Суббота, 20.04.2024, 05:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Путь к цели - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Путь к цели (проработка расклада на Кельтском таро)
Путь к цели
Вера Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:53 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Хочу предложить расклад посвященный определенной цели в жизни.Он взят из книги Д.Конвея" Кельтское таро"
Этот расклад работает если только если у человека есть определенная цель и он хочет ее достичь.Если у вас нет четкой цели то расклад получится запутанным.данный метод отлично походит для определения того следует вам что либо изменить в своей тактике чтобы эффективно достичь цели или лучше оставить все именно как есть.Исход покажет что произойдет в том случае если будете продолжать делать то что делаете сейчас.
У каждого из нас есть два пути -видимый для всех скрытый котрый никто не узнает.В гармоничной жизни между ними не должно быть противоречия
1.Здоровье( физическое и эмоц.) 2.Здоровье
3.Психическое отношение 4.Психическое отношение
5. Взаимоотношения 6.Взаимоотношение
7.Карьера 8.Карьера
9.Духовный путь 10.Духовный путь

11.Исход сегодняшнего пути
левая колонка скрытый путь
правая -видимый путь.В зависимости от уравновешенности всех областей будет понятна возможность принятия решений и достижения целей.
Девочки,делается на Кельтском таро может будут желающие.Есть желание его проработать.

Сообщение отредактировал maggi - Вторник, 02.02.2010, 20:27
 
Женя Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:24 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
maggi, У меня драконов нет,но если хочеш надо мной проработать-во-вся твоя) flower
 
Myrzik Дата: Среда, 03.02.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
maggi, у меня просто Дракоши, они другие... но тоже не против буду побыть подопытным кроликом biggrin

п.с. цель конкретная есть... с радостью прокомментирую результат расклада

Сообщение отредактировал Myrzik - Среда, 03.02.2010, 00:07
 
Keryy Дата: Среда, 03.02.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
maggi, дорогая я записываюсь на такой шикарный расклад, только вот как всегда про себя уже не спрашиваю, спрашиваю про мужа - Антон 02.05.1985, основная цель - развитие своего бизнеса, до уровня чтоб жить нормально и чтоб иметь возможность нанять помощников. Буду очень благодарна - комментарий от меня и отчет обязательно.

 
Ягодка Дата: Среда, 03.02.2010, 14:41 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
maggi, если есть возможность, то я бы тоже хотела принять участие в вашем раскладе, тем более, что расклад действительно шикарный smile Есть очень конкретная цель! Ольга 27.02.1978г.
Спасибо вам!!! flower



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Среда, 03.02.2010, 19:43 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Спасибо - для меня большая честь,отвечу всем.Завтра выложу.
Едиственное-Ольга ,Женя и Ягодка- если ваша цель-очень личное дело то вывод придется строить вам самим я лишь методом научного тыка- получится или нет! smile


Сообщение отредактировал maggi - Среда, 03.02.2010, 20:16
 
Ягодка Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:49 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
maggi, конечно и спасибо вам smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:19 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Хочу попросить всех о таком одолжении- я не научилась пока делать на компе расклады- карты большие если через сканер- не влезут. Я буду просто давать ответ с описанием значений карт а сами карты можно посмотреть в "ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ- ВЛИЯНИЕ СТИХИЙ" там Keryy выкладывала ссылку где можно посмотреть всю колоду.
Спасибо!
 
Вера Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:52 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя тебе.
Здоровье
Скрытый путь- 3 монет" Прибыльные навыки"Карта означает что ты используешь навыки для поддержания здоровья ,подерживаешь вполне удачно.
вНЕШНИЙ ПУТЬ- "Король монет" Успех"Внешня обращенная к людям сторона говорит что все что ты имеешь со здоровьем-результат мудрсти ,опыта,усилий и заслуг.
Вывод этого уровня: Противоречий мешающих чему то здесь нет,просто похоже что некоторые усилия потраченные на здоровья не считаешь нужным выставлять.
Психическое отношение:
Скрытый путь-8 монет" новые возможности".Внутри тебя рождаются новые идеи и цели Чтобы их достигнуть необоходима гармония подсознания и эмоций.
Внешний путь- 9 чаш" пожелания сбываются" с желанной 9- ой чашей дракон дает исполнение всего задуманного.
Вывод: в этой сфере полная гармония.
Взаимоотношения:
Скрытый путь- маг"самообладание"
В своей внутренней жизни все свои усилия ты направляешь на самообладание и гармонизацию отношений.Эта карта еще значит что на сегодняшний момент больше интересует занятие магией-в твоем случае-возможно тарология.
Внешний путь- Жрица" Неизвестное будущее"
В стороне направленной к людям похоже ты пересматривешь отношения с кем-то, даешь понять что будущее необходимо изменить или возможно изменить.В любом случае ощущаешь неизвестность или необходимость переменить будущее или существующие контакты.
Вывод- полной гармонизации в этом уровне нет но противоречия неужасны и последстсвиями негрозят.
Карьера
Скрытый путь- Глупец"неожиданное изменение"
ты нащупываешь или надуываешь новые горизонты или смену направления,они немного пугающи идля тебя и для окружающих.,но смена благоприятна.
Внешний путь- 9 монет 2" уютное одиночество"
В соответствии со значением карты ты покзывашь чтовсе что происходити изменяется тебярадует и тебе комфортно.
Вывод: Мое мнение ты скрывешь от окружающих свои минуты слабости и колебаний.Если это так то вполне нормальнло.
Духовный путь
Скрытый путь- туз монет" Материальный успех"
В теберождается скрытая досего времени энергетика надо приложить не большоеусилие дляполного рождения их.Деревья на карте голые не потому что сухие а потому что только могут зазеленеть.
Внешний путь- Паж монет" новости"
Мальчик только узнает осових способностях и ему много придется узнать но у него в руках книга знаний.
Вывод- полная гармония,ты разумно ощущаешь что много еще надо узнать.

