Вторник, 23.04.2024, 15:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Кельтский Крест - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Расклад Кельтский Крест
Галадриэль Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:13 | Сообщение # 286
желанный гость
Манускрипты: 70
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, я не это имела в виду, я имела ввиду полностью как трактовать тогда расклад?
 
Василина Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:39 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Галадриэль, так Женя же прочла его! А читают его по позициям, в сочетании только первых две карты... Определяют основную тему расклада и исходя из этого трактуют карты...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Magda Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:34 | Сообщение # 288
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот прочла что сочетания карт лучше начинать изучать с Кельского Креста. Но он мне не даётся в сочетании. Как говорит Василина, я могу "сгруппировать" только 1-2 карту)) Подскажите как всё вместе сложить во едино!
Расклад на отношения на год
Использую только прямые карты.
5 Старших Арканов
5 Младших
2ар. мечей
2арк. пентаклей
1арк. жезлы

Я так понимаю, что выбранное время важное для отношений. Отношения в основном построены на разногласиях, враждебности и т п., а так же на материальной заинтересованности.
Итак 1к. - влияние настоящего- 10 Жезлов
2к.-помощь или препятствие в ситуации -МАГ
3к- мотивация в прошлом-СИЛА
4к.-недавнее прошлое- ДЬЯВОЛ
5к-возможности развития ситуации-Паж Мечей
6к-ближайшее будущее-10 Мечей
7к-моё отношение, видение проблемы-СУД
8к-как относится к ситуации окружение-ГЛУПЕЦ
9к-надежды, страхи-6 пентаклей
10к-итог-4пентаклей

Жаль не знаю как оформить красиво расклад.
1-2 карты говорят о тяжести отношений. Но вот не пойму Мага, это человек который может помочь ( психотерапевт например) или это сама ситуация? Можно ли рассмотреть Мага вместе с 10ой как запущенные отношения.
Или рассмотреть Мага как появление шанса на разруливание ситуации или на резкие перемены?
Вот у меня уже сколько вопросов по 2м картам)))
Если 10ки это окончание цикла, то вполне можно ожидать что Маг это начало нового))
Дальше
Карта СИЛА как мотивация в прошлом ситуации может говорить, что не была ли перегнута палка в борьбе за лидерство? Никто не хотел уступать, что дало свои плоды в карте недавнего прошлого ДЬЯВОЛ. Все отношения на недавнее время были уложены в рамки исключительной практичности." Нам так удобно."
К чему это может привести??? Паж Мечей. Кто то таки сорвётся, могут быть перемены. Но мне кажется что всё таки это продолжение конфронтации, ссоры и непонимание.
Ближайшее будущее печально- 10Мечей - не особо приятная карта. Тоже конец- и не только эмоциональный, а так же может быть разводом? Или для развода здесь нет значимых карт, таких как Правосудие..., хотя есть Суд. Короче в любом случае....это капец!!!!)))
Что думаю я? СУД-и чё я думаю? Разводится ли , ломать ли всё или ждать "манны небесной". Будет ли Возрождение? Новый виток старых событий)))
Что думает окружение...ШУТ(глупец) для меня вобще загадка.
Это как видят эту ситуацию люди со стороны или что??
..А не всё ли равно что думают окружающие, хотя...может они с опытом и могут чем то помочь, советом, например.
И как вы думаете , что думают люди по карте ШУТ?
Страхи, надежды- 6пентаклей. Надежды на финансирование? На полагающую долю ( если после развода)? Или же стоит быть благородной и уступить ...тоже не пойму.
И последняя карта ИТОГ-4пентаклей- я так понимаю что сдвигов не будет, так как 4ки говорят о стабильности. Думаю внезапного шанса на обогащение здесь нет. Разве что карта намекает опять же на материальную стабильность. Хотя , если честно, её нет. И заинтересованность, а скорее привязанность спрашивающего в материальных благах.
Итак сложу всё вместе.
Всё плохо! Сдвига не будет! Присутствует материальная заинтересованность или стабильность! Ближайший год - полный нокаут!
Девочки, сейчас подумала, надо наверно рассмотреть сочетания Старших Арканов, или нет?
Девочки, очень важна ваша помощь, не столько в теме расклада , как в практике.
Подскажите, люди добрые, кто чем может. В правильном ли я направлении иду.
Если кому будет интересно, могу попробовать разложить КК для заинтересованных, а мне практика.


Сообщение отредактировал Magda - Пятница, 28.10.2011, 19:41
 
Василина Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:30 | Сообщение # 289
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, посмотри здесь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/16-25-12#58358 Урок от Дианы Хайруллиной, она подробно рассказывает о Кельтском кресте

P.S. разновидностей КК много, чтобы тебе помогли, нужна схема и позиции, и не заморачивайся на сочетаниях, придет с практикой...

