Суббота, 20.04.2024, 01:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Синусоида любви - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Синусоида любви (проработка расклада)
Синусоида любви
Вера Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:40 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка, не хочу засорять собой эту тему,но как не поговорить с таким приятным собеседником как ты,я думаю что потому что он у меня единственный в жизни и мне на самом деле не с кем сравнить - ни от кого не страдала .Спасибо за теплые слова. smile
 
Иринка Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:50 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
maggi, Верочка..меня тут ночью озарило по 5 кубков..я не совсем правильно написала...посмотри - как раз по этой карте ты не видишь то, что еще есть! Ты смотришь как эта женщина печальная на опрокинутые чаши, не замечая 2 другие полные. И что можно и нужно воспользоваться ими и не видеть плохого, а пытаться создать из того, что есть, стараться приумножить.
Это на меня вдруг снизошло surprised


Сообщение отредактировал Иринка - Четверг, 11.03.2010, 21:00
 
Вера Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:12 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка, две чаши это муж и сын, может, и еще говорила с мужем он любит мнея меня но не любит когда я выше названно плохо поступаю ,он еще полон и есть шанс
 
Myrzik Дата: Среда, 17.03.2010, 17:23 | Сообщение # 19
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, а эта тема еще живая?
Если да, то извини, что голову морочу...давай все же на Владислава, как и хотела раньше ;)
 
Иринка Дата: Среда, 17.03.2010, 17:56 | Сообщение # 20
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, живая..Простите меня ради Бога..я тут на курсы неожиданно пошла..прихожу домой - с ног валюсь bash Я все сделаю всем..у меня ты и Олеся..я помню про вас fool Давай уж я тебе тогда и на того и на того сделаю..чтоб ты не рвалась на части..обещаю собраться с силами и сделать!
Простите меня flower
 
Myrzik Дата: Среда, 17.03.2010, 18:04 | Сообщение # 21
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, буду очень благодарна, если не затруднит angel
А то я совсем запуталась........ bash
 
Иринка Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:25 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, Ольга, поспела твоя Синусоида! Еще раз хочу извинится - моя адаптация к смене ритма думаю уже завершается и я вернусь полноценно к раскладам! smile
Первый на Владислава, Таро Универсальный ключ.
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
Дама посох+Солнце+КФ

Вот тут думается мне что возможно как-то в рабочей обстановке пересеклись и сразу возникли достаточно теплые отношения..Стремительное развитие отношений, можно сказать закрутило как говорят - в омут с головой.

Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
7 мечей+2пентаклей+Рыцарь пентаклей+8 посохов

Оль, по этой карте скажу, что ведешь двойную игру (думаю речь о Максиме). Тут у тебя срабатывает принцип - одним местом на двух стульях усидеть. Между двумя лавируешь...причем весьма успешно. Но по Рыцарю п. скажу, что все же тянешься к этому МЧ и это желание достаточно стабильно. Но вот дожать ситуации до конца не хватает чего-то, ты медлишь в чем-то, Рыцарь пент. - медленный аркан... (Вот вопрос, а встретится не планируете?)
По 8 посохов высейчас в переписках, смсках, звонках и процесс достаточно развивающийся, думаю по тройке будущего обещает продолжение …

Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Жрец+Король пентаклей+5 кубков

МЧ достаточно с очень серьезными намерениями к тебе по Жрецу(скажи, а у него родные вообще как относятся к вашим отношениям? Потому как по влиянию 5 кубков еще может быть вмешивание родни).
Оль, тут есть возможность потери отношений из-за 7 мечей в настоящем и Ты можешь все испортить и ваши отношения могут сойти на нет..Так что будь повнимательнее с этим вторым МЧ.

На Максима я тебе после Олеси разложу wink

 
Myrzik Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:08 | Сообщение # 23
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Комментирую.. :-) познакомились случайно в интернете, встретились действительно в рабочей для него обстановке.. Встретиться планируем На предстоящей неделе, я должна ехать к нему в гости но это еще не точно. Родных я не знаю он с другого города, так что тут ничего сказать не могу.. Может он и рассказывал им обо мне но не думаю :-) очень надеюсь что не испорчу.. По мимо максима еще есть саша, он носится за мной и считает что мы встречаемся, я расцениваю это как дружбу.. На счет глаза смущает тот факт что мы с разных городов и даже стран..
 
профарт Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:07 | Сообщение # 24
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Иринка, это настоящий крик о помощи, даже писать без слез не могу! У меня очень тяжелый периуд, дело в том, что я наконец то добилась(после 10 лет) развода с мужем, но мой настоящий сожитель, тоже уже 10лет вместе, стал себя вести очень странно, на все вопросы о наших ухудщающихся отношениях отмалчивается, а на вопрос о расставании- говорит, что об этом никакой речи не может быть. Я не знаю больше как себя вести, это уже длится второй год! Гадала себе, ничего хорошего не получается, но и плохого тоже. У меня дипрессия скоро разовьется на этой почве. Может и другие девочки смогут посмотреть? Я буду с нетерпением ждать ваших раскладов и объяснений. Мое имя Марина, его Паоло.
 
