Пятница, 17.05.2024, 10:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Лунный цикл на Pagan Taron - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Вера Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:09 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся, спасибо большое!
 
Вера Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:26 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
.нОВАЯ ЛУНА- СТАРЕЦ КУБКОВ- В этой колоде есть небольшая особенность, вдворцовых картах мужчины только мечи и жезлы, женщины толькочаши и пентакли, здесь старец чаш- женщина( потом посмотришь кто это, может даже быть и мужчина)- новообще я думаю чт это ты, ты сдержана в своих эмоциях, тк уже очень многому научена

я себя ощущаю один на один с моими чувствами и проблемами,что только эти чаши и я иникто не помомжет, будто шаг в лево и право - все равно никто не поможет ,даже не пытаться просить.это кольцо из чаш стало каким то обручем мне.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:25 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
1. Начало- элементаль мечей- будет насущная проблема, либо она уже есть либо появится.. много умственных процессов

Умственные процессы да - составление юридических бумаг, переговоры, все как всегда. Проблемы есть как всегда ничего из рядо вон, кроме того, что очень достал ухажор один, который еще и ко мне решил прилететь sad жуть wink и новое знакомство с очень интересным МЧ, но он на много младше меня, хотя очегнь-очень позитивный, просто второе Я happy


 
Вера Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:46 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
2 четтверть закончилась ,кажется,да? вообщем идей и планов было много надо было решать.
 
Олеся Дата: Суббота, 06.11.2010, 09:24 | Сообщение # 80
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
девочки уже можно отчитываться по раскладу

У меня возникла идея попробавать этот расклад на другой колоде. У меня есть новая колода Таро Вампиров Вечной ночи, буду на ней экспериментировать, нужны два ответственных кроля


Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 06.11.2010, 09:24
 
MAYSHA Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:50 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Спасибо, что подняла тему, а то вчера хотела отчитаться, но не смогла найти wink Возьми меня кроликом и на новой колоде hello

 
Олеся Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:01 | Сообщение # 82
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, возьму, только пишите отчеты wink
 
MAYSHA Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:22 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
2. Прогресс- 4 пенталкля-захочется быть более предусмотрительной, озабоченность а что будет дальше, ты как быбудешь перестраховываться по каждому шагу
3. ПОЛНОЛУНИЕ- Проявление-6 пентаклей-тебе при бедет помощь
4.Реакция- Звезды- у меня показывало часто мечту, чтовроде ты знаешь что тебенужно и правильно идешь, путь еще большой но тына правильном пути
5. Новое начало-завершение-3 меча- несмотря на все, эмоции твои как и писала будут не ахти, могут всплыть старые негативные мысли

Все четко! Месяц был знаковым. В начале как и писала выбралась из проблем и завершила одну проблемку. Потом задумалась, что и как, но действительно как-то мой бизнес и все остальное застряло....
Потом точно как помощь отзвонился один человек, с которым был разговор и все таки решили двигать по направлению спорт линии в Израиль... Просто появился просвет!!!
Потом Звезды!!!! О да вся в мечтах и надеждах, и была полностью уверена что все будет ОКей!! А там и бизнес, и интересные идеи, и несколько МЧ happy Ну просто летала вся в надеждах и перспективах!!!!
И только ты единственная четко предсказала - все сорвалось, поездка не состоялась, я сижу в одиночестве дома, а там за 4000 км 3 МЧ.... короче... все умерли wink
Вот примерно так Спасибо applause очень хочу продолжить. Правда в уме держала 3 мечей и она проигралась, но может это и к лучшему, не время было встречаться


 
Вера Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:31 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся, я по четвертям отчитывалась,осталось по последней- смерть-яразвелась , досрочно ,судья такая добрая удружила на месц раньше,потом было горько ,пришло желние порвать со всем чего хотела., 10чаш как итог- ну не знаю тут, но радость от того что сын ждет, хоть больше никто не ждет ,спаибо ,очень точно., если можно и меня возьми.

Сообщение отредактировал Вера - Суббота, 06.11.2010, 14:33
 
Олеся Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:38 | Сообщение # 85
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
10чаш как итог- ну не знаю тут, но радость от того что сын ждет, хоть больше никто не ждет ,спаибо ,очень точно., если можно и меня возьми.

ты вышла с осознанием что тыне одна, утебя есть близкие люди

Quote (MAYSHA)
держала 3 мечей и она проигралась, но может это и к лучшему, не время было встречаться

3 меча видимо как крах надежд, там вроде все так неплохо начиналось

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ВЫЛОЖУ НА ВАМПИРАХ, посмотрим как они сработают по этому раскладу

 
Вера Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:40 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся, да,я подругому к подругам стала относится, к сыну., к бабушке.
 
MAYSHA Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:55 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Олеся, ой ждем happy

 
Олеся Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:45 | Сообщение # 88
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
1,Новолуние-4 пентаклей

Ты боишься потерять накопленное, даже если дальше посмотреть, то финансоваяпроблема будет остро стоять, или проблема с тем чтопринадлежить тебе
2, Вторая четверть- прогресс -9 мечей

Будь внимательна, карта может говорить о коварстве и придательстве, возможно излишняя доверчивость может тебе навредить
3, Полнолуние- проявление-5 пентаклей

ну и как следствия ты будешь весьма подавлена, состояние дискомфорта, будешь испытывать нужду, возможно денежную
4, Четвертая четверть- реакция - 7 жезлов

Ты готова будешь несмотряни на что отстивать свои позиции, чтобы выбраться из этой трудной ситуации,
5, Завершение-Правосудие

ты нацелена на труднодостижимую цель, вообще в книги былатакая фраза к этой карте " Благими намерениями выстлана дорога в АД", думаю как раз с такими мыслями ты и завершишь этот лунный цикл


Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 06.11.2010, 15:55
 
Радость Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:53 | Сообщение # 89
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Олесечка! А меня возьмешь? Спасибо!
 
Олеся Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:04 | Сообщение # 90
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Вера,
1, Новолуние-Король мечей

Достаточно влиятельный человек, которому ты не можешь противостоять. Он управляет ситуацией.
2, вторая четверть- прогресс- паж чаш

это внутренние чувства к другому, которые есть но их не показывают, возможно страх быть отвергнутым мешает открыться
3, полнолуние-7 мечей

мне кажется это твои страхи, ты все скрываешь(там выше), на самом деле это твое надуманное
4,четвертая четверть- умеренность

тут ты найдешь в себе равновесие, утихомиришь свои внутренние страхи и попытаешься найти баланс, возможно что это бует и с помощью кого-то
5, Завершение- 5 пентаклей

темнеменее ты недовольна ситуация, тебе не уютно и ты пытаешься из этого выбраться
Вот так вышло.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->