Суббота, 20.04.2024, 08:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Влияние стихий - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Влияние стихий (Диагностика внутреннего и внешнего состояния человека)
Влияние стихий
Вера Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:08 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Надежда

1) Духовное состояние -3 чаш . Вогромной пещере лежит дракон-символ человеческого духа, онлежит среди золота и ждет пока человек его найдет в себе.Это означает что наступает период процветания и благоухания, хотя он похоже как раз идет.
2) Писхическая часть- 8 пентаклей новые навыки. Огрромный дракон с книгой учит детйи 8 дракончиков. На заднем фоне виден фонтан- символ правильного использования эмоций , правильное использование эмоций приводит к возрождению и обновлению. Означает что человек направильном пути использования эмоций., не жалейте времени на приобретение новых навыков и знаний.
3) Ваша энергия- 3 МЕЧЕЙ " Эмоциональный подъем" .внебе сражаются 3 дракона ,они так увлечены боем что не замечаютчтосжигаютвсе на своем пути. . В данный период жизни какойто эмоционльныйподъем, согласно карте он связан с спорами в ближайшем окружении. , может сопровождатся ощущением утраты. В таком состоянии человек не всегда способен понимать что за последствия несет подобное состояние.

4) Эмоциональное состояние - умеренность. ТРИ ДРАКОНА сплелись узел гармонии. Золотая нить впелетена между нми означает символ вечной жизни. Карта означает что эмоции под контролем,человек уравновешен., Именно это помогаетпреодолеть трудности.

5) Ваша физическая форма- 2 мечей " напряжение". изображается в виде человека не решающегося перейти мост над пропастью и взять мечи знаний. Означает что похоже пристутствуют какие то трудности хотя присутствуют попыткиуравновеситьсебя чтобы решить куда двиаться дальше.

Вывод: много возможностей совершенствованться дальше. Энергетика на такомподъемечто может остальных " подпалить" , эмоции подконтролем с фмзической формой какието трулности.
Жду ответа!

 
Вера Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:09 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Keryy, спасибо это самый лучший день в моей жизни!
 
Иринка Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:06 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
maggi, а картинок или саму колоду негде посмотреть? Уж очень интересно увидеть, что за карты выходили на вопросы. wink
Теперь по раскладу:
Quote (maggi)
ДУХОВНОЕ состояние лица-8 чаш"Мечты"-большуюю часть времени тынаходишсья в мечтах ,похоже выне стремитесьили не осознаете это что не ставите передсобой никаких целей.Кроме того наблюдается тенденция что хватаетесь за большое количество проектов и ни один не доводите до конца.

Ну тут скажу, что объем большой и я стараюсь как-то разграничивать свое развитие в последнее время. Да, присутствуют моменты, когда хочется всего и сразу, вроде и то и то интересно.
Quote (maggi)
психическая часть - ( психея вперев душа)- Наплнена сплошными воспоминаниями ,слишком много времени вы находитесь погруженной всебя; изображается в виде женщины которая смотрит в чашу , онапуста,3 чаши на столе также пусты,она не стремится их наполнить , на столе резвятся дракончики- любовь,дружба и эмоциональная наполненность,но она не обращает на низ внимание.

тут верно. Сейчас сложный период на личном фронте и достаточно продолжительный, переживаниями и волнениями буквально себя истязаю. Очень точно - видимо и я сижу с пустой чашей, потому как только лишь свою энергию трачу, не получая взамен.

Quote (maggi)
Ваша энергия- изображается виде женщины смотрящей из окна темницы и молящей о помощи, ей больно и она измучена настолько что не замечает что давно свободна, только протянуть руку и все.Так из-за череды каких то событий или собственной нерешительности вы ощущаете себя ограниченной и свяязанной, это ощущение вам страшно порвать.

Тут как результат психического состояния. Все верно.
Quote (maggi)
Эмоциональное состояние- изображается в идеженщины летящейнадраокне ,она так увлечена полетом что не замечает что может навредить и себе и дракону. Означает что вы настолько эмоциональны ,импульсивны и напористы что регелярно могутвозникать проблемы из-за этого т.к.в такомсостоянии человек становится беспечным.

