Суббота, 20.04.2024, 16:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Кельтский Крест - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Расклад Кельтский Крест
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 08:45 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Цитата Радость ()
3. - 10 Жезлов

Это позиция, говорит о том, что клиент думает- одно из значений- профессональные навыки
Гнет от обстоятельств, много работы.
Цитата Радость ()

7. - Смерть.
- самооценка и отношение кверетна к ситуации- тут действительно идет перерождение и выход на новый уровень

Цитата Радость ()
9. - Колесница.

-это страхи и надежды. Тут дама расчитывает на Победу. Готова к действиям. И у нее есть все возможности для прорыва и получения результата.

Если проанализировать эти позиции, получается, что девушка двигается в правильном направлении, и ее ждет успех.
Цитата Радость ()
6. - Туз Кубков
-ближайшее будущее, как раз и показывает
Цитата Таро ()
По Тузу Кубков, она через месяц получила интересное предложение по работе. Нечто новое и начала совмещать два вида деятельности. Причем надо заметить, что и на основной работе ситуация вдруг наладилась, дела пошли в гору

Т.е. эта позиция нам показала, что благодаря самонастрою клиента и его действий, будет получен новый результат.

Цитата Радость ()
10. - 10 Пентаклей
- итог расклада
Цитата Таро ()
она стала неплохо зарабатывать.
- 10П- получение денежного вознаграждения.

Если, что не понятно, задавай вопросы.


 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:31 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lis, извини за задержку.
Quote (Lis)
Quote (Julija)исходя из ее прошлого - у дамы была конфликт .ситуация из -за которой у нее преживания- пожалуйста прокоментируй свой вывод....
туз мечей +5 мечей -по этой связке я решила,что были эмоционально нестабильные ситуации ,которые заставляют её страдать- я часто смотрю зависимость карт от друг друга .мне кажется что КК в целом я написала правильно .
ещё я складываю все карты расклада -смотрю итог .
Quote (Lis)
Обрати внимание, на срок расклада...Там есть Старшие сочетания Сила+Колесница 9Мечей- указывает срок...

на срок я задаю отдельный вопрос - и раскладываю -по последней карте определяю -когда .
Quote (Lis)
Обрати внимание, на срок расклада...Там есть Старшие сочетания Сила+Колесница
напиши мне ,что это обозначает ? не встречалась с таким сочетанием .
Quote (Lis)
По правилам раскрытия Пажа... п.1 Паж Жезлов п.2 Туж Жезлов На них Дама Жезлов п.3-? п.4-? п.5-? п.6-? п.7-? п.8-? п.9-? п.10-?

Quote (Lis)
У нас небыло 10, поэтому понятно, что она уже пережила переход на новый уровень. Обрати внимание, что позиция как раз и описывает ее, и ее отношение ко всем собитиям вокруг нее.
т. е. то что я раскрыла -уже было .?а когда 10 - ки нет -это в будущем? .
расписываю позиции . туз посохов ,паж посохов на них дама посохов .- в середине .п. 4 .король монет ,5 -6 монет, 6- рыцарь мечей .7-7 мечей , 8- Маг ,7 -король мечей , 9- 4 посохов ,10 - 4 чаш .
Quote (Lis)
Да, Юля, а какие бы ты рекомендации ей выдала, чтобы посоветовала?
рекомендации - разбираться в прошлом ,а именно а личной драмме ,смотреть чему она научилась ,о чем сожалеет -ей надо расстаться с обидами -4 чаш ,а ещё рассматривать не только один вариант достижения цели ,а несколько смотря что она хочет .перейти на другую линию существования ,изменить свой вариант пространства .
напиши ,может я неправильно чего то сделала ,буду благодарна за любые комментарии . angel


 
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:39 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
туз мечей +5 мечей -по этой связке я решила,что были эмоционально нестабильные ситуации ,которые заставляют её страдать-

Юля, у нее в мыслях Туз Мечей...., а 5 мечей это путеводная звезда- т.е. через что она должна будет пройти. Да, действительно изменение и очищение, через боль по 5 Мечей.
По Тузу Мечей- работа разума...новый импульс, новый проект...начало какого процесса, причем он в обработке разума.

