Пятница, 29.03.2024, 01:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Вампир" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Вампир"
Расклад "Вампир"
Аленка Дата: Суббота, 09.04.2016, 15:46 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Вампир"

Бывает, что человек чувствует себя опустошённым, вялым, ничего не хочется, энергии нет, но понять, в чём же причина такого состояния, не получается.
Отличный расклад для выяснения, что же пьёт вашу энергию, как вампир кровь.

1. Кто или что забирает мою энергию?

2. Почему я столь уязвима к этому?

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние.

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому



 
LokoGirl Дата: Суббота, 09.04.2016, 16:11 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, добрый день! Как вы вовремя с раскладом. Записываюсь. Данные в профиле верные.))) happy

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 06:52 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, интересный раскладик. Возьми метя тоже, пожалуйста. biggrin

 
Julija Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:45 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
записываюсь .

 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:44 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленка, встаю в очередь.
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:00 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, интересный расклад! Не могли бы Вы его сделать для моей мамы?
Код
Ольга 13,01,63
 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:52 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,



1. Кто или что забирает мою энергию? КОЛЕСНИЦА Это Ваша внутренняя борьба, она истощает Вас, Вы пытаетесь контролировать Ваши амбиции, желания, обязательства, пытаетесь соблюдать баланс, но это дается очень дорогой ценой. Всему виной Ваша двойственность, нужно принимать свои как негативные так позитивные стороны, научиться любить себя со всеми плюсами и минусами.

2. Почему я столь уязвима к этому? КОРОЛЬ МЕЧЕЙ Потому что пытаетесь анализировать все и сами себе даете установки что хорошо, а что плохо, и сами же себя и казните...

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ но Ваша борьба с собой не безрезультатна, все таки это заставляет Вас стать благороднее и деятельнее, я бы сказала, что Ваша работа над собой проходит на достаточно высоком уровне, это дает свои позитивные результаты, но не слишком ли велика цена?

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 10 КУБКОВ Попробуйте найти гармонию в самой себе, подружитесь со своей теневой стороной, с той собой, которую Вы не любите, которую пытаетесь переделать и удержать под контролем

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому 4 ЖЕЗЛОВ у Вас есть четкое понятие о том, что хорошо и что плохо, и Вы пытаетесь себя "впихнуть" в эти рамки, возможно часто говорите себе что Вы не должны так реагировать, что не должны что то чувствовать, не важно хорошее или плохое, поставили себе кучу условностей и обязанностей, которые даже если Вы и не будете выполнять никто и не заметит этого, проще говоря, обратите внимание когда Вы говорите "да" окружающим не говорите ли "нет" себе.

Любите себя!
heart heart heart




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 10.04.2016, 22:11
 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:23 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,




1. Кто или что забирает мою энергию? КОРОЛЬ МЕЧЕЙ Ленусь, рядом с тобой есть мужчина, вполне возможно что это начальник, мужчина не глупый, не сентиментальный, жестковатый

2. Почему я столь уязвима к этому? 8ЖЕЗЛОВ скорей всего, у вас в прошлом был какой то не совсем приятный опыт, который ты успешно прошла и вырвалась из под влияния этого мужчина, и тебе не нравится, когда он пытается вернуть тебя в то состояние в котором ты когда то находилась, ты переросла это, освободилась и любая попытка доказать тебе что это не так, отнимает силы

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
ты становишься эмоциональной, готова резко отвечать на его замечания, проще говоря, включается защитная реакция и ты начинаешь эмоционировать...

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 3 КУБКОВ
радуйся, находи во всем положительные моменты, юмор наше все!!!

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому 3 МЕЧЕЙ не впадай в отчаяние, старайся даже в самой неприятной ситуации найти положительный момент, держи себя в тонусе, знаю что не легко, но с этим надо поработать!

Удачи тебе!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 10.04.2016, 23:22
 
baroshka Дата: Понедельник, 11.04.2016, 00:30 | Сообщение # 9
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я тоже в очередь
 
julonia Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:21 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, интересный расклад. Встаю в очередь.
 
