Среда, 24.04.2024, 18:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклады по четырём Древам Жизни - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклады по четырём Древам Жизни
Расклады по четырём Древам Жизни
Кенгуру Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:23 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо! ОС предварительную напишу чуть позже, обдумаю. biggrin

 
Василина Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:58 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Древо Ацилут.
Универсальный расклад, отвечающий на вопросы «Как достичь желаемого?».

1. Кетер. Что породило ситуацию. -7 жезлов – мне кажется, что ты почувствовала свою силу, приобрела определенный опыт, тебе стало тесно, ты «выросла», хочется применить накопленный опыт на другом уровне,
2. Хокма. Идея, как разрушить препятствия к пониманию проблемы. 10 пентаклей – почему-то показалось, что ты ищешь работу в другой сфере, но карта показывает, что нужно выстраивать горизонтальную карьеру, т.е. повышать квалификацию и мастерство в той сфере, в которой у тебя есть опыт
3. Бина. Первый шаг, действия для реализации задуманного. – 5 кубков – ты подходишь нерационально к решению вопроса, поэтому все попытки найти что-то подходящее оказались тщетны… скорее всего ищешь работу, которая не соответствует твоему опыту…
4. Хезед. Первый видимый результат. 3 пентаклей – ты хватаешься за первую подходящую возможность, торопишься получить результат..
5. Гебура. Дальнейшие необходимые действия для завоевания «места под солнцем». –Отшельник – не останавливайся, иди и ищи, продолжай работу над собой, над своим мастерством, над пониманием своей проблемы, не давай себе возможности «жалеть» себя, появится злость – а это сильный стимул для движения вперед, для достижения цели…другими словами – продолжай целенаправленный поиск, но для начала еще раз продумай и соотнеси свои возможности и свои желания чтобы попытки твои не оказались такими же, как на карте у Друидов…
6. Тиферет. Результат этой борьбы – триумф либо поражение. Фортуна – удача придет, если ты не опустишь руки, удача на стороне воина…
7. Нецах. Следующий рывок – «третье дыхание». 2 пентаклей – тебе судьба предоставит выбор из нескольких равноценных вариантов, причем совершенно неожиданно, и ты не будешь знать что же с этим делать…как-бы не во время что-ли…
8. Ход. Реакция окружающих на действия Вопрошающего (тормозят либо ускоряют). – Паж кубков – окружение тебе оказывает лишь моральную поддержку, никоим образом не влияя на ход событий…
9. Иесод. Характеристика потенциала, накопленного Вопрошающим для окончательной реализации.-9 кубков – у тебя хороший потенциал, ты коммуникабельна, легко обучаема, целеустремленна, умеешь общаться с людьми, есть лидерские качества, но подвержена эмоциям…
10. Малкут. Предполагаемый итог. Король жезлов – предположу, что ты найдешь то, что ищешь…вполне возможно, что это будет небольшая руководящая должность или тебе самой нужно будет планировать и осуществлять свою деятельность, во всяком случае не должно быть зависимости от чьего-то решения…
11. Даат : Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан).-Башня – не знаю, помогает или нет тебе то, что ты стараешься начать все с чистого листа, не опираясь на то, что уже имеешь…скорее всего, не нужно отметать напрочь прошлый опыт, может быть стоит совместить и уже имеющиеся практические навыки и вновь приобретенные?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 29.10.2012, 11:07
 
Василина Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:07 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, думаю, что для твоего вопроса лучше подойдет этот:
Древо Ацилут.
Универсальный расклад, отвечающий на вопросы «Как достичь желаемого?».

