Пятница, 29.03.2024, 09:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ)
Счастливая Дата: Среда, 27.08.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ссылки на расклады


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:52 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
МАСКА СТРАХА

Расклад написан под Симболон, но, думаю, он будет работать и при использовании любой колоды таро (наверно, лучше подойдет Хайндль и так называемые «темные» колоды). Позволяет выявить и разобраться как с осознаваемым страхом и фобиями (я боюсь оставлять ребенка одного, или боюсь заходить в лифт), так и с неосознаваемым (я боюсь чего-то, меня что-то беспокоит, но не пойму что).



Расклад «Маска страха»

S1 – Характеристика личности вопрошающего. Если Вы не используете в работе сигнификатор, здесь лучше сделать исключение, так как эта карта покажет, в какой точке своего развития находится человек, насколько он тревожен по природе своей, решителен или пассивен и т. д. Это важно, потому что в образовании страха огромную роль играют готовность человека к страху, часто продиктованная неуверенностью в себе; повышенная чувствительность к раздражителям, слабость нервной системы, ранимость и мнительность.

S2 — Сам страх. Эта позиция появляется только в том варианте расклада, если страх не осознается, то есть клиент говорит: «Я чего-то боюсь, что-то меня беспокоит, но не могу понять что». Пример – «беспричинная» паническая атака, описанная выше. Если же кверент хочет разобраться, например, с клаустрофобией или страхом оставить ребенка одного в квартире, то есть четко вербализирует свой страх, S2 не нужен (используется вариант схемы расклада для осознаваемого страха).

1. Как проявляется страх. Реакция на опасность. В целом, реакция на опасность (а страх – это реакция на опасность) у каждого человека может быть разной. Одни впадают в ступор, другие начинают плакать. Говоря научно, страх проявляется в четырех сферах: в физиологически обусловленном возбуждении (психосоматические нарушения, смена настроения, упадок сил и т. д.); в нарушении восприятия (невнимательность, рассеянность…); в тревожности и в недобрых предчувствиях; в неадекватных реакциях (ступор, бегство, нападение…).

2. Пусковой механизм (кто или что запускает страх сейчас – ситуация, ощущение).

3. Маска страха (какие аргументы использует человек, чтобы жить с этим страхом). Наши страхи тесно взаимосвязаны с психическими расстройствами и психологическими проблемами. Эти проблемы часто прикрываются масками – масками страха, надевая которые, человек пытается бороться со страхом. Существуют основные виды масок страха: покорность, властность (компенсация), агрессивность (протест), самообман, бегство в виртуальные миры, алкоголизм и наркомания. Например, страх водить автомобиль маскируется нежеланием иметь машину, страх быть брошенным – аргументом, что «мне и одному хорошо» и т. д.

3а. Выгода страха (чем страх выгоден человеку, более глубокая причина страха). Этот пункт вариативен, зависит от того, насколько готов кверент и таролог копать страх. Карта кладется под позицию 3 (перед тем, как тасовать карты, надо определить: будете ли вы использовать эту позицию, а также когда будете вытаскивать – между 3 и 4 или в самом конце).
4. Причина страха на внешнем уровне (изначальная ситуация, переживание которой сформировало страх). Надо обратить внимание на то, что ситуация, на первый взгляд, как может показаться, не имеет отношения к страху. Например, пришел клиент с клаустрофобией. Карта показывает, что причина – большое скопление народа, толпа. Вроде никак не связано, но… Может, выяснится, что человек возвращался с матча, толпа занесла его в метро, там от нехватки воздуха в вагоне ему стало нехорошо – всё, опасность зафиксирована, теперь он, попадая в замкнутое пространство, будет испытывать страх.

5. Причина страха на внутреннем уровне (какое качество личности, модель поведения или мотив способствует наличию страха).

6. Кармические причины страха (более глубокие причины страха).

7. Что мешает устранению страха (это может быть как внешняя причина, так и внутренняя – какое-то качество личности, сюда же относится выгода от наличия страха).

8. Что может помочь преодолеть страх, решить проблему страха (здесь же могут быть показаны, в том числе, и всевозможные техники работы со страхом).

© Gerbera Gera

ИСТОЧНИК


 
Василина Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:08 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Я- ЖЕНЩИНА!


1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена? ( в этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны).
3. Что во мне привлекает мужчин?
4. Что во мне отталкивает мужчин?
5. Испытаю ли я женское счастье?
(срок на год).

--------------------------------1--------------------------------

--------------------------------2-------------------------------

-----------------3-----------------------------4-----------------

--------------------------------5--------------------------------

автор Благовеста


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:57 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
У НАС - ПРОБЛЕМА


Расклад предназначен для анализа разного рода отношений, если возникают сомнения, подозрения и т.п. Помогает проанализировать то, как видит конкретную ситуацию каждый из партнёров.