Женя Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:27 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Ммммм....давай посмотрим...где вампир? :D
А то ,мне кажется даже не один))))) :D
Да и я себя иногда тоже грызу-дура....
Доктор,я к вам на прием.
 
Elenka Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:11 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Добрый день!
встаю в очередь.


 
Аленка Дата: Понедельник, 11.04.2016, 14:15 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Julija,




1. Кто или что забирает мою энергию? КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
это женещина, она чем то важна для тебя, иногда делищься своими переживаниями, но при этом вы не очень близки

2. Почему я столь уязвима к этому? СТРАШНЫЙ СУД потому что, нектоторые моменты ты вроде и завершила, ситуация завершена, но эмоции еще остались

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. МИР ситуации возникающие, помогают вернуть тебя в то неприятное состояние, для того чтобы снова встретилась со своими страхами, проблемами, неприятностями лицом к лицо, и окончательно эмоции и все что тебя связывает с этим негативом, ты смогла окончательно победить

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? СОЛНЦЕ вытянуть все на свет Божий, переоценить и отпусть, нужно отпустить эмоциональную составляющую

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому 3 ЖЕЗЛОВ не старайся спрятаться, укрытаться, не жди что все пройдет само собой, пока не отпустишь эмоции, "вампир" будет цеплять тебя, иногда и кажется что вы нашли общий язык, но ситуация повторяется....

Хорошего дня!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 11.04.2016, 14:26
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:28 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо дорогая. В яблочко! biggrin

Цитата Аленка ()
4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 3 КУБКОВ
радуйся, находи во всем положительные моменты, юмор наше все!!!

Цитата Аленка ()
5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому 3 МЕЧЕЙ не впадай в отчаяние, старайся даже в самой неприятной ситуации найти положительный момент, держи себя в тонусе, знаю что не легко, но с этим надо поработать!

На советы две тройки выпало))) Обязательно попробую, поанализирую и отпишусь тебе, как проработалось.


 
LokoGirl Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:32 | Сообщение # 15
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1. Кто или что забирает мою энергию? КОЛЕСНИЦА Это Ваша внутренняя борьба, она истощает Вас, Вы пытаетесь контролировать Ваши амбиции, желания, обязательства, пытаетесь соблюдать баланс, но это дается очень дорогой ценой. Всему виной Ваша двойственность, нужно принимать свои как негативные так позитивные стороны, научиться любить себя со всеми плюсами и минусами.
Да, все верно, меня вечно несет из огня да в полымя. Сама себя истощаю.
2. Почему я столь уязвима к этому? КОРОЛЬ МЕЧЕЙ Потому что пытаетесь анализировать все и сами себе даете установки что хорошо, а что плохо, и сами же себя и казните...
Часто себя ругаю, что сделала так-то, а надо было так-то.
3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ но Ваша борьба с собой не безрезультатна, все таки это заставляет Вас стать благороднее и деятельнее, я бы сказала, что Ваша работа над собой проходит на достаточно высоком уровне, это дает свои позитивные результаты, но не слишком ли велика цена?
Я сама себя лишаю энергии и вообще много думаю и даже загоняюсь.
4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 10 КУБКОВ Попробуйте найти гармонию в самой себе, подружитесь со своей теневой стороной, с той собой, которую Вы не любите, которую пытаетесь переделать и удержать под контролем
С гармонией у меня действительно проблемы. Не могу ее достичь.
5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому 4 ЖЕЗЛОВ у Вас есть четкое понятие о том, что хорошо и что плохо, и Вы пытаетесь себя "впихнуть" в эти рамки, возможно часто говорите себе что Вы не должны так реагировать, что не должны что то чувствовать, не важно хорошее или плохое, поставили себе кучу условностей и обязанностей, которые даже если Вы и не будете выполнять никто и не заметит этого, проще говоря, обратите внимание когда Вы говорите "да" окружающим не говорите ли "нет" себе.
Совершенно верно, у меня четко разграничено "добро" и "зло", "плохое" и "хорошее".
Большое спасибо я постараюсь!

Любите себя!

Огромное спасибо за расклад! smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Вампир"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->