Пятница, 19.04.2024, 03:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Влияние стихий - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Влияние стихий (Диагностика внутреннего и внешнего состояния человека)
Влияние стихий
Вера Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:12 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
[color=red]
Это расклад,называется Влияние стихий., проводится он на таро кельтского дракона.Суть его в том что он помогает понять собственное состяние в настоящее время,ведь только оценив свои ресурсы можно чего-то добиться и исправить., восстановив баланс можно прояснить любую ситуацию .Мне бы хотелось самой проработать этот простой расклад на всех желющих. с тем чтобы вы мне ответили что совпадает а что нет что бы больше мне его понять. Может найдутся желающие , если нет то заранее прошу прощения. Забыла самое главное, диагностика включае в себя - духовное здоровье, психическая частьвашей жизни ,эмоциональное состояние, ваша энергия или движение событий, ваша физическая форма.
ЖДУ жалающих


Сообщение отредактировал maggi - Четверг, 14.01.2010, 14:39
 
Вера Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:40 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Хочу добавить- откуда название "Влияние стихий".
Согласно кельтским мифам на человека всегда влияют 4 стихии- стороны света- 1) Воздух- Восток
2) Огонь- юг
3) Вода- Запад
4) Земля- север.
Счастливый человек только тот кто в течение жизни все стихии в себе уравновешивает, он может достигнуть целей.Воздух- это психика человека
Огонь- ваша энергия
Вода- эмоциональное состояние

земля - ваша физическая форма. Для каждой сферы в астральном мире существуют наставники драконы, можно пользоватся их помощью,часто это требует погружения в себя.

Автор- Д.ДЖ.кОНВЕЙ " кЕЛЬТСКОЕ ТАРО" москва 2008 год

Сообщение отредактировал maggi - Четверг, 14.01.2010, 22:22
 
Keryy Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
maggi, дорогая я записываюсь на проработку, только прошу расклад не для себя а для своего мужа, зовут его Антон (02.05.1985), если нужна фотка, то могу выложить. Отчет от меня обязательный обязательно.

 
Вера Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:28 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за заказ.А фотография мне не нужна ведь я все таки не маг к сожаленью.
 
Иринка Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:15 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
maggi, можно к вам записаться тоже biggrin biggrin В ответ готова сделать и для вас данный расклад, потому как самой тоже интересно проработать его. Вот посмотрю как вы делаете и могу вам тоже сделать wink
 
Вера Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:44 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Keryy ,вот что получилось,жду ответа,даже плохого
Все значения карт даются по кельтскому таро дракона

Духовное состояние- 10 жезов "Борьба". Человек находится в состоянии продвижения к цели.Ему трудно и тяжело. Изображается в виде человека карабкющегося по скале к дракону -наставнику, который даст ему 10 жезлов знаний.
Психическое состояние- Король Пентаклей "Успех в делах". Изначально карта мужская. Это умудренный опытомчеловек в ранге короля. Он опирается на трон,символизирующий стабильность, уравновешенность исвязь с природой. На нем знаки защиты и созидательной энергии. Все ок,это уверенныйв себе человек.только нельзя упрямиться.
Ваша энергия - 3 пентаклей " ПРибыльные навыки". В данный момент жизни человек с удовольствием применяет практические навыки которые приобрел ранеее.Выполняяя их он осущетсвялет свое предназначение. Именно так он добьется успехов. он знает что способен отразить атаки злых.

Эмоциональное состояние- 8 Чаш " недостаток дисциплины". Изобржается в виде женщины странницы., она все время скитается по свету ища свое счастья. Позади нее два дракона знают секрет уравновешенности и счастья,но она их не слушает ,а ониговорят что надо просто найти опору с покойв себе.Человек неудовлетворен и вечно в поиске ссчастья.
Физическая форма- 6 чаш " Воссоединение"Изображается как мальчик и девочка общаются с драконами- дети это каналы психической энергии, они есть у каждого толкьо их надо осознать. Эти потоки дают человеку энергию. Похоже что ему необходима какято подптка сил и энергетики.

Хочу добавить что напршиваетсявывод-данному человеку на данныймомент его жизни все по плечу- у него сресурсами неплохо ,единственное ощущение что дляздоровья нужна постоянная подпитка

Сообщение отредактировал maggi - Пятница, 15.01.2010, 08:01
 
Вера Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:47 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка, да конечно,единстттвенная загвостка согласно автору расклад делается только на Таро кельтского дракона а это не Таро драконов. навряд ли оно у кого есть.
 
Иринка Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:20 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
maggi, да, вы правы, у меня нет данной колоды. Тогда надеюсь, что увидимся в каком-нибудь другом раскладе на проработку wink
 
Наденька Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:38 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
maggi, я в очередь, возмешь? pray flower

 
Вера Дата: Пятница, 15.01.2010, 07:58 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lis, Спасибо конечно сочту за честь всех желающих
 
Радость Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:29 | Сообщение # 11
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
maggi, Возьми меня пожалуйста тоже в очередь. Спасибо!!!
 
Женя Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:47 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
maggi, И я!!!И я хочу,можно??
 
Вера Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:40 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка ,вот что получилось,сразу говорю что очень хочу отчет т.к. сама кажется только нащупываю дно.


1) ДУХОВНОЕ состояние лица-8 чаш"Мечты"-большуюю часть времени тынаходишсья в мечтах ,похоже выне стремитесьили не осознаете это что не ставите передсобой никаких целей.Кроме того наблюдается тенденция что хватаетесь за большое количество проектов и ни один не доводите до конца.
2) психическая часть -4чаш ( психея вперев душа)- Наплнена сплошными воспоминаниями ,слишком много времени вы находитесь погруженной всебя; изображается в виде женщины которая смотрит в чашу , онапуста,3 чаши на столе также пусты,она не стремится их наполнить , на столе резвятся дракончики- любовь,дружба и эмоциональная наполненность,но она не обращает на низ внимание.
3) Ваша энергия-8мечей изображается виде женщины смотрящей из окна темницы и молящей о помощи, ей больно и она измучена настолько что не замечает что давно свободна, только протянуть руку и все.Так из-за череды каких то событий или собственной нерешительности вы ощущаете себя ограниченной и свяязанной, это ощущение вам страшно порвать.
4)Эмоциональное состояние- рыцарь мечей изображается в идеженщины летящейнадраокне ,она так увлечена полетом что не замечает что может навредить и себе и дракону. Означает что вы настолько эмоциональны ,импульсивны и напористы что регелярно могутвозникать проблемы из-за этого т.к.в такомсостоянии человек становится беспечным.
5) Ваша физическая форма- паж мечей так увлечен увиденным мечом что не замечает что сгорает свиток знаний. Такое ощущение что невнимательность помноженная на спонтанность + импульсивность регулярно приводят к проблемам со здоровьем.

Вывод: слишком много пристутствует иллюзий и погруженности в себя, это отрывает отреальности и будет мешать реальным достижениям , а импулсивность,невнимательность могутприводить кпроблемам со здоровьем.
жду ответа - чтосоввпадает а что нет!

Сообщение отредактировал maggi - Суббота, 16.01.2010, 19:20
 
Вера Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:42 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Радость,jeni ,вам завтра отвечу. Спасибо.
 
Keryy Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:58 | Сообщение # 15
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
maggi, дорогая огромное тебе спасибо, прокомментирую через пару часов - но скажу сразу - что получилось очень хорошо и все действительно очень точно, я тебе позже просто опишу состояние в котором сейчас прибывает мой муж - это для дальнейшей практики.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Влияние стихий (Диагностика внутреннего и внешнего состояния человека)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->