Схема расклада:
_____14______
____12_13____
__8_10_11__9__
___6_____7___
____4___5____
____1_2_3____

Описание позиций:
1,2,3 - Как ситуация выглядит на самом деле
4,6,8 - Как видит ситуацию кверент
5,7,9 - Как видит ситуацию партнёр
10 - Что нужно предпринять кверенту
11 - Что нужно предпринять партнёру
12 - Чего кверент делать не должен
13 - Чего не должен делать партнёр
14 - Итог (если оставить всё как есть)

источник


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 17.03.2012, 11:58
 
Madina Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:32 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
нашла очень хороший расклад

МОИ ШАНСЫ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ОТНОШЕНИЙ


_____1
___3_____4
_____2
___6_____7
_____5
___8_____9
___10__11

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3. Его чувства к вопрошающему.
4. Его чувства к третьей стороне.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7. Тоже с третьей стороной.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
11. Тоже с третьей стороной.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:37 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ


Расклад предназначен для двусторонней диагностики отношений и выявления сценариев поведения в данных отношених.

S – название фильма. Сценарий отношений.

1. Она. Ее характеристика.
2. Он. Его характеристика.
3. Ее маска. Что она скрывает от него.
4. Его маска.
5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него.
6. Он режиссер.
7. Она актриса. Какую роль она будет играть (играет) в отношениях.
8. Он актер.
9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях (в нем).
10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях (в ней).
11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она даст ему.
12. Оскар за лучшую мужскую роль.
13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее.
14. Мужская калоша.
15. Экспромт. Неожиданное.
16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:42 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Расклад "ЛИЛИТ"


Расклад на ситуацию в любовном треугольнике, когда "третья сила" (любовник, любовница, посторонний влюблённый и т.д.) знакома с обоими из пары и задаётся целью эту пару разбить. Возможно применять и для деловых отношений.
Карты 13, 14, 15, 16 выкладываются под наклоном, общий вид расклада должен напоминать круг - Чёрную Луну. Карты 19, 20 укладываются по центру крестом:
______________________1___2__________________
________________13______________14___________
_______________3______5_____6_____4__________
____________17_________19__20_______18_______
_______________9______7_____8_____10_________
________________15______________16___________
______________________11___12________________

Кто для пары "третья сила" реально:
1. для первого партнёра
2. для второго партнёра
Кем кажется им "третья сила":
3. первому партнёру
4. второму парнёру
Какие намерения в отношении "третьей силы":
5. у первого партнёра
6. у второго партнёра
Что в "третьей силе" их радует:
7. первого партнёра
8. второго партнёра
Что в "третьей силе" их пугает:
9. первого партнёра
10. второго партнёра
Как вести себя "третьей силе" для достижения задуманного:
11. с первым партнёром
12. со вторым партнёром
Что поможет "третьей силе" в достижении задуманного:
13. в отношениях с первым партнёром
14. в отношениях со вторым партнёром
Что навредит"третьей силе" в достижении задуманного:
15. в отношениях с первым партнёром
16. в отношениях со вторым партнёром
Итог для "третьей силы" от отношений с парой:
17. с первым партнёром
18. со вторым партнёром
Итог для пары от отношений с "третьей силой":
19. для первого партнёра
20. для второго партёра

©Banshi


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:54 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Расклад «МЁРТВАЯ ПЧЕЛА»


_______________9_________________
__________________________________
_____________7____8_______________
________________6__________________
__________________________________
_____10______1_____2______12______
_____11_________5_________13______
_____________3_____4______________
__________________________________
_____14___15__________18___19_____
_____16___17__________20___21_____

Как говорится в одном старом анекдоте, мёртвые пчёлы не жужжат, а если и жужжат, то тихо-тихо. Поэтому расклад призван выяснять, что нужно сделать, чтобы мёртвая пчела зажужжала - чтобы некая ситуация сдвинулась с мёртвой точки.
Данный расклад, в отличае, например, от "Жука" В. Скляровой, в меньшей степени характеризует саму ситуацию, и в большей – показывает, способны ли намеченные действия гадающего привести его к цели, т.е. стабилизации и улучшению ситуации, а также даёт совет, как действительно стоит действовать.

Сигнификатор не обязателен.

Карты 1,2,3,4,5 – тело пчелы. С 1 по 4 выкладываются ромбом по часовой стрелке и характеризуют текущее состояние ситуации.

Карта 5 – в середине ромба, показывает основную причину сложившейся ситуации, скрытую от гадающего (поясняет, почему пчела мёртвая).