1. Кетер. Что породило ситуацию. 6 мечей – большое желание изменить ситуацию не дало тебе возможности трезво оценить свои силы, у тебя был шанс все изменить, но ты им не воспользовалась
2. Хокма. Идея, как разрушить препятствия к пониманию проблемы.-Колесница - необходимо не только напролом идти к цели, но и учитывать для достижения все силы - и сознательные, и бессознательные. Игнорирование одной из них даст только временный результат
3. Бина. Первый шаг, действия для реализации задуманного. – Паж пентаклей – не торопи события, все придет в свое время, занимайся сейчас спокойно тем, чем занимаешься…
4. Хезед. Первый видимый результат. Маг – первый результат увидишь, когда приведешь все свои мысли и желания к гармонии, когда перестанешь метаться, когда четко поставишь перед собой реальную цель и будешь к ней идти планомерно, не размениваясь по пустякам…
5. Гебура. Дальнейшие необходимые действия для завоевания «места под солнцем».Башня – странная карта выпала….как будто советует начать все сначала, с нуля, отбросить прошлый опыт…
6. Тиферет. Результат этой борьбы – триумф либо поражение.- 4 кубков, доп. 5 кубков –нужна передышка, в противном случае все попытки окажутся тщетны и ты не достигнешь того, чего хочешь…
7. Нецах. Следующий рывок – «третье дыхание». Королева жезлов, доп. 5 мечей – после передышки у тебя появится энтузиазм, но опять-таки, тебе не дадут вздохнуть полной грудью какие-то обстоятельства
8. Ход. Реакция окружающих на действия Вопрошающего (тормозят либо ускоряют). – Рыцарь жезлов – окружающие тебя торопят, у вас появляются из-за этого разногласия…
9. Иесод. Характеристика потенциала, накопленного Вопрошающим для окончательной реализации. – Король пентаклей – самоуверенности в тебе – хоть отбавляй))))), но планы твои вполне реальны…
10. Малкут. Предполагаемый итог. – Паж кубков – должны появиться новые знакомые и от них ты получишь помощь…
11. Даат : Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан). Мир – сейчас тебя преследуют неудачи, от тебя не зависящие…нужно подождать, чтобы удача повернулась к тебе лицом…


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Madina Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:32 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
спасибо большое.... пошла думать


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:31 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 29.10.2012, 21:38
 
Кенгуру Дата: Среда, 31.10.2012, 10:50 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, моя предварительная ОС.



Спасибо, дорогая! ОС с меня, обязательно! Друиды очень мудры, как я поняла. Значит, многое еще нужно осознать.

Аленка мне смотрела на Эльфах, ЗДЕСЬ ваши взгляды на мою ситуацию очень похожи, несмотря на различие колод и раскладов.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 31.10.2012, 10:56
 
Василина Дата: Среда, 31.10.2012, 21:59 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
Древо Ацилут.
Универсальный расклад, отвечающий на вопросы «Как достичь желаемого?».

1. Кетер. Что породило ситуацию. 5 пентаклей – ты боишься отношений, неизвестность перед тем что будет, останавливает тебя, видно обжегшись на молоке, дуешь на воду…
2. Хокма. Идея, как разрушить препятствия к пониманию проблемы.- Башня (AILLEN MAC MIDHNA)– необходимо разрушить стереотипы мышления, прошлое оставить в прошлом и попробовать начать все сначала, с нуля…
3. Бина. Первый шаг, действия для реализации задуманного. –Рыцарь пентаклей - поставь цель перед собой, медленно и верно двигайся к ее достижению, не обращая внимание на окружающих……
4. Хезед. Первый видимый результат. 3 пентаклей – в твоей жизни должен появиться кто-то, внеся оптимизм и надежду на будущее…
5. Гебура. Дальнейшие необходимые действия для завоевания «места под солнцем» - Туз мечей –прими то, что предложит тебе судьба, но не принимай все за чистую монету, обдумай все хорошенько….
6. Тиферет. Результат этой борьбы – триумф либо поражение.-4 мечей – необходимо будет взять передышку, не все тебе будет нравится, где-то будет даже болезненно, но цель оправдывает средства…
7. Нецах. Следующий рывок – «третье дыхание» Суд (MANANNAN MAC LER) – не нервничай и не переживай, не усложняй ситуацию, удерживай равновесие во всем, тогда придет успех, кроме того, освободи нишу для того нового, что может войти в твою жизнь...
8. Ход. Реакция окружающих на действия Вопрошающего (тормозят либо ускоряют). 5 мечей–ты оглядываешься на мнения окружающих и это тормозит развитие, мешает твоей личной жизни, присутствует какая-то зависимость...…
9. Иесод. Характеристика потенциала, накопленного Вопрошающим для окончательной реализации. –Жрица – ты готова дарить любовь, но закрылась, не желая показать свою слабость(или какие-то недостатки), но совершенных людей не существует, у каждого есть свои «тараканы»…
10. Малкут. Предполагаемый итог. – 9 жезлов – должен кто-то появится в твоей жизни с желание оказать поддержку, но над построением отношений придется поработать…
11. Даат : Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан). 8 мечей


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 31.10.2012, 22:00
 
ариадна Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:03 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Василина ,моя ОС
 
Василина Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:36 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Вот только не совсем поняла на счет "
Quote (Василина)
не принимай все за чистую монету, обдумай все хорошенько….
. это означает, что не стоит доверять человеку? будет обманывать?