Вывод - королева монет" Будущие планы"
Знанияи духовные способности дадут совй успех,но всечто происходит и будет происходить внимательно,критически и осторожно.самое благоприятное время ставить новые цели.В твоем раскладе все доситижимоно осуществлятьсябудет меделенно иобдуманно.

 
Вера Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:20 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Keryy ,для Антона

Здоровье

Скрытый путь-императрица" неожиданные благословения"
похоже в настоящее время какие то аспекты здоровья возможно неожиданно стали радовать.

Внешний путь- Иерофант"столкновение с кармическими аспектами"
Ваше внешнее я обращенное к людям придерживается четких физических правили ограничений,ваше внешнее я очень внимательно.

Вывод : наэтом уровне нет опасных противоречий и тенденций.

Психическое отношение

Скрытый путь- Королева чаш"Сильные экстросенсорные ощущения"
Довольно тихо на этом уровне- чувства любви и защиты.

Внешний путь- 7жезлов" Трудности,конкуренция"
Вы ощущаете конкуренцию и предстоящие трудности , но по карте герой -сильный маг.

Вывод : здесь противоречие в несогласовании- в скрытом пути не хватает как мне кажется стремления к цели,жесткой направленности.

Взаимоотношения

Скрытый путь- 4 чаш" неудовлетворенность"
Ощущаете неудовлетворенность и жизнью и отношениями. ЭТО сказыветсяна ваших отношениях с окружающими.имеют место воспоминания ,влияние чегото из прошлого .

Внешний путь- Суд"обновление"
Дракон склонившийся над человеком на самом деле пытается разбудить его от сна и воспоминаний это необходимо для обновления.

ВЫВОД: что то именно из прошлого надо вырвать, я незнаю может имеетместо простая неудовлетворенность отношениями.еще может быть такое значение-кто то из прошлого маячит.

Карьера

Скрытый - 7мечей" Плохие предчувствия"Вы создаете проблемы неправильным использованием личной силы.,чувствуете себя обиженным,может иметь место неправильная мотивация.

ВНЕШНИЙ- 4 жезлов " отдых"
Для людей вы показываете себя спокойным и довольным.

Вывод: НЕсогласование на этих уровнях может объясняться обычным нежеланием показать свои боли.

Духовный путь-

Скрытый путь- цепи" гнеттущие ситуации"
Вы тратите много сил на потворство гнеТУЩИМ
СИТУАЦИЯМ.

Внешний- 5мечей" Споры,пожения"
ваше внешнее я ощущает наступление пеиодаспорови разногласий.

Вывод:Гармония есть,но много тратится сил на гнетущие ситуации.

Исход : Король мечей" Противостояние"
Этот король знает что ему предстоит много невзгод.Вашим целям противостоит кто тоже сильный,ощущается мужское влияние.что бы всего достичь надо следовать четким правилам.Надо поработать над энергетикой- уметь четко распределять силы. У карты единственный негативный оттенок- испытания.

 
Вера Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:23 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки ,отвечу всем но позже-устала печатать.Женя,Keryy ,ответьте влюбом случае- даже если ничего не совпадет.Пожалуйста.
 
Женя Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:56 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
maggi, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!!100%!!! wacko СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!НЕ МАГИЯ)-ТУДА НЕ ТЯНЕТ-ТАРО И ПОЗНАНИЕ!!!)
 
Вера Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:45 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка для Вас
Начну с того что бывы мне ответили пожалуйста по всем сферам даже если ничего не совпадет.

Здоровье
Скрытый путь- 8 чаш"Недостаток дисциплины"
Означает какойто аспект безответстсвенности к чемуто из сферы здоровья.
Внешний путь- Солнце" положительные события"
Научившись ползоваться огнем дракон свободно скользит,а раньше было больно.
Вывод: ВПОЛНЕ МОЖНО сказать что согласование.Похоже что с какими то аспектами здоровья вы научились или учитесь совладать.Что за недостаток дисциплины - подумайте сами?

Психическое отнрошение-
Скрытый -тузмечей " Решение,деятельность"
карта ознчает что вы в состоянии принятия решения, остерегайтесь необдуманных поступков.
Внешний- 5 монет " потеря"
ПРИСУТСТВУЮТ какие то недоразумения и нарушение равновесия ,были,есть или могут быть какието размолвки.
Вывод- в принципе есть согласование- изза какихтовнешних фкторов,воможно грустынх вы находитесь в состоянии переоценки.

