Пятница, 19.04.2024, 08:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Кельтский Крест - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Расклад Кельтский Крест
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:37 | Сообщение # 31
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Цитата Таро ()
4 Пентаклей с недвижимостью?

На картинку колоды Райдера посмотри. Человек сидит, за спиной Город, как раз недвижимость. Очень даже....
Иногда карты картинками проигрываются.


 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:41 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Иногда карты картинками проигрываются.
у меня очень часто так бывает ,мелочи например кубки - обозначают количество ,мост и дом -дорогу в каз. дом и т. д.


 
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:43 | Сообщение # 33
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
я наверное тугодум?

Нет, Юля- просто для меня важно, что бы я смогла тебе объяснить. Поэтому волнуюсь...

Она, в очередной раз показывает, что обладает проф. навыками...но по п.7- ее ждет подстава...а по п.10- разочарование....Т.е. она через боль и страдания, пройдет как раз молку мировозрения.
По п.9 она надеяться на лояльное развитие в скором времени ситуации, и помощь от некого Кмечей, т.е. протекции- но увы...разочарование принесет ей этот Паж....Т.е. ей на нашей консультации как раз и надо было сказать, чтобы она прекратила впадать в уныние и депрессию, а просто отпустила все что было, и приняла ситуацию такой какая есть...

Как то так...А где у тебя там Смерть выходили?


 
Taroma Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:44 | Сообщение # 34
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
На картинку колоды Райдера посмотри. Человек сидит, за спиной Город, как раз недвижимость.

Точно. happy
У меня правда не видно никакого города. У меня Нью Вижн.
Но на Райдере город действительно есть.
 
Julija Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:50 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
А где у тебя там Смерть выходили?

не. там смерть нигде не выпадала . запомню ,что 7 мечей +4 чаш -подстава и разочарование .
Надюша , спасибо !надо мне ещё потренироваться будет . applause


 
Наденька Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:58 | Сообщение # 36
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
что 7 мечей +4 чаш

в позиции ближайшего будущего 7Мечей- по классике жанра, ложь, предательство, ковартсво....
В ближайшем будещем поэтому будет какая то подстава...Поэтому, думаю тут и нее опять переоценка произойдет.
ситуация - 7 мечей- карта символизирует измену самому себе-человек становиться собственным злейшим врагом. Зачастую он сам это не понимает и невольно создает обстановку, приводящую в его полному поражению. Эта карта препадает урок душе, того как можно самаму себе навредить собственными мыслями и реакциями.

Карта итога- 4 чаш- разочарование и период погружения в себя, период одиночества....

По данной карте клиент отрешается от мирских эмоциональный проблем. Постоянное перенапрежение обрушило на него усталость и тоску. Скажем так, ему жизнь дает новый шанс, но он не принимает его. Карта указывает на внутренние размышления, чем на действия.

И в данном случаи, я бы опять обратила внимание в качестве совета даме...Что это просто все необходимо принять всю ситуацию, такой какая она есть. И действовать, а не переживать.
Разве не так? У тебя другие представления?


 
Julija Дата: Среда, 18.11.2009, 00:25 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
7Мечей- по классике жанра, ложь, предательство, ковартсво.... 4 чаш- разочарование и период погружения в себя, период одиночества....Разве не так? У тебя другие представления?

пока что у меня это обыгрывалось на практике -обиды и разные варианты решения проблемы.


 
Taroma Дата: Среда, 18.11.2009, 02:43 | Сообщение # 38
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
7Мечей- по классике жанра, ложь, предательство, ковартсво....
4 чаш- разочарование и период погружения в себя, период одиночества....Разве не так? У тебя другие представления?

Надя, поскольку КК на раскрытия Пажа делала не ты, а Юля, у нее действительно могут быть несколько иные представления.

4 Кубков в моем понимании не то, чтобы сильное разочарование, но недовольство. Я бы сказала так. Женщина хочет видеть положительные результаты быстро. А быстро не получилось. В итоге она недовольна (возможно обижена на Судьбу) и не желает замечать шанса, который ей дается в виде протянутой руки с четвертым кубком.

Т.е. по сути это разочарование тем, что сразу легко не получается. Но это не значит, что не получится совсем. По этой карте оценка результатов идет больше эмоциональная, чем объективная. совсем.

 
Радость Дата: Среда, 18.11.2009, 12:00 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Таро, 4 Кубков
У меня другая картинка

Там тоже разочарование, я бы даже сказала отчаяние, и потеря всякой веры и надежды на будущее, но несмотря на это мальчик готов принять 4 кубок. Нет в его глазах сильной заинтересованности, но вместе с тем как последнее средство - хуже не будет.

Девочки Спасибо большое за разбор КК. Я много не расписывала, но Туз Кубков и в большео степени 10 пентаклей как раз и подсказали, что все должно наладится. А вот этим перекрестком что-то я не понимаю. Честно говоря для меня Пажи и всадники вообще терра инкогнита.


Сообщение отредактировал Радость - Среда, 18.11.2009, 12:01
 
Julija Дата: Среда, 18.11.2009, 13:05 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Радость, я вчера поразбирала с Надей ,мне многое стало понятно ,надо ещё со ссылкой поработать - а так было очень полезное занятие .

 
Наденька Дата: Среда, 18.11.2009, 17:06 | Сообщение # 41
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Девочки Спасибо большое за разбор КК. Я много не расписывала, но Туз Кубков и в большео степени 10 пентаклей как раз и подсказали, что все должно наладится. А вот этим перекрестком что-то я не понимаю. Честно говоря для меня Пажи и всадники вообще терра инкогнита.

Тамара, тут нужно прорабатывать...Т.е. один раз сделать своими руками и все сразу встанет на свои места. А, что не понятно, в режиме он-лайн будем объяснять....


 
Taroma Дата: Среда, 18.11.2009, 22:12 | Сообщение # 42
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Радость,
Какая у тебя колода? Такая красивая. flower
 
Счастливая Дата: Среда, 18.11.2009, 22:16 | Сообщение # 43
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
у Радости и у меня такая колода. Она называется Золотистое Таро
(или Золотое Таро).


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Четверг, 19.11.2009, 01:20 | Сообщение # 44
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Радость, Милости прошу заглянуть в раздел Дворцовые карты. Будем прорабатывать Пажей, Рыцарей, Дам и Королей в более детальном варианте.
Спасибо, большое! pray


 
Вера Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:37 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ну что у кого в блокнотах есть расклады старенькие по Кельтсокому кресту?Сколько читаю понимаю что он лучшее пособие для понимания сочетаний.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->