Пятница, 26.04.2024, 03:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ)
Счастливая Дата: Среда, 27.08.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ссылки на расклады


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:16 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Аленка)
Расклад разработан для получения четкой и объективной ситуации в любовных отношениях и направлен на то, чтобы снять с глаз пелену иллюзий и отделить желаемое от действительного,показать надежды, страхи и правду.

а схема есть?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:06 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Madina, нет, но я выкладывала себе так
1--------2
----3-----
4---------5
-----6-----


 
Василина Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:39 | Сообщение # 288
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад "ЛАДО"

Этот расклад из древнего ведического таро, который называется Ладо.
Как известно, в славянских преданиях Ладо был богом любви, поэтому этот расклад и позволяет выяснить – Любит ли? Есть ли в отношениях перспективы и каковы они?

7
5
3 1 4
2
6

Гадание производится при неполной колоде таро (22 штуки). Тасуя карты, четко сформулируй те вопрос, снимите левой рукой к себе, затем 7 верхних карт разложите как на изображении
Значение позиций карт Таро

1. Какие ваши отношения сейчас?
2. Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту?
3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру?
4. Что он желает получить от вас?
5. Реальные перспективы ваших отношений.
6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях?
7. Итог.

Значение карт Таро. Прямое положение. Перевернутое положение
1. Шут Новые переживания, странность в поведении. Переоценка своих сил.
2. Маг Один из партнеров подавляет другого. Не давайте управлять собой. Отсутствие продвижения дел.
3. Жрица Гармония. Для женщин – гинекологические заболевания; для мужчин – ссора с женщиной.
4. Императрица Любовь, влияние женских чар Проблемы, ссоры.
5. Император Сделайте первый шаг. Незрелость, упрямство, капризность.
6. Иерофант Брак законный. Развод.
7. Влюбленные Правильный выбор. Ошибка.
8. Колесница Наслаждение, умение демонстрировать себя с лучшей стороны. Застой.
9. Справедливость Месть. Серость. Будни.
10. Отшельник Разлука, измена. Замужество.
11. Колесо фортуны Исполнения желания. Нужно подождать.
12. Сила Хорошая сексуальная совместимость. Отчаяние, сексуальная зависимость.
13. Повешенный Неблагоприятные события. Предпочтение вам другого лица.
14. Смерть Длительное расставание. Крушение планов.
15. Умеренность Терпение, умение ждать. Знаменательное событие.
16. Дьявол Испытание. Интриганство.
17. Башня Экстремальная ситуация. Будет то, чего более всего боитесь.
18. Звезда Счастье, успех. Закомплексованность.
19. Луна Обманутые надежды. Отсутствие ощущения, реальности, метания.
20. Солнце Радость, удовольствие, гордость. Низкая самооценка.
21. Суд Важные события. Проблемы в отношениях.
22. Мир Правильные действия, результат. Перемены к лучшему.

Гадание взято с газеты Магия.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:33 | Сообщение # 289
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки уникальные расклады на НГ по зодиаку.

Новогодний расклад для Овна

2012 год для Овнов будет более чем удачным. Возможно, это будет самый удачный год из нескольких предыдущих. Конечно, при желании можно напортить все, что угодно, но в данном случае на стороне Овнов удача и успех в квадрате.

Особенно, если дело касается области, в которой Овны специалисты. Признание их заслуг, повышение профессионального уровня, удачные командировки, а как следствие – уверенное финансовое положение. Хватайте удачу за хвост!

Кстати к любви это относится в той же мере, что и к работе. Ведь кто еще считает любовь главнейшим делом своей жизни и приятнейшим занятием на Земле? Конечно, страстные Овны! В этом году, особенно в начале марта и в июне, Овны будут неотразимы настолько, что начало романа, создание семьи или налаживание испорченных отношений – дело решенное! Только подчеркните нужное…

А если вы хотите узнать подробности вашего триумфа 2012 года, воспользуйтесь раскладом Алиции Хшановской под названием

Овен

Кроме общего анализа личности людей, родившихся под знаком Овна, этот расклад может использоваться для определения самых сильных черт характера данного человека, его пробивной силы и способа реализации стремлений и страстей, а также позволяет выявить скрытые или подсознательные страхи.

Данный расклад прекрасно подойдет для личного прогноза наступающего года для каждого отдельно взятого Овна.

---6------------------------------------7
-------4----------------------------5----
--------------2--------------3-----------
----------------------1------------------

Позиции расклада:

1 — каков я?

