Пятница, 26.05.2017, 15:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Кельтский Крест - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
карта дня на ленорман . 26.05.2017, 10:19 MAYSHA
Читать
проработка сказочного Таро Скл... 25.05.2017, 12:02 Malva
Читать
июнь на ленорман 25.05.2017, 09:48 Julija
Читать
расклады на ленорман на неделю 24.05.2017, 19:41 Кенгуру
Читать
Большой расклад -3 22.05.2017, 22:09 natalenchik
Читать
Анализ отношений на колоде Тар... 22.05.2017, 20:16 Счастливая
Читать
акция на колоде Союз Богинь . 22.05.2017, 13:55 MAYSHA
Читать
Проработка эротического таро Д... 21.05.2017, 21:21 Дианочка
Читать
Колдовское таро 21.05.2017, 21:18 Julija
Читать
Прогноз на АМК, помощь в тракт... 21.05.2017, 20:57 Julija
Читать
Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: Женя, Julija 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Расклад Кельтский Крест
Наденька Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:49 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 2046
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Тут будут прорабатываться расклады.

Раскалад и сочетание взято с форума Сумеречной смотреть тут My WebPage

Julija Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:49 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 5401
Сказали Спасибки: 599
я все прочитала про КК ,про кармический прекресток я читала и раньше , но он мне не выпалад за ту практику ,что я записываю расклады .если честно я говорю всегда то ,что чувствую и семя перемен уж конечно ,я раскрывать не умею ,хотя пыталась ,там второй расклад надо делать с удовольствием обсудила бы совсеми несколько раскладов КК с пажами и 10 -ми .
может у кого то есть примеры - с удовольствием почитаю .

Наденька Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:49 | Сообщение # 3
Таролог
Julija, Юля- семя перемен это Пажи.
Там такая ситуация: когда у тебя в раскладе выпадает 10 любой масти, это означает, что это последний завершающий этап...переход на другой уровень, т.е Паж.
Паж это семя- начало ситуации, и поэтому когда выпадает Паж, надо делать следующий КК. Т.е. его раскрывать. Это делается просто. S выкладывается Паж, которого надо раскрыть и делается новый расклад только читается именно с позиции Пажа. Т.е. к чему будет вести та или иная ситуация.

Можно сделать раздел КК и там потренироваться. Просто я жду когда мы пройдем СА и начнем практику.

Наденька Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:50 | Сообщение # 4
Таролог
Quote (Julija)
может у кого то есть примеры - с удовольствием почитаю

Юля, как раз для тебя специально пример, только что свежий, можно сказать под твой заказ happy
Предыстория...Женщина средних лет в данный момент времени, не работает. Не так давно уволилась, по соглашению сторон, сокращение штата сотрудников.
Она также хотела сменить род деятельности, так как работа в последнее время не приносила удовольствия, кроме мат.вознаграждения.
Но, чем конкретно заниматься будет пока не имеет четкого определения. И пришла к выводу, что будет думать в этом направлении и искать себя. В жизни стали заворачиваться некие неприятные ситуации, она понимает, что есть некий негатив, нехватка денег, личная жизнь отсутствует и....
(Ушел МЧ, украли кошелек в метро с зп, болеет простудными заболеваниями, ребенок плохо учиться и проблемы во взаимоотношениях с ним, он тоже стал часто болеть).

Сделала я ей расклад: Диагностика ауры.
Таро Эры Водолея. Все прямые.
7М 8М 4Ж КМ- порчи нет, в позиции сглаза 8М.

порча-7М-Дама реально понимает, что ей не хватает гармоничного состояния, поэтому она начала заниматься развитием каких то новых навыков. Она надеятся создать некий проект, и надеяться и верит в это. Т.е. энергия направлена на работу разума по смене деятельности.

