Пятница, 19.04.2024, 09:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Мой страх - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Мой страх (проработака расклада Мой страх)
Расклад Мой страх
Иринка Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:07 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Elenka, ваш страх:
1. Чего кверент боться на самом деле. Звезда
2.Корень страха(что породило страх на самом деле)8 чаш
3. Как кверент подкармливаю свой страх.( Почему страх существует)Туз мечей
4, Что кверент думает о страхе? Как видит его. 4 посохов
5. Какое влияние страха на кверента и на его повседневность. Справедливость

Страх разочарования, крушения надежд либо неоправданные ожидания. (Звезда) Корень страха может лежать в разочаровании в отношениях, затянувшаяся печаль. Возможно вам пришлось оставить что-то или кого-то по собственному желанию, не видя перспектив в дальнейшем для себя. (8 кубков). Туз мечей - это сила мысли, ментальная карта. Тут скорее агрессия, направленная на себя - возможно возникает мысль как импульс, которая цепляет "за живое". Также какие то резкие действия, о которых вы можете сожалеть в последствии. Страх держит вас в определенных рамках, мешая насладится достигнутым (4 посохов). Если идете на поводу у страха, то и получаете соответственно. Попытка добиться справедливости, доказать свою правоту, найти баланс.


Сообщение отредактировал Иринка - Пятница, 11.12.2015, 21:48
 
eloy Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:21 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Иринка, спасибо за расклад, отпишусь немного позже, надо подумать ....
 
ntl-miya Дата: Вторник, 15.12.2015, 15:37 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Иринка, спасибо!
 
Иринка Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:41 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Колечко, ваш страх:

1. Чего кверент боться на самом деле. Король пентаклей
2.Корень страха(что породило страх на самом деле) Дама посохов
3. Как кверент подкармливаю свой страх.( Почему страх существует) 10 чаш
4, Что кверент думает о страхе? Как видит его. Дама пентаклей
5. Какое влияние страха на кверента и на его повседневность. 8 мечей

Ваш страх - несостоявшийся финансово в первую очередь и возможно в профессиональной сфере мужчина, который может быть рядом. (Король пент)Предполагаю, что достаточно продолжительное время именно вы брали на себя функцию "сильной женщины" (Королева посох) При этом достаточно тяжело позволить себе быть слабой женщиной, коей очень хотелось бы быть. Ну н можете вы расслабиться в этом плане (Дама пент) Почему страх существует - думаю это связано с семейными отношениями..оттуда корень страха. Либо в вашей семье так было заведено, либо это уже непосредственно ваш опыт отношений. (10 чаш). Влияние страха - он держит вас в определенных рамках. Ведь можете приодолеть..но что то останавливает, сковывает. (8 мечей)
 
Иринка Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:45 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
мила9536, ваш страх:

1. Чего кверент боться на самом деле.Шут
2.Корень страха(что породило страх на самом деле) 4 посох
3. Как кверент подкармливаю свой страх.( Почему страх существует) Туз посохов
4, Что кверент думает о страхе? Как видит его.3 мечей
5. Какое влияние страха на кверента и на его повседневность. Повешенный

Это страх неизвестности. Так же возможно тяжелы на подъем для чего то нового, склонность к консерватизму (Шут). Корень страха не можете быть открытой, заметить положитльные стороны любой ситуации (4 посох). Страх существует, поскольку много упущенных шансов, возможностей(Туз посох). Страх действительно вам мешает и даже можно сказать удручает (3 мечей). Но сделать вы ничего не можете. Вы являетесь жертвой этого страха, поскольку из за него не двигаетесь вперед, затянувшийся период застоя, медлительность (Повешенный)


Сообщение отредактировал Иринка - Среда, 23.12.2015, 01:17
 
Колечко Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:18 | Сообщение # 36
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Ваш страх - несостоявшийся финансово в первую очередь и возможно в профессиональной сфере мужчина, который может быть рядом. (Король пент)Предполагаю, что достаточно продолжительное время именно вы брали на себя функцию "сильной женщины" (Королева посох) При этом достаточно тяжело позволить себе быть слабой женщиной, коей очень хотелось бы быть. Ну н можете вы расслабиться в этом плане (Дама пент) Почему страх существует - думаю это связано с семейными отношениями..оттуда корень страха. Либо в вашей семье так было заведено, либо это уже непосредственно ваш опыт отношений. (10 чаш). Влияние страха - он держит вас в определенных рамках. Ведь можете приодолеть..но что то останавливает, сковывает. (8 мечей)


Всё правда от первой до последней строчки. Это непосредственно мой опыт отношений. Я учусь только быть слабой женщиной, чтобы жить и радоваться.
Спасибо всё точно.даже очень.

