Пятница, 29.03.2024, 14:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Лунный цикл на Pagan Taron - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Madina Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:26 | Сообщение # 181
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Lana,
спасибо большое за расклад. ОС обязательно, и по недельно.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Lana Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:17 | Сообщение # 182
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
marimar31, продолжаю в новом посте, в том уже не могу исправлять wacko

2) Вторая четверть - прогресс (9-14 июня): Туз Жезлов + доп. 9 Пентаклей
ну, видимо, начнёшь какое-то дело, которое потребует от тебя планирования дальнейших действий. неделя обещает быть очень активной, но по окончанию ты должна остаться довольна проделанным, позволь себе отдохнуть. возможна, небольшая прибыль или получится сэкономить денежку

3) Полная луна - проявление (15-22 июня): 0СА Шут + доп. 12 СА Повешенный
такое чувство, что задумаешь каую-то авантюру...захочется чего-то с настойчивостью ребёнка, но куда могут привести последствия этого - неизвестно; ещё предположу, что всё может происходить как-то спонтанно, непредсказуемо, что в свою очередь тебе свяжет руки, не даст пойти по намеченному пути, не всё получится, что будет задумано

4) Четвёртая четверть - реакция (23-30 июня): 10 Чаш
хорошая положительная и гармоничная неделя в эмоциональном плане должна быть; можешь заниматься семейными какими-то вопросами; возможна вылазка за город, опять же, в кругу семьи

5) Новая луна - завершение; новое начало (1-7 июля): 19СА Солнце
в отпуск не собираешься к морю?
если нет, то продолжение предидущей недели
отдых, мечтательность, состояние неги и гармонии с собой и окружающим миром

Удачного месяца!!!!

Ос буду ждать biggrin
 
marimar31 Дата: Вторник, 07.06.2011, 02:13 | Сообщение # 183
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lana, ОС
Quote (Lana)
1) Новая луна - начало (1-8 июня): 7 СА Колесница + доп. 9 СА Отшельник
похоже много планов у тебя на эту неделю, и вроде как всё будет на мази, да вот подведут какие-то внешние обстоятельства. вероятно, что тебе всё же помогут с этим справиться, но всё равно останется какая-то неудовлетворённость имеющимся, и скорее всего придётся планировать всё заново

все правильно.очень много планировала но свалился на маня гайморит никогда прежде не было и малая заболела sad и хронический холецистит достал никак вычухаться не могу.сижу на жесткой диете уже почти 4 месяца а результата 0. cry вообщем депресняк полный


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Lana Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:05 | Сообщение # 184
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
marimar31, спасибо за ОС!

Quote (marimar31)
вообщем депресняк полный

сил тебе побольше!!! выздоравливай давай и себя, и дочу!!!!
 
mell Дата: Среда, 15.06.2011, 00:12 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Lana,
Quote
1) Новая луна - начало (1-8 июня): Старший Мечей + доп. 5 Мечей:
многое будет зависеть не от тебя, а от МЧ. возможны некоторые моменты, которые потребуют от тебя участия, либо вместе будете решать какие-то возникшие трудности. отношения на равных, хотя, как я писАла, тон недели будет задан именно МЧ, в зависимости от этого и будут строиться твои планы.

2) Вторая четверть - прогресс (9-14 июня): 21 СА Мир + доп. 8 СА Сила
наиболее значимая во всём месяце; неделя очень гармоничных отношений, будешь притягивать к себе своим магнетизмом, возможно, что несколько кавалеров сразу будут добиваться твоего расположения. очень активное и приятное времяпровождение


1 четверть - никакая, мы почти не общались. я расстраивалась, не понимала, что происходит. похоже было на резкое охлаждение с его стороны.
2 четверть - отношения действительно стали лучше. были и встречи, и общение, и даже романтика (это уж вообще не ожидала).
 
marimar31 Дата: Среда, 15.06.2011, 10:09 | Сообщение # 186
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lana, ОС
Quote (Lana)
2) Вторая четверть - прогресс (9-14 июня): Туз Жезлов + доп. 9 Пентаклей
ну, видимо, начнёшь какое-то дело, которое потребует от тебя планирования дальнейших действий. неделя обещает быть очень активной, но по окончанию ты должна остаться довольна проделанным, позволь себе отдохнуть. возможна, небольшая прибыль или получится сэкономить денежку

у меня малая опять заболела sad приежали мои родственники пообщались.сдавала анализы.сегодня будет результат


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Lana Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:57 | Сообщение # 187
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
mell, marimar31, спасибо за ОС!

Quote (marimar31)
у меня малая опять заболела приежали мои родственники пообщались.сдавала анализы.сегодня будет результат

marimar31, как твоя девочка?
ещё скажи мне, пожалуйста, а планы какие-нибудь были у тебя на эту неделю?
просто пыталась увязать я единицу (Туза) с девяткой, вот не очень и получилось.
можно ли сказать так, что планов было много, но из-за болезни дочи пришлось их все отложить?


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 16.06.2011, 12:58
 
marimar31 Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:01 | Сообщение # 188
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lana,
Quote (Lana)
как твоя девочка?
ещё скажи мне, пожалуйста, а планы какие-нибудь были у тебя на эту неделю?
просто пыталась увязать я единицу (Туза) с девяткой, вот не очень и получилось.
можно ли сказать так, что планов было много, но из-за болезни дочи пришлось их все отложить?