Эта карта мне подтвердила ее желание сменить вид деятельности

сглаз-8М-большое колличество несчастных обстоятельств, неудачи. При этом понятно, откуда веет негатив, от самой клиентки. Она пока не видит выхода. Самобичевание и острая критика. Считает себя виноватой в теперешней ситуации. Судебные разбирательства...она подтвердила, банк обратился с иском вернуть ссуду.

Эта карта показывает, что есть некие негативные выбрации исходящие о самой клиентки. Но и карта также говорит о череде неприятных событий. Восьмерки также связаны с переоценкой и прогрессом, которые ограничиваются разумом или же внешними обстоятельствами

Мнение окружающих- окружение понимает, что ей нужно расслабление и отдых. Востринимают ее доброжелательно. Любят и поддерживают. Ребенок рад ее возращению домой.

Самонастрой клиента-КМ-Дама очень сурово и строго относиться к себе. Оценивает возможные последствия своих планов и действий. Трезво смотрит на ситуацию, на все смотрит с позиции логики и рацианализма.

Т.е. дама находиться в кризисном негативном состоянии, преодолевает пассивную инергию.
Мечи острая масть, показывает работу разума. Сфера намерений. Обрати внимание, 3 карты мечей.

Вот и давай начинать трактовать и практиковаться.

Я решила раскрыть карту негатива, понять причины вибраций 8М, и вот что получилось:
Таро Эры Водолея. Все прямые.
S-8М
п.1 ситуация-ДЖ
п.2 влияния-9М
п.3 Мысли-Туз М
п.4.что в ногах-5Ж
п.5 прошлое-6Ж
п.6 будущее-Маг
п.7 кверент его оценка-ПЖ
п.8. окружение-Сила
п.9. страхи надежды-Колесница
п.10. КЖ

доп карта к путеводной звезде-11 карта 5М.

М-мечи
Ж-жезлы
В итоге-3СА, 5Ж,2М- отсюда вывод, человек на пороге кармического перекрестка.
Обрати внимание:
п.1-ДЖ
п.7-ПЖ
п.10-КЖ

Юля, предлагаю рассмотреть конкретный пример. за мной комментарии. angel Прошуууууууу к доске applause

happy happy happy

Julija Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:50 | Сообщение # 5
мастер
Lis, я все вечером сделаю ,спасибо ,дорогая ,

Julija Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:50 | Сообщение # 6
мастер
Quote (Lis)
7М 8М 4Ж КМ- порчи нет, в позиции сглаза 8М.
я бы 7 мечей раскрывала или тянула допы .
если честно для меня Аура -самый сложный расклад ,потому что очень малокто своинаработки всети выкладывает ,вот и роюсь по форумам .
Quote (Lis)
S-8М п.1 ситуация-ДЖ п.2 влияния-9М п.3 Мысли-Туз М п.4.что в ногах-5Ж п.5 прошлое-6Ж п.6 будущее-Маг п.7 кверент его оценка-ПЖ п.8. окружение-Сила п.9. страхи надежды-Колесница п.10. КЖ
ты не указала ,кто клинтка по знаку зодиака ,исходила из того ,что она дама посохов.исходя из ее прошлого - у дамы была конфликт .ситуация из -за которой у нее преживания и самоедство , нет сил изменить ситуацию ,а ещё недавно все было хорошо-ситуация успеха .кстати у меня по раскладу такое мнение ,что она многое преувеличивет и нагнетает ситуацию ,потому что в будущем МАГ - Т.Е. ВСЕ ЕЙ по плечу .окружение ей будет помогать исправить ситуацию -Сила ,Колесница говорит о том ,что она думает ,как ей выйти из ситуации . но вот 11 пункт мне не понравился , даме сложно будет уйти от самоедства и переломить ситуацию . ей нужно будет или самой стать - КЖ или взять помощь КЖ.
паж в 7 позиции показал,что у клиентки определенные трудности ,неуверенность перед лицом новой ситуации .
пошла попробовать раскрыть пажа .

