Пятница, 19.04.2024, 04:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Вампир" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Вампир"
Расклад "Вампир"
Аленка Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:01 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Женя,




1. Кто или что забирает мою энергию? 3 МЕЧЕЙ Женечка, твой главный вампир, это эмоциональная боль, ты настолько напереживалась в своей жизни, что пока не получается это исцелить, твоя душа плачет

2. Почему я столь уязвима к этому? ЛУНА тебе страшно, видимо в прошлом приходилось столько раз начинать все сначала и все оказывалось не так уже и радостно, что перспективы начать все заново, страшат тебя, ты боишься принимать решения, даже если есть какой то фундамент, боишься что это может быть иллюзией

3. Какой основной эффект это на меня оказывает? 4 МЕЧЕЙ
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. Тебе страшно и ты не решаешься сделать шаг, все это стопорит тебя, нет ни сил ни желаний вырываться из этого состояния, наверное часто тебе присуще состояние когда говорят, что руки опускаются...

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 6 ЖЕЗЛОВ действовать, делать хоть что нибудь, и ты обязательно выйдешь победителем как говорится клин-клином вышибает, собери волю в кулак и вперед!!!!

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ не теряй времени, начинай воплощать свои самые смелые идеи в жизнь прямо сейчас!!!

Женечка, сил тебе и терпения, действуй и все получится!!!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 17.04.2016, 13:16
 
Аленка Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:04 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Elenka,




1. Кто или что забирает мою энергию? ТУЗ МОНЕТ отсутствие изменений во внешнем мире, Вы прикладываете усилия, а результата нет, еще это может указывать на утечку финансов, что выбивает Вас из колеи

2. Почему я столь уязвима к этому? ТУЗ ЖЕЗЛОВ хочется результата, хочется ощутить эту энергию, а ее все нет, хотя на начальном этапе все казалось понятным

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. БАШНЯ это очень Вас удручает, все во что Вы верили и на что надеялись просто рушится, Вы не чувствуете прочного фундамента под ногами, не на что надеяться

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 6 КУБКОВ Вам нужно больше фантазировать, обдумывать, Вы очень проявлены во внешнем мире, но Вам не хватает духовной состовляющей, попробуй просить помощи у ВС, мечтайте, фантазируйте, вложите эмоции в Ваши задумки

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому 9 ЖЕЗЛОВ не стоит думать, что опять все закончиться неудачей, как это тяжело, не наполняйте себя негативной, тяжелой энергией, попытайтесь получить удовольствие от процесса, пофантазируйте как это можно превратить в шутку, может попробуйте Симорон )))

Больше положительных эмоций и Вселенная улыбнется Вам в ответ!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 17.04.2016, 13:27
 
Женя Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:48 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1. Кто или что забирает мою энергию? 3 МЕЧЕЙ Женечка, твой главный вампир, это эмоциональная боль, ты настолько напереживалась в своей жизни, что пока не получается это исцелить, твоя душа плачет
---Это ,конечно отношения.Нечего задумыватся.
Цитата Аленка ()
2. Почему я столь уязвима к этому? ЛУНА тебе страшно, видимо в прошлом приходилось столько раз начинать все сначала и все оказывалось не так уже и радостно, что перспективы начать все заново, страшат тебя, ты боишься принимать решения, даже если есть какой то фундамент, боишься что это может быть иллюзией
---Не верю я ,что в этих отношениях возможно что-то..Столько раз уже надеялась....надонадеялась)))))Хотя изменения есть,все равно я уже не верю.
Цитата Аленка ()
3. Какой основной эффект это на меня оказывает? 4 МЕЧЕЙ
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. Тебе страшно и ты не решаешься сделать шаг, все это стопорит тебя, нет ни сил ни желаний вырываться из этого состояния, наверное часто тебе присуще состояние когда говорят, что руки опускаются...
---Наотдыхалась-належалась буквально.Руки относно отношениях этих давно упустила.Пусть делает что хочет,я отстранилась.Не намерена жить и отдавать человеку столько ,чтоб не сказать все,коль не получаю ничего навстречу/тут материального совсем не имею ввиду--это он может,и столько/
Цитата Аленка ()
4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 6 ЖЕЗЛОВ действовать, делать хоть что нибудь, и ты обязательно выйдешь победителем как говорится клин-клином вышибает, собери волю в кулак и вперед!!!!
---нашла себе прелестное занимание-мой садик.И еще -в активных поисках дома или участка в своем деревни.Хочу построить дом.Для родителей и для себя-для отдыха и для души.
Цитата Аленка ()
5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ не теряй времени, начинай воплощать свои самые смелые идеи в жизнь прямо сейчас!!!
----Слушаюсь!Поиски уже начала,завтра, если не хватит время/а то с машиной маюсь/ послезавтра иду в агенцию!
СПАСИБО ТЕБЕ,МИЛАЯ!!!!ЦЕЛУЮ!
 
