Вторник, 19.03.2024, 11:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ)
Счастливая Дата: Среда, 27.08.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ссылки на расклады


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Среда, 14.11.2012, 20:47 | Сообщение # 301
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Расклад «Тайны Нового Года»

Всегда интересно приоткрыть занавес неведомого и узнать, какие подарки приготовил нам будущий год и в чем мы сможем найти поддержку?

---------------------------------5----
---------------------------------6----
----------------1----------------7----
------------4---------2---------------
-----------------3---------------8----

Значение позиций:
1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Если в данной позиции выпадают фигурные карты в особенности Короли и Королевы, значит, стоит ожидать новых встреч и знакомств, Рыцари – могут предвещают вам оказаться в центре какого-то события, Пажи – нежданные известия и начинания.
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Карты в соседних позициях, могут быть не связаны между собою, поэтому по-необходимости к каждой из карт можно выложить дополнительные.
Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март;
2 и 6 – апрель, май, июнь;
3 и 7 – июль, август, сентябрь;
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:58 | Сообщение # 302
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад «Зимний вечер»


***1***2***
*****3*****
*4***5***6*
****7*8****

1. Ваши опасения на зимний период.
2. Ваши ожидания от грядущей зимы.
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.
4. Что следует проработать в себе в течение зимы.
5. Какие изменения стоит принять.
6. Какой опыт прошлого пригодится.
7. Общая характеристика зимнего периода.
8. Заметные результаты по истечению периода.

с сайта Благовесты


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
tarotdame Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:06 | Сообщение # 303
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 11
Где сейчас: Где-то там
Расклады на День Матери.

В последнее воскресенье ноября празднуют День Матери. В 2012 году это будет 25 ноября, в этот день я предлагаю такие расклады:
Расклады на День Матери.



1. Что я унаследовала от своих бабушек?
2.Что я унаследовала от своей матери?
3.Какой аспект материнства я изучаю теперь?
4.Какое наследство я передам своим дочерям/дочери, когда они станут матерями?
5.Какое наследство я могу передать своим внукам?

1~2~3

1. Что я унаследовала от своей наследственной линии (мать, бабушка, прабабушка, и т.д.)
2. Что я должна понять, чтобы быть хорошей матерью.
3. Какое наследство я оставлю своему ребенку/детям как мать.

 
tarotdame Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:08 | Сообщение # 304
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 11
Где сейчас: Где-то там
Расклад на Йоль « Огонь Йоля».



1. Возвращение надежды.
На что вы надеетесь? Если эта карта кажется вам отрицательной, то, вероятно, она означает болезненные или неразрешенные вопросы, которые вы надеетесь решить в будущем году.
2. Создание пожеланий.
Чего желает ваше сердце? Если карта снова отрицательная, она указывает на то, что вы желаете изменить.
3. Видения будущего.
Каково ваше видение будущего? Где вы видите себя в будущем году в это время?
4. Чувство равновесия.
Что вернет баланс в вашу жизнь? Если карта отрицательная, значит, эту область вашей жизни нужно привести в порядок – сбалансировать.
5. Доброе отношение к другим.
Рождество – сезон прощения и примирения, это семейный праздник. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? Если эта карта отрицательная, то она указывает на ситуацию, в которой нужно прощение, примирение, исправление. Посмотрите, связана ли эта карта с картой в позиции 4 – ваше чувство равновесия.
6. Совет.
Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными.
Сравните карты 1 и 5, как они связаны друг с другом, чтобы понять, что нужно делать дальше.
Автор Кристин Джетт.
Перевод Г. Назаровой.
 
MAYSHA Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 305
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Расклад - "Мои шансы в треугольнике отношений"

Хороший расклад искала для себя, чтоб понять не "дружат" ли против меня два других моих коллеги. Должен хорошо показывать скрытые мотивы и отношения вам подозрительных людей, не только в любовном треугольнике, но и в деловом.