Julija Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:50 | Сообщение # 7
мастер
я делала все ,как в ссылке скрестила пажа и туза той же масти +дама посохов =1,2,3,карта
4 чаш
рыц мечей ______________--4 посохов
6 мон. туз пос,паж пос ,_-7 мечей __король мечей
_______король мон. ____________Маг .
.т. е. я как понимаю ,я раскрыла Пажа ,что принесет семя перемен ..а принесет он вот что .
основание семени -мужчина кор. монет ,что в прошлом - 6 монет ,дама оказала этому мужчине псих. помощь или денежную ,с этого все и началось тут к рыцарю мечей я вытянула доп карту -Смерть .возникла некая ситуация , то ли мужина её покинул .толи заболел - не заболел ,было бы 4 мечей или 10 мечей .ой ,ты же писала выше.и скорее всего по 7 мечей можно сказать ,что мужина ушел к другой женщине ,часто треугольники показывает ...
её собственные чувства -Маг ,что она сможет выйти из сложной ситуации , окружающие помогут ей или новый мужчина ,а может и проект -работа в нов проекте .результат посл .карты -то что ей надо пережить собственные обиды на ушедш .мужину и тогда все наладится .
Надя!ты сильно неругайся ,если я чего то нафантазировала .жду разбора полетов. happy

Наденька Дата: Понедельник, 16.11.2009, 05:01 | Сообщение # 8
Таролог
Quote (Julija)
я бы 7 мечей раскрывала или тянула допы . если честно для меня Аура -самый сложный расклад ,потому что очень малокто своинаработки всети выкладывает ,вот и роюсь по форумам .

Я тебе написала, что колода Эры Водолея, поэтому в данном конкретном случаи, 7М благоприятна, значение:развитие навыков, умений, направление энергии на создание планов, проектов.Частичный устех, но также возможно означает фантазии.

Если смотреть по РУ- да, тогда надо было анализировать.

Наденька Дата: Понедельник, 16.11.2009, 05:50 | Сообщение # 9
Таролог
Юля, смотри что дальше...
Дама- Рыцарь Мечей. Я всегда использую Жрицу, для женщин. Но, S мы выбираем, когда делаем расклад....В нашем случаи мы открывали карту, которая и является S.

Расклад диагностика ауры показал- негатив. Дальше я беру и раскрываю природу негатива, а именно 8М. Эта карта и пошла, как-S

п.1-Дама Ж- тебе описала ситуацию, в которой сейчас находиться клиента и ее черты личности.
Привликательная, понимающая, образованная, практичная женщина, которая умеет контролировать себя и ситуацию.

В нашем случаи- тут надо обратить внимание, что события описанные 8М и другими картами уже начались. А, так как расклад показывает, что есть Кармический перекресток, то это и говорит о том, что Росток появился из семени Короля. Кармические события началась....

Quote (Julija)
исходя из ее прошлого - у дамы была конфликт .ситуация из -за которой у нее преживания
- пожалуйста прокоментируй свой вывод....

п.2- Влияние на ситуацию, что помагает, а что мешает--
9М- Страх перед будущем, страдания, безответная любовь....
В этой позиции мы понимаем, что она чувствует себя покинутой, преданной, ее пугает дальнейшая жизнь, так как она без работы, подавлена и очень растроена.
Тут мы видем ее внутреннее состояние, и делаем вывод- вот откуда причина негатива в ее жизни.

Юля, обычно 1 и 2 карта КК- уже дают ответ на вопрос, это как бы сердце раскалада.

п.3-Туз Мечей- Мысли- Туз означает начало какого то большого процесса. Зерно-из-которого вырастит что то новое, обязательно это будет значительным.

В ее случаи -понятно, что она очень решительно настроена, она обдумывает новые действия, она по новому оценивает свою жизнь и сложившуюся ситуацию.
Туз Мечей- это сила разума, контроль эмоций и уверенность.