Quote (Magda)
Как говорит Василина, я могу "сгруппировать" только 1-2 карту))


А это ты о чем?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 28.10.2011, 20:37
 
Женя Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:32 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Magda, Ты не бойся,просто рассмотри каждую карту в отдельности-что она говорит и потом,попробуй увидеть весь рассклад полностью-какбысдалека...я не знаю как тебе обьяснить...и...не зацикливайся на сочетаниях-просто читай-все прийдет с практикой.
 
Magda Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:58 | Сообщение # 291
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, сообщение #289 твоё. Спасибо, как раз туда и смотрю))!
Женя, Я не боюсь, боялась бы не брала бы карты в о
руки. Просто хочется уже продвигаться вперёд.
Как по мне так картой в отдельности я оперировать могу, но карта сама по себе может нести массу значений, вот и хочется ещё дополнительных...
Спасибо, буду практиковаться.
Схема - классика, позиции я написала, тоже классика.
Ну вы профессионалы уже и классической схемы не помните, у вас теперь всё модное у ультрасовременное, это я по- старинки, бабушкиными методами. happy


Сообщение отредактировал Magda - Пятница, 28.10.2011, 22:00
 
Василина Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:32 | Сообщение # 292
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, все поняла о чем ты... Это опять разные точки зрения на прочтение расклада, действительно, в сочетании прочитываются первые две карты...А вот у Дианы несколько другое прочтение...

Quote (Magda)
Ну вы профессионалы уже и классической схемы не помните, у вас теперь всё модное у ультрасовременное, это я по- старинки, бабушкиными методами.

Я, например, еще не доросла до профи, пользуюсь опытом других, более опытных, по крупице собираю то, что мне подходит...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:26 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Просто хочется уже продвигаться вперёд.
--А кому то не хочеццо)))) happy И я хочу!!!А бывает-просто нет сил и желания даже заниматся.Значит-сейчас не время или не надо.У меня самой-это я давно заметила есть периодичность.Рывок,затишие,рывок,затишие.Не знаю почему.Но и не волнуюсь.Все своим временем.
Я совсем не профи,я ученик и думаю совершенсво непостижимо.И учится сдесь каждый,и всю жизнь...Еще думаю,что у каждого с работой появляется Свое,именно свое видение и общение с картами-они с тобой говорят по одному,с другими-по другому.
Так,что -прийдет время-все уляжет.
Вот-даже Счастливая писала,что например сочетания у нее работают не как у одного автора,не буду писать имя.
А ведь автор довольно извествный...и писал именно о той же колоде...
Все слижком индивидуально здесь.Знаю,что понимаешь.Ведь видишь как и в ленорман-даже карт меньше и все у каждого по разному работают.
Quote (Василина)
по крупице собираю то, что мне подходит...

Именно!Одному подходит одно-другому-другое...
Так,что,Магда,милая,спокойно работай-то,что ты видишь,это твоя колода так с тобой говорит.А чтоб смогла лучше понимать,ищи обратную связь.А то-прочитала ты а иногда по другому срабатывает.Вот-запишешь и сново и сново будешь проверять.
Это не ...как это....таблица умножения например.) biggrin
Со временем будет у тебя своя табличка)
 
Женя Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:56 | Сообщение # 294
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Magda, Я так и не поняла кому делала рассклад,но скажем мое восприятие такое-во первых..не надо было на год тебе делать.Это слижком большой срок.
Сам рассклад довольно информативный и там,для меня не так уж светло...к сожелению...
Проблема в том,что в данном моменте очень тежяло складываются отношения,и этот маг,по мне есть человек который может все это изменить или-он сам до этого довел.
Отношения в прошлом построены на страсти,также один из партнера постоянно давит на другого,возможно из-за этого и скандалы.
Дьявол это также скандалы,ревность и... другое....Я бы не связала его с практичности,скорее всего с зависимостью.
По пажа,могла бы доп вытащить,но да,это семя скандала и разборок-намерение все выяснить и ...не добронамерено...это...
Ближайшее будущее мне никак не нравиццо.
Кверенту прийдется принять решение и думаю оно все таки восстанавливать отношения.
Окружение по мне несерьезно к этому все и относится...((Или,думает что все это несерьезно и глупо.
Кверент переживает о своем материальном положении.Или-надеется на получения дивидентов-денег.
По последней карте-да 4ка стабильность все таки.Но это и нежелание делится ни с кем)
А если о личном идет речь то тогда кто-то ему дорог или просто не хочет показать свои чувства.
Не радужно все по этому расскладу.
Да,думаю ситуация неспроста дана.
Т.е.-кармический перекресток.
А здесь меня всегда учили давать совет кверенту.
Как поступить-что карты посоветуют.

Quote (Magda)
Но вот не пойму Мага, это человек который может помочь ( психотерапевт например) или это сама ситуация? Можно ли рассмотреть Мага вместе с 10ой как запущенные отношения.
Или рассмотреть Мага как появление шанса на разруливание ситуации или на резкие перемены?
--Маг не шанс-шанс или возможность это паж,если не конкретный человек.Маг это личность.Он может справится.Может и знает.
 
