Пятница, 29.03.2024, 02:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Психологический и Кармический портрет - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Психологический и Кармический портрет
Счастливая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:03 | Сообщение # 31
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Золотая. А вы можете сами подсчитать ваши данные?
Я вам помогу с трактовкой. Я не очень знакома с полной версией подсчета всего портрета и могу ошибиться.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:12 | Сообщение # 32
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я думаю, что не справлюсь. Я даже с этим методом не знакома, а сейчас попыталась вникнуть в написанное, слабовато доходит. Может, Роксис поможет с ковшом? cry

ЗОЛОТАЯ
 
natysa Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:50 | Сообщение # 33
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Как интересно.. если можно помогите тоже с трактовкой... Несколько раз пересчитала, вроде правильно...

11.11.1980
Психол. портрет
1. Справедливость
2. Справедливость
3. Луна
4. Шут
5. Колесница
6. Колесница
7. Луна
8. Луна
12. Умеренность

карма
9. Шут
10. Колесница
11. Дьявол
12. Сила

 
Myrzik Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:55 | Сообщение # 34
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибочки...только вот не могу понять про отшельника, не было такого человека sad а может я просто не осознаю?
 
Счастливая Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:54 | Сообщение # 35
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (natysa)
11.11.1980
Психол. портрет
1. Справедливость
2. Справедливость
3. Луна
4. Шут
5. Колесница
6. Колесница
7. Луна
8. Луна
12. Умеренность

natysa. У тебя Сила, а не Справедливость. Почти во всех традиционных Таро
Сила идет под номером 11, а Справедливость под номером 8. Это очень важно.
Двойная Сила - очень сильный жизненный статус дан с самого рождения. Ты сильная по характеру, упорная, всегда достигаешь нужной цели. Однако, сила может давать агрессивность и подавление других людей. Здесь ее нужно уметь сдерживать.

Тройная Луна - Способности медиума могут открываться, контакты с пусто сторонним миром, вещие сны, очень развитая интуиция.
Тебе с такой Луной хорошо бы стать психологом.У тебя также могут быть способности к гипнозу.
Шут -ты наверное единственный ребенок в семье.
Двойная Колесница - много контактов и связей. В том числе будут и кармические связи.
Умеренность - хорошая связь с твоим ангелом хранителем.

Quote (natysa)
карма
9. Шут
10. Колесница
11. Дьявол
12. Сила

В прошлом воплощении ты много скиталась по миру. Возможно, были проблемы с законом, вот из-за этого и приходилось скитаться.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
natysa Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:24 | Сообщение # 36
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, огромная Вам благодарность! Я в шоке))) flower :flower: flower

Quote (Счастливая)
Двойная Сила - очень сильный жизненный статус дан с самого рождения. Ты сильная по характеру, упорная, всегда достигаешь нужной цели. Однако, сила может давать агрессивность и подавление других людей. Здесь ее нужно уметь сдерживать.

да так и есть, агрессивность скажем так давно уже подавила её и сейчас стараюсь вообще не проявлять, тем более начала заниматься духовными практиками...

Quote (Счастливая)
Тройная Луна - Способности медиума могут открываться, контакты с пусто сторонним миром, вещие сны, очень развитая интуиция. Тебе с такой Луной хорошо бы стать психологом.У тебя также могут быть способности к гипнозу.

На счёт медиума пока не знаю, может всё впереди, но сны это постоянно в кинотеатр можно не ходить))) все говорят интуиция есть, но пока только учюсь её понимать... гипноз и психолог хоть и не выучилась, а когда то хотела.... сейчас уже поздновато идти учится, вот я и психолог для домашних, друзей и знакомых))) так и тянет всех странно даже незнакомых людей рассказать мне о наболевшем и о проблемах своих...

Quote (Счастливая)
Шут -ты наверное единственный ребенок в семье.
Да единственный я ребенок....

Quote (Счастливая)
Двойная Колесница - много контактов и связей. В том числе будут и кармические связи.
Связей много, контактов, но настоящих друзей почему то нет...так с кем можно было бы без сплетен, зависти и негатива пообщаться и дружить... Кармические связи и с этим согласна... Одну связь такую я проработала, долго, хотя это было трудно и не кому не верила, что мы расстанемся с МЧ, но жизнь всё расставила по своим местам... как отдала, что смогла и чуть не пожертвовала многим, всё в один раз и остались просто друзьями)))

Quote (Счастливая)
Умеренность - хорошая связь с твоим ангелом хранителем.
Наверно да связь есть... но как мне кажется всё впереди будет...

на счёт кармы... эх, вот этого не знаю, за что сейчас отдуваться приходиться, но

Quote (Счастливая)
В прошлом воплощении ты много скиталась по миру. Возможно, были проблемы с законом, вот из-за этого и приходилось скитаться.
Я и сейчас очень хочу путешествовать... только нормально... с нарушениями закона мне не надо...))))


Сообщение отредактировал natysa - Вторник, 06.04.2010, 18:36
 
Celma Дата: Среда, 09.06.2010, 00:25 | Сообщение # 37
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте,Мария! Помогите мне пожалуйста в интерпретации " Ковша". Это мой отец, он очень "неоднозначная" личность, хотелось бы побольше узнать, что движет его поступками...
30.04.1950
1. Правосудие
2. Император
3. Дьявол
4. Повешенный
5. Солнце
6. Отшельник
7. Иерофант
8. Смерть
12. Луна
Карма:
9. Император
10. Сила
11. Колесница
13. Император
Заранее благодарна!
 
