Пятница, 29.03.2024, 19:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"Вокзал для двоих" - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » "Вокзал для двоих" (проработка расклада)
"Вокзал для двоих"
Аленка Дата: Среда, 17.08.2011, 20:43 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lisa-V)
Что в данном случае понимается под "внешней стороной" ?
Это то как отношения видят окружающие ? Или это то что партнёры деманстрируют друг другу ? Или это что ещё ? Как правильно трактовать карты в этих позициях ?

это то что мы видим, как человек себя демонстрирует, его "маска"

Quote (Lisa-V)
Ещё один ворос по этому раскладу .
Если в ряду исследуемого человека оказалась карта противоположного пола, как это можно трактовать ?

многие пытаются трактовать карту, но как показал опыт это другой человек, либо мысли заняты кем-то другим, либо испытывает чувства к другому либо же демонстрирует заинтересованность другим партнером.


 
Lisa-V Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:24 | Сообщение # 77
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алёна ,СПАСИБО!

Теперь всё понятно !

Quote (Аленка)
как показал опыт это другой человек, либо мысли заняты кем-то другим, либо испытывает чувства к другому либо же демонстрирует заинтересованность другим партнером.


Как просто!!! Дейсвительно ,так и есть. Такая ситуация у меня выпадала в парах в которых имеет быть место "третий лишний".



 
Галадриэль Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:36 | Сообщение # 78
желанный гость
Манускрипты: 70
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Не знала куда задать вопрос поэтому решила туда куда он ближе .
разложила расклад вокзал. на отношения МЧ с Девушкой.
хотела спросить правильно ли я поняла:
1. король мечей.
2.5 пентаклей.
3.солнце.
4.мир.
5.маг
6. дама посохов.
7.туз пентаклей.

я поняла так: что сейчас происходит стадия закладки прочных отношений, у него к ней серьезные намерения, она для него как бы смысл жизни или единственная.
Она же с ним флиртует не показывает перед ним истинных чувств, но ей с ним комфортно хорошо. Он очень настойчиво ее добивается. А она то ли ждет этого то ли ждет чего то не может перед ним открыться. но при дальнейшем продолжении отношений она ему откроется.

как то сумбурно получается. cry
 
Vikki Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:59 | Сообщение # 79
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алена, расскажите про меня (Вика, 21.12.82) и мужа (Сергей 20.12.82), пожалуйста. Думаем о разводе. Что будет лучше, остаться или расстаться?
 
Аленка Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:08 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Vikki, здесь я сделаю именно разбор ваших отношений, расстаться или нет, перспективу, лучше смотреть раскладом "Выбор"

Отношения важны прежде всего именно для Вас, Вы сильнее в них заинтересованы, но это скорее не Ваша особенность, а чисто женская, поскольку женщины более эмоциональны. Действительно в мыслях у Вас есть есть план расстаться, оставить мужа, но это Вас несколько пугает, чувство неуверенности в завтрашнем дне, вопросы, а что дальше делать, куда идти. В эмоциональном плане, я не могу сказать что с Вашей стороны к мужу есть большие чувства, это скорее дань традициям, в принципе Вы не плохо к нему относитесь, но это больше навязанное чувство, уже остывшие эмоции, перешедшие в дружеские. На событийном уровне, Вы не показываете абсолютно ничего, все ровно, все как бы замерло, Вы не показываете, что Вам нужен Ваш муж и то что Вы его отпускаете Вы тоже не показываете, ведете себя никак, просто нейтрально. Появилась мысль, что возможно Вы разъехались на время и не общаетесь в настоящий момент.
Ваш супруг сам не знает как ему поступить, он мечется, и хочется и колется, и как бы так сделать, чтобы удобно было. А вот он как раз Вас любит, в позиции чувств у него карта эмоционального удовлетворения, а вот на внешнем уровне он тоже показывает что ему все равно и тоже ничего не делает.
У Вас есть много общего, но вы как то это не замечаете, потеряли в ссорах, складывается впечатление, что в вашей семье глубокие психологические проблемы, Вам обоим стоит пересмотреть свое отношение друг друг или даже не отношение друг к другу, а к ситуации, которая сложилась между вами. Перспективы у вашей пары очень хорошие, постарайтесь переоценить ситуацию


 
Кенгуру Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:16 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно попросить у вас расклад Выбор? Если да, данные пришлю в ЛС. От меня пока только Ленорман могу предложить, если нужно.



