Пятница, 29.03.2024, 16:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Психологический и Кармический портрет - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Психологический и Кармический портрет
Аленка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:21 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, не обязательно священник, ОТШЕЛЬНИК может указывать на то, что Вам удобней работать самостоятельно, а не в команде, это может быть библиотекарь, либо то что связано с уединением, то что не терпит суеты.
Цитата LokoGirl ()
Собственно, я не умею находить компромисс и сглаживать острые углы. Я шумная, вспыльчивая и даже конфликтная. Поэтому-то и не поняла значения 8п. Не помогает мне мое обаяние.

то что касается психологического портрета, человек может менять, это в его силах, возможно в Вашей жизни произошли какие то изменения, которые повлияли на Ваше представление о себе, а может Вы просто еще не докопались до истинной себя )))
Цитата LokoGirl ()
12п. аналогично. Я дожила до 29 лет и так и не смогла найти свое призвание, я много чего перепробовала, поменяла много сфер деятельности и кучу рабочих мест, но так и не нашла морального удовлетворения и гармонии.(((Я уже начинаю думать, что в моем случае просто нет точки комфорта.

и это туда же...эта позиция показывает где лучше всего раскроются ваши таланты, и Вы сможете реализовать Ваше предназначение, а следовательно получить удовлетворение, но не забывайте, что очень часто на нас влияет общественное мнение, которое может говорить, ой...как это не престижно, и Вы уже будете по другому реагировать, чтобы понять свое предназначение надо прежде всего понять себя...


 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:31 | Сообщение # 287
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я часто думаю, что хотела бы работать одна или дома, но к сожалению, я не обладаю профессией и навыками, которые позволяли бы мне трудиться удаленно.
Сколько себя помню всегда была неконтактной, вспыльчивой и нетерпеливой. С годами видимо мудрости не набираюсь.
Меня не беспокоит общественное мнение, но пугает то, что я не могу никак себя понять/найти. Это же как-то ненормально: скакать с места на место и бесцельно идти по жизни. Я всегда мечтала уехать жить и работать за границу, но без хорошей профессии я никогда никуда не уеду. Я даже не знаю, что предпринять, чтобы улучшить ситуацию.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:41 | Сообщение # 288
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, ну вот может быть как раз расклад указал на те моменты над которыми стоит поработать, тем более Вы и сами признаете, что хотелось бы работать дома. И над вспыльчивостью, расклад всего лишь показывает ориентиры, остальное в Ваших руках )))) Удачи Вам!!!



 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:57 | Сообщение # 289
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, большое спасибо за добрые слова!!!

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->