2 — какова моя жизненная сила?

3 — какими сторонами своей личности я не владею?

4 — какова моя способность испытывать страсть?

5 — чего я избегаю?

6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?

7 — чего я действительно жажду?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:33 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Новогодний расклад для Тельца

Для Тельцов очень важна стабильность и чувство безопасности. Предстоящий 2012 год способен дать им медленный, но верный рост материального благополучия, возможности для расширения сферы своей деятельности. Однако успех в реализации новых проектов ждет Тельцов только в том случае, если не они будут инициаторами идеи. Тельцы только выиграют, если в этом году останутся в тени, на вторых ролях. Не рекомендуется Тельцам совершать опрометчивые поступки, заводить тайные романы, рисковать.

Осторожность, осмотрительность, четкое следование планам – вот наилучшая линия вашего поведения.

А составить план ваших действий и предугадать возможные затруднения поможет расклад
Телец

Этот расклад можно использовать для рожденных под знаком Тельца, чтобы с его помощью определить в какой области вас ждет финансовый успех или материальные проблемы. А также с его помощью можно оценить отношение человека любого другого знака к деньгам и имуществу.
6--------------------7
----4------------5
--------2--3----
----------1----

Значение карт в раскладе

1. Мое отношение к деньгам и имуществу

2. Какова моя теперешняя финансовая ситуация?

3. Что у меня есть в распоряжении в настоящий момент?

4. Что дает мне удовлетворение в настоящий момент?

5. Из-за чего я теряю свои деньги?

6. Что мне необходимо для чувства безопасности?

7. Как я должен стремиться к увеличению своего имущества?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:36 | Сообщение # 291
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Новогодний расклад для Близнеца

Звезды готовят Близнецам в 2012 году настоящие сюрпризы. Жизнь захочет освободиться от всего старого, ненужного, чтобы захлестнуть вас водоворотом новизны! Бросайте надоевшую работу или подругу, избавляйтесь от своих стереотипов и комплексов. Чем экстравагантнее вы будете себя вести, тем удачливее будут складываться ваши дни.

---6------------7-----------8
--------1------------2
---3------------4-----------5

1 – Основная тема будущего года;

2 – Придется ли мне врать, изворачиваться в новом году и в каких ситуациях?

3 – Чему и как я научусь?

4 – Мои отношения с ближайшими людьми;

5 – Общение с другими людьми (например, по работе)

6 – В чем мне придется сомневаться?

7 – О чем буду мечтать?

8 – Характеристика моего внутреннего близнеца.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:39 | Сообщение # 292
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Новогодний расклад для Рака

Раков в новом 2012 году ждет кардинальная смена мировоззрения.

Несмотря на свой консерватизм, вы не удержитесь от открывающихся перед вами возможностей роста во всех сферах жизни; это будет рост духовный, личностный, карьерный. Вы многому сможете научиться, завести новые знакомства, открыть новые горизонты.

Осторожнее, с пониманием отнеситесь к своим близким: вы изменитесь, а они могут относится к вам, как к прежним. Вам придется мягко исправить сложившуюся ситуацию.

Трудиться придется много, но вы справитесь. Дерзайте! Постоянный самоконтроль и работа над собой принесут плоды в виде роста материального благосостояния.

Расклад “Рак”
--------------------7-------------------
----6------------------------------8
----------5----------------------------
-------------------------4--------------
----1----------------------------------
--------------------------------3
----------------2-------------------

1 – основной мотив уходящего года;

2 – чего я жду от года нового?

3 – основное событие будущего года, связанное с моим домом;

4 – отношение с родителями, близкими в новом году;

5 – самые яркие события наступающего года;

6 – мои чувства в новом году;

7 – мои действия;

8 – удивительные нежданные события нового года.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:40 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Новогодний расклад для Льва

Львов ожидает потрясающий год. Во всех сферах жизни возможен мощный прорыв, качественный скачок. Год благоприятен для путешествий, создания семьи, новых проектов. Что называется: “Остапа понесло” … Мощная волна деятельных перемен подхватит вас и закружит. От вас требуется только не противится надвигающимся переменам, не ставить палки в Колесо Фортуны.

Вы можете занять ответственное положение, стать признанным авторитетом, добиться невероятных успехов легко и почти без усилий. Эта легкость и удачливость Львов в 2012 году позволит надеяться вашим домочадцам, что ваш обычный трудоголизм немного сойдет на убыль.