почему сразу обманывать? просто доверяй, но проверяй...не все то золото, что блестит...
Quote (ариадна)
кроме того, освободи нишу для того нового, что может войти в твою жизнь. то есть с тем, кто появится у меня будет расставание и потом появится еще один Мч?

думаю, что будет пока один, а там время покажет...скорее всего, где-то на подсознательном уровне ты не готова впустить нового человека в свою жизнь, что-то есть такое, что не отпускает тебя, и этим занимает нишу, этому уже не предназначенную...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
ненима Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:51 | Сообщение # 25
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Василина,

спасибо за возможность поучаствовать в интересном раскладе.

Меня интересует расклад ДРЕВО БРИА.с парнем нахожусь в ссоре ...

нелли 28,03,1981г.


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Василина Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:22 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
Меня интересует расклад ДРЕВО БРИА.с парнем нахожусь в ссоре ...

нелли 28,03,1981г.

ненима, для начала я бы хотела от тебя получить ОС здесь, у нас на форуме принято давать обратную связь...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:58 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, Древо Бриа.
Расклад, отвечающий на вопрос «Как достичь желаемого результата в межличностных отношениях?».

1. Кетер. Что породило ситуацию. Император(Дагда) – думаю, что авторитарность мужа, а порой и его деспотизм, требование беспрекословного ему подчинения, так как считает себя хозяином, главой и т.п. привело к данной ситуации..
2. Хокма. Что вносит мужчина для развития будущих отношений. 8 кубков – он чувствует неудовлетворение, считает, что делает для тебя все, а ты вот такая неблагодарная….поэтому он отказывается от того, что бы что то внести в отношения, как-то изменить их, не хочет видеть что происходит, и всю ответственность переложил на твои плечи…
3. Бина. Как принимает это женщина. Колесница (Нуаду) – ты стараешься сохранить баланс, но у тебя плохо получается, мечешься из одной крайности в другую, вгоняешь себя во внутренний конфликт, чувствуешь изъян в отношениях, болезненно все переживаешь…
4. Хезед. Первое достижение в формировании взаимоотношений, над которым ещё предстоит работать. Особую опасность несёт положительная карта, так как это благополучие несёт опасность пресыщения. Звезда (Граинне) - призрачная надежда о спокойной жизни обрекает тебя на многолетнее бегство по кругу…но как говорят, надежда умирает последней…
5. Гебура. То, что перегорело, принесло разочарование и восстановлению не подлежит. Взаимоотношения спасёт только трансформация. Суд (Мананнан) – ты долгое время надеялась на обновление отношений, старалась выйти за пределы устоявшихся традиций, но видно так угодно ВС, чтобы ты прошла этот урок…скорее всего, тебе нужно постараться изменить свой взгляд на проблему, ты смотришь на нее со своей позиции, попробуй подняться над ситуацией и посмотреть на нее с позиции мужа, с высоты все приобретает другой вид и другой смысл, возможно ты поймешь как двигаться дальше… .
6. Тиферет. Результат трансформации отношений, чувств. Рыцарь мечей - тебе необходимо быть готовой к любому неожиданному повороту событий…
7. Нецах. Иллюзии Вопрошающего относительно партнёра. Туз кубков – здесь я что-то затрудняюсь…скорее всего, ты надеешься на то, что он поменяет свои взгляды, свое отношение и его чувства проснуться...
8. Ход. Те чувства, эмоции Вопрошающего, которые партнёр не воспринимает. Сила(Конхобар) – он не воспринимает тебя как сексуальную, интересную жн, ты для него лишь мать его детей и жн, которая заботится о домашнем быте…
9. Иесод. Характеристика сложившихся взаимоотношений, которые приведут или не приведут к желаемому результату. 2 Кубков - знаешь, мне кажется, что вы скорее друг для друга удобные, надежные партнеры, которых связывают общие интересы…
10. Малкут. Предполагаемый итог. 4 мечей – думаю, в ближайшее время видимых изменений не будет… Упадешь ли ты или достигнешь своей цели, зависит от многих факторов, и прежде всего, насколько хватит у тебя сил бороться дальше…
11. Даат: Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан). 5 мечей


