Четверг, 28.03.2024, 21:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"Вокзал для двоих" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » "Вокзал для двоих" (проработка расклада)
"Вокзал для двоих"
Аленка Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:11 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.

Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.

Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину.

7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).

Толкование значения карт

Сначала по значению карты Таро 1 попробуй определить основной мотив взаимоотношений. Затем переходи к вертикальным рядам, чтобы выяснить, как партнеры относятся один к другому на каждом уровне. Потом проверь динамику: движутся ли фигуры на картах навстречу друг другу на данном уровне, есть ли такое движение хотя бы с одной стороны? Или каждый из партнеров ждет, чтобы другой сделал шаг навстречу?

Особые карты

В раскладе нам могут встретиться фигурные карты, часто обозначающие конкретных людей, а потому играющие в этом раскладе особую роль. Если в ряду исследуемого человека оказалась карта того же пола, она обычно означает представление этого человека о самом себе — в той сфере жизни, на уровне которой она находится.
По материалам "Таро: ключевые понятия", Хайо Банцхав.\

7--------------------2

6---------1----------3

5--------------------4

хочу попробовать проработать этот расклад, делать буду по мере возможности, для начала хотела бы взять 3 пары. Девочки, буду рада вашим заявкам biggrin


 
Алечка Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:34 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
smile кролик №1 прибыл, возьмешь?



Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 22.08.2010, 18:35
 
Аленка Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:35 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Алечка, с удовольствием, пиши данные

 
Элли Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:01 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Аленка а можно моему другу, у него ситуация не однозначная Он Андрей 3.08 1978 г. она Ира 16.10.1985.Благодарю

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
just Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:10 | Сообщение # 5
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, и я хочу побыть Вашим кроликом.Можно? smile Алина 07.10.90. и Роман 21.07.88.

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Аленка Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:56 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
кролик №1 прибыл, возьмешь?

СДЕЛАНО см.личку


 
Радость Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:22 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я понимаю, что уже четвертая, но если будет желание - очень буду благодарна. Данные в личку отправлю. Спасибо!
 
Аленка Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:28 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Радость, с удовольствием отвечу. Девочки, если кто то хочет и не особо торопиться возьму еще желающих. biggrin

 
Аленка Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:00 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Элли, расстроила меня ситуация между Ириной и Андреем sad , в общем вот что вышло

Ира проявляет интерес к партнеру, но интерес быстроугасающий, для нее эти отношение что то новое, может быть у Андрея социальный статус выше, чем у нее, в общем такого у нее раньше не было. В чувствах она сдержана, так сказать позволяет себя любить. Я думаю большое влияние на ее поведение с Андреем влияют подружки. Создается такое впечатление, что Андрей для нее не цель, а очередная ступенька в достижении этой цели. Сейчас она ломает прежние устои, разрушает сложившиеся отношения. Думаю был скандал инициатором которого была Ирина.
Андрей надеется на эти отношения, он думает что они с Ириной создают что то общее,работают над одной общей целью. Он оказывает ей поддержку, чем та в свою очередь пользуется. У него на нее видимо очень серьезные планы. Но на определенном этапе Андрей понимает, что это игра в одни ворота, ему тяжело делать все за двоих, он подавлен и не чувствует в себе сил продолжать в том же духе, ему хочется той же поддержки которую он давал Ирине. Сейчас Андрей в плохом настроении, он переживает эмоциональную потерю, чувствует что его чувствам угрожает опасность. Общий фон на сегодняшний день это кризис в их отношениях, постепенное движение вниз.
Здесь как совет может быть для Ирины, изменить свое потребительское отношение, ну а Андрею смотреть на ситуацию философски, в конце концов она не первая и не последняя.


 
Элли Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:42 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Аленка ты 100% права.Так оно и есть.Я так чувствую,но у него теплится надежда на их отношения.Он однолюб.Такие мужчины сейчас редкость.Последний роман он тоже болезненно переживал.а теперь не может даже по телефону общаться с бывшей.Хотя она все хотела бы вернуть.Теперь такая же Ирина.Спасибо тебе дорогая, буду перестраивать мысли Андрея, что Ирина не единственная на свете женщина. flower flower flower

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:45 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хех,какая станция здесь smile
К сожелению,пока я никуда не эду.... cool
Аленка, Если вдруг что-билетик дашь? smile happy happy
 
Аленка Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:10 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Женя, для тебя любой каприз, у тебя здесь постоянный билет!!! Давай любимого будем разбирать wink biggrin

 
Аленка Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:20 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
just, заранее прошу прощения если что то не так увидела

Вы сейчас стоите на распутье и не знаете как поступить, плюс есть еще что то, что мешает осуществлению Ваших планов и вы это осознаете. Вы можете стать для кого то противоборствующей силой. Определитесь и решите для себя чего Вы хотите. Вам очень симпотичен этот молодой человек, все Ваши тайные желания связаны именно с ним. Скорее всего с Романом Вы общаетесь либо в одной компании, либо учитесь вместе. вы помогаете ему, ведете себя рядом с ним как добрый и верный друг.
В данный момент Роману тяжело, его что то угнетает оставьте его на время на едине со своими мыслями, ему необходима пауза, чтобы привести их в порядок, он устал, взвалил на себя больше чем надо было. Алина, не хотела бы Вас расстраивать, но похоже что у Романа есть пассия. В отношении Вас он пытается казаться самодостаточным, ответственным, прагматичным, успешным молодым человеком.
Алина, сейчас не время строить отношения с ним, отпустите его, дайте ситуации идти своим чередом. Преодолейте свои страхи и перешагните через эту ситуацию. Возможно в будущем ситуация изменится. Удачи Вам и взаимной любви. берегите себя. heart


 
just Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:26 | Сообщение # 14
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, не знаю на счет пассии Романа,но у меня появился новій ухажер....мі с Романом вместе уже 4,5 года.И вот я как бі увлеклась новім мужчиной,старше меня на 7 лет...и в раздумиях сейчас,не знаю как поступить...я его готова отпустить,так как будущего не вижу.но уві не могу...какое то притяжение неземное просто.... cry

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Аленка Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:35 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
just, cool , приму к сведению, спасибо. Значит это были сомнения относительно Романа. В любом случае любви Вам и взаимопонимания.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » "Вокзал для двоих" (проработка расклада)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->