Т.е. Туз Мечей-это то, к чему она только стремиться. Или эту позицую можно рассматривать, как возможное будущее.

Старшее Сочетание Сила+Колесница- выдающиеся достижения.
Сила успеха. Здоровая конкуренция,соперничество.Необычное путешествие.Хорошие вести.Спортивная карьера.

9 Мечей- так как эта карта находиться в п2, которая отвечает за события которые либо помагают либо мешают- то, тут понятно, что у нее страх внутренний перед будущим. Это состояние будет проходить в течении 28 дней, поэтому уже на основании этого, можно было даме посоветовать, прекратить так относиться к ситуации.
Да, у нее много резких карт, да, она стоит на пороге жизненных перемен, поэтому надо успокоиться и успокоить разум, для того чтобы иметь возможность принимать решения. У нее есть в наличии все хар-ки и способности для прорыва, и ей не хватает только уверенности на данном этапе.

Смена уровней.....Отдельная тема.
Десятка-последнее число...Она всегда означает перемену уровня. И сама понимаешь за ней идет новое Семя...Это Семя называется Пажом. В нашем раскладе не было не одной десятки. Это и говорит, что она уже пережила кризис 10...И теперь она на момент консультации имеет Семя, т.е. она перешла на новый уровень, поэтому у нас Паж.

Ты Раскрывала что? п.7. Это отношение кверента к ситуации и в принципе он сам. Паж должен был показать, что она должна принять, чему научиться, и к чему ей все это дается.

Юля, по позициям опиши, плиз раскрытие Пажа...- сразу поймешь, что к чему...

Юля, тебе хоть что нибудь понятно из моих объяснений? А то, я переживаю....


 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:53 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
по твоему первому раскладу .
Цитата Таро ()
Ситуация простая. Девушка задала вопрос об отношениях с МЧ. На момент вопроса проблем никаких не было, наоборот все было хорошо. Вот она и интересовалась, надолго ли?
я думаю ,что тут возможны отношения - на долгий срок .Дьявол +10 кубков -сочетание для отношений хорошее по моим наблюдениям .
как я раскрыла пажа .
Райдер
1 .туз посохов
2 паж посохов на них дама посохов
3 .в голове - рыцарь посохов
4 .в ногах - 4 монет
5 в прошлом -6 кубков
6 .в будущем- дама кубков
7 - 9 мечей ,
8 дама монет
9 3 посохов
10 туз кубков .расклад говорит ,что их ожидают отношения -чувственные ,интересные - которые раскроют прежде всего клиетку ,как женщину ,- чувственную сторону-дама кубков . у клиетки есть опасения ,что это все ненадолго - 9 мечей . думы эти напрасны ,решится все положительно , думаю, что клиентка в прошлом была эмоционально скупа- не выражала свои чувства и эти отношения дадут ей возможность развиваться.и конечно это неоценимый опыт -в отношениях это очень важно .
2 расклад завтра .


 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:58 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lis, спасибо за твои комментарии
.
Quote (Lis)
Это состояние будет проходить в течении 28 дней, поэтому уже на основании этого, можно было даме посоветовать, прекратить так относиться к ситуации.
это 9 мечей в пункте 2 обозначает ,или каждая карта ,кот .там находится - свой срок ?


 
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:00 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
это 9 мечей в пункте 2 обозначает ,или каждая карта ,кот .там находится - свой срок ?

Нет не каждая карта. Есть карты, которые четко определению период развития...2,3,7,9.
Есть старшие и младшие сочетания. Эта инфа, есть в ссылке в верхнем посте.


 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:05 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
расписываю позиции . туз посохов ,паж посохов на них дама посохов .- в середине .п. 4 .король монет ,5 -6 монет, 6- рыцарь мечей .7-7 мечей , 8- Маг ,7 -король мечей , 9- 4 посохов ,10 - 4 чаш .