 
Вера Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:30 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка, очень,очень нужен твой расклад. Пожалуйста..
 
ариадна Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:21 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Иринка, моя ОС
 
Иринка Дата: Среда, 23.12.2015, 01:19 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, Колечко, ариадна, девочки спасибо большое за отчетики! Очень помогаете мне в проработке.
Вера, конечно!
 
Вера Дата: Среда, 23.12.2015, 08:32 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка, спасибо буду ждать!
 
мила9536 Дата: Среда, 23.12.2015, 21:12 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Это страх неизвестности. Так же возможно тяжелы на подъем для чего то нового, склонность к консерватизму (Шут). Корень страха не можете быть открытой, заметить положитльные стороны любой ситуации (4 посох). Страх существует, поскольку много упущенных шансов, возможностей(Туз посох). Страх действительно вам мешает и даже можно сказать удручает (3 мечей). Но сделать вы ничего не можете. Вы являетесь жертвой этого страха, поскольку из за него не двигаетесь вперед, затянувшийся период застоя, медлительность (Повешенный)

Все так и есть) Страх неизвестности... С подъемом к чему-то новому у меня все в порядке, а вот с фантазией бледновато... именно потому, что был опыт упущенных возможностей, неверие в себя... Обычно меня подводят к черте, дают пенделя под зад, и я лечу)) Полеты бывают разные, но как правило именно в процессе полета я нахожу плюсы, откуда-то появляется уверенность в себя, ведь нужно же приземлиться)) А из-за страха у меня реальность вверх тормашками видится)) ну ничего не понятно)) Я скорее, как молекула в тумане метаться начинаю, когда нужно подождать, и затягиваю действия, когда нужно быстро действовать...
Благодарю! Полезно на себя со стороны смотреть))
 
Иринка Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:40 | Сообщение # 42
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, дорогая, наконец-то и до твоего страха добралась cool
1. Чего кверент боться на самом деле. Колесо фортуны
2.Корень страха(что породило страх на самом деле) Дама мечей
3. Как кверент подкармливаю свой страх.( Почему страх существует)Суд
4, Что кверент думает о страхе? Как видит его. Жрица
5. Какое влияние страха на кверента и на его повседневность. Повешенный

Заметь сколько СА вышло. Ты боишься того, чего так искренне хочешь - положительных изменений, сбычи мечт. Страх именно в в слишком быстром ходе событий. Вероятно хочется более медленно, чтобы мжно было адаптироваться. Но видимо так не бывает. Значимые события происходят стремительно и резко (КФ).Ну ты прекрасно сама знаешь, что сама являешься источником своих страхов. (Дама меч) Страх существует поскольку судьбоносные решения нужно принимать, менять жизнь, адаптироваться к новым условиям, которые диктует жизнь (Суд) Думаю, что ты справляешься. Знаешь свои "косяки" и работаешь над ними. Мудрости тебе хватает в этом вопросе. (Жрица). Влияние страха такое - понимание того, что есть определенные жертвы, на которые придется идти ради чего то более лучшего, ради своей мечты. Ну такова цена (Повешенный)
 
baroshka Дата: Суббота, 26.12.2015, 14:34 | Сообщение # 43
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Иринка, запишусь к Вам...
 
Иринка Дата: Суббота, 26.12.2015, 21:19 | Сообщение # 44
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
baroshka, хорошо wink
 
Иринка Дата: Суббота, 26.12.2015, 21:22 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Женя, твой страх:
1. Чего кверент боться на самом деле. Луна
2.Корень страха(что породило страх на самом деле)Паж посохов
3. Как кверент подкармливаю свой страх.( Почему страх существует)Повешенный
4, Что кверент думает о страхе? Как видит его. Маг
5. Какое влияние страха на кверента и на его повседневность.Король пентаклей

Жень, по Луне вообще предположу достаточно тревожные состояния. Либо действительно много страхов, в основном надуманных, либо же это связано как то с твоей какой то интуитивной стороной. Возможно твоя интуиция тебя пугает. (Если что поправь меня). Вобщем то корень страха в твоих каких-то внутренних импульсах. Можешь сама себя накрутить..так же не исключаю материальность мысли. (Паж посох) Подкармливает страхи комплекс жертвы (Повешенный). Каждый раз ты преодолеваешь свои страхи, пытаясь подчинить их себе (Маг). Поэтому ты берешь на себя роль мужчины в юбке, занимаясь рабочими и финансовыми вопросами, в т.ч. и многими мужскими обязанностями.


Сообщение отредактировал Иринка - Суббота, 26.12.2015, 21:38
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Мой страх (проработака расклада Мой страх)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->