Четверг, 28.03.2024, 20:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Вокзал для двоих (вариант с 8 картами) - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Вокзал для двоих (вариант с 8 картами) (здесь я хочу предложить вариант расклада "вокзал для двоих")
Вокзал для двоих (вариант с 8 картами)
Iva Дата: Понедельник, 11.08.2014, 00:02 | Сообщение # 16
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Kiwi, Света, беру вас! буду отвечать в порядке живой очереди smile

будьте чудом!
 
Iva Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:07 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, для вас ОНА. В голове: перед вами препятствие внутреннее или внешнее, и во что бы то ни стало вы желаете его преодолеть, это что-то очень важное и значительное для вас.
На сердце: у нее воспоминания тянущие назад. Есть воспоминания, которые не следует носить с собой. Но вы уже стоите на новой дороге, вы готовы к этому пути.
Со стороны: вы видитесь человеком, который решился на важный поступок. Страхи и опасения оставлены за плечами. ( я вытащила доп. Карту с вопросом относительно чего эта решимость, вышел Император, думаю, что это касается некоего сильного, уверенного в себе, успешного мужчины).
ОН. в голове: я бы назвала эту личность мистической. Думаю, что он имеет трепетное отношение к вам, тонко чувствует какие сомнения и страхи мучают партнера и как он может помочь в данной ситуации.
на сердце: рост доверия и влечения к ней. Присутствует намерение, желание жениться.
Со стороны: он выглядит весьма спокойным и уверенным в своих действиях и знании. Он спокойно и не спешно идет к поставленной цели руководствуясь своей интуицией.
Настоящее взаимоотношений: Настоящий союз весьма перспективен, это союз двух веселых людей, которым легко вместе.
Будущее пары: здесь искреннее увлечение и ответное чувство. Будущее у отношений есть. В паре стремление к щедрости, доставлению радости партнеру. Это отношения, которыми можно гордиться.
(я вытянула доп.карту, чтобы пояснить будущее отношений
вышел СА Мир. То есть это отношения которые могут стать подлинным домом для вас обоих, это не «курортный роман», это возможная крепкая семья.)
Прикрепления: 2990815.jpg (207.1 Kb)


будьте чудом!
 
Света Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:01 | Сообщение # 18
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Iva ()
Kiwi, Света, беру вас! буду отвечать в порядке живой очереди

Ой, спасибо огромное Вам!!!! С нетерпением жду
 
ариадна Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:25 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Iva. можно к вам на проработку? данные сброшу в личку..
 
Iva Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:32 | Сообщение # 20
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
ариадна, давайте данные)

будьте чудом!
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:39 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Iva Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:10 | Сообщение # 22
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, отсвечивающая карта это жрец. спасибо за пояснение с императором,у меня тоже были на счет него сомнения(

будьте чудом!
 
Iva Дата: Вторник, 12.08.2014, 01:29 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, сделала вам расклад, но как будто что то не сходится у меня. поправьте, пожалуйста.

ОНА. В голове: она думает, что наступил период освобождения от старого балласта, период приобретения нового опыта, она смело идет вперед.
В сердце: она ощущает себя победителем, словно закончился для нее «темный» период и наконец то восходит солнце.
Со стороны: она выглядит расслабленной, плывущей по течению, она просто наблюдает за ситуацией и отдыхает от проделанного пути, но не замечает, что рядом с ней таится опасность.
ОН: (в раскладе на рыб у меня всегда выпадают карты с кубками и водой)). В его мыслях гармония и лень. Душевное равновесие в ощущениях.
В сердце: у него любовь и безмятежность.
Со стороны: он человек прошедший долгий путь и наконец получил свою награду за труды.
В настоящем: у пары отчужденность , остывание чувств, но возможно один из партнеров не замечает очевидного (доп. Карта СА Жрец).
Будущее пары: хорошие дружеские взаимоотношения. (но чтобы прояснить ситуацию я вытянула доп.карту, это СА Сила, в сочетании с 4 жезлов я читаю ее как необходимость побороть лень, что бы избежать разрыва.)

Исправляйте меня))
Прикрепления: 1290203.jpg (70.0 Kb)


будьте чудом!
 