выздоравливает малая но опять ухо sad вот именно все планы полетели как заболела дочка.хотела расслабиться и отдохнуть пока малая в садике.кстати может туз с 9 означать болезнь.


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
marimar31 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:32 | Сообщение # 189
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lana, ОС
Quote (Lana)
3) Полная луна - проявление (15-22 июня): 0СА Шут + доп. 12 СА Повешенный
такое чувство, что задумаешь каую-то авантюру...захочется чего-то с настойчивостью ребёнка, но куда могут привести последствия этого - неизвестно; ещё предположу, что всё может происходить как-то спонтанно, непредсказуемо, что в свою очередь тебе свяжет руки, не даст пойти по намеченному пути, не всё получится, что будет задумано

да хотела эту работу и знала что малую не накого оставить но я бы что то придумала вроде взяли потом выяснилось что только 70%что возьмут так и сказали.теперь жду 1 числа возьмут или нет sad


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
mell Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:26 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Lana,
Quote
3) Полная луна - проявление (15-22 июня): 7 Чаш
а тут будут последствия предидущей недели :D, придётся выбирать из нескольких кавалеров; придётся самой для себя разобраться, какой из кавалеров тебе предпочтительней. для этого придётся сильно покопаться в себе

кавалеров не выбирала, но действительно было много звонков и общения.. даже позвонил очень давний знакомый, с которым не виделись и не общались несколько месяцев
 
marimar31 Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:54 | Сообщение # 191
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lana, ОС
Quote (Lana)
4) Четвёртая четверть - реакция (23-30 июня): 10 Чаш
хорошая положительная и гармоничная неделя в эмоциональном плане должна быть; можешь заниматься семейными какими-то вопросами; возможна вылазка за город, опять же, в кругу семьи

эмоции выше шкалы angry ездили с кумой забирать трудовые книжки прождали 2 часа бугалтершу а она пришла 5 минут и трудовые на руках а денег нам не дали сказали мы ничего вам не должны angry поездка выдалась ужасной а назад добирались вообще на проходящем поезде angry и вчера мне позвонили насчет новой работы и сказали так хитро мол девочка еще месяц будет работать а вы подыскиваете паралельно себе работу angry cry понятно что уже не возьмут cry


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
mell Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:31 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Lana,
Quote
4) Четвёртая четверть - реакция (23-30 июня): 8 Жезлов
а вот на этой недельке уже возможна некоторая отчуждённость в отношениях, возможно от того, что каждый будет занят своими делами, также, как вариант, на это может повлиять и какая-то ситуация, имеющая место в прошлом. может, углубишься в виртуальную переписку, знакомства...

в точку)) страсти улеглись, остались звонки и интернет.. за последнюю неделю я тебе уже отчиталась - уезжаю на конференцию, никакой лж - отшельник там был
 
MAYSHA Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:33 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Lana, можно напроситься на раскладик

 
Madina Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:45 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Lana,
отчитываюсь
Quote (Lana)
1) Новая луна - начало (1-8 июня): 9 Жезлов:
будешь заниматься делами, которые давно хотела сделать, да всё как-то не получалось по разным причинам. Возможно (и скорее всего) это потребует финансовых затрат (и не маленьких). правда, в этом можешь ожидать помощи от мужчины, она весьма вероятна.

точно, занималась, тем, чтодавно скопилась и надо было решить
Quote (Lana)
2) Вторая четверть - прогресс (9-14 июня): 20СА Суд
опять же, видимо, будет продолжение предидущей недели, всё так же будешь занята давнотянущимися делами, прошлое пока не оставит в покое, либо наконец-то сможешь завершить давно начатое.

продолжала заниматься давнотянущими делами, и поплатилась за это.
Quote (Lana)
3) Полная луна - проявление (15-22 июня): 8 Чаш
на этой недельке захочется что-то изменить в имеющемся, захочется чего-то новенького, может, съездить куда захочешь, либо так, ощущения какие-то новые испытать, книжку новую купить...ну как-то так...либо, наконец-то, разберёшься с какими-то вопросами, произойдёт, так сказать, отпускание ситуации

отпускание сутуиции произошло
Quote (Lana)
4) Четвёртая четверть - реакция (23-30 июня): Инициируемый Чаш
довольно таки эмоциональная неделя; что-то тебя может растроить, злиться можешь; также переживания могут быть и за своих близких; не исключаю и простудных каких-то заболеваний...
возможно, что кому-то понадобится твоя моральная поддержка

у меня весь месяц эмоциональный. такое ощущение, что этот месяц был самим плохим в моей жизни.
переживания за близких. понадобилась поддржка моя моим близким.
Lana,
если не сочьтешь за наглость, можно поросить расклад на июль? получается с 8 июля, я правильно поняла тебя? этот расклад ты делала до 7 июля.
спасибо за твои труды.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Lana Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:01 | Сообщение # 195
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
marimar31, mell, Madina, девочки, спасибо за отчётики!

MAYSHA, Madina, я не обещаю - в субботу зачёт - нужно учить.

новый цикл начинается с завтрашнего дня. если будет время в понедельник вечером, то сделаю.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->