Карты 6,7, 8 – голова пчелы. Выкладываются против часовой стрелки треугольником (6 – основание, 7 и 8 – стороны) и показывают, как собирается действовать гадающий для нормализации ситуации, т.е. как Таро оценивает его намерения действовать.

Карта 9 – хоботок пчелы. Показывает, к чему может привести направление, избранное гадающим (результат может не совпасть с целью гадающего).

Карты 10, 11 и 12, 13 – крылья пчелы (выкладываются так: ›, т.е. каждая пара карт образует угол к туловищу) – показывают, что Таро советует сделать для того, чтобы пчела зажужжала и ситуация сдвинулась, т.е. чтобы гадающий достиг своей цели.

При этом карты 10, 11 показывает, как следует действовать с учётом внутренних тенденций развития ситуации, т.е. зависящих от гадающего факторов (могут показывать направления работы над собой, переоценки своих планов и т.д.).

Карты 12, 13 показывают, как следует действовать исходя из внешних обстоятельств, влияющих на ситуацию, как поступать с такими обстоятельствами и как их использовать.

Карты 14,15,16,17,18,19,20, 21 образуют 2 цветка (раскладываются крестиком по часовой стрелке), из которых пчела черпает силы и информацию. Первый цветок символизирует внутренние, зависящие от гадающего причины, которые воздействуют на ситуацию (мысли, черты характера, стиль поведения, принятые решения и т.д.), второй – внешние причины.

©Banshi


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:14 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Сказочное Таро


1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу?
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет?
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу?
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – от чего стоит отвернуться, на что обратить внимание?
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться?
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок?
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет?
8. Жили они долго и счастливо… Итог.



взято ОТСЮДА>>>(пример расклада)


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 24.04.2012, 17:28
 
Василина Дата: Понедельник, 30.04.2012, 02:20 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
НЕДОВОЛЬСТВО


Этот расклад предлагается для объяснения ситуаций недовольства, возникших в жизни.

Вроде бы ничего серьезного, но «капля камень точит», и лучше разобрать вероятную проблему в зародыше, нежели ждать, пока она начнет по-настоящему отравлять жизнь. Предполагается, что рассматривается именно личный взгляд/участие/подход к ситуации, вызывающей «неудовольствие».

Влияние партнера в данном случае не учитывается, рассматривается только личная игра вопрошающего.
______1_2_3
_______4_5
______6_7_8
________9

1. Что не устраивает в настоящем положении дел? Сформулировать причину неудовольствия все-таки придется, абстрактные формулировки "а чё он криво посмотрел" не покажут настоящую причину неудовольствия.

2. Как это должно выглядеть «по моему»? В этой позиции может выпасть указание на отыгрываемый подсознаниельный сценарий, и даже если он вам неприятен — посмотрите правде в глаза, иначе зачем вы начали делать расклад?

3. Что является препятствием к достижению желаемого? Эта позиция показывает, какие препятствия городятся нами самими, лишь бы не получить желаемое. Ну представьте — вот вы его получили, и что — конец игры? Часто человеку куда интереснее и важнее преодолевать сложности на пути к цели, нежели просто дойти до нее и успокоиться.

4. Скрытая причина – «зачем мне нужна проблема». Проблема очень часто это всего лишь маска, отвлекающая от того, что интересует/пугает/отталкивает человека в действительности. Иметь "проблему" иногда очень удобно: например, я никак не могу попасть на фитнесс, так как у меня много работы. Внешняя проблема — "хочу, но не могу попасть..." — является в данном случае оправданием нежелания/лени и т.п. Но ведь проблема озвучена, человек создает иллюзию бурной деятельности... и может дальше спокойно "не ходить".

5. Какой бонус «проблемы» мешает ее разрулить? В любой игре/проблеме есть свои вкусности, за которые человек держится. Это может быть, например, игра в бедного деточку, которого необходимо пожалеть — и таки его все жалеют, а человек добирает внимание окружающих...

6-7-8. Необходимые действия для достижения желаемого. Если вы понимаете, что устранив причину неудовльствия, станете гармоничней и жизнь обретет приятство, — тогда дерзайте!

9. Каков будет итог, когда цель окажется достигнута? Не удивляйтесь, если окажется, что вам нужно было не то, о чем вы думали... Чем честнее вы формулируете причину неудовольствия, тем с большей долей вероятности будет спрогнозирован результат.

взято отсюда >>


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 30.04.2012, 02:20
 
Madina Дата: Среда, 02.05.2012, 15:13 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ТЕМНАЯ ЛОШАДКА




1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
3. Что скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?