Elenka Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:43 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Аленка, большое спасибо!
просто каждое слово - в точку...каждое..!
надо работать над собой..


 
Аленка Дата: Вторник, 19.04.2016, 10:54 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
мила9536,




1. Кто или что забирает мою энергию? ПОВЕШЕННЫЙ сейчас у Вас период когда нужно остановиться, и понять, что Вы изменились, и Ваши прежние планы и цели уже не актуальны и не приносят удовлетворения, Вам трудно смириться с этим и признать свое истинное Я. Вот именно то что Вы не честны с собой, это и отнимает Вашу энергию

2. Почему я столь уязвима к этому? 4 МОНЕТ потому что всячески Вы пытаетесь тормозить этот процесс, это необходимая трансформация, т чем больше Вы будите сопротивляться, тем больше сил будете тратить на это, но трансформация произойдет в любом случае ( Повешенный+Смерть+Звезда)

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. СМЕРТЬ Вы меняетесь, и эти изменения приводят Вас к Вашей мечте (Звезда), болезненность процесса зависит исключительно от Вас, насколько Вы будете сопротивляться переменам

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? ПАЖ МОНЕТ ведите себя расчетливо и практично, смотрите на все с логической точки зрения, и все таки покопайтесь в себе, поймите что нужно Вам настоящей

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому ЗВЕЗДА оставьте Ваши прошлые идеалы и планы, сейчас они уже не актуальны, нужно определить новые цели и новые потребности.

Успехов Вам!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 19.04.2016, 11:08
 
Аленка Дата: Вторник, 19.04.2016, 10:58 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Angel,




1. Кто или что забирает мою энергию? 8 КУБКОВ что то или кого то приходится оставлять в прошлом и воспоминания об этом ранят душу, даже если это было не очень хорошо, и приносило какие то разочарования, человек склонен привыкать и от этого щимит сердце

2. Почему я столь уязвима к этому? КФ потому что не получается повлиять на процесс, это все происходит без Вашего ведомого и Вы не можете контролировать этот процесс

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Вы становитесь взрослее и практичнее, через боль мы растем, такова плата за рост

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 6 ПЕНТАКЛЕЙ постарайтесь открыться окружающему миру, больше общайтесь, если Вы что то получили, поделитесь этим с окружающими, не закрывайтесь от внешнего мира

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому ДЬЯВОЛ не пытайтесь манипулировать или как то притормозить ситуацию, это только усилит Вашу боль, лучше пустите Вашу энергию на общение с близкими и друзьями.

Хорошего дня!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 19.04.2016, 11:14
 
Аленка Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:36 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
dirpit,




1. Кто или что забирает мою энергию? ТУЗ МЕЧЕЙ мысли, Вы сами себя накручиваете, рисуете страшные картинки и ужасаетесь этому

2. Почему я столь уязвима к этому? 10 МЕЧЕЙ Опять же, думая о ситуации Вы представляете наихудший вариант и думаете, что все это конец и ничего хорошего Вас не ждет

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. 8 МЕЧЕЙ Ваши мысли влияют на Ваше отношение к жизни и следовательно, Вы не даете себе возможность увидеть выход из ситуации, Вы как муха которая попала в паутину и не знает как выбраться. Вам стоит немного изменить свое видение мира, внести больше позитива

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? КОРОЛЬ КУБКОВ больше позитива, эмоций, хороших и добрых, всегда помните, что за черной полосой всегда идет светлая, и все зависит не от внешних обстоятельств, а только от того как мы к этому относится. Также может быть совет обсудить ситуацию с любящим мужчиной

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому 9 ПЕНТАКЛЕЙ не пытайтесь показать что у Вас есть все, что Вам необходимо, что Вы уверенная, спокойная и самодостаточная, будьте собой, покажите свое истинное состояние. И больше позитива )))




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 19.04.2016, 12:44
 
мила9536 Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:56 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленка, моя ОС. Все верно) Пищу для ума вы задали! Благодарю! biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Вампир"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->