*******1******
***3******4***
*******2******
***6******7***
*******5******
***8******9***
****10**11****

Позиции расклада:

1.Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
2.Основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3.Его чувства к вопрошающему.
4.Его чувства к третьей стороне.
5.Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6.Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7.То же с третьей стороной.
8.Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9.То же по отношению к третьей стороне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
11. То же с третьей стороной.

Автор-Queen

_________________


 
tarotdame Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:19 | Сообщение # 306
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 11
Где сейчас: Где-то там
Расклад на рождество «Звезда волхвов».

Расклад основан на сюжете из Евангелия - Поклонение волхвов.
Согласно апостолу Матфею, волхвы жили где-то на востоке. Они увидели в небе звезду и поняли, что она является знамением. Последовав за её движением по небосводу, они пересекли несколько государств и прибыли в Иерусалим. Там они обратились к правящему государю этой страны, Ироду, с вопросом, где они могут увидеть только что родившегося Царя Иудейского, очевидно, предполагая, что правитель должен быть связан с ним родственными узами. Ирод встревожился этим известием, но вида не показал и вежливо проводил волхвов из дворца, попросив их, когда они найдут Царя, сообщить ему, где он находится, «чтобы и мне пойти поклониться Ему». Путешественники покинули Иерусалим и последовали дальше за путеводной звездой, которая привела их в Вифлеем. Там они нашли Марию с младенцем, поклонились ему и принесли дары.



1: 3 волхва – Чему старый год научил меня?
2:Царь Ирод - Что ненужное из старого года, что я должен отпустить?
3: Рождение Иисуса - Переход между старым и новым годом. Каков общий настрой/энергия, которые окружают этот переход для меня?
4: Дары волхвов - То, чему новый год, собирается научить меня?
5: Вифлеемская звезда - Что в наступающем году я должен понять, чтобы делать все правильно?
(с) Г. Назарова.
Прикрепления: 0218721.jpeg (6.1 Kb)
 
tarotdame Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:23 | Сообщение # 307
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 11
Где сейчас: Где-то там
Расклад «7 вопросов к вашей карте года».
1.Какой урок я извлек из событий уходящего года?
2. В чем я был успешен в уходящем году?
3. Что я должен оставить в уходящем году?
4. Что я должен взять с собой?
5. Чего я жду в будущем году?
6. Что я должен делать, чтобы мои ожидания оправдались?
7. Что поддержит меня в этом?
-----------------------1
2--------------карта года-------------3
4-----------5------------------6----------7
Добавлено (27.12.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Как вычислить вашу личную карту года Таро?
Вы добавляете число дня и месяца вашего рождения к числу года на который вы хотите узнать свою личную карту.
Пример; Я родилать 26 октября и хочу знать свою карту на 2013 год.
Сложим:
---26
---10
2013
Итого: 2049. Складываем 2+4+9=15. Итак моя личная карта года на 2012 год - карта Дьявол.


Сообщение отредактировал tarotdame - Пятница, 30.11.2012, 12:23
 
Madina Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:11 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Что общего?


1.Насколько внимателен к вам ваш партнер?
2. Насколько вы совместимы?
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете?
4. Насколько крепкой будет ваша связь?
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера?
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете?
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки)
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь?
9. Каков будет результат?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Arwyn Дата: Среда, 09.01.2013, 08:02 | Сообщение # 309
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Madina, расклад "Что общего" - твой авторский? Если буду использовать,то чье авторство указывать?

Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
Madina Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:55 | Сообщение # 310
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Arwyn,
нашла в сети. не знаю автора к сожалению


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:53 | Сообщение # 311
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Развитие ситуации"

При помощи данного расклада вы сможете проследить возможные пути разрешения ситуации, а также каким образом ваши действия смогут повлиять на исход.
********1********
***3****2****4***
********5********
********6********
*****7******8****
************9****

1 - характеристика ситуации на данный момент
2 - препятствия, которые могут возникнуть
3 - ваши надежды
4 - ваши опасения
5 - причина возникновения данной ситуации
6 - каким образом данная причина оказывает на вас влияние
7 - как ситуация будет развиваться, если вы не предпримите никаких действий
8 - какие действия можно предпринять, чтобы повлиять на исход ситуации
9 - как разрешится ситуация в случае ваших действий


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:57 | Сообщение # 312
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Расклад Врата




Расклад Врата особенно хорош для гадателей - интуитивистов, которых книжные толкования скорее стесняют. Однако для того, чтобы этот расклад раскрылся перед вами во всей своей полноте, требуется некоторый опыт, то есть для начинающих он может оказаться трудноват.

