Четверг, 28.03.2024, 17:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклады по четырём Древам Жизни - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклады по четырём Древам Жизни
Расклады по четырём Древам Жизни
Женя Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:36 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, А на какой колоде ты делала расклад?
Quote (Василина)
2. Хокма. Что вносит мужчина для развития будущих отношений. 8 кубков – он чувствует неудовлетворение, считает, что делает для тебя все, а ты вот такая неблагодарная….поэтому он отказывается от того, что бы что то внести в отношения, как-то изменить их,
--потому,что в слассике он уходит-и это так-он просто ушел-не иметт намерения над отношения работать...говорит-исчерпался)))-правда-так сказал-израсходовался.
Quote (Василина)
9. Иесод. Характеристика сложившихся взаимоотношений, которые приведут или не приведут к желаемому результату. 2 Кубков - знаешь, мне кажется, что вы скорее друг для друга удобные, надежные партнеры, которых связывают общие интересы…
--я не знаю как выглазит карта но в классике это очень даше хорошая...еслиб пентакли-то тогда такой трактовкой......но я не спорю-нет-просто спрашиваю....
хочу все понять для себя.
 
Василина Дата: Понедельник, 05.11.2012, 09:37 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, это Друиды, вот смотри:

это 8 кубков - он не уходит, он опирается на дерево,устал, разочарован, размышляет...очень точно подмечено - исчерпал лимит, израсходовал впустую..отсюда разочарование и неудовлетворенность...вот только сейчас пришла мысль, что когда человек опирается на дерево, он подпитывается природной энергией, здесь Друид держится за ветку, и ветка довольно крепкая, идет энергетическая подпитка...только в твоем случае - от кого? от тебя, т.е. вампирит? или где-то на стороне он восстанавливает силы?


а это 2 кубков, согласна, что карта позитивная, но уж интересы здесь однобокие...партнеры друг на дуга не смотрят, занят своим кубком каждый, но вместе, рядом.... так сказать, сотоварищи по распитию...все-таки как-то они не комфортно расположились, смотри - они стоят под уклоном, ты бы встала так? по логике, удобнее было бы встать с другой стороны каменного стола, а еще лучше найти ровную площадку...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 05.11.2012, 10:06
 
Женя Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:56 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
здесь Друид держится за ветку, и ветка довольно крепкая, идет энергетическая подпитка...только в твоем случае - от кого? от тебя, т.е. вампирит? или где-то на стороне он восстанавливает силы?
----Думает еще как!!!!.Вот я теперь поставила ему условия-он соблюдает,но задумался -знаю точно....что думает....не знаю,но скорее всего ищет исход из ситуации...ищет какого-то решения...
Насчет вампиризма-точно подмечено-он вампирит и меня(в тот омент нет,но иначе-очевидно было),думаю и с другой подпитывается тоже.....иначе не бегал бы так по выходным....к ними.
Quote (Василина)
а это 2 кубков, согласна, что карта позитивная, но уж интересы здесь однобокие...партнеры друг на дуга не смотрят, занят своим кубком каждый, но вместе, рядом.... так сказать, сотоварищи по распитию...все-таки как-то они не комфортно расположились, смотри - они стоят под уклоном, ты бы встала так? по логике, удобнее было бы встать с другой стороны каменного стола, а еще лучше найти ровную площадку...
-Да-вот это да-здесь просто пользуюстя так сказать общего ....блага....но и обеим некофортно и нет отношении м/у ними-каждый пьет -на другого не смотрит!
Спасибо тебе!!!Каптинки очень даже говорящие....
Я бы.....думаю хорошо если будешь ставить картинки-Очень,очень говорящие!!!А то иначе надо бегать-искать-смотреть их...а так как посмотришь-совсем другое...Но наверное вреени не хватает,да и расклад не маленький....
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!КОЛОДА НЕОБыЧНАЯ НО СУПЕР!ТОЧНО!
 
Женя Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:01 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот разглядела-в корни дерево кубок упал-пустой....дерево-наш брак-пустой кубок-точно ....описывает все... cool
 
ненима Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:24 | Сообщение # 35
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
абсолютно согласна с Женей, колода очень говорящая ...

Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Василина Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:11 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Древо Ассия.
Расклад, отвечающий на вопросы о достижении материальных средств, материального благополучия, развитие бизнеса. Этот расклад ещё характерен тем, что в процессе «делания» можно и остановиться в трёх стадиях, если дальнейший ход событий чем либо не устраивает. Вот эти три стадии завершенности: 4 Хезед, 6 Тиферет и 9 Иесод. Спустя определённое время, достигнув на практике точки, в которой произошла остановка, можно вновь сделать расклад для дальнейшего достижения намеченной цели.