п.5Ж-Что в ногах- Конфликтные и резкие ситуации, которые необходимы для освобождения от всего лишнего и ненужного. Но, также и новые возможности в той или иной сфере деятельности.
Отсюда вывод- у нее произошли события,которые были безусловно кармическими- связи, люди которые ушли- все безусловно для нее во благо. Борьбы во всех жизненных сферах. Внутреннее состояние полного раздрайва. Уход с работы был явно не полюбовным. Отношения с МЧ- явно были очень эмоцианально конфликтно окрашены, скандалы, разборки...
п.5 Прошлое-6Ж- Не так давно, она имела хорошое, устойчивое положение. Явно была на работе на хорошем счету. Уверенность в завтрашнем дне. Всего добилась сама. Тут у меня ДЖ и 6Ж- сочетание карт говорит- о сильной волевой личности и описывает человека как профессионала.
п.6-Будущее- Маг- Она обладает всеми возможностями решить любые ситуации, при этом даже если решить все таки сменить сферу деятельности. Она, я думаю занимала или будет занимать руководящую должность ( ДЖ и Маг)- т.е. лидер по натуре, обладает хорошими организаторскими способностями.
п.7- Состояние и чувства Кверента- ПЖ-Она честна перед собой. Беспокойство о деньгах. (Паж-Семя) Тут речь явно о возможности нового развития по работе или новому делу. Отсуда она чувствует неуверенность
п.8. Окружение Сила- окружение к ней по доброму относиться, кто то окажет помощь и поддержку
п.9. Страхи и Надежды-Колесница- надеяться, что идет правильной дорогой и уверена, что справиться.

Позиции 3,7,9- очень основательны- понятно, что женищина очень правильно оценивает ситуацию. Энергия вибрации работают в едином ключе. Думаю, что ее ждет успех, при активизации действий.

п.10 Итог- КЖ- а тут либо ей поможет КЖ- либо МЧ, а либо она займет топовую позицию на новой работе, либо организует и реализует свой проект.

Но, КЖ- это события которые пока не стали еще реальностью...

Тупеводная Звезда 5 МЕЧЕЙ- сила направлена на разрушение. Ломка мировозрения, перемена направления жизненного пути.

Taroma Дата: Понедельник, 16.11.2009, 06:03 | Сообщение # 10
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Юля, вот тебе расклад с Пажом м Десятками. Сделан месяц назад на классике. При том, что обычно КК по умолчанию реализуется в течение 2-3 мес., в данном случае такой срок оговаривался еще в тот момент, когда расклад делали. Так что он еще не реализовался полностью и можно Пажа раскрывать.

Ситуация простая. Девушка задала вопрос об отношениях с МЧ. На момент вопроса проблем никаких не было, наоборот все было хорошо. Вот она и интересовалась, надолго ли?

1. - 10 Пентаклей
2. - Королева Мечей.
3. - Рыцарь Пентаклей. (в голове)
4. - Императрица. (в ногах)
5. - 5 Кубков (в прошлом)
6. - 9 Кубков (в будущем)
7. - 3 Пентаклей.
8. - Паж Жезлов.
9. - Дьявол.
10. - 10 Кубков.

Taroma Дата: Понедельник, 16.11.2009, 06:12 | Сообщение # 11
Таролог
Юля, а вот тебе расклад без пажей, но зато сразу с тремя десятками. Был сделан 21.04.09 на Райдере и уже реализовался.

Вопрос был задан молодой женщиной в самый разгар финансового кризиса, когда она реально сидела без копейки в кармане и каких-либо перспектив и звучал следующим образом: Каково будет мое фин. положение на ближайшие 3 месяца? Будут ли улучшения?

1. - Жрец
2. - Сила
3. - 10 Жезлов
4. - 4 Жезлов
5. - 10 Мечей.
6. - Туз Кубков
7. - Смерть.
8. - Дьявол.
9. - Колесница.
10. - 10 Пентаклей

Наденька Дата: Понедельник, 16.11.2009, 06:26 | Сообщение # 12
Таролог
Паж в п.7 показывает, что клиента должна принять.