Значение позиций

1. Имя врат. Суть дела.
2. Замочная скважина. Первый взгляд на ту сторону.
3. Замок. То, что до сих пор мешало тебе войти.
4. Ручка. Ее нужно нажать, чтобы врата открылись.
5. Что приведет тебя к вратам.
6. Надежды и опасения.
Представление вопрошающего о том, что его ожидает на той стороне.
7. Отношение вопрошающего к самим вратам.
8. То, что в действительности находится на той стороне.
9. Где ты можешь найти свои врата.
10. Что произойдет, когда ты откроешь врата.
11. Ключ к вратам, который должен подходить к замку (3).

Примечание: Мы вовсе не обязаны проходить все эти ступени и входить во врата. Карты могут предупреждать и о ловушке. Тогда наша главная задача - сохранить и хорошенько спрятать ключ к нашим вратам до следующего раза.

Толкование значений карт

Имя врат (1) - это всего лишь условность, заявка, наподобие газетного заголовка. Замочная скважина (2) уже может означать кое-что. Однако самая важная для нас карта лежит в позиции 8. Она показывает, куда может завести нас путь, начинающийся за этими вратами. Карта в позиции 10 означает лишь первые впечатления от «той стороны», от начала пути. Поэтому проанализируйте сначала все эти позиции, чтобы решить, стоит ли открывать врата и входить в них. Позиции 6 и 7 отражают субъективные ожидания спрашивающего.

Посмотрите, оправдаются ли эти ожидания, или их постигнет разочарование. Затем сравните карты в позициях 6 и 8 (долгосрочные перспективы), а также в позициях 7 и 10 (ближайшие результаты). Что нужно сделать, чтобы достичь своих врат, описывается позициями 4, 5 и 9, а также позицией 11 («Ключ»), которым нужно открыть «Замок» (позиция 3), до сих пор не позволявший вам войти во врата.
источник


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:03 | Сообщение # 313
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
РАСКЛАД "КВАДРАТ ДРЕВНИХ"
Прежде, чем приступить к гаданию, надо четко поставить вопрос, ответ на который Вы ожидаете получить. Затем карты Таро тщательно тасуются 7 раз, после чего выкладываются веером в форме буквы "S". Затем, проводя рукой вдоль волнообразно "распущенной" колоды карт Таро и как бы прислушиваясь к ней, поочередно вытягиваются 5 карт Таро, которые последовательно выкладываются так, как показано на рисунке. Расклад имитирует человеческую фигуру, напоминающую вписанную в квадрат пятиконечную звезду - пентаграмму. Во время вытаскивания карт Таро желательно произносить следующие определения для каждой из карт Таро:

Первая карта Таро - Голова: "Мои пожелания, проблемы и опасения по поставленному вопросу".

Вторая карта Таро - Правая рука: "Это благоприятно".

Третья карта Таро - Левая рука: "Это неблагоприятно".

Четвертая карта Таро - Правая нога: "Это благоприятно".

Пятая карта Таро - Левая нога: "Это неблагоприятно".

Шестая карта Таро - Пупок: "Суждение и совет".

В раскладе "Квадрат древних" карты Таро символизируют:

Первая карта Таро - Голова - пожелания, проблемы и опасения Консультирующегося по поставленному вопросу.

Вторая карта Таро - Правая рука - действия, которые могли бы пойти на пользу и содействовать получению желаемого результата.

Третья карта Таро - Левая рука - то, что мешает осуществлению задуманного или противостоит исполнению желания.

Четвертая карта Таро - Правая нога - перспектива развития вопроса в положительном аспекте.