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:07 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1. Кетер. Что породило ситуацию. Император(Дагда) – думаю, что авторитарность мужа, а порой и его деспотизм, требование беспрекословного ему подчинения, так как считает себя хозяином, главой и т.п. привело к данной ситуации..
---нет слов-тоесть одно-ДА!
Quote (Василина)
2. Хокма. Что вносит мужчина для развития будущих отношений. 8 кубков – он чувствует неудовлетворение, считает, что делает для тебя все, а ты вот такая неблагодарная….поэтому он отказывается от того, что бы что то внести в отношения, как-то изменить их, не хочет видеть что происходит, и всю ответственность переложил на твои плечи…
-ДА.он дает-для него достаточно давать деньги.Не чузтсва или отношение какое-то-он просто ....такой-атериальное-да-все остальное-чушь.Ш Да-все мне-он занят своей работой-я и мужчина и женщина дола-все на моих плечах.
Quote (Василина)
3. Бина. Как принимает это женщина. Колесница (Нуаду) – ты стараешься сохранить баланс, но у тебя плохо получается, мечешься из одной крайности в другую, вгоняешь себя во внутренний конфликт, чувствуешь изъян в отношениях, болезненно все переживаешь…
-Да-поэтому сново в тако состоянии...
Quote (Василина)
4. Хезед. Первое достижение в формировании взаимоотношений, над которым ещё предстоит работать. Особую опасность несёт положительная карта, так как это благополучие несёт опасность пресыщения. Звезда (Граинне) - призрачная надежда о спокойной жизни обрекает тебя на многолетнее бегство по кругу…но как говорят, надежда умирает последней…
-Да...я надеялась до последнего-теперь эту ситуаций просто отпустила-я вижу-все между наи пустое...нет ничего....нет смысла прилагать усилии если делаю Только я!
Quote (Василина)
5. Гебура. То, что перегорело, принесло разочарование и восстановлению не подлежит. Взаимоотношения спасёт только трансформация. Суд (Мананнан) – ты долгое время надеялась на обновление отношений, старалась выйти за пределы устоявшихся традиций, но видно так угодно ВС, чтобы ты прошла этот урок…скорее всего, тебе нужно постараться изменить свой взгляд на проблему, ты смотришь на нее со своей позиции, попробуй подняться над ситуацией и посмотреть на нее с позиции мужа, с высоты все приобретает другой вид и другой смысл, возможно ты поймешь как двигаться дальше… .
-я его позицию знаю,ну хоть то,что говорил....ВС дают не уроки...да ...Но для трасформации отношении нужны двое.А если речь идет о моей собственной....идет что-то...но это не рывок--процесс медленный...
Quote (Василина)
6. Тиферет. Результат трансформации отношений, чувств. Рыцарь мечей - тебе необходимо быть готовой к любому неожиданному повороту событий…
-да-так или иначе-я прийму все.А вариантов два-или вместе или порознь....думаю...случится что-то-так чую-как буря....что приближает....но я не замешана-понимаешь....не изза меня все это произойзет...
Quote (Василина)
7. Нецах. Иллюзии Вопрошающего относительно партнёра. Туз кубков – здесь я что-то затрудняюсь…скорее всего, ты надеешься на то, что он поменяет свои взгляды, свое отношение и его чувства проснуться...
.Да...но эта надежда...умирает кажды днем....скорее всего едленно начинаю принимать что такое невозможно...
Quote (Василина)
8. Ход. Те чувства, эмоции Вопрошающего, которые партнёр не воспринимает. Сила(Конхобар) – он не воспринимает тебя как сексуальную, интересную жн, ты для него лишь мать его детей и жн, которая заботится о домашнем быте…
-Да! писала выше...я дом и стабильность.
Quote (Василина)
9. Иесод. Характеристика сложившихся взаимоотношений, которые приведут или не приведут к желаемому результату. 2 Кубков - знаешь, мне кажется, что вы скорее друг для друга удобные, надежные партнеры, которых связывают общие интересы…
-так он видит-я нет.Я такое портнерство не хочу....а вот финасовая сторона очень кстати-мсе что у него(у нас)-нажито в браке....мне то все равно,но он боится потерять..
Quote (Василина)
10. Малкут. Предполагаемый итог. 4 мечей – думаю, в ближайшее время видимых изменений не будет… Упадешь ли ты или достигнешь своей цели, зависит от многих факторов, и прежде всего, насколько хватит у тебя сил бороться дальше…
-Понимаю о че речь.Я по дорогу эту пошла....упала,но поднимаюсь....и больше не позволю,чтоб кто-то за меня решал.не намерена воевать-не мое.Просто буду отсаивать себя и свое здоровие в данном случае-сейчас....
С его точки зрения я посмотреть не могу....но то,что я вижу-нет будущего у этого брака.....пока оставила вещи так.....но думаю не долго продолжит.....все это...
 