расклад взят тут


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 02.05.2012, 15:26 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ




Брать ли кредит в банке? Покупать ли сейчас квартиру? и т.д.

1. Сигнификатор проблемы.
2. Уместно ли сейчас это решение?
3. Последствия принятого решения в ближайшем будущем.
4. Факторы, не принятые во внимание.
5. Факторы, значимость которых была явно преувеличена.
6. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий от принятия этого решения.
7. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
8. Совет.

Читая расклад, анализируем №6 и №7. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 02.05.2012, 15:34 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
НАЙТИ ПРИСТУПНИКА




Расклад создала моя новая ученица Laura Day из города «N». В таро она делает пока первые шаги, но серьёзный профессионал в своей области – следователь прокуратуры. Именно поэтому мне стали интересны её расклады, основанные на реальных уголовных делах. Моя роль, как всегда минимальна – «причесала», придала форму рисунку расклада и помогла яснее для нас, обывателей, сформулировать некоторые позиции расклада.

Расклад раскрывает ситуацию, когда есть преступление, но ни свидетелей, ни самого преступника нет. Как следователю найти преступника, в каком направлении идти? Но мой изощрённый ум сразу же прикинул, что этим же раскладом может воспользоваться и противоположная сторона – сам правонарушитель. Подглядеть в замочную скважину за ходом следствия.
Значение позиций:

1. Что предшествовало совершению преступления.
2. Что связывало преступника с жертвой.
3. Знакомы ли жертва и преступник.
4. Отношение к жертве – эмоциональное состояние преступника относительно жертвы в момент совершения преступления.
5. Поведение жертвы в момент совершения преступления.
6. Где, в какой среде искать улики/свидетелей.
7. Преднамеренное/запланированное преступление или случайное.
8. Сменил ил место жительства преступник или остался в том же населённом пункте.
9. Как следствию спровоцировать преступника, чтобы он себя проявил.

Позиции 4 и 5 покажут, кто реально спровоцировал преступление – преступник или жертва, оборонялся или нападал преступник.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 02.05.2012, 15:38 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ИЗОБЛИЧИТЬ ПРЕСТУПНИКА




Расклад раскрывает ситуацию, когда преступник есть, все знают, что именно он совершил преступление, но ни одной улики, ни единого свидетеля. Как следователю изобличить его? Но мой изощрённый ум сразу же прикинул, что этим же раскладом может воспользоваться и противоположная сторона – сам правонарушитель. Подглядеть в замочную скважину за ходом следствия.
Значение позиций:

1. Что предшествовало совершению преступления.
2. Что показывает следствию преступник.
3. Что скрывает от следствия преступник.
4. Отношение к жертве – эмоциональное состояние преступника относительно жертвы в момент совершения преступления.
5. Поведение жертвы в момент совершения преступления.
6. Где, в какой среде искать улики/свидетелей.
7. Как поведёт себя преступник в ходе следствия.
8. Как следует вести себя следователю (игра в доброго или злого следователя).

Позиции 4 и 5 покажут, кто реально спровоцировал преступление – преступник или жертва, оборонялся или нападал преступник.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:28 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ПУТЬ. РАБОТА.




Расклад "Путь. Работа." отвечает на вопрос "как мне надо вести себя дальше?" на работе, в смысле старых привычек и в финансовых делах.

Первая позиция должна объяснить, в чём заключается истинная суть вашего вопроса, каковы ваши перспективы в теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать.
Позиции карт 2, 3 и 4 показывают "как вы дошли до жизни такой ", позиции карт 5, 6 и 7 показывают, как вам следует поступать дальше. И, поскольку эти парные карты соответствуют трём планам бытия, то их можно интерпретировать и как анализ этих планов: 2 и 7 - ментальный уровень, ум, сознание, 3 и 6 - астральный уровень, душа, эмоции, 4 и 5 - физический уровень, тело, поведение в социуме. Эти значения также приводятся в описании карт по позициям.

Прочитав все семь описаний ваших карт, попробуйте связать их воедино, составить себе общую картину. Не обращайте внимания на кажущиеся противоречия, а попытайтесь проникнуть поглубже. Карты часто указывают на несоответствие между вашими чувствами (позиции 3 и 6) и мыслями (позиции 2 и 7) или, что мы поступаем совсем не так (позиции 4 и 5), как того требует наше истинное "Я".
ИСТОЧНИК


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:31 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ



Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятельности. Расклад не только позволяет узнать, будет ли работа, но также показывает финансовые условия и возможности, связанные с ней.

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - возможности устройства на работу;
2 - решение об устройстве на работу;
3,4 - условия труда и зарплата;
5,6 - групповые взаимоотношения на работе;
7 - другие возможные обстоятельства на работе;
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->