1. Кетер. Что породило ситуацию. Солнце – ты заинтересована в проекте, великий соблазн спровоцировал тебя на «подвиги» )))))))))))
2. Хокма. Какие качества, что надо сбалансировать для претворения идеи в жизнь. Звезда – ты находишься в каком-то возбужденном состоянии, возлагаешь большие надежды…, стоит подойти к этому вопросу более спокойно, не строить далеко идущих планов….
3. Бина. Первоначальная стадия работы над сформированной идеей. 7 кубков – стоит начать, «поиграть», а «война план покажет…»
4. Хезед. Первый ощутимый результат этой работы. Или средства, первоначальный капитал, необходимые вложения – для реализации проекта. Рыцарь жезлов – ты почувствуешь интерес к твоей работе, очень скоро появятся заинтересованные клиенты…
5. Гебура. Борьба, риск потери накопленных средств. Жрица – не вижу ни борьбы, ни потери…но , как мне кажется, кто-то не совсем будет понимать того, что ты делаешь, для чего…и еще, Жрица как бы говорит, что ты займешься своим делом, делом, связанным с изотерикой…иди и действуй!
6. Тиферет. Твёрдый материальный успех либо крах. Шут – вот материального успеха не вижу, здесь больше о том, что ты погрузишься в этот проект, он возьмет много сил и времени у тебя…
7. Нецах. Будет ли рентабельным вложение средств в дальнейшее развитие? Колесница – пожалуй, да…стоит подумать о собственном проекте на эту тему, надо двигаться дальше, расти как профессионалу…
8. Ход. Сбалансированы ли доходы и расходы? Король пентаклей – здесь все в порядке, расходы минимальны, по как мне кажется, придется отвоевывать « место под солнцем», конкуренты будут не совсем лояльны…
9. Иесод. Итог. Луна – вот не придется ли чем-то пожертвовать для достижения цели? Карта говорит, что ты можешь погрузиться в призрачный мир успеха, можешь отойти от обычных дел (от своих других проектов), но когда захочешь возобновить работу над ними, почувствуешь, что момент упущен….
10. Малкут. Имеется ли возможность дальнейших капиталовложений или следует остановиться? Рыцарь кубков – думаю, что надо вложить именно столько, но не более, чтобы получить моральное удовлетворение от работы над проектом, не забывая о том, что есть другие интересные для тебя дела…
11. Даат: Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан).Сила – ты уверенно будешь продвигаться вперед, не уступая своим конкурентам, у тебя большой внутренний потенциал и богатый опыт, чтобы со всем справиться…
Много старших арканов, этот проект очень важен в твоей жизни...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 06.11.2012, 21:14
 
Тамила Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:27 | Сообщение # 37
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
ты заинтересована в проекте, великий соблазн спровоцировал тебя на «подвиги»

Да, заинтересована как раз потому, что еду в эту город на несколько месяцев
Quote (Василина)
ты находишься в каком-то возбужденном состоянии, возлагаешь большие надежды…, стоит подойти к этому вопросу более спокойно, не строить далеко идущих планов

Вот-вот, я уже спускаюсь с небес на землю
Quote (Василина)
стоит начать, «поиграть», а «война план покажет…»

Ну что ж, начнем
Quote (Василина)
ты почувствуешь интерес к твоей работе, очень скоро появятся заинтересованные клиенты…

Очень на это надеюсь
Quote (Василина)
не вижу ни борьбы, ни потери…но , как мне кажется, кто-то не совсем будет понимать того, что ты делаешь, для чего…

Похоже, организаторы уже не совсем поняли, что я хочу предлагать клиентам, потому что выложили обо мне не ту информацию
Quote (Василина)
вот материального успеха не вижу, здесь больше о том, что ты погрузишься в этот проект, он возьмет много сил и времени у тебя…

Понятно, не буду сильно погружаться туда, ровно столько, сколько нужно для дела
Quote (Василина)
пожалуй, да…стоит подумать о собственном проекте на эту тему, надо двигаться дальше, расти как профессионалу

Давно пора, уже не первый год думаю, но пока дальше странички на народе не пошла
Quote (Василина)
здесь все в порядке, расходы минимальны, по как мне кажется, придется отвоевывать « место под солнцем», конкуренты будут не совсем лояльны

О, эзотерики в таких проектах иногда бывают очень неуживчивы, буду внимательна и осторожна biggrin
Quote (Василина)
вот не придется ли чем-то пожертвовать для достижения цели? Карта говорит, что ты можешь погрузиться в призрачный мир успеха, можешь отойти от обычных дел (от своих других проектов), но когда захочешь возобновить работу над ними, почувствуешь, что момент упущен….

Спасибо за совет, очень вовремя!
Quote (Василина)
думаю, что надо вложить именно столько, но не более, чтобы получить моральное удовлетворение от работы над проектом, не забывая о том, что есть другие интересные для тебя дела…

Поняла, тоже ценный совет!
Quote (Василина)
ты уверенно будешь продвигаться вперед, не уступая своим конкурентам, у тебя большой внутренний потенциал и богатый опыт, чтобы со всем справиться…
Много старших арканов, этот проект очень важен в твоей жизни

Благодарю за такой хороший итог biggrin Буду двигаться дальше, расти, пора уже давно! Спасибо за расклад. Потом по ходу расскажу, как все пошло.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклады по четырём Древам Жизни
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->