Вторник, 16.04.2024, 20:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПЕЛЕНА ИЛЛЮЗИЙ - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » ПЕЛЕНА ИЛЛЮЗИЙ
ПЕЛЕНА ИЛЛЮЗИЙ
Аленка Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:18 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
annet,


какой то уж больно противоречивый расклад получился

1. То, что вы хотите видеть/верить 3МЕЧЕЙ тебя кажется что тебя не любят, в душе ты одна, ты не можешь раскрыться полностью партнеру, тебя одолевают сомнения, в душе у тебя боль, тебе кажется что тебя предают, что существует любовный треугольник
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить СОЛНЦЕ ты не хочешь замечать, что твои страхи беспочвенны, попробуй абстрагироваться от них и пожить жизнью полной радости, не сомневайся в партнере
3. То, что происходит на самом деле РЫЦАРЬ КУБКОВ нормальные романтичные отношения, отсюда у тебя могут быть и сомнения, партнер может чтобы сильнее тебя увлечь специально флиртовать с другими
4. На какой исход вы надеетесь РЫЦАРЬ МОНЕТ ты надеешься что он остпенится, тебе бы хотелось большей приземленности и практичности
5. Какого исхода опасаетесь ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ ты не хочешь ждать, тебе нужно все и сейчас, ты более практичная, уж лучше синица в руках, чем журавль в небе
6. То, что произойдет в результате. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ думаю вы придете к разумному компромиссу, хотя я все таки склоняюсь к тому что в твоей жизни появится новый МЧ.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 18.11.2012, 18:28
 
Аленка Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:39 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Сливочка,

1. То, что вы хотите видеть/верить ТУЗ КУБКОВ тебе хочется видеть романтический настрой, все как в первый раз, хочется трансформировать ваши отношения во что то более стабильное
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ тут мне сложно сказать, с одной стороны это можете быть Вы, Вы не хотите замечать собственную независимость и непредсказуемость, чем и способствуете отсутствию стабильности, либо же это непредсказуемая соперница, все таки склоняюсь к первому варианту
3. То, что происходит на самом деле ПОВЕШЕННЫЙ отношения зависли на определенном этапе, либо один и тот же сценарий периодически повторяется, зацикленность отношений на каком то этапе
4. На какой исход вы надеетесь РІЦАРЬ ЖЕЗЛОВ на динамичное развитие, что все таки инициатива развития отношений будет исходить от партнера
5. Какого исхода опасаетесь ТУЗ МОНЕТ Вы боитесь банальности, неправильного расхода материальных средств, несвоевременного старта
6. То, что произойдет в результате. ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ стабильные и прочные отношения ))))

Берегите себя и успехов Вам!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 18.11.2012, 19:07
 
annet Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:08 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
спасибо огромное.все в точку!я реально себя ощущаю одинокой,что меня не любят,а обманывают.я очень ревнивая и меня больно ранит даже какой-то флирт.я понимаю умом,что надо себя ценить и уважать..не забивать голову глупостями.эта борьба меня сильно утомляет и я не удолетворена в итоге отношениями.учту!буду меньше верить страхам
 
Сливочка Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:04 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
1. То, что вы хотите видеть/верить ТУЗ КУБКОВ тебе хочется видеть романтический настрой, все как в первый раз, хочется трансформировать ваши отношения во что то более стабильное


Да, хочется романтики, как раньше, это точно!!!
Насчет стабильности не могу сказать, наоборот хочется приключений, страсти!
За годы брака, чувства немного поутихли... жаль!

Quote (Аленка)
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ тут мне сложно сказать, с одной стороны это можете быть Вы, Вы не хотите замечать собственную независимость и непредсказуемость, чем и способствуете отсутствию стабильности, либо же это непредсказуемая соперница, все таки склоняюсь к первому варианту


Про себя, скорее борюсь за свою независимость, т.к. полностью завишу от мужа, семьи, детей. С ума уже схожу от этого. Хочу стать самой собой.
По поводу непредсказуемости... Это точно есть.
Есть такой анекдот

С трибуны
-Кто мы?

Толпа
-женщины!!!!

-Чего мы хотим?
- не знаем!!!!

-Когда мы это хотим?
- прямо сейчас!!!

Вот у меня так же))))

Соперницы, я думаю нет, физически это невозможно, ну, либо она готова встречаться с мужем оооочень редко и ооочень недолго happy ! В основном все время мы вместе!

Quote (Аленка)
3. То, что происходит на самом деле ПОВЕШЕННЫЙ отношения зависли на определенном этапе, либо один и тот же сценарий периодически повторяется, зацикленность отношений на каком то этапе


Зависли, но сейчас начался сдвиг, муж прямо на глазах стал меняться и я тоже, стали нежнее, внимательнее!!! Но зацикленность все равно есть и действительно есть проблема, которая повторяется один в один уже несколько лет!!!

Quote (Аленка)
4. На какой исход вы надеетесь РІЦАРЬ ЖЕЗЛОВ на динамичное развитие, что все таки инициатива развития отношений будет исходить от партнера


Тут верно всё! Он очень старается!!!

Quote (Аленка)
6. То, что произойдет в результате. ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ стабильные и прочные отношения ))))


Это радует!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!


Улыбнись!
 