Дианочка Дата: Вторник, 12.08.2014, 04:25 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Iva, спасибо за расклад! Мне кажется все верно, ОС:
Цитата
ОНА. В голове: она думает, что наступил период
освобождения от старого балласта, период
приобретения нового опыта, она смело идет вперед.
В сердце: она ощущает себя победителем, словно
закончился для нее «темный» период и наконец то
восходит солнце.
в моей жизни произошли приятные события, которые внесут перемены в мою жизнь. Я рада, что моё желание исполнилось, появилась надежда на что-то новое.
Цитата

Со стороны: она выглядит расслабленной, плывущей по
течению, она просто наблюдает за ситуацией и
отдыхает от проделанного пути, но не замечает, что
рядом с ней таится опасность.
с МЧ мы расстались, т.к. оба считаем, что мы слишком разные. Но в то же время, он мне небезразличен, да к тому же новые жизненные обстоятельства заставляют пересмотреть моё отношение к нему, поэтому я решила плыть по течению, ожидая, что все решится само собой. В чем опасность, я не знаю.
Цитата
ОН: (в раскладе на рыб у меня всегда выпадают карты
с кубками и водой)). В его мыслях гармония и лень.
Душевное равновесие в ощущениях.
В сердце: у него любовь и безмятежность.
я думаю, что у него есть ко мне чувства, но ему комфортно просто жить с этим отдельно от меня и он не хочет бороться.
Цитата
Со стороны: он человек прошедший долгий путь и
наконец получил свою награду за труды.
здесь не знаю, что сказать. В его жизни было много испытаний. А может он просто рад, что прекратил со мной отношения...
Цитата
В настоящем: у пары отчужденность , остывание
чувств, но возможно один из партнеров не замечает
очевидного (доп. Карта СА Жрец).
сейчас мы не общаемся, и возможно не хотим признавать, что всё-таки нужны друг другу, хоть и разные.
Цитата
Будущее пары: хорошие дружеские взаимоотношения.
(но чтобы прояснить ситуацию я вытянула доп.карту,
это СА Сила, в сочетании с 4 жезлов я читаю ее как
необходимость побороть лень, что бы избежать
разрыва.)
появились новые обстоятельства, общий иниерес, в связи с которыми мы, скорее всего, все-таки будем общаться.


Сообщение отредактировал Дианочка - Вторник, 12.08.2014, 11:23
 
Iva Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:31 | Сообщение # 25
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибо за ваши пояснения, все встало на свои места в голове,относительно расклада)

будьте чудом!
 
Iva Дата: Среда, 13.08.2014, 01:06 | Сообщение # 26
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Алёнка0470, расклад для вас!

ОНА. В голове: Пребывать в прежнем не комфортном состоянии вам надоело, вы бежите от застоя или надоевшего в прошлом.
В сердце: внутренне настроены очень решительно. Оставив позади все страхи, ступаете на новый путь, хотя исход ситуации наверняка, не известен.
Со стороны: думаю, пытаясь уйти от депрессии и меланхолии увлечены работой сейчас, или делаете вид, пряча свои истинные чувства от окружающих.
ОН. В голове: он дружественно настроен к вам. Я могу предположить что он состоит в гражданском браке, или состоял - сейчас не живет, но поддерживает общение.
В сердце: Этот человек не имеет постоянства в своем сердце, не привязывается надолго к одному человеку, возможно, не очень разборчив в своих сексуальных связях. (я бы посоветовала не относиться к нему серьезно — не строить долгосрочных планов)
Со стороны: он выглядит гармоничным и сильным духом. Он кажется нежным, ласковым, страстным и энергичным. Рядом с ним, чувствуется внутренняя мощь этого человека. «Притягательный мужчина» — говорят про таких.
В отношениях сейчас: я предположу, что между вами есть зрелая женщина, она начальник или руководитель. Настрой в общении — это открытость к партнеру, готовность к обмену мыслями и чувствами.
Будущее отношений: здесь ни к чему не обязывающие отношения сексуального характера.
В раскладе чувства преобладают именно с вашей стороны, а с его стороны я вижу не постоянство, но он не плохой человек, просто такая натура.

буду рада комментариям и исправлениям =)
Прикрепления: 7380657.jpg (63.9 Kb)


будьте чудом!
 
Алёнка0470 Дата: Среда, 13.08.2014, 08:20 | Сообщение # 27
частый гость
Манускрипты: 26
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Iva, да
з за маминого брака.


Сообщение отредактировал Алёнка0470 - Среда, 13.08.2014, 08:32
 
Света Дата: Среда, 20.08.2014, 17:50 | Сообщение # 28
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А расклады больше не делаются? cry
 
Olka Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:36 | Сообщение # 29
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
можно мне тоже расклад, прям оч надо
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Вокзал для двоих (вариант с 8 картами) (здесь я хочу предложить вариант расклада "вокзал для двоих")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->