Иринка Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:30 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
профарт, я посмотрю вашу ситуацию..но вы уверены, что вам расклад Синусоида нужна? По моему тут в другом вопрос...Не развитие отношений, а что делать и как быть при сложившихся? cool
 
Олеся Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:06 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Ириша, ты про меня не забыла? biggrin
 
Иринка Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:37 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Олесенька, нет конечно! Я тебе сделала, осталось набрать текст wacko Все никак не могу засесть спокойно и набрать wink Сегодня постараюсь выложить! flower
 
профарт Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:24 | Сообщение # 28
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Иринка, мне кажется что ситуацию в которой я сейчас нахожусь, нужно смотреть с разных позиций, т.к. мне кажется , что он решил, что время еще не пришло для расстования. Или совесть грызёт мня бросить в неподходящий момент. sad
 
Иринка Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:08 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Олеся, так твоя Синусоида. Решила в качестве эксперимента выложить СА да еще и с перевернутыми wacko
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
Звезда+Колесница+Справедливость

Вот тут я как-то не могу понять, это что надежды, которые привели к разводу (если по Справедливости) Просто старт очень хороший - Звезда и Колесница. Если допустить еще, что Справедливость кармический аркан и видимо вы не прошли испытания, хотя карта в прямом положении. Если исходить из карты настоящего Императрица п.п., то в полне возможно, что ты не реализовалась и тогда имеет место сказать о Разводе согласно Справедливости. Также возможно, что ревность могла очень повлиять на ваши отношения в прошлом.

Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
Императрица п.п.+Император+Солнце+Сила п.п.
По Императрице п.п. – на данный момент отсутствие заботы, поддержки, проблема в отношениях, душевные страдания и застой, развитие отсутствует,т.е. Хозяйка не реализована по всем фронтам.
Вот по Императору и Солнцу у меня тут сомнения – ты много что готова сделать. Возможно присутствует подсознательный контроль, но при этом ты как-то готова проявлять теплые чувства и вообще непрочь продолжить отношения.
Реакция МЧ (Сила п.п.) – ну он конечно высокомерно держится, эгоистичен в отношениях, соответственно тут прослеживается и любовь к утехам и прочему в этом роде. Так что важнее себя пока что он никого не видит…увы..

Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Смерть п.п.+Башня+Жрец

Ну вот по Смерти п.п. изменений уж точно не произойдет и все как было так и останется, вот Башня как-то – это что скандал или очередной удар, может крушение надежд..но Жрец в конце..возможно переход на более духовный уровень. Скорее всего через потери или скандал.

Так ну вот как вышло..очень жду комментов, потому как делала немного не так как остальным wacko

 
Олеся Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:36 | Сообщение # 30
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Иринка)
от тут я как-то не могу понять, это что надежды, которые привели к разводу (если по Справедливости) Просто старт очень хороший - Звезда и Колесница. Если допустить еще, что Справедливость кармический аркан и видимо вы не прошли испытания, хотя карта в прямом положении. Если исходить из карты настоящего Императрица п.п., то в полне возможно, что ты не реализовалась и тогда имеет место сказать о Разводе согласно Справедливости. Также возможно, что ревность могла очень повлиять на ваши отношения в прошлом.

БЫЛИ надежды, действительно, ведь мы расстались но вроде как встречались и все могло бы наверное пойти в лучшую сторону, но... не знаю как колесницу тут отобразить. Ну справедливость- это суд, который был в общем то не так давно
Quote (Иринка)
По Императрице п.п. – на данный момент отсутствие заботы, поддержки, проблема в отношениях, душевные страдания и застой, развитие отсутствует,т.е. Хозяйка не реализована по всем фронтам.

да, причем больше тебе скажу, у меня совершенно отпало желание после расставания с ним, что либо делать, я просто живу сегодняшним днем, хотя когда были вместе я оч любила и приготовить и думаю что была в этом плане хорошей хозяйкой
Quote (Иринка)
Вот по Императору и Солнцу у меня тут сомнения – ты много что готова сделать. Возможно присутствует подсознательный контроль, но при этом ты как-то готова проявлять теплые чувства и вообще непрочь продолжить отношения.

не знаю, я ничего не делаю а просто наблюдаю, наши встречи зависят полностью от него, я инициативы не проявляю и не собираюсь. Для себя решила если он вернется, то должен это сделать сам, я не буду его возвращать, он не стоит этих усилий

Quote (Иринка)
Реакция МЧ (Сила п.п.) – ну он конечно высокомерно держится, эгоистичен в отношениях, соответственно тут прослеживается и любовь к утехам и прочему в этом роде. Так что важнее себя пока что он никого не видит…увы..

проследить я не могу, он не афиширует свою жизнь, но не удивлюсь, все очень на него похоже. Хотя могу сказать с уверенностью что он наблюдает за мной и думаю что знает что со мной происходит

Quote (Иринка)
Ну вот по Смерти п.п. изменений уж точно не произойдет и все как было так и останется, вот Башня как-то – это что скандал или очередной удар, может крушение надежд..но Жрец в конце..возможно переход на более духовный уровень. Скорее всего через потери или скандал.

Ой не люблю я эти перевернутые,, вообще с ними не работаю
В твоей колоде смерть не такая как в классике, поэтому даже не знаю, да еще и Башня, собственно разрушать то уже нечего уже разрушено все и мы почти не видимся.. не знаю хуже куда..
видимо что будут перемены к худшему

---------------------
Если честно не знаю, ведь в раскладе очень много карт и не уверена что целесообразно делать на СА, может тогда ограничиться по одной карте по каждой позиции.
Либо делать с полной колодой как там и задумано..

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 22.03.2010, 21:47
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Синусоида любви (проработка расклада)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->