Пятая карта Таро - Левая нога - препятствия, которые могут встать на пути, и возможность негативного развития ситуации.

Шестая карта Таро - Пупок - дает совет и показывает выход из положения.



Кроме того, при интерпретации карт Таро надо учитывать, к какой группе они принадлежат. Если карты Таро относятся к Старшим Арканам, то Голова всегда означает пожелания; правая рука - поведение, которое могло бы пойти на пользу и помочь преодолеть страх; Левая рука - противостояние, поэтому надо учитывать особое негативное значение карты Таро; Правая нога - положительное развитие; Левая нога - препятствия, которые заключаются в самом Консультирующимся (отрицательное значение карты Таро).

Если карты Таро относятся к Придворным картам Младших Арканов Таро, то Голова всегда означает личность, имеющую прямое отношение к вопросу; Правая рука - личность, которая может помочь; Левая рука - кого-то, кто мешает и противодействует; Правая нога - правильное, позитивное решение; Левая нога - того, кто станет возражать.

Если карты Таро относятся к нумерованным картам Младших Арканов Таро, то Голова означает сегодняшнюю ситуацию, в которую впутан Консультирующийся в течение которого или продолжительного срока;Правая рука - воля того, кто заинтересован в положительном решении; Левая рука - неблагоприятная ситуация; Правая нога - последствия правильного решения, всегда позитивные, даже при отрицательном значении карты; Левая нога - негативные последствия, даже при положительном значении карты.

Последней интерпретируется Шестая карта Таро - Пупок, но только если эта карта Таро относится к Старшему Аркану Таро.В противном случае сама по себе карта Таро ничего не значит, а определяется из слагаемых в процессе математического расчета. Для этого путем эзотерического суммирования значений первых 5 карт Таро в раскладе, получаем числовое значение Старшего Аркана, которое подлежит толкованию в контексте заданного вопроса. Например, в раскладе лежат 5 карт Таро - Солнце (XIX - 19), Туз чаш (1), Рыцарь монет (12), Глупец (0) и Король чаш (14). Сумма их составляет 19+1+12+0+14=46. Из этой суммы удерживается магическое число 22, причем столько раз, сколько необходимо, чтобы получить число, которое не больше 22-х. В нашем примере после всех манипуляций получается число 2, которое соответствует Старшему Аркану II - Жрица. Если получается число 22, то этому соответствует 0 - Глупец.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:07 | Сообщение # 314
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
РАСКЛАД КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРАГА?
(Автор HABIBATI)
У нас появляются враги... мы становимся чьими-то врагами...Этот расклад составлен для того, чтобы выяснить действительно ли этот человек в данный момент ваш враг и если да, то как разрешить данную проблему без потерь для себя.



Позиции:
1-Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом?
2-Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента?
3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента?
4-Какой вред или зло может привнести в жизнь кверента?
5-Что или кто мешает нейтрализовать проблему?
6-Кто или что может помочь в данной ситуации?
7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком?
8, 9 – Какие средства для этого нужно использовать?
10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы?
12 – Итог всего дела.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:12 | Сообщение # 315
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
РАСКЛАД "ДАР НЕБЕС"

Как бы человек,который простирает руки к небу и просит помощи в ситуации ,конечно хорошо если выпадет в Дар Старший аркан- то есть есть какое то чёткое Кармическое Решение Свыше..но если Младший.. что ж.. значит всё в наших руках ,но с определённым Советом))всё ведь в нас самих,потому и вопрос о человеке как таковом или ситуации которая от него же происходит

1..,,голова человека,,-суть проблемы
2..,,сердце человека,,-суть человека
3..,,правое плечо,,-что будет помогать
4..,,левое плечо,,-что против
5..,, правая рука,,-сильная сторона
6..,,левая рука,,-слабая сторона
7..,,кисть правой руки,,-наилучший исход
8..,,кисть левой руки,,-наихудший исход
9..Дар НЕБЕС

Схема:
-----------------9------------------

-----------8-----------7------------

-------------6--1---5-------------

---------------4-2-3 --------------
http://forum.blagovesta.ru


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->