Я очень эмоциональна и чувствительна, но не импульсивна абсолютно. Разум у меня преобладает. Из-за сильных эмоциональных встрясок действительно способна навредить себе. Это так.
Quote (maggi)
Ваша физическая форма- паж мечей так увлечен увиденным мечом что не замечает что сгорает свиток знаний. Такое ощущение что невнимательность помноженная на спонтанность + импульсивность регулярно приводят к проблемам со здоровьем.

Честно сказать, тут даже и не знаю. Я внимательна очень. Бывает спонтанна, но особо это на зхдоровье у меня не отражалось. Возможно тут опять таки связь с эмоциональным фоном, который дает проблемы по здоровью.
maggi, еще раз спасибо за расклад flower
 
Keryy Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:59 | Сообщение # 19
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак Верочка, прости что вчера не прокомментировала, раны зализываю сегодня:

Quote (maggi)
Духовное состояние- 10 жезов "Борьба". Человек находится в состоянии продвижения к цели.Ему трудно и тяжело. Изображается в виде человека карабкющегося по скале к дракону -наставнику, который даст ему 10 жезлов знаний.

Вот как ты написала что изображен человек карабкающийся по скале - это ты сразу описала фото моего Антона, у него сейчас очень тяжелый период в жизни, и эта тяжелость в основном от того что он не может себя чувствовать нормальным полноценным мужчиной по отношению к своей семье, т.е. ко мне - мы сейчас живем за счет моих родителей, по приезду их Чехии, он занялся как бы собственным делом - он авто сварщик, но работа эта сезонная и зимой не кто машины не ремонтирует, а ко всему еще и кризис, да и еще то что он себя просто не раскрутил. Вот все эти факторы вместе дают, вот такое состояние души и тела.

Quote (maggi)
Психическое состояние- Король Пентаклей "Успех в делах". Изначально карта мужская. Это умудренный опытомчеловек в ранге короля. Он опирается на трон,символизирующий стабильность, уравновешенность исвязь с природой. На нем знаки защиты и созидательной энергии. Все ок,это уверенныйв себе человек.только нельзя упрямиться.

В принципе с недавнего времени Антон перестал очень сильно переживать свои неудачи, я пытаюсь с ним всегда разговаривать на эту тему и заставляю просто не думать плохо и отпускать ситуацию - он попробовал не впадать в отчаяние и его дело в декабре маленько пошло, хоть и бешеной работы не было но по мелочевке он смог заработать хотя бы на аренду. Еще очень важным фактором является мой папа - он сейчас всячески пытается его поддержать, говорит что не все сразу, все будет - но на все нужно время чтоб его узнали и т.д.

Quote (maggi)
Ваша энергия - 3 пентаклей " ПРибыльные навыки". В данный момент жизни человек с удовольствием применяет практические навыки которые приобрел ранеее.Выполняяя их он осущетсвялет свое предназначение. Именно так он добьется успехов. он знает что способен отразить атаки злых.

Все очень четко, именно в Чехии он научился ремонтировать машины, там он работал на автосервисе, и в силу того что он и до этого очень интересовался машинами, и всем что с ними связано, в Чехии он получил бесценный опыт, и сейчас когда он работает с машиной - со стороны кажется что он действительно выполняет свою миссию - это его любимая работа и он ее выполняет безукоризненно.


 
Keryy Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:59 | Сообщение # 20
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Эмоциональное состояние- 8 Чаш " недостаток дисциплины". Изобржается в виде женщины странницы., она все время скитается по свету ища свое счастья. Позади нее два дракона знают секрет уравновешенности и счастья,но она их не слушает ,а ониговорят что надо просто найти опору с покойв себе.Человек неудовлетворен и вечно в поиске ссчастья.

Тоже полностью отражает Антона потому что он очень часто начинает искать другие выходы, а может еще что-то сделать, а может все это бросить и пойти просто на кого-то работать - это поиск счастья, так и есть. Особо остро это проявляется в те моменты вот когда работы нет вообще.