Расклад “Лев”

Отличный расклад, предназначенный для определения места, в котором находится вопрошающий в данный момент жизни, а также его отношения к любви, к романтизму. Он поможет также узнать об отношении клиента к детям. Естественно, прежде всего, он используется для анализа личности людей рожденных под знаком Льва.

------------------------7
----------------5---------------6
------------------------4
---1---2------------------------3

1 – мое эго;
2 – точка, в которой я нахожусь в настоящее время;
3 – мой внутренний ребенок;
4 – мое отношение к любви, к романтизму;
5 – как я проявляю свои чувства к детям?
6 – как я отношусь к риску и спекуляциям?
7 – моя корона, то есть насколько я великодушен.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:41 | Сообщение # 294
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Новогодний расклад для Девы

Дев ожидает неспокойный год. Обстоятельства жизни в 2012 году будут быстро меняться, и спокойной консервативной Деве придется постараться успевать за этими переменами. Темп жизни будет быстр и крут. Не бойтесь и не тормозите! Из любых ситуаций, передряг и сложностей вы быстро выпутаетесь.

Возможно приобретение нового, более комфортного жилья и покупки новой мебели, а также транспортного средства. Придется отказаться от чего-то привычного, но зато скучно вам точно не будет!

А вот со здоровьем осторожнее на виражах! Любой ваш стресс сразу отразится на состоянии здоровья.
год запомнится Девам в плане любовных отношений. Гороскоп обещает повышение активности противоположного пола к этому знаку Зодиака. А соответственно возрастет и зависть окружающих к вашим успехам в любовных делах.

----1-----------4
------------------------7
----2-----------5
------------------------8
----3-----------6

Расклад “Дева”

1 – Главное событие нового года.
2 – Состояние моего здоровья в наступающем году.
3 – На какую сферу жизни мне стоит обратить особое внимание в новом году?
4 – Мои успехи на работе.
5 – Способен ли я контролировать возможные перемены?
6 – Каким образом я адаптируюсь к новым условиям?
7 – Где меня ждет успех?
8 –Основной совет на следующий год.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:41 | Сообщение # 295
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Новогодний расклад для Весов

Весам в 2012 году предстоит прожить весьма плодотворный год.

Свежий ветер творческих идей поможет в профессиональной сфере, где Весы выгодно выделятся на фоне сослуживцев и вполне возможна вероятность их повышения.

Хорошие условия будут и для открытия своего бизнеса. С личной жизни Весам тоже будет вести: до весны их не покинет романтическое настроение, а осенью придет настоящая большая любовь.

Возможны частые поездки, в том числе, и за границу. Однако помните, что резкая смена часового пояса и климата отрицательно сказывается на состоянии здоровья.

Вообще, взгляды Весов на мир значительно расширятся: они смогут понять самые различные позиции людей, даже кардинально отличающиеся от их собственной.

Привычное для этого знака колебание весов то в одну, то в другую сторону будет незначительным, и год Кролика обещает быть гармоничным и удачным. Весам удастся достигнуть желаемого равновесия. А к возможным противоречиям можно подготовиться с помощью расклада под названием

“Весы”.

-------2-------------1-------------3
-------4---------------------------5
-----6---7-----------------------8---9

1 – Какие решения мне придется принимать в наступающем году?
2 – Мои партнерские отношения в будущем году.
3 – Состояние дел в профессиональной сфере.
4 – Проблемы и конфликты нового года?
5 – Мое стремление к равновесию.
6 – Какие чувства мне придется пережить?
7 – Какие чувства я могу вытеснять, подавлять?
8 –Основные события моего будущего года.
9 – Мои настроения в будущем году.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:42 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Новогодний расклад для Скорпиона

Жизнь Скорпиона в 2012 году может принять неожиданные повороты, подкинуть удивительные шансы, удивить вас своей неудержимой стихийностью – ваше предчувствие поможет правильно отреагировать на подобные сюрпризы.

Неотложные проблемы возникнут в финансовых вопросах. Будьте осторожны, перепроверяйте все по нескольку раз, чтобы не ошибиться по невнимательности. В этом году вложения принесут прибыль, не отмахивайтесь от своего внутреннего намерения.

Ваша чувственность откроет перед вами новые горизонты в любовных отношениях. Вполне возможно, что и в этой сфере вас закружит водоворот событий. Вы будете чертовски привлекательны для противоположного пола, но расслабляться гороскоп не советует. Напротив, мобилизуйте все свои силы, чтобы держать ситуацию под контролем.