Взаимоотношения
скрытый- король жезлов" Лидерство"
Внутри вы безусловный лидер.
внешний -7 чаш" мечтательность"
Карта означает поТерю реальности,когда задействованомного проектов.В контексте отношений можетозначать что именно поэтому глубоких и серьезных отношенийне так много.
Вывод: вот здесь противоречие,вылидер посути,но похоже мечтательностт ккакоето витание не дают этим способностям осуществлятсья вполной мере.

Карьера
Скрытй путь- 9 жезлов " пауза"
У вас какоето затишье ,возможно перед решающимрывком - покорение вершин.
Внешний- Луна" Сны"
натсупило или наступаетвремя когда вы дейтсвуете немого необдуманно.
Вывод: такженадоподумать ипоразмыслить-протворечие.

Духовный путь
скрытый- Рыцатьмечей" Преследование"
УВЛЕЧЕННОСтью вы можете навредить себе.
внешний- Колесо " изменение судьбы"
В своемвнешнем пути и внешнем Я вы считаете все просиходящее с вами сменой ЦИКЛОВ.

Исход
5 ЧАШ " Негативные события"
присутствует не полное понимание и воспрятие реальности.,сама карта знаменует чтов результате желанноеможет не прроизойти.независимо от поставленной цели первый способ- привести в гармонию все уровни , втом плане что скрый и внешний пути не должны противоречить друг другу.

Сообщение отредактировал maggi - Четверг, 04.02.2010, 20:35
 
Keryy Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:05 | Сообщение # 14
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
maggi, дорогая огромное тебе спасибо за расклад, ты в очередной раз дала моему мужу понять как нужно себя вести и на что обратить особое внимание, в раскладе все довольно четко описано, т.е. все соответствует реальности. Спасибо еще раз.



 
Вера Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:24 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, для Вас

Здоровье
Скрытый-
8жезлов " Движение"
Основное значение карты- быстрое движение ,очень часто такие чувства испытывают путешественники ,не зная выхода изложившейся ситуции.Похоже на быстрый темп ,в чем именно вам должно быть понятней.Можект означать что общее состояние- высокие биоритмы.
Внешний -2 жезлов 2" сосредоточение воли"
Два жезла необходимы человеку для стабилизации равновесия своих сил,согласно карте.В своей внешней напрвленной к обществу жизни вы сосредатачваете свои силы на поддержании здоровья.
вывод: вполне согласуется- состояние тела и эмоций вы поддерживаете волей.Прошу раскажите о своем здоровье- мне здесь несовсем понятна карта 8 жезлов-движение.

Психическое отношение
Скрытый - 6мечей-Трудный выбор,ПОЕЗДКИ.
Значение карты-путешествие,женщина имеет внутри себя источниК и знает откуда его черпают.Ваше отношение к цели-вы имеете силыдля преодоления пути.
Внешний- Паж мечей "импульсивность"
Спонтаннное желание испытать новые ощущения может привести к проблемам.
вЫВОД: на этом уровне несогласование .-целестремленность есть но вышеназванные осбтоятельства могут повредить.

Взаимоотношения
Скрытый -Влюбленные "Эмоциональное решение"
Вы встттупили иили встпаете,аможет только вступите вполосу романтических чувств.Решение принимайте не на эмоциях,а на фактах.
Внешний- 3 жезлов "Партнерсво"
В реальной жизни вы тщательно все планируете и обдумыаете ,а иначе не может быть.Вывод: не вижу противоречий.

Карьера
Скрытый - Королева жезлов"Получение нград,общественные события"
Оченьстабильная карта -эта королева прошла много испытаний чтобы всего достичь, возможно влияние социально активнойженщины.
Внешний -6 пентаклей "Справедливые награды"
Полная гармоня - успех будет и является вашим если вы его заслужили.В своейвнешней жизни возможно выпридерживетесь позиции-что каждый человек получает ту нараду какую заслужил.

Духовный путь.
Скрытй - Жрица " неизвестное будущее"
Внутри себя возможно у вас есть ощущение вашпуть дальнейший только находится в формировании.
Внешний- 9чаш" пожелания сбываются "
Какженщина -маг с карты вы охотно с пониманием что достойны протягивете чашу за познанием к дракону мудрости.
Вывод: нет противоречий опасных для достижения цели.

ИСХОД: 11 Справедливость.
Дракон не пустит пару дальшепока они не услышат свою карму и его правосудие.Только используя факты,разум илогику можно продвигатсья дальше.Не знаю какую цель вы загадали но картаозначает еще и общение с юристами, судьями,заключение всяких контрактов.
Согласно авторских рекомендаций- чтобы достичь своей цели надо согласовтьвсе уровни скрытые пути с внешними.В этом раскладе противоречие только в психическом отношении.

Сообщение отредактировал maggi - Четверг, 04.02.2010, 20:37
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Путь к цели (проработка расклада на Кельтском таро)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->