Quote (maggi)
Физическая форма- 6 чаш " Воссоединение"Изображается как мальчик и девочка общаются с драконами- дети это каналы психической энергии, они есть у каждого толкьо их надо осознать. Эти потоки дают человеку энергию. Похоже что ему необходима какято подптка сил и энергетики.

Да, думаю что это абсолютно соответствует действительности, Антон иногда бывает очень расклеенным, порой он даже сам не понимает что с ним происходит - просто слабость, лень и ничего не хочется делать, до поездки в Чехию - когда у нас была машина мы в такие моменты просто ездили в лес - там гуляли, и он шел всегда к дубу обнимал его и таким образом получал то чего так не хватает - энергию, самочувствие становилось сразу лучше, и жизнь приобретала смысл.

Quote (maggi)
Хочу добавить что напршиваетсявывод-данному человеку на данныймомент его жизни все по плечу- у него сресурсами неплохо ,единственное ощущение что дляздоровья нужна постоянная подпитка

Надеюсь что так оно и есть, со своей стороны применяя разные психотехники я пытаюсь его взбодрить и помогая понять что не стоит вешать нос, что все будет хорошо...........

Верочка дорогая, огромное спасибо за такой подробный разбор полетов, надеюсь я помогу тебе своими комментариями понять эти карты еще глубже.

 (570x570, 155Kb)


 
Вера Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:55 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Радость,
нувот расклад, както страшновато всегда что не совпадет ,но тем не менее поехали.Названия в кавычках по кельтскому таро.

1) Духовное состояние - Сила " отвага". Дракон Ворот поставлен испытывать новичков желающих вступить на путь познания. он огнем бросает вызов женщине- новичку,но она с любовью телепатитчески говроит ему что имеет на это право., Она необута истоит на камне., это означает что ты (можно так) Радость знаешь что правильно выбрала путь познания и уверенно готова осваивать простооры старны ппознания.
2) психическая часть- Колесо Фортуны " Изменение судьбы". иЗОБРАЖЕНА КНИГА ДРЕВНИХ ЗНАНИЙ с лапой дракона настранице единственнаянадпись-Научись двигатся вместе сдраконами. Означает что в вашусудьбу вошла или ттолько войдет череда каких то перемен. ,так называемая смена циклов. Удача повернуласть к вам лицом. результат смены циклов может быть разной- все зависит от способности человека правильно оценивать и выносить урок из предыдущих поступков.
3) Энергия-5 чаш " негативные события"
-в комнате стол на ней 5 чаш 2изних опрокинуты. В полоборота от стола стоит челвоек , он ослеплениллюзиямине собираетсянаполнить чаши эмоциями, энергией. он уходит в дверь -темная неизвестность. может означать что наданномэтапе человека ранитвзглядсквозь иллюзии, вжизни происходит череда укаких то событий способствующих этому.. Возможна депрессия.
4) Эмоциональное состояние- " Повешенный ПРиостановленная деятельность"
.Период бездействия, здесь он храктеризуется отказом человека от помощи из-за страха совершить ошибку.Все застыло в ожидании. Ситуациясигнализирует о необходимости переосмыслить ценности. Вселить уверенность в себя.
5) Физическаяформа-10 мечй "Разрушение"
Женщина в бою иее дракон оба получмли раны, 9 направленных к ней мечей говроит о том что противнки сейчас оказалсиь сильнее, но они излечат раны древим знанием и закончат бой. Как со здоровьем,карта сама за себя говорит без комментариев??

Вывод: В духовных исканиях ты направильном пути познания, Все остальные сферы под знакомкаких то перемен происходящих или грядущих. И здоровье по карте плохое?
Жду ответ!

 
Вера Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:58 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я карты описываюсловами потому что изза каких то глупых
особенностей моего антивирусника не могу вставлять картинки ,ав едь изображение может лучше комментария сказать,поэтому прибегаю к словесному описанию .хоть так.
 
Вера Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:22 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
jeni, начну стого же самогочто ждуответа даже если ничего не совпадет!