в прошлом у дамы был мужчина ,король монет ,она ему оказывала либо психолгическую помощь ,либо моральную - 6 монет,далее произошла некоторая ситуация ,мужчина скорее всего ушел - после объяснений -рыцарь мечей,думаю ,к женщине -7 мечей,так что треугольники показываются .поэтому я и написала в рекомедациях ,что ей надо разбираться в прошлых отношениях .что она из них вынесла .
8 .- её отношение к ситуации -Маг,она надеется ,что ей все по плечу и она справится с ситуацией ,9 окружение -в окружении был такой мужчина .- король мечей .9 надежды - 4 посохов -тихая ,сем .жизнь ,что все наладится .итог -4 чаш .ей нужно поработать над своими обидами ,разобраться в себе .


 
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:10 | Сообщение # 23
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Julija, прости, а почему в прошлом был МЧ?
Мы делаем новый КК, только:п.1-Туз Ж,п2-ПЖ,п3Д.Ж- то первые три карты как бы явл.S
п.4- что в голове,-Король монет
п.5-что в ногах-6 монет
п.6-что не давно было-РМ
п.7-что будет-7М
п.8-отношение клиента-Маг
п.9- окружение-КМ
п.10-страхи и надежды-4Ж
п.11-итог-4Ч

Ты три карты первые считаешь как бы S- для раскрытия....


 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:16 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lis, я так поняла ,что первые три карты не раскрываются ?-туз ,паж и дама ,или их надо раскрывать ?
что в голове -король монет ,ты говоришь ,у неё мол .человек в прошлом .я решила,что это он и есть .
оказывается ,я все запутала .
чего у меня неправильно в трактовке . - король монет ,она выполняет его роль?


 
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:23 | Сообщение # 25
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
что первые три карты не раскрываются
- да именно, потому что Туз это как раз и есть Начало чего то...Т.е. росток данный Пажом, поэтому и не раскрываем три карты, а они явл. S-т.е. ситуацию которую мы раскрываем.-Правильно поняла.

?- почему мы в прошлое засунула, ситуацию к которой она стремиться? КМ- да, думаю она хотела иметь топовую позицию на работе или какой либо карьерный рост.....
РМ- вот ее прошлое- конфликтная резкая ситуация ухода....Только ты думаешь мужчины? А почему ты не считаешь, что это ее уход с работы?
В ногах у нее так сказать, было как раз и нормальное состояние в фин.плане....

дальше анализируй....Прошу...

Юля, тебе хоть чего либо понятно становиться? Я нормально объясняю???? cool


 
Taroma Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:23 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
что клиентка в прошлом была эмоционально скупа- не выражала свои чувства

Да, да! Верное наблюдение. Скажи, почему ты так решила? Интуитивно? В прошлом у нее были отношения, которые не позволяли ей раскрыться в эмоциональном плане и она уже привыкла себя сдерживать.
 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:25 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Таро,
Цитата Таро ()
Скажи, почему ты так решила? Интуитивно? В прошлом у нее были отношения, которые не позволяли ей раскрыться в эмоциональном плане и она уже привыкла себя сдерживать.
4монет в Райдере всегда обозначает эмоциональную скупость ,а у неё ещё в буд дама кубков - .т. е. развитие чувственной сферы .


 
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:27 | Сообщение # 28
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
4монет в Райдере всегда обозначает эмоциональную скупость ,а у неё ещё в буд дама кубков - .т. е. развитие чувственной сферы .

applause


 
Taroma Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:32 | Сообщение # 29
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
4монет в Райдере всегда обозначает эмоциональную скупость

Да, это точно. И не только эмоциональную. happy

Отвлекусь от темы.
Кто-нибудь замечал связь 4 Пентаклей с недвижимостью? У меня однажды девушка спрашивала, сможет ли она в самое ближайшее время снять квартиру (с этим всегда нелегко) недалеко от работы. Не помню ее расклад целиком, но это был КК и 4 Пентаклей легла то ли в позиции ближ. будущего, то ли завершающей картой расклада.
Но квартиру она нашла в течение недели.

 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:36 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Юля, тебе хоть чего либо понятно становиться? Я нормально объясняю????
все в порядке,я наверное тугодум? happy
Quote (Lis)
п.7-что будет-7М п.8-отношение клиента-Маг п.9- окружение-КМ п.10-страхи и надежды-4Ж п.11-итог-4Ч
тогда я свою тактовку изменяю .4 чаш +7 мечей клиентка будет неудовлетворена результатами своей работы.- это же прошлое -значит уже была неудовлетворена.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->