Среда, 24.04.2024, 12:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЧАКРОВЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ОШО ДЗЕН И ДРУГИХ КОЛОДАХ ТАРО - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » ЧАКРОВЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ОШО ДЗЕН И ДРУГИХ КОЛОДАХ ТАРО (проверка состояние здоровья, духа и энегертических каналов)
ЧАКРОВЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ОШО ДЗЕН И ДРУГИХ КОЛОДАХ ТАРО
галка Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:56 | Сообщение # 31
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Привет всем! Что-то увлекла меня эта тема, взяла карты и сделала расклад на Ошо Дзен Таро . Давно не общалась с картами-трудновато в понимании wacko , поэтому не судите строго.
Итак,
1.- 5 Облаков (Сравнение)- думаетса. что чакра закрыта, и делаю это сама через сравнение себя с кем-либо(?). Море личных сомнений способствует этому.
2.- Королева Облаков (Мораль)- снова закрыта самой же из-за собственных ограничений "это можно, то-нельзя".
3.- Король Облаков (Контроль)- сама молодец, опять закрыла (?) (кая я трусиха, что нужно все держать под контролем?.) Значит, какие-то страхи..
4.- Туз Огня (Источник)- открыта, думаю, за счет этой энергии я и живу.
5.- VIII Храбрость- скорее открыта. Требуется смелость в общении-мне бывает трудно высказать свою точку зрения, слова не всегда находятся. Возможны заболевания дыхательных путей- в детстве часто болела.
6.- II Внутренний голос- открыта, развита интуиция.
7.- 7 Радуги (Терпение)- возможно, закрыта, надо дождаться подходящего момента..
Очень прошу прокоментировать, самой безумно интересно, что со мной и "лечатся" ли 1-вые 3 чакры.
Заранее благодарю.
 
Счастливая Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:26 | Сообщение # 32
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (галка)
4.- Туз Огня (Источник)- открыта, думаю, за счет этой энергии я и живу.
5.- VIII Храбрость- скорее открыта. Требуется смелость в общении-мне бывает трудно высказать свою точку зрения, слова не всегда находятся. Возможны заболевания дыхательных путей- в детстве часто болела.
6.- II Внутренний голос- открыта, развита интуиция.
7.- 7 Радуги (Терпение)- возможно, закрыта, надо дождаться подходящего момента..

Чакра 4 (сердечная). Вы живете сердцем, у вас есть любовь к людям. Чакра хорошо развита.
Чакра 5 (горловая). Да на уровне разговора могут быть сложности. Вы уже сказали про них.
Чакра 6 (третий глаз) работает более чем хорошо. Хорошая интуиция и экстрасенсорные способности.
чакра 7 (связь с космосом) Возможно вы сами ее закрыли по какой причине.

Quote (галка)
1.- 5 Облаков (Сравнение)- думаетса. что чакра закрыта, и делаю это сама через сравнение себя с кем-либо(?). Море личных сомнений способствует этому.
2.- Королева Облаков (Мораль)- снова закрыта самой же из-за собственных ограничений "это можно, то-нельзя".
3.- Король Облаков (Контроль)- сама молодец, опять закрыла (?) (кая я трусиха, что нужно все держать под контролем?.) Значит, какие-то страхи..

Проблемные зоны.
1 чакра. Есть сомнения и неуверенность в себе. Особенно в жизненных ценностях.
2 и 3 чакра - у вас сильный контроль над собой и окружающими. Здесь вы сами все увидели.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
галка Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:51 | Сообщение # 33
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Дорогая Czactlibaj! Огромное БЛАГОДАРЮ за скорый ответ и коррекцию! Уже несколько часов листаю страницы Вашего сайта, все так интересно, что не оторваться. Удивилась себе, когда взяла в руки карты- года 2 не брала: было непонимание- карты мне кричат, а что, я понять не могла... Еще раз огромная благодарность- "реанимировали" к полноценной жизни!!!
С удовольствием буду осмыслять написанное Вами. Думаю, карты Таро помогут мне в этом.
С уважением и наилучшими пожеланиями. heart respect
 
LOVE Дата: Пятница, 05.06.2009, 03:32 | Сообщение # 34
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Еще раз всех приветствую на этом уютном и интересном форуме heart Я Ошиков 4дня как получила, знаю, что станет любимой...но пока что нужна помощь hello
1 МЕЧТА- закрыта? беспокойство о материальном благополучии...энергии не хватает, точно...
2 ЛЮБОВНИКИ - вроде даже очень к месту, с сексуальностью, инстинктами все в норме
3 ОБУСЛАВЛИВАНИЕ- власть, выносливость-закрыта... Лев под шкурой овечки...нда, цели-то ставлю достойные, да последнее время тормоз с взятием, вот и "под овечку кошу" biggrin желудок пошаливает, на печень есть подозрения...
4 ЗАВЕРШЕННОСТЬ...ей бы на 6й чакре самое место, имхо... любовь, вера - думаю, все хорошо если не щас, то вот-вот откроется...
5 УЧАСТИЕ-закрыта? призыв участвовать, развивать? или наоборот...проблемы с носом есть
6 БУНТАРЬ - интуиция, третий глаз-имхо, открыта
7 ДВИЖЕНИЕ С ПОТОКОМ- союз с космосом - поток открыт, и я в нем rolleyes
 