1) Духовное состояние - 7жезлов " Трудности"
В рукеженщины - мага меч , перед ней защитный барьер из 6 жезлов ,а 7й в пасти ее дракона как запасная энергия. она готова к преодолению трудностией,ведь все что ей надо -подключатся к универсальной энергии. Ощущение что вы готовите ,копите силы для каких то перемен или предстоящего важного дела, трудностей.
2) Психическаячасть- 7 ЧАШ
Перед человеком 7 чаш ,в каждойиз них что то есть- любовь, знание, защита и др. Но он ничего не берет ,он не ставит перед собой никаких целей, он слишком много времени проводит в мечтах. Еще одна характеристика- в данный момент жизни задействовано слишком много проектов и ни одни не доводистя доконца.
3) Энергия- 4 чаш " Мечты" перед женщиной на столе опрокинуты 3 чаши ,в 4-ю смотрит она она пуста, она не стремится наполнить ихэмоциями,Энергией- теми дракончиками которые резвяться прямо перед ней.Означает что слишком много времени вы проводите в мечтах.В результате чаши энерегии пусты и не заполняются, вы чувствуете неудовлетворенность.

4) Эмоциональное состояние -пажмечей " Импульсивность"
Мальчик видит огрмныймеч и это его очень увлекло ион не видит что сгорате его свиток знаний,который безуспешно пытается потушить его астральный наставник- дракончик.Означает что желание новых ощущений может приветсти к проблемам .т.к. плохую роль может сыграть увлеченность граничащая с невнимательостью в таких ситуациях и спонтанность. Скоро ощущите или ощущаете уже какие то перемены.

5) Физ форма- маг " Самообладание"
все работает гармонично благодаря самообладанию и духовной энергии. ведьмаг знает какисрпользоватьвою энергию.

Вывод: Ресурсы сильныи их облдатель об этом знает.присутствует мечтательность ипогруженность в себя что не дает воврмея пополнятьдушу эмоциями., энергией. Назревают перемены или вы их умышленно подготоавливаете .Здоровье похоже гармонично.
успеха!

 
Женя Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:15 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Ощущение что вы готовите ,копите силы для каких то перемен или предстоящего важного дела, трудностей.
-ТОЧНО!!!Я знаю,что перемены будут и готовлюсь к ним!!!Набираю силы!

Quote (maggi)
Перед человеком 7 чаш ,в каждойиз них что то есть- любовь, знание, защита и др. Но он ничего не берет ,он не ставит перед собой никаких целей, он слишком много времени проводит в мечтах.
-ТОЧНО!Просто,не все от меня зависит((((-я в позиции...ожидания и....все ,что могу сделать,к сожелению-это ждать первого шага(((

Quote (maggi)
в данный момент жизни задействовано слишком много проектов и ни одни не доводистя доконца.
-по той же самой причине...

Quote (maggi)
Означает что слишком много времени вы проводите в мечтах.В результате чаши энерегии пусты и не заполняются, вы чувствуете неудовлетворенность.
-Точно!

Quote (maggi)
Означает что желание новых ощущений может приветсти к проблемам .т.к. плохую роль может сыграть увлеченность граничащая с невнимательостью в таких ситуациях и спонтанность. Скоро ощущите или ощущаете уже какие то перемены.
-Вот поетому,я себя удерживаю-не спешу ,чтоб не впадать в ситуациях....разных..

Quote (maggi)
все работает гармонично благодаря самообладанию и духовной энергии. ведьмаг знает какисрпользоватьвою энергию.
-ТОЧНО!Нужен контроль)

Quote (maggi)
Вывод: Ресурсы сильныи их облдатель об этом знает.присутствует мечтательность ипогруженность в себя что не дает воврмея пополнятьдушу эмоциями., энергией. Назревают перемены или вы их умышленно подготоавливаете .Здоровье похоже гармонично.
успеха!
-ТОЧНО!
Спасибо!
Колода точно все и сказала)


Сообщение отредактировал jeni - Суббота, 16.01.2010, 17:17
 
Keryy Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:57 | Сообщение # 25
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки всю колоду Таро Кельтских драконов можно посмотреть Таро Кельтских Драконов

 
Наденька Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:01 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
1) Духовное состояние -3 чаш . Вогромной пещере лежит дракон-символ человеческого духа, онлежит среди золота и ждет пока человек его найдет в себе.Это означает что наступает период процветания и благоухания, хотя он похоже как раз идет.