Новогодний прогноз для Скорпиона

-----1---------4
-----2---------5
-----3---------6--------8
----------------------7

Позиции расклада:
1. Что в предстоящем году я буду расценивать как потерю?
2. Будут ли эти события действительно потерями для меня?
3. Как я смогу проявить свою сексуальность в следующем году?
4. Претерпит ли изменения мое отношение к смерти?
5. Претерпит ли изменения моя система ценностей?
6. Если я изменюсь, то что это будут за изменения?
7. Созидать или разрушать, к чему я склонюсь?
8. Самое важное событие предстоящего года


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:42 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Новогодний расклад для Козерога

Следующий 2012 год для Козерогов будет отмечен повышением серьезности и ответственности. Трудиться придется много, в том числе и над самим собой. Вы сможете осознать свой весь пройденный путь и направить свои силы в верном направлении. Главное, оставайтесь в ладу с самим собой.

Терпение понадобится вам как никогда во всех сферах жизни. Личные отношения здесь не исключение. Возможны сложности с вашим постоянным партнером, вам может не хватать взаимопонимания. Доверительные и откровенные беседы помогут смягчить острые углы ваших отношений. Если вы находитесь в двойственной или неопределенной ситуации, определитесь со своими желаниями и стремлениями, только изменив свое отношение к происходящему, вы добьетесь гармонии.

Расклад “Козерог”

-----1-----2-----3
-----------4-------
-----7
---------5
--------------6

1 – Моя карьера в следующем году.
2 – Моя серьезность и ответственность.
3 – Мое отношение к общепринятым принципам
4 – Мои внутренние достижения.
5 – Мои отношения с людьми.
6 – Какого положения я смогу достичь?
7 – Направление, в котором я должен развиваться.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:44 | Сообщение # 298
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
НОВОГОДНИЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ

Основные проблемы у Водолеев в 2012 году будут связаны с различного рода кризисными ситуациями, которые могут участиться. Следует опасаться попадания в рискованные ситуации, т.к. обстоятельства будут подталкивать вас к этому. Этот год для Водолеев будет тесно связан с развитием внутреннего мира, попытками разобраться в самих себе. Различного рода духовные практики дадут неплохие результаты во внутреннем состоянии личности Водолея. Главное не впадать в иллюзии, особенно Водолеям, рождённым в середине февраля.

-------------2-----------------4
---1-------------------3
-------------6-----------------8
---5-------------------7

1 - что меня радует в настоящее время?
2 - мое стремление в 2012 г;
3 - каким путем я стремлюсь к лидерству?
4 - мое отношение к обществу;
5 - моя спонтанность;
6 - когда и почему я чувствую себя недооцененным?
7 - адекватно ли я оцениваю себя?
8 - каким образом я реализую свои мечты?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:44 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
НОВОГОДНИЙ РАСКЛАД ДЛЯ РЫБ

У Рыб в 2012 году активизируется участие в общественной деятельности. Связи друзей и знакомых принесут успех в профессиональной деятельности. Возможны путешествия за границу вместе с семьёй. Судьбоносные события в 2012 году произойдут у Рыб, рождённых в период 19.02-21.02. Возможны неожиданные повороты судьбы у Рыб, рождённых в период 7.03-10.03.

Для Рыб 2012 год очень перспективен и многообещающ. Они смогут закончить все начатые когда-то дела и достичь успехов. Главный залог успеха – уверенность в себе, не раздумывайте и делайте все по мере поступления, не откладывая дел. В личной жизни полная гармония и благополучие.

-----1------------------------------4
---------2-----------7--------5
-----3------------------------------6

1 - что будет главным для меня в Новом году?
2 - чем и готов ли я жертвовать?
3 - духовный опыт;
4 - этого я ищу в жизни;
5 - тайные враги;
6 - что не дает мне быть свободным
7 - что меня освободит?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:46 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Расклад «Что готовит Новый год?»

«Что готовит Новый год? Какой подарок принесёт?
Удачу и счастье в мешке, иль монетку в кошельке.»
Расклад делается полной колодой.

-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
-----------------------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9------
---------4-------------6-----------8------------10----
-----------------------------11-------------------------
-----------------------------12-------------------------

Значение позиций:
Сигнификатор.
1. Что Новый год для меня готовит (основная тема года)?
2. Совет карт, как мне лучше действовать в Новом году.
3. Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Мое здоровье.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->