Василина Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:04 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
eloy, Древо Бриа.
Расклад, отвечающий на вопрос «Как достичь желаемого результата в межличностных отношениях?».

1. Кетер. Что породило ситуацию.4 мечей – была ситуация, которая принесла боль, но ты собралась с силами и продолжила движение к цели (к построению дальнейших отношений)
2. Хокма. Что вносит мужчина для развития будущих отношений. –Рыцарь жезлов – он в поиске любви, которая бы подняла бы его самооценку, работает над созданием таких взаимоотношений, которые были бы основаны на заботе друг о друге и совместном интересе
3. Бина. Как принимает это женщина. – 4 пентаклей – ты воспринимаешь это как стабильные, прочные отношения, которые медленно, но верно ведут к законным узам…
4. Хезед. Первое достижение в формировании взаимоотношений, над которым ещё предстоит работать. Особую опасность несёт положительная карта, так как это благополучие несёт опасность пресыщения. 5 пентаклей – судьба тебе дает шанс и очень важно использовать его, так как он единственный (последний???) в твоей жизни.
5. Гебура. То, что перегорело, принесло разочарование и восстановлению не подлежит. Взаимоотношения спасёт только трансформация.- Королева кубков. Произошла трансформация эмоций, они стали более ровными, ты перестала быть «наседкой», построение отношений для тебя перестало быть приоритетным, перестала сомневаться в том, что цель близка…
6. Тиферет. Результат трансформации отношений, чувств.9пентаклей – жизнь тебя научила многому, в частности «опираться на сломанные костыли» т.е. учишься на своих ошибках, и теперь ты более трезво смотришь на эти отношения, оставляя прошлое в прошлом и с надеждой смотришь в будущее
7. Нецах. Иллюзии Вопрошающего относительно партнёра. Башня – а нет никаких иллюзий, ты воспринимаешь все в реальном свете и готова начать жизнь с чистого листа…
8. Ход. Те чувства, эмоции Вопрошающего, которые партнёр не воспринимает. – Отшельник- ты показываешь охлаждение чувств, холодность, но он понимает, что предпринимать по этому поводу ничего не надо, главное условие налаживания отношений – время, причем он настолько доверяет тебе, что даже не допускает мысли о том, что ты можешь уйти от него.... Этот этап предшествует следующему этапу развития отношений.
9. Иесод. Характеристика сложившихся взаимоотношений, которые приведут или не приведут к желаемому результату. Правосудие – вы сейчас над построением новых правил в отношениях, взвешиваете все «за» и «против», чтобы принять окончательное решение
10. Малкут. Предполагаемый итог. 4 кубков – вы предпринимаете шаги по направлению к узакониванию отношений, для их сохранения, прокладываете новый путь, основанный на любви и взаимоуважении
11. Даат: Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан).Туз мечей
Посмотри, выпало несколько арканов, указывающих на узаконивание отношений))))


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 03.11.2012, 21:05
 
eloy Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:06 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо большое за расклад! Очень порадовал!
Quote (Василина)
1. Кетер. Что породило ситуацию.4 мечей – была ситуация, которая принесла боль, но ты собралась с силами и продолжила движение к цели (к построению дальнейших отношений)