Точно описала, после НГ как то улучшилось чуть чуть состоянияе. Период начался.
Quote (maggi)
Означает что человек направильном пути использования эмоций., не жалейте времени на приобретение новых навыков и знаний.
- тоже верно, в данный момент обдумываю эту тему.
Quote (maggi)
В данный период жизни какойто эмоционльныйподъем, согласно карте он связан с спорами в ближайшем окружении. , может сопровождатся ощущением утраты.

Скорее тут ощущение утраты. Если честно, пока сама не понимаю что происходит
Quote (maggi)
4) Эмоциональное состояние - умеренность. ТРИ ДРАКОНА сплелись узел гармонии. Золотая нить впелетена между нми означает символ вечной жизни. Карта означает что эмоции под контролем,человек уравновешен., Именно это помогаетпреодолеть трудности.

В точку!
Quote (maggi)
Означает что похоже пристутствуют какие то трудности хотя присутствуют попыткиуравновеситьсебя чтобы решить куда двиаться дальше.

очень верно отмечено, думаю в какуй степь мне податься.
Quote (maggi)
Вывод: много возможностей совершенствованться дальше. Энергетика на такомподъемечто может остальных " подпалить" , эмоции подконтролем с фмзической формой какието трулности.

Действительно появилось желание двигаться, сложность в том, что нет четкого понимания и выбора направления. Физическое плохое самочувствие.

Думаю, что ты отлично справилась с задачей!



 
Вера Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:51 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Все гости и желающие могут оставлять заказы,буду рада!
 
ЕленаМ Дата: Вторник, 02.03.2010, 02:12 | Сообщение # 28
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Все гости и желающие могут оставлять заказы,буду рада!

maggi, а можно мне сделать такой расклад. Елена 25.03.1982г
Обязательно прокомментирую! Спасибо.
 
Вера Дата: Вторник, 02.03.2010, 09:42 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ЕленаМ, да конечно спасибо сегодня максимум к вечеру выложу.
 
Вера Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:09 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ЕленаМ,
1) Духовное состояние- Повешанный "приостановленная деятелньость",запутавшись в лиане человек висит и не пытается дотронуться до скал - источника первобытной энергии,вокруг него много драконов готвых помочь.В данный период ваша приостановлена изза нерешителности принять какоето решение - это тормозит.
2) Психическая часть- СОЛНЦЕ "положительные события"в нст времяили недавно были какието испытания,характеризующиеся всплеском психической энергии.В кельтском драконе- этот аркан символизирует что дракон солнца испытав боль огня научился им пользоваться.пройдя испытания вы ощутите свободу и радость.
3) Энергия,движение событий- умеренность"новые перспективы"энергия исобытия вокруг вс теxtb спокойно,гармнично.
4) эмоции-Пажмечей"импульсивность,беды"- увлекшись мечом паж не замечает как попал в беду.У вас иноггда возникает желание изведать новые ощущения что регулярно приводит к неождиданным трудностям.
5) Физическая форма- Королева Пентаклей-" будущие планы"- ценой прошлоых усилий и трудной работы королева достгла стабильности во всех сферах.

ЕленаМ, вы читали выше что суть расклада узнать проблемы в каких сферах могут помешать активной деятельности и достижению целей.У вас проблемы в духовном состонянии-повешанный , в эмоциях также- имеет место импульсивность, с энергией и физической формой все в порядке.

кроме того карты помколодеможно посмотреть здесь по ссылке выше или в других темах связанных скельтским драокном.
Спасибо жду комментарий.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Влияние стихий (Диагностика внутреннего и внешнего состояния человека)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->