Magda Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:03 | Сообщение # 295
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Женя, Спасибо что высказала своё мнение. Интересен взгляд со стороны.
 
Радость Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:24 | Сообщение # 296
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Magda, Я попробую, но для меня КК тоже загадка. Ты не указала колоду!
10 жезлов - Маг - один человек "взвалил" на себя всю ответсвенность и тянет на себе. Все это очень тяжело и сложно. Вероятно энергии хватает(Маг), но 10 -карта перехода - силы могут иссякнуть.
По прошлому - Сила - была ситуация когда казалось - все вынесу, было взаимопонимание (если по классике), или же, в любом случае, люди находили общий язык, либо была одна цель. Дьявол может показывать и накал страстей, а также и взаимозависимость. Люди сильно связаны между собой.
В ближайшее время предстоит очень сложный переиод - но Паж мечей еще может быть и советом - "Семь раз отмерь..." Мечи кроме конфликтов указывают ведь и на разум. 10 мечей - нужно пережить кризис!
Ты склонна возродить отношения. Окружению по побольшому счету просто наплевать (Шут) - ну я так это вижу. Правда на отношения я всегда эту позицию называю - как партнер видит, относится к ситуации - тогда и трактовка другая - Начать все с начала!
Страхи о опасения - наверное финансы - не остаться у разбитого корыта
А итог - пока все останется при тебе - и от тебя одной (МАГ) зависит как все обернется.


Сообщение отредактировал Радость - Суббота, 29.10.2011, 22:58
 
Magda Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:46 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Радость, Угу я поняла как ты рассмотрела карту СИЛА. Карту 10 мечей- как пережить это...интересно тоже. Про 10 жезлов+МАГ, что один человек тащит это...тоже вариант.
Спасибо за твою трактовку. Спасибо!
Колода Райдера Уэйта.
Quote (Радость)
кружению по побольшому счету просто наплевать (Шут) - ну я так это вижу. Правда на отношения я всегда эту позицию называю - как партнер видит, относится к ситуации - тогда и трактовка другая - Начать все с начала!

А почему по ШУТУ партнёру не наплевать? Мне кажется как раз очень на то похоже. Живёт как ему вздумается, безответственность, инфантильность. Вполне правильно.
Мда!
Ещё раз спасибо!
 
Женя Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:22 | Сообщение # 298
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Окружению по побольшому счету просто наплевать (Шут) - ну я так это вижу.

Quote (Magda)
А почему по ШУТУ партнёру не наплевать? Мне кажется как раз очень на то похоже. Живёт как ему вздумается, безответственность, инфантильность. Вполне правильно.
-Конечно это тоже-ведь партнер и есть близкое окружение!
Ваще-видно один на себя все берет,и хочет двигатся,он видит и ставит цели,он другого толкает,а вот-другой-наоборот) cool
Мдя...
 
Magda Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:09 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки. я опять с Кельтским Крестом.
Поменяю ли я квартиру до конца 2012года.
Решала спросить у ТАРО. Что они мне скажут

-----------------ИМЕПЕРАТРИЦА----------------------------------------2ЖЕЗЛОВ
-----------------ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ----------------------------------ВЕРХ.ЖРИЦА
ДЬЯВОЛ-----КОЛЕСО ФОРТУНЫ-----РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-----3 ПЕНТАКЛЕЙ
-------------------------МАГ----------------------------------------------4ПЕНТАКЛЕЙ

Как по моей трактовке, мне кажется у меня есть все шансы, только надо не останавливаться. Что может говорить ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА??? Сомнения? Не говорит ли 2 Жезлов, что всё это притормозиться? Как будто бы потенциал был и исчезает. остаются только планы и не более??
Нашла в трактовках карт, что оказывается 3 Жезл может трактоваться как смена места жительства...а 4 пентаклей, как покупка дома)) Возможно я это уже надумываю, поэтому прошу вашей помощи.
Спасибо, всем кто отзовётся))


Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 14.06.2012, 01:44
 
Аленка Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:25 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Magda, 9. Нажежды или страхи , то как спрашивающий оценивает ситуацию, внутренние эмоции ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА, собственно это твои опасения что от тебя что то скрывают, неполные знания, тем более в 4. То что мы чувствуем , фундамент , то что на душе у тебя МАГ, а он нечестен, он манипулятор, все таки на мой взгляд итоговые карты в раскладе КОЛЕСО ФОРТУНЫ-РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-2ЖЕЗЛА, изменения и шанс, думаю менять будете через риелтера, или у мужчины молодого, должен появится в ближайшем будущее человек который будет помогать в решении ситуации и на итог твоя нерешительность, тебя будут одолевать сомнения, это могут быть как сомнения , а стоит ли менять вообще, так и а вдруг меня обманут, не могу сказать по этим картам что поменяешь, но злдесь причина прежде всего в тебе, тебе и хочется и сама ты тормозишь процесс. Я бы сказала, если поборешь сомнения, то поменяшь квартиру, тем более тут рядом ИМператрица, главное твоя решительность. Удачи тебе!

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->