Счастливая Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:43 | Сообщение # 35
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
LOVE! У вас хороший расклад получился.
5 чакра не много плохо работает. Эмоций много, вы просто
бурно принимаете участие во всем.
С Ошо вы будете хорошо работать!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:32 | Сообщение # 36
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Главная Расклады Расклады на здоровье Диагностика ауры Расклады на здоровье
Диагностика ауры

Возможная порча. Сглаз. Самонастроение и отношение окружающих

____________1_________3_____
____________2_________4_____

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старшие Арканы или Тузы.Особенно негативными здесь выпадают Арканы 5,6,Туз чер.
2 - Сглаз. наличее СА
или любой негативной карты из МА показывают сглаз.Если активизирована первая позиция,то это позиция уточняет,откуда или через что пришла порча.
3 - Отношение окружающих. Здесь выражено то что люди думают о человеке.Аура чужих мыслей вокруг человека,которая может влиять на здоровье.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою свою жизненную энергию.Вот почему на нем может и не быть порчи или сглаза,а жизни все равно все будет не клеиться.

 
Олеся Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:35 | Сообщение # 37
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
1- 8 мечей
2- МИР
3- 4 пентакля
4- дьявол
 
Счастливая Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:00 | Сообщение # 38
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Олеся! У тебя только 4 чакры получились, а надо 7.
Давай я тебе сделаю и ты посмотришь, как это делать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:01 | Сообщение # 39
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
1- Звезды
2-Повешанный
3-Правосудие
4-Мир
5-Умеренность
6-Сила
7-Башня
 
Счастливая Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:33 | Сообщение # 40
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Так Олеся,посмотрим.
1 - Звезда (1 чакра - жизненная сила и энергия. Здесь все хорошо.
2 - Повешенный (2 чакра -сексуальная) Проблема есть.
7 - Башня ( интуиция и связь с космосом.
Выделяю эти чакры. Явной порчи нет, но в ауре есть негатив.
Олеся, это же на мужа ты делала?
Тогда у него буквально сносит крышу. По сексуальной чакре у него явная привязка - то есть его привязали. Это не порча настоящая, а просто сексуальная привязка, чтобы не ушел. Но остальным чакрам ничего страшного не вижу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:38 | Сообщение # 41
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
да делала на мужа..мжет у меня опять чего не вышло.. опять не могу сосредоточится?
а что значит сексуальная привязка?
 
Олеся Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:43 | Сообщение # 42
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
я попробовала еще раз.. ребенок заснул и посторалась успокоится
1-Повешанный
2-Звезды
3-Влюбленные
4-Колесница
5-Отшельник
6-Маг
7-Мир
 
Наденька Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:03 | Сообщение # 43
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
М-да, у Олесиного мужа яно приворот....на кровь. Барышня хороша однако! cool
Олеся, ты сама на мужа ничего не делала? Ни куда не ходила к бабушкам или не пробывала чего собственными руками. Маша, снять кто может из наших?
Олеся помнишь 7 чаш? Вот поэтому у мужа твоего илюзии насчет той дамы. Его привязали, или сделали приворот на сексуальной почве. Хотя, странно не один маг, не будет делать если мужик женат....либо сама девушка либо, кто то нарушил табу? М-да, однако...


 
Олеся Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:07 | Сообщение # 44
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, нет я сама вообще никогда ничего не делала.. ни ему ни кому другому... почему ты спрашиваешь...??
если честно я даже слабо во все это верю.. ну во всякие заговоры..
Ну вот это да ..19 лет этой девке и уже такие вещи творит..


Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 30.08.2009, 13:09
 
Вера Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:59 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Я вижу что здесь никто не бывет впоследнее время, номожеткто из мастеров зайдет? Lis, вы можете ответить навопрос,я делала расклад на диагностику 7 чакр из этого раздела на классическом Таро, начиная с 1 позиции получились вот такие , на мой взгляд плохие карты- СА дЬЯВОЛ, 5 СЕЧЕЙ, ТУЗМЕЧЕЙ, 7 ЖЕЗЛОВ,10МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ, СА луна.
Получается со всемимоими центрами плохо ?? Или на обычном таро это не делается. Посмотрите пожалуйста,
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » ЧАКРОВЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ОШО ДЗЕН И ДРУГИХ КОЛОДАХ ТАРО (проверка состояние здоровья, духа и энегертических каналов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->