Да, все так и было.
Quote (Василина)
2. Хокма. Что вносит мужчина для развития будущих отношений. –Рыцарь жезлов – он в поиске любви, которая бы подняла бы его самооценку, работает над созданием таких взаимоотношений, которые были бы основаны на заботе друг о друге и совместном интересе

Очень порадовал этот пункт и он действительно всегда проявлял заботу, когда мы были вместе.
Quote (Василина)
3. Бина. Как принимает это женщина. – 4 пентаклей – ты воспринимаешь это как стабильные, прочные отношения, которые медленно, но верно ведут к законным узам…

Так и есть, именно так и воспринимаю.
Quote (Василина)
4. Хезед. Первое достижение в формировании взаимоотношений, над которым ещё предстоит работать. Особую опасность несёт положительная карта, так как это благополучие несёт опасность пресыщения. 5 пентаклей – судьба тебе дает шанс и очень важно использовать его, так как он единственный (последний???) в твоей жизни.

Полностью согласна. Я нашу встречу воспринимаю как судьбоносную. Это единственный (у меня еще не было таких отношений после развода) и последний (так чувствую) шанс в моей жизни.
Quote (Василина)
5. Гебура. То, что перегорело, принесло разочарование и восстановлению не подлежит. Взаимоотношения спасёт только трансформация.- Королева кубков. Произошла трансформация эмоций, они стали более ровными, ты перестала быть «наседкой», построение отношений для тебя перестало быть приоритетным, перестала сомневаться в том, что цель близка…

Кое что пересмотрела, верно. Чувствую себя уверенней в будущем чем раньше. Спокойней как то.
Quote (Василина)
6. Тиферет. Результат трансформации отношений, чувств.9пентаклей – жизнь тебя научила многому, в частности «опираться на сломанные костыли» т.е. учишься на своих ошибках, и теперь ты более трезво смотришь на эти отношения, оставляя прошлое в прошлом и с надеждой смотришь в будущее

О, да! Все правильно, все так и есть! Прямо подписываюсь под каждым словом.
Quote (Василина)
7. Нецах. Иллюзии Вопрошающего относительно партнёра. Башня – а нет никаких иллюзий, ты воспринимаешь все в реальном свете и готова начать жизнь с чистого листа…

И здесь верно. Нет никаких витаний в облаках, готова начать все с нуля, очень хочу этого и давно к этому шла.
Quote (Василина)
8. Ход. Те чувства, эмоции Вопрошающего, которые партнёр не воспринимает. – Отшельник- ты показываешь охлаждение чувств, холодность, но он понимает, что предпринимать по этому поводу ничего не надо, главное условие налаживания отношений – время, причем он настолько доверяет тебе, что даже не допускает мысли о том, что ты можешь уйти от него.... Этот этап предшествует следующему этапу развития отношений.

Хм, странно, что он видит холодность. Мои чувства к нему по прежнему глубокие и я это не скрываю. Скорей наоборот, показываю все как есть.
Это хорошо, что он стал мне доверять. Та ситуация из п.1 как раз и произошла на почве недоверия. Я рада, что он понял наконец.
Quote (Василина)
9. Иесод. Характеристика сложившихся взаимоотношений, которые приведут или не приведут к желаемому результату. Правосудие – вы сейчас над построением новых правил в отношениях, взвешиваете все «за» и «против», чтобы принять окончательное решение

Я для себя уже все решила. Жду какое решение примет он.
Quote (Василина)
10. Малкут. Предполагаемый итог. 4 кубков – вы предпринимаете шаги по направлению к узакониванию отношений, для их сохранения, прокладываете новый путь, основанный на любви и взаимоуважении

Да, да, да! С моей стороны все так, надеюсь и с его тоже.
Quote (Василина)
Посмотри, выпало несколько арканов, указывающих на узаконивание отношений))))

Ох, Василина! Я была бы только счастлива, если бы он предложил мне замуж. Боюсь даже мечтать об этом. Спасибо вам большое за положительный прогноз, есть к чему стремиться. flower :flower: flower


Сообщение отредактировал eloy - Воскресенье, 04.11.2012, 16:12
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклады по четырём Древам Жизни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->