас есть МЧ, но непонятно все(((Буду с нетерпением ждать ответа)
 
Дианочка Дата: Среда, 07.11.2012, 07:52 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно вас попросить сделать такой расклад и мне? Алёна 07.06.83
 
Adamond Дата: Среда, 07.11.2012, 11:34 | Сообщение # 26
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое.
Есть правда о моем состояние на данный момент. Я просто потерянна. С мужем разошлись. много обид и разочарования. Пока сложно прийти в себя и кому-то поверить.
А мужчинка, появился. И мы даже общаемся. ПОКА ТОЛЬКО ОБЩАЕМСЯ))))


Сообщение отредактировал Adamond - Среда, 07.11.2012, 11:38
 
Аленка Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:47 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
julonia,
----------------
-----------------
доп
----------------
----------------

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? 4 ДИСКА к отношениям ты в принципе готова, хотя тебе вполне комфортно и одной, единственный минус, тебе просто надоело это, хотя всему ты предпочитаешь стабильность, отсюда и подсознательное нежелание что то менять

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? 8МЕЧЕЙ да, помехи есть, у тебя зхакрыты глаза, ты не видишь что происходит вокруг, не видишь выхода из сложившейся ситуации, да плюс ко всему ты еще и стеснена обстоятельствами

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? 4КУБКА вероятней всего поклонник был, но ты просто не обратила на него внимания, оказался недостоин

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 5ДИСКОВ+СОЛНЦЕ вот как правило 5 дисков говорит что нет, хотя на взаимоотношения отвечает как да , поэтому вытянула доп, значит да

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? ТУЗ ЖЕЗЛОВ внезапная спонтанная встреча, может случайно столкнешься в супермаркете или еще какая нибудь случайность...

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ только в том случае, если королева покинет свой стабильный и устойчивый трон, и соизволит изменить позу )))

7.Надолго ли эти отношения? КОЛЕСНИЦА и тут опять же все зависит от тебя, насколько долго ты сможешь удерживать баланс, столько и будут длиться ваши отношения.

Вот расписывала тебе расклад, и невольно задумалась о себе...твое состояние можно охарактеризовать "Семейное положение? - В пассивном поиске.
Это как "мне никто не нужен и меня все устраивает, но если ты подойдешь и ты ничего, может что-то и получится." biggrin

Удачи тебе и большой взаимной любви! heart heart heart




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 17.11.2012, 21:00
 
Аленка Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:11 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ненима,

---------------
---------------

---------------
---------------

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? РЫЦАРЬ КУБКОВ да, ты готова к отношениям, готова "вылиться" в них, ты полна нерастраченых чувств

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? 8МЕЧЕЙ помехи есть, ты не видишь реального положения вещей, да плюс стесненность обстоятельствами, может не всегда есть время на праздные развлечения...

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? ПАЖ ЖЕЗЛОВ человек возможно и будет, но это какой то нечестный и скользкий человек

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 10 ПЕНТАКЛЕЙ карта социальной активности, да встретишь, но не быстро, пентакли они медленные

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? ПРАВОСУДИЕ что то будет связано с документами, деньгами, перепиской, возможно в каком нибудь официальном учреждении, такое себе "официальное" знакомство

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 4ПЕНТАКЛЕЙ думаю что на определенном этапе они застопорятся, каждый не захочет терять свой личный комфорт, и привычный образ жизни

7.Надолго ли эти отношения? 10 ЖЕЗЛОВ ровно на столько на сколько хватит сил, отношения перейдут в стадию чемодан без ручки, и тянуть тяжело и бросить жалко...

в любом случае, имей ввиду, что карты лишь предполагают исход ситуации и в наших силах все изменить, поэтому искренне надейся на самый прекрасный исход ситуации.

Удачи тебе и береги себя !




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 17.11.2012, 21:22
 
ненима Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:38 | Сообщение # 29
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка,

Спасибо , Дорогая!!

Quote (Аленка)
3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? ПАЖ ЖЕЗЛОВ человек возможно и будет, но это какой то нечестный и скользкий человек


Насчет этого могу сказать 100 % правда- 2012 год был годом прояснения отношений именно с таким вот парнем- скользкий и нечестный ( до сих пор нахожусь под влиянием его Лжи, Недосказанных мыслей и прочее)

Quote (Аленка)
7.Надолго ли эти отношения? 10 ЖЕЗЛОВ ровно на столько на сколько хватит сил, отношения перейдут в стадию чемодан без ручки, и тянуть тяжело и бросить жалко...


А по этому поводу скажу , что именно такое чувство у меня было с тем МЧ.... не хочется верить . что точно такое произойдет еще раз....может это тот же самый парень ( вернется или что-то такое )...

спасибо ....остальное дам ответ позже


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)

Сообщение отредактировал ненима - Суббота, 17.11.2012, 21:39
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:58 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно к тебе тоже напросится на этот расклад? Если будет время и желание, буду очень признательна!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Что там "светит" впереди?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->