Quote (Julija)
я делала все ,как в ссылке скрестила пажа и туза той же масти +дама посохов =1,2,3,карта 4 чаш рыц мечей ______________--4 посохов 6 мон. туз пос,паж пос ,_-7 мечей __король мечей _______король мон. ____________Маг .

А тут, Юля я не поняла позиций....

Юля, у нас в одной раскладе- вышел кармический перекресток, т.е. женщина будет переживать ломку мировозрения, ее ждет смена жизненного направления, причем через боль и переживания.

Затем, этот расклад показал, что наша дама...должна будет также пройти путь личностного роста....
и нужно тут расшифровать события, через которые она пройдет и к чему дойдет. Т.е. как бы смотрим развитие ситуации.

Да, Юля, а какие бы ты рекомендации ей выдала, чтобы посоветовала?

Юлечка, напиши мне пожалуйста позиции, которые у тебя вышли, я их не расшифровала. Завтра продолжу.

Обрати внимание, на срок расклада...Там есть Старшие сочетания Сила+Колесница

9Мечей- указывает срок...

Паж, Дама, Король- не напоминает семью? Я вот думаю, что может она какой семейный бизнес решила замутить?

По правилам раскрытия Пажа...
п.1 Паж Жезлов
п.2 Туж Жезлов
На них Дама Жезлов
п.3-?
п.4-?
п.5-?
п.6-?
п.7-?
п.8-?
п.9-?
п.10-?

Раскрыть пажа- это новый КК-!
У нас небыло 10, поэтому понятно, что она уже пережила переход на новый уровень. Обрати внимание, что позиция как раз и описывает ее, и ее отношение ко всем собитиям вокруг нее.

Радость Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:51 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 778
Сказали Спасибки: 90
1. - Жрец
2. - Сила
3. - 10 Жезлов
4. - 4 Жезлов
5. - 10 Мечей.
6. - Туз Кубков
7. - Смерть.
8. - Дьявол.
9. - Колесница.
10. - 10 Пентаклей
Я Кельтский Крест понимаю с большим трудом, но твой расклад достаточно очевиден. Даме было очень нелегко 10 жезлов и 10 мечей. Но у нее как бы начался новый этап в жизни Смерть, по крайней мере она так для себя это поняла. Но достигла всего, чего хотела. Поправь, если что не так, пожалуйста.

Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 02:36 | Сообщение # 14
Таролог
Радость, приглашаю к проработке расклада КК.
Будем разбираться, где что кому не понятно.

В примерах Джаны, есть основной посыл перехода на новый уровень. Ты правильно это увидела. Только, надо было отдельно еще сделать новый КК и посмотреть к чему ведет этот переход. Т.е. понять какое семя ее будет ждать. Т.е. 10 ведет к Пажу.

В моем примере, был кармический перекресток....И в раскладе появился Паж, а это говорит, что женщина уже пережила этап перехода....

Присоединяйся и пиши, что сложно в понимании. flower

Taroma Дата: Вторник, 17.11.2009, 07:13 | Сообщение # 15
Таролог
Радость,
если хочешь, давай потренируемся разбирать КК. У меня этих раскладов много. Смотри первый приведенный расклад, он тоже достаточно очевиден.
Quote (Радость)
аме было очень нелегко 10 жезло

10 Жезлов - в мыслях. Это то, чего кверент желает или как он видит ситуацию.
Quote (Радость)
Но достигла всего, чего хотела.

Да. По Тузу Кубков, она через месяц получила интересное предложение по работе. Нечто новое и начала совмещать два вида деятельности. Причем надо заметить, что и на основной работе ситуация вдруг наладилась, дела пошли в гору, она стала неплохо зарабатывать.

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Страница 1 из 211232021»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2017 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->