Пятница, 26.04.2024, 16:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПЕЛЕНА ИЛЛЮЗИЙ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » ПЕЛЕНА ИЛЛЮЗИЙ
ПЕЛЕНА ИЛЛЮЗИЙ
ненима Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:57 | Сообщение # 16
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Дорогая Аленка, Этот расклад будет очень важным для меня,

Я БУДУ ЖДАТЬ Сколько надо....

нелли 28,03,1981г.

спасибо


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Женя Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:28 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Понимаю,извини,что напрягла....(((
 
Angel Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:00 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
И я в очередь:)

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленка Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:29 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Женя, вот и до тебя добралась

-----------------
------------------
-----------------
--------------------

1. То, что вы хотите видеть/верить ДЬЯВОЛ Жень, поправь, если ошибаюсь...создается впечатление, что ты сама хочешь быть обманутой, культивируешь в себе старые обиды и страхи, тебе кажется что тот обман так и продолжается, что ты находишься в плену иллюзий
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить 9 ЖЕЗЛОВ ты не замечаешь, что отношения с партнером у тебя вполне в рамках общепринятых норм
3. То, что происходит на самом деле КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ стабильные и ровные отношения, может немножко властные со стороны партнера, все таки предположу, что в ваших отношениях доминирует супруг
4. На какой исход вы надеетесь 6ПЕНТАКЛЕЙ вот Жень, опять карта очень говорящая, ты прям так и хочешь быть обманутой )))
5. Какого исхода опасаетесь 3 ЖЕЗЛОВ тебе не хочется разборок и выяснения отношений, хочется покоя, ты защищаешь свою территорию от посягательств, боишься что кто то нарушит границы, к которым ты привыкла
6. То, что произойдет в результате. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ думаю мало что измениться, смотри как прочно КОРОЛИ заняли свои позиции, тебе стоит отпустить свои страхи и сомнения, доп на КОРОЛЯ МЕЧЕЙ+ДАМА КУЦБКОВ (по истории, это дама имеет способность к развоплощению) так и тебе нужно научится способности оставлять прошлое в прошлом, да + на картинке и король мечей сжигает книгу, и ты поступи также, посмотри на мужа новыми глазами, без очков иллюзий и страхов.

Удачи тебе, милая, я знаю, что ты умничка, и все у тебя получиться!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 02.11.2012, 23:11
 
Женя Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:44 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
1. То, что вы хотите видеть/верить ДЬЯВОЛ Жень, поправь, если ошибаюсь...создается впечатление, что ты сама хочешь быть обманутой, культивируешь в себе старые обиды и страхи, тебе кажется что тот обман так и продолжается, что ты находишься в плену иллюзий
---Не хочу я быть абмянутой...но боюсь....тоесть...довольно многое говорит что я была---обматуной...вот в том идело...
Quote (Аленка)
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить 9 ЖЕЗЛОВ ты не замечаешь, что отношения с партнером у тебя вполне в рамках общепринятых норм
-да-в рамках.....перед общества мы муж и жена а нас ничего не связывает-его тянет к этим это друзьям(дама там...которая вмешалась в наших отношениях)вот и насильно меня туда тащит и навязывает их,а я ...уже не огу эту даму смотреть ни терпеть....поэтоу у меня жуткое сопротивление на все это и --как результат-депрессии и нервные срывы.
Quote (Аленка)
3. То, что происходит на самом деле КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ стабильные и ровные отношения, может немножко властные со стороны партнера, все таки предположу, что в ваших отношениях доминирует супруг
--немножко очень мягко сказано)))-выше обьяснила.)
Quote (Аленка)
4. На какой исход вы надеетесь 6ПЕНТАКЛЕЙ вот Жень, опять карта очень говорящая, ты прям так и хочешь быть обманутой )))
---думаешь????нет,одно я хочу,чтоб все вышло на свет,а они поют мне ....роансы-обе и как у нас говорят-ловят не пестрых птичек....на все мои вопросы-отмазки и один раз одно,а потом совсе другое....
Quote (Аленка)
5. Какого исхода опасаетесь 3 ЖЕЗЛОВ тебе не хочется разборок и выяснения отношений, хочется покоя, ты защищаешь свою территорию от посягательств, боишься что кто то нарушит границы, к которым ты привыкла
-да-устала я-устала чертоффски....и нет сил на разборок-поэтому просто отошла от этой копании-не общаюсь с ними и все-муж ходит к ни-строят планы на НГ....ему там хорошо....сам говорит-они самые лучшие друзья,пониают и с нии хорошо...
Quote (Аленка)
6. То, что произойдет в результате. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ думаю мало что измениться, смотри как прочно КОРОЛИ заняли свои позиции, тебе стоит отпустить свои страхи и сомнения, доп на КОРОЛЯ МЕЧЕЙ+ДАМА КУЦБКОВ (по истории, это дама имеет способность к развоплощению) так и тебе нужно научится способности оставлять прошлое в прошлом, да + на картинке и король мечей сжигает книгу, и ты поступи также, посмотри на мужа новыми глазами, без очков иллюзий и страхов.
---надо оставить все в прошлом-знаю....но столько работала и-не получается ((((
Надо точно как на картинке все сжечь....хока не успела(((Страхи....они другое....другие они...вот с нии тоже надо разбиратся....
Мне теперь ...еще состояние депрессии ...шатаюсь....и аппсолютно не хочу видеть этих людей(даму)
поэтому приняла такое решение-его не держу(сто раз говорила) но я сама не иду и он не ведет их домой.Типа соглашения-как на картинке....
Но он пытается сново к них вернуть-каждый раз....а я уже решила,что не хочу с нии общатся-все.....вот это я сожгла.Не хочу с ними иеть дело.Не должна дружить с ними,после всего что научила и нашла....не хочу на эту дау смотреть...
Для меня лично этот этап и эти отношения закончены-с ними.
Муж теперь тихи-испугался из-за моего сотояния....но это временно-как всегда...
Просто ...может это и есть одна из моих илюзиях-я не вижу ....сотношения ни чувств в этой семье....пустой сосуд это....
А может-совсем и не иллюзия.....
 
Женя Дата: Среда, 07.11.2012, 19:55 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
4. На какой исход вы надеетесь 6ПЕНТАКЛЕЙ вот Жень, опять карта очень говорящая, ты прям так и хочешь быть обманутой )))
-Сново думала над этой карты.....может она отразила мое состояние????
Я такая заплакана и запутана,нужна поддержка и помощь....чтоб знала в каком направлении двигатся...
Не хочу быть обманутой,нет(карта по история такая) я хочу найти свой путь и решение своих проблем....вмешиватся я м/у ними перестала-договорились-писала-раз хочет пусть идет,но я-как говорит следующая карта твердо намерена остаивать свои позиции и територию,даже буквально-дом-он для них закрыт и свое собственное мнение и пространство.
Думала долго над Дьяволом.....
 
Лунная Дата: Среда, 07.11.2012, 22:33 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Женя, позволь вмешаться, Дьявол- запутанная ситуация, не знаешь как поступить, как правильно решить, роковое стечение обстоятельств. А по 6 Пентаклей у тебя есть отношения с мужем, но не такие как бы тебе хотелось. Но это по Райдеру. Думаю суть дела не меняется.

Алечка, прошу прощения если я поступила не этично.
 
Женя Дата: Четверг, 08.11.2012, 01:52 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лунная, Тоже верно....спасибо!
 
Аленка Дата: Пятница, 09.11.2012, 00:33 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Лунная,
Quote (Лунная)
Алечка, прошу прощения если я поступила не этично.

да вообще без проблем, я же тоже учусь как и все здесь, взгляд со стороны всегда очень важен, это дополнительная информацию к размышлению

Женя, здесь карта показывает желание вывести на чистую воду, грубо говоря, хочешь разрулить ситуацию- доведи ее до абсурда. Вот и у тебя желание яркое быть обманутой, может я неправильно выразилась, но ты хочешь увидеть наглядное подтверждение своих мыслей.


 
Кенгуру Дата: Пятница, 09.11.2012, 03:11 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Quote (Женя)
Думала долго над Дьяволом.....

А что тут думать, милая? Демонизируешь ты его.


 
Женя Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:44 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, И это тоже верно.....хотя...напоследок вижу,старается....но...как-то...думаю временно это----не в первые....-время покажет. cool
 
Аленка Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:17 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Magda,

-----
-----------
-----
----------

1. То, что вы хотите видеть/верить СМЕРТЬ в этих отношениях ты себя скверно чувствуешь, тебе в них не комфортно находишься в состоянии постоянного стресса, крайне болезненные отношения, тебе кажется что у других уж точно нет такого кошмара который приходится выносить тебе
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить 2КУБКОВ ты не хочешь замечать, то хорошее что у тебя есть с партнером, кажется что его плохие качества перевешивают его достоинства, ты просто не замечаешь их. Постарайся больше акцентировать внимание на положительных моментах.
3. То, что происходит на самом деле 3КУБКОВ опять же отношения не хуже, чем у других, но в связи с соседствующей картой СМЕРТИ, не могу сказать что они идеальные.
4. На какой исход вы надеетесь КОЛЕСНИЦА надеешься на перемены, быстрые и внезапные, которые выведут тебя из стрессов
5. Какого исхода опасаетесь 8КУБКОВ ты не хочешь уходить, не хочешь оставлять эти отношения, поэтому и не думаю что ты сложишь руки
6. То, что произойдет в результате. 2МЕЧЕЙ вот в результате перед тобой станет дилемма, сложный выбор. Вытянула совет ТУЗ КУБКОВ, посмотри как много карт романтики туз, двойка, тройка, а попробуй-ка ты показать мужу всю силу своих чувств, вспомни как это было вначале ваших отношений, ты этого сейчас просто не замечаешь и не хочешь замечать, но это у вас есть, вы интересны друг другу, стоит только прислушаться друг к другу.

Удачи тебе ! )))




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 10.11.2012, 19:32
 
Аленка Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:49 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Arwyn,

-----
----------
-----
-----------

1. То, что вы хотите видеть/верить ДЬЯВОЛ Вы пытаетесь показать что знаете об обмане, так сказать вывести на чистую воду, Вы чувствуете запутанность ситуации
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ карта показывает спокойствие и уединение, либо же Вы слишком пассивны, Ваша внутренняя война идет внутри Вас, либо же Вы пытаетесь игнорировать соперницу
3. То, что происходит на самом деле СМЕРТЬ да уж...ситуация далеко не из легких, сейчас ваши отношения с партнером на пределе, как бы это был не разрыв отношений...
4. На какой исход вы надеетесь КОЛЕСНИЦА на изменение ситуации, на быстрый выход из нее и чем быстрее, тем лучше
5. Какого исхода опасаетесь СТРАШНЫЙ СУД измениение социального статуса, все таки предположу что боитесь официального разрыва отношений
6. То, что произойдет в результате. 9ПЕНТАКЛЕЙ каждый получит по заслугам, думаю Вы еще и получите какой то бонус )))

Arwyn, заранее извиняюсь, если в чем то ошиблась, пытаюсь понять как работает расклад, но сложилось отношение критической ситуации в ваших отношениях, буду с нетерпением ждать комментариев.




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 10.11.2012, 19:59
 
Magda Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:17 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Во-первых, спасибо огромное, что удила время для меня.
Теперь отчитаюсь
Quote (Аленка)
То, что вы хотите видеть/верить СМЕРТЬ в этих отношениях ты себя скверно чувствуешь, тебе в них не комфортно находишься в состоянии постоянного стресса, крайне болезненные отношения, тебе кажется что у других уж точно нет такого кошмара который приходится выносить тебе

Ты абсолютно права. Я так это вижу, и не принимаю уже другой точки поведения.Для меня это тупик. Но никогда не думала, что у других такого нет. Наоборот, всегда думаю, что у других бывает и хуже, мне ещё повезло.
Quote (Аленка)
чего вы не хотите видеть/ верить 2КУБКОВ ты не хочешь замечать, то хорошее что у тебя есть с партнером, кажется что его плохие качества перевешивают его достоинства, ты просто не замечаешь их. Постарайся больше акцентировать внимание на положительных моментах.
Точно,всё плохое просто настолько затмило меня, что я не могу увидеть хорошего. Я его не нахожу!
Quote (Аленка)
что происходит на самом деле 3КУБКОВ опять же отношения не хуже, чем у других, но в связи с соседствующей картой СМЕРТИ, не могу сказать что они идеальные.

Алён! Для меня это не отношения!Человек не проявляет себя никак ни ко мне , ни к детям. Приносить продукты и забирать детей из школы-это хорошо,и это всё что он делает для нас, но это может делать и мой папа.
Quote (Аленка)
Какого исхода опасаетесь 8КУБКОВ ты не хочешь уходить, не хочешь оставлять эти отношения, поэтому и не думаю что ты сложишь руки

А отношения не хуже, чем у других, просто другие не так относятся к этому как я, я не считаю такие отношения отношениями. Мы соседи, сожители. Но не семья!
Quote (Аленка)
На какой исход вы надеетесь КОЛЕСНИЦА надеешься на перемены, быстрые и внезапные, которые выведут тебя из стрессов

В перемены в отношениях я не верю, думаю что только расстование может изменить сложившуюся ситуацию. То есть, я рассчитываю на разрыв.
Я хочу уходить. Но думаю, что это будет тяжело в эмоциональном плане детям и мужу, это не будет лёгкий разрыв. Муж вынесет мне мозг, и станет пить ещё больше. Я же буду нести за это ответственность. Если бы ему было к кому уйти или отпустил бы меня сам, я бы ушла уже давно.Вот именно поэтому я и сложила руки.
Quote (Аленка)
что произойдет в результате. 2МЕЧЕЙ вот в результате перед тобой станет дилемма, сложный выбор. Вытянула совет ТУЗ КУБКОВ, посмотри как много карт романтики туз, двойка, тройка, а попробуй-ка ты показать мужу всю силу своих чувств, вспомни как это было вначале ваших отношений, ты этого сейчас просто не замечаешь и не хочешь замечать, но это у вас есть, вы интересны друг другу, стоит только прислушаться друг к другу.

Тут что то не так. У меня нет чувств к этому человеку. Он не интересен мне, а я ему. У нас разные интересы и друзья. Поэтому эта дилемма.
Алёнка, ты умничка! Спасибо тебе огромное!
PS Что интересно, что когда я раскладываю карты на наши с ним отношения,у меня выпадают тоже не плохие карты, я всегда этому удивляюсь зная наши отношения. Поэтому и прошу кого то разложить мне на отношения. Но как вижу и у тебя карты ничего худого не прогнозируют, всё как у всех!
Спасибо!


Сообщение отредактировал Magda - Суббота, 10.11.2012, 21:26
 
Arwyn Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:55 | Сообщение # 30
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Аленка, благодарю за прекрасный расклад!



Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.

Сообщение отредактировал Arwyn - Понедельник, 12.11.2012, 11:57
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » ПЕЛЕНА ИЛЛЮЗИЙ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->