Аленка Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:30 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ненима,



1. То, что вы хотите видеть/верить МАГ ты очень активно развиваешь отношения, при чем не только активно, но и умело, ты как катализатор, уверенно идешь вперед, тебе не занимать гибкости и дипломатии
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить 3 КУБКОВ ты не хочешь замечать, что если ты расслабишься, сбросишь с себя всю ответственность за отношения радость от общения никуда не пропадет, ты просто абстрагировалась от той радости которую можешь получить просто потому что ты есть, тебе кажется что ты должна что то дать, прежде чем взять
3. То, что происходит на самом деле 2 ЖЕЗЛОВ вы с партнером уверены в себе и друг в друге, сейчас самое идеальное время для планирования совместного будущего
4. На какой исход вы надеетесь ТУЗ МЕЧЕЙ ты надеешься на новые идеи и направления, тебе хочется каких то перемен
5. Какого исхода опасаетесь КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ вот карты двора сложно трактовать в таких раскладах, предположу что тебе не захочется оставаться в роли Мага, поскольку как и маг королева жезлов действует с хитринкой, вот думаю тебе бы хотелось быть честной с партнером до конца
6. То, что произойдет в результате. ТУЗ КУБКОВ отношения будут романтичными, но возможно тебе это надоест и захочется определенной стабильности, захочется как то их стабилизировать.

Любви тебе большой пребольшой!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 20.11.2012, 00:41
 
Аленка Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:48 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Angel,



1. То, что вы хотите видеть/верить ПОВЕШЕННЫЙ тебе видется что отношения зависли, замерли в одной точке, либо возвращается постоянно одна и таже ситуация, вы как бы топчетесь на одном месте
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить СИЛА возможно ты где то перегинаешь палку, и сильно критически относишься к партнеру, думаю все таки в ваших отношениях есть какой то внутренний стержень и просто нужно быть чуточку сдержаннее
3. То, что происходит на самом деле 10 ЖЕЗЛОВ отношения тяжелое, все устали от них, всем хочется сбросить с себя груз ответственности за них
4. На какой исход вы надеетесь 10 МЕЧЕЙ тебе бы уже хотелось бы их закончить да-да, нет-нет, уже порядком надоели эти "качели"
5. Какого исхода опасаетесь 7 КУБКОВ неопределенности, что все останется на своих местах
6. То, что произойдет в результате. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ похоже ты порядком устанешь и все таки уйдешь из этих отношений.

Удачи тебе и береги себя!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 20.11.2012, 01:01
 
ненима Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:05 | Сообщение # 37
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка,

ДОрогая Аленка, спасибо тебе.
Я расплакалась , прочитав расклад.....вспомнила все чувства....стала такой эмоцианальной ...

настолько правильно описан 1 ый пункт
Quote (Аленка)
1. То, что вы хотите видеть/верить МАГ ты очень активно развиваешь отношения, при чем не только активно, но и умело, ты как катализатор, уверенно идешь вперед, тебе не занимать гибкости и дипломатии

мой МЧ всегда говорил что я Идеал - Девушка, о которой мечтают ....

Quote (Аленка)
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить 3 КУБКОВ ты не хочешь замечать, что если ты расслабишься, сбросишь с себя всю ответственность за отношения радость от общения никуда не пропадет, ты просто абстрагировалась от той радости которую можешь получить просто потому что ты есть, тебе кажется что ты должна что то дать, прежде чем взять


Да, 100 % точно, я думала, что я должна быть 100% правильной, быть опорой, поддержкой во всем, понимать, принимать, прощать, всегда любить....Боже ...но любовь же не может жить односторонней....ведь одному делать все трудно... оброрвется....
Quote (Аленка)
3. То, что происходит на самом деле 2 ЖЕЗЛОВ вы с партнером уверены в себе и друг в друге, сейчас самое идеальное время для планирования совместного будущего


Насчет этого, милая, не знаю.... я в ссоре с Ним.... уже 4 месяца....(кому нужны умные девушки, чувствующие тонко )....незнаю...Дай Бог , если он сожалеет и понимает что он потерял....
Quote (Аленка)
4. На какой исход вы надеетесь ТУЗ МЕЧЕЙ ты надеешься на новые идеи и направления, тебе хочется каких то перемен
5. Какого исхода опасаетесь КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ вот карты двора сложно трактовать в таких раскладах, предположу что тебе не захочется оставаться в роли Мага, поскольку как и маг королева жезлов действует с хитринкой, вот думаю тебе бы хотелось быть честной с партнером до конца

Во всем Честность- вот мой девиз....так что думаю правильно показали карты.
Quote (Аленка)
6. То, что произойдет в результате. ТУЗ КУБКОВ отношения будут романтичными, но возможно тебе это надоест и захочется определенной стабильности, захочется как то их стабилизировать.


Пусть будет так, Аленка, но интересно вот этот пункт показывает что будет в будущем или уже произошло в рамках моих отношений?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ , целую мууууууууууаааааааааакккккккк


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Аленка Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:13 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ненима, я думаю отношения продолжаться и начнутся с легкого флирта, так что удачи тебе и любви большой и взаимной heart

 
ненима Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:18 | Сообщение # 39
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка,

Спасибо, мой Добрый Человечек !!!

скажу тебе первой , когда будут новости


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Angel Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:28 | Сообщение # 40
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад, очень точно подмечено и ни туда и ни сюда.

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » ПЕЛЕНА ИЛЛЮЗИЙ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->