Сообщение отредактировал Кенга - Суббота, 10.09.2011, 19:17
 
eloy Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:21 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, если вы еще делаете расклад "Вокзал для двоих", то посмотрите, пожалуйста на меня и мч и совет. Очень сложно все, хочется разобраться. Елена 24.03.65г., Олег 31.05.72г. Спасибо.
 
Аленка Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:26 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy, ок, сделаю ближе к вечеру

 
eloy Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:38 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ой, спасибо! Буду ждать, хотя ничего хорошего скорей всего не выпадет.
 
detka160 Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:51 | Сообщение # 85
желанный гость
Манускрипты: 45
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, здравствуйте! а вы можете мне сделать расклад "вокзал для двоих"?
 
Vikki Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:19 | Сообщение # 86
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алена, спасибо большое! Все очень похоже)
 
Аленка Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:47 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сделаю всем, но возможно немножко затянется по времени.

 
Аленка Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:02 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy, действительно все не просто, при чем в данном случаем вопрос именно в Вас. Все Ваши мысли поглощены Олегом, Вам кажется, что он недостаточно внимания Вам уделяют, Вы ждете от него вознаграждения за свои заслуги, Вам кажется что он Вас недооценивает, в позиции чувств Вы боитесь раскрыться, Вас что то тормозит, возможно Вам кажется, что партнер не ответит на Ваши чувства взаимностью, поэтому и сохраняете нейтралитет, а вот на внешнем уровне, Олег видит, что за Вами ухаживает мужчина, который ради Вас готов на многое, т.е. видит перед собой соперника.
Олег думает что нашел то что ему нужно, он влюблен, но чувства его переменчивы и во что они выльются сложно сказать, сейчас он в эйфории, его все устраивает, но все очень очень зыбко, с его стороны это как мечты, не реализовавшиеся фантазии, а с Вашей сторона отчуждения и обильное внимание поклонников. Каждый в вашем случае получает то что заслуживает, хотя возможно с некоторыми оговорками. А вот перспективы самые радужные, стоит только открыться и понять свои истинные желания, поговорить откровенно и принять обоюдное решение.
Расклад делала на 3 месяца.


 
detka160 Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:22 | Сообщение # 89
желанный гость
Манускрипты: 45
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, пишу свои данные:
Татьяна 09.10.1984г., Игорь 01.05.1984г.
 
eloy Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:50 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо, сразу прокомментирую
Quote (Аленка)
Все Ваши мысли поглощены Олегом, Вам кажется, что он недостаточно внимания Вам уделяют, Вы ждете от него вознаграждения за свои заслуги, Вам кажется что он Вас недооценивает

так оно и было, но теперь я кардинально поменяла свое мнение абсолютно на все, что касается его.
Quote (Аленка)
в позиции чувств Вы боитесь раскрыться, Вас что то тормозит, возможно Вам кажется, что партнер не ответит на Ваши чувства взаимностью, поэтому и сохраняете нейтралитет,

все правильно и боюсь и раскрыться не могу и нейтралитет сохраняю. Но это не преднамеренно, сама я такая и есть, надо над собой работать.
Quote (Аленка)
а вот на внешнем уровне, Олег видит, что за Вами ухаживает мужчина, который ради Вас готов на многое, т.е. видит перед собой соперника.

это было, но сейчас я одна и он знает об этом. Скорей всего его это до сих пор очень задевает, ревнует.
Quote (Аленка)
Олег думает что нашел то что ему нужно, он влюблен, но чувства его переменчивы и во что они выльются сложно сказать, сейчас он в эйфории, его все устраивает, но все очень очень зыбко, с его стороны это как мечты, не реализовавшиеся фантазии

Все в мечтах и фантазиях. Я и сама чувствую, что у него все зыбко и переменчиво, может поэтому и раскрыться перед ним не могу.
Quote (Аленка)
а с Вашей сторона отчуждения и обильное внимание поклонников.

Внимