Суббота, 27.04.2024, 04:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад «Зимний вечер». - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад «Зимний вечер».
Расклад «Зимний вечер».
julonia Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:18 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно кроликом? Очень хочу.
 
ntl-miya Дата: Среда, 16.11.2016, 00:24 | Сообщение # 32
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо!
 
Дианочка Дата: Среда, 16.11.2016, 11:36 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, какой чудесный расклад! Спасибо smile
 
Иринка Дата: Среда, 16.11.2016, 17:07 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, дорогая, спасибо!!! Кажись ситуация статична))))
 
Аленка Дата: Четверг, 17.11.2016, 20:33 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,




1. Ваши опасения на зимний период. ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ неуверенность в собственных силах, что можете упустить что то, недостаточное внимание чему то уделить
2. Ваши ожидания от грядущей зимы. 5 КУБКОВ Вы прямо на стреме, ожидаете какой то неприятности, и выяснения отношений
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ подумайте, чем Вы можете помочь близким и поделиться
4. Что следует проработать в себе в течение зимы. СТРАШНЫЙ СУД анализируйте все ситуации, которые приходят в Вашу жизнь, рассматривайте со всех сторон, внимательность к мелочам
5. Какие изменения стоит принять. 10 ДИСКОВ в этот период Вы будете многим делиться с окружающими, возможно Вы не сразу увидите отдачу, но она будет, возможно нужно будет выплачить что-то
6. Какой опыт прошлого пригодится. ПРАВОСУДИЕ относится ко всему сдержанно, без эмоций
7. Общая характеристика зимнего периода. ТУЗ ЖЕЗЛОВ период подготовки к активным действиям
8. Заметные результаты по истечению периода. УМЕРЕННОСТЬ немножко сумбурный будет период, как подготовка к чему то, я бы сказала много шума из ничего, это несколько утомит.

Приятного периода!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 17.11.2016, 20:46
 
Аленка Дата: Четверг, 17.11.2016, 21:30 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,



1. Ваши опасения на зимний период. КОРОЛЬ КУБКОВ Вы опасаетесь что весь предстоящий период проведете в одиночестве и печалях
2. Ваши ожидания от грядущей зимы. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ думаю есть ситуация, которая согревает Вас изнутри, Вы мечтаете о том, как получите, то что Вам кажется Вы заслужили, здесь речь идет о чем то материальном
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. 2 ЖЕЗЛОВ общение, прислушивайтесь к окружающему Вас миру, это могут быть не только люди, но и знаки от окружающего мира
4. Что следует проработать в себе в течение зимы. 10 КУБКОВ думайте позитивно, подумайте о семье, подумайте о том, какую семью хотите, какую роль Вы бы хотели играть в своей семье, на что Вы готовы ради семьи
5. Какие изменения стоит принять. 9 КУБКОВ не все люди будут благосклонны к Вам, хотя Вы и будете достаточно открыты. Примите, то что каждый человек имеет право на свое мнение, которое не зависит от Вашего, все субъективно
6. Какой опыт прошлого пригодится. 9 МЕЧЕЙ отпускать, оставлять прошлое в прошлом, умение расстоваться с людьми и вещами
7. Общая характеристика зимнего периода. БАШНЯ период глобальной чистки продолжается, но Вы уже подходите к завершающей его части, осталось совсем чуть чуть, уже в этом периоде, Вы потихонечку начнете видеть первые результаты
8. Заметные результаты по истечению периода. СТРАШНЫЙ СУД переоценка ценностей, у Вас получится проанализировать сложившуюся ситуацию, и думаю это поможет Вам в изменении статуса, но вот как измениться Ваше положение сейчас трудно сказать, самое главное, что период очистки и разрушений закончится, начинаем созидать, на новом, чистом месте!!!

Позитивной зимы!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 17.11.2016, 22:04
 
LokoGirl Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:18 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
eloy Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:43 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад!Уже могла бы прокомментировать, потому как все правильно написали, но подожду до конца зимы, может что и изменится. Что не радует, так то, что зима вышла подготовкой к действиям. Надеялась, что уже будут действия, а не подготовка.
 
Аленка Дата: Вторник, 22.11.2016, 20:31 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
julonia,




1. Ваши опасения на зимний период. 6ЖЕЗЛОВ Вы опасаетесь, что задуманные планы не увенчаются успехом
2. Ваши ожидания от грядущей зимы. ТУЗ ЖЕЗЛОВ есть планы на эту зиму, да и обстоятельства благоприпятствуют, отличный шанс для начинаний
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. ЗВЕЗДА на планирование, мечты, обдумывание
4. Что следует проработать в себе в течение зимы. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ подумайте над тем, как Вы будете себя вести и что изменится, если Ваши желания станут реальностью
5. Какие изменения стоит принять. 5 КУБКОВ попробуйте спокойнее относится к спорам, старайтесь принимать людей такими какими они есть, позвольте людям иметь точку зрения отличную от Вашей
6. Какой опыт прошлого пригодится. ПАЖ КУБКОВ умение мечтать и строить планы
7. Общая характеристика зимнего периода. ПОВЕШЕННЫЙ стремительное развитие событий, думаю, что обстоятельства будут меняться внезапно
8. Заметные результаты по истечению периода. 2 КУБКОВ это может быть как и встреча с МЧ, и приятное времяпровождение, и просто много позитива.

Вообще ощущение от расклада такое что будут планы, Вы будете обдумывать как это произойдет и тут бац, резко обстоятельства меняются, Вы перепланируете и опять все меняется, не отменяется, а именно меняется. Например решили купить диван,а тут появились деньги и решили купить не диван, а например мебель в спальню. Или решили поехать завтра в другой город, а тут предложили за те же деньги поехать заграницу, но через неделю...вот такого плана. Ну и как итог этого может быть знакомство.

Благоприятного периода!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 22.11.2016, 20:48
 
julonia Дата: Вторник, 22.11.2016, 23:21 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое! У меня действительно много важных планов на ближайшее время.
Цитата Аленка ()
Ваши опасения на зимний период. 6ЖЕЗЛОВ Вы опасаетесь, что задуманные планы не увенчаются успехом
И есть опасения потому как итог зависит не только от меня. Пока в состоянии ожидания.Расклад очень интересный. С нетерпением буду ожидать зимних дней)


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 22.11.2016, 23:22
 
Angel Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:03 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я столько пропустила, можно мне быть кроликом, или я не попадаю?

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленка Дата: Среда, 30.11.2016, 13:42 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Angel,




1. Ваши опасения на зимний период. 6 КУБКОВ остаться на едине с собой, Вам и хочется закрыться от внешнего мира, и не хочется, я бы сказала Вы хотите "уйти в себя", но в тот же момент ждете, чтобы Вас остановили и не дали этого сделать
2. Ваши ожидания от грядущей зимы. 10 ПЕНТАКЛЕЙ есть ожидание оценки Ваших заслуг, Вы славно потрудились, Вам есть что отдать, но взамен хотелось бы услышать побольше теплых слов, можно и в денежном выражении
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. РЫЦАРЬ КУБКОВ покажите миру Ваши эмоции, если есть партнер, проведите с ним долгие, холодные, зимние вечера, покажите ему, что он для Вас значит
4. Что следует проработать в себе в течение зимы. 7 КУБКОВ умение отпускать как плохое, так и хорошее, поблагодарите, что это было в Вашей жизни
5. Какие изменения стоит принять. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ примите себя, такой какая Вы есть, со всеми плюсами и минусами, если видите в себе, что то, что Вам не нравится, попробуйте осознать, что коль Бог создал Вас такой, значит это для чего то нужно, этим Вы и ценны для мира
6. Какой опыт прошлого пригодится. ПОВЕШЕННЫЙ умение быстро ориентироваться, и менять свои планы
7. Общая характеристика зимнего периода. 7 ПЕНТАКЛЕЙ не все в этом периоде будете гладко, вернее, события будут реализовываться с задержкой, когда Вы уже будете готовы, все равно придется ждать
8. Заметные результаты по истечению периода. ПРАВОСУДИЕ этот период, я бы назвала заделом на будущее, то что Вы сделаете сейчас, обязательно даст свои плоды в будущем, поэтому постарайтесь посеять много доброго и ценного.

Angel, вообще я бы сказала, что период больше эмоциональный, хотя и события будут происходить, но события более по накатанной, как бы ничего из того чтобы Вы не планировали, просто на них будет сказываться Ваше психо - эмоциональное состояние. Да и эмоциональное состояние, я бы сказала в норме, иногда будет не хватать поддержки, или любви близких, но для этого Вам нужно раскрыться и продемонстрировать это им и + еще ожидание какого то материального бонуса, который по определенным причинам временно будет откладываться.

Теплых Вам и радостных зимних вечеров!!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 30.11.2016, 14:00
 
Angel Дата: Среда, 30.11.2016, 23:38 | Сообщение # 43
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо огромное, очень точно, особенно моё состояние.

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
LokoGirl Дата: Среда, 01.03.2017, 21:11 | Сообщение # 44
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1. Ваши опасения на зимний период. КОРОЛЬ КУБКОВ Вы опасаетесь что весь предстоящий период проведете в одиночестве и печалях

В принципе так и произошло. В основном я была предоставлена сама себе, общалась только через интернет, особо ни с кем не встречалась. Печали нахлынули потоком в одним момент конец декабря, а потом после январских праздников. Внешние обстоятельства не радовали, огорчали, доставляли стрессов и проблем.
Цитата Аленка ()
2. Ваши ожидания от грядущей зимы. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ думаю есть ситуация, которая согревает Вас изнутри, Вы мечтаете о том, как получите, то что Вам кажется Вы заслужили, здесь речь идет о чем то материальном

Есть такое: мечтаю все же выбить материальную помощь, которая мне положена.
Цитата Аленка ()
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. 2 ЖЕЗЛОВ общение, прислушивайтесь к окружающему Вас миру, это могут быть не только люди, но и знаки от окружающего мира

Занималась саморазвитием, читала книги, мантры, аффирмации, молилась, следила за своим настроением, чтобы опять не скатиться в состояние жертвенности и депрессухи. С распознаванием знаков у меня пока туго. Ну и конечно у меня была насыщенная культурная программа.
Цитата Аленка ()
4. Что следует проработать в себе в течение зимы. 10 КУБКОВ думайте позитивно, подумайте о семье, подумайте о том, какую семью хотите, какую роль Вы бы хотели играть в своей семье, на что Вы готовы ради семьи

В этом плане конкретно определилась: каких хочу мч, семью и т.п. Много дум и мыслей было на эту тему. Собственно, поэтому-то и решила послушаться советов тарологов и гороскопов,расширив горизонты поиска мужчины от только Москвы до всего мира. Зарегилась на сайтах международных брачных агентств.
Цитата Аленка ()
5. Какие изменения стоит принять. 9 КУБКОВ не все люди будут благосклонны к Вам, хотя Вы и будете достаточно открыты. Примите, то что каждый человек имеет право на свое мнение, которое не зависит от Вашего, все субъективно

В большинстве своем люди были благожелательно настроены по отношению ко мне совсем за редким исключением.
Цитата Аленка ()
6. Какой опыт прошлого пригодится. 9 МЕЧЕЙ отпускать, оставлять прошлое в прошлом, умение расставаться с людьми и вещами

Да, согласна. Теперь это кредо моей жизни.)))
Цитата Аленка ()
7. Общая характеристика зимнего периода. БАШНЯ период глобальной чистки продолжается, но Вы уже подходите к завершающей его части, осталось совсем чуть чуть, уже в этом периоде, Вы потихонечку начнете видеть первые результаты

Декабрь-январь были сложными, февраль более-менее, но как таковых результатов пока не вижу.
Цитата Аленка ()
8. Заметные результаты по истечению периода. СТРАШНЫЙ СУД переоценка ценностей, у Вас получится проанализировать сложившуюся ситуацию, и думаю это поможет Вам в изменении статуса, но вот как измениться Ваше положение сейчас трудно сказать, самое главное, что период очистки и разрушений закончится, начинаем созидать, на новом, чистом месте!!!Позитивной зимы!!!

Почему все рухнуло, я понимаю, но пока не знаю, куда идти и двигаться дальше. По-старому умела жить, а как по-новому себя вести пока неясно. Я пока в стагнации.
Огромное спасибо!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
ntl-miya Дата: Среда, 01.03.2017, 23:50 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленка,ос:
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад «Зимний вечер».
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->