Celma Дата: Среда, 09.06.2010, 01:12 | Сообщение # 38
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я пока сама попробую:
Начну с прошлой жизни, так как она предшествует настоящей. И все проблемы, как мне кажется, берут свое начало именно оттуда.
Император+Сила+Колесница - тиран, деспот обладающий большой силой, который колесил и устанавливал с помощью огня и меча свои порядки и устои, узурпатор.
Жизненный путь: Правосудие+Император+Дьявол - Отголосок прошлой жизни сказывается и на настоящей жизни. Он живет по своим законам, имеет низкие моральные принципы. Мания величия.
Ахиллесова пята (подсознание): Повешенный - в данном случае зависимость от алкоголя, отсутствие эмоционального равновесия, но сознательно человек может высветить эти проблемы через Солнце и стать просветленным, как Отшельник, отказаться от собственного эго, и жить ради других.
Задача этого воплощения - Иерофант - научиться отделять белое от черного, возможно стать священником, проповедовать добро, возможно человек к этому может прийти через клиническую Смерть, как трансформацию Духа.
Сильная мать - Император (мать такая, какой сам был в прошлом воплощении), и слабый отец - Повешенный.
 
Счастливая Дата: Среда, 09.06.2010, 18:40 | Сообщение # 39
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Celma. Личность твоего отца очень интересная. Итак, моя трактовка.
Quote (Celma)
1. Правосудие
2. Император
3. Дьявол
4. Повешенный
5. Солнце
6. Отшельник
7. Иерофант
8. Смерть
12. Луна

Родился он с программой Правосудия. Был довольно честный мальчик и любил справедливость. Император -имел и имеет качества лидера, добивается всего сам, эгоистичный,самодовольный.
Дьявол в пожилом возрасте. Да! Это что! Все скрытые негативные качества вылезут наружу. Только держись!
Повешенный -негатив был заложен в детстве. Его часто унижали и делали жертвой. Солнце в карме. В прошлой жизни был известной личностью и очень одаренным. В Карме у него двойной Император, Сила и Колесница.
Он был либо правитель государства, либо полководцем. У него прошлом была также военная карьера. Вот отсюда его все черты характера.
Он у вас по профессии в этой жизни случайно не преподаватель? У него есть способности к обучению других.
Смерть тут показывают как трансформацию личности. Плюс Луна. Увы в лучшую сторону. Он как личность может полностью деградировать.
Вот.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Celma Дата: Среда, 09.06.2010, 22:40 | Сообщение # 40
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Счастливая!
Да мой отец фигура неоднозначная, благодаря этому раскладу, я теперь поняла, что им движет:
У него мания величия: он пуп и царь земли, вокруг него одни дебилы, он всех судит своим судом (слава Богу, только в разговорах), имеет страсть к оружию, одержим какими то идеями идиотскими...
Очень любит учить, как надо жить, в нем идет борьба светлого и темного, когда побеждает дьявол, он напивается до белой горячки, хватает ножи и тогда ему на глаза лучше не попадаться...когда белые - он ходит в церковь, исповедуется, причащается, но по моему с каждым годом он все больше деградирует...А унижала его и всегда делала жертвой - его мать, она издевалась над ним, как могла, она проклинала его, он ее... Энергетически очень сильный, были угрозы жизни, но всегда чудом оставался жив. И мне всегда приходит в голову поговорка: от гениальности до сумасшествия - один шаг...
Мы с мамой бегали от него 20 лет, 13 лет не живем вместе и благодаря этому живы! )))))
 
Счастливая Дата: Среда, 09.06.2010, 22:51 | Сообщение # 41
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Celma, а ты не смотрела гороскоп отца? Интересно в каком доме и знаке у него Марс? Марс у него должен быть очень сильным.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Celma Дата: Среда, 09.06.2010, 23:52 | Сообщение # 42
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да смотрела, Мария. У него Марс в Деве - это отличный тактик, в борьбе использует тончайшую систему планирования. Еще этот Марс делает трин с Меркурием - остроум, умеет выбрать верную тактику, чтобы добиться своей цели, имеет хорошую логику и красноречие. Марс еще ретроградный - это говорит о том, что в прошлой жизни человек активно проявлял себя по функциям Марса - военный, воин, лидер. Вот к сожалению я не знаю во сколько он родился, поэтому не могу определить дом. Я не могу сказать по этому Марсу что-то плохое..., но вот по Солнцу, сразу все видно: Солнце соединенное с Черной Луной битое Плутоном - греховное обольщение, самовозвеличивание, духовная деградация.Стремление к власти, навязывание другим своей воли, властен, повелителен, неистов...Луна на Заходящем Узле - насильственная смерть в прошлом воплощении.
 
Иринка Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:20 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария, я хотела бы выложить инфу на счет парных композитов (тут можно рассматривать и партнерские отношения, и начальник-подчиненный, так же родителей и детей). Мне это в этой теме выкладывать или отдельно создать?
flower
 
Счастливая Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:28 | Сообщение # 44
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Иринка. Можно сюда. Хотя у нас где-то ещё есть тема по парным композитам.
Сейчас поищу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:32 | Сообщение # 45
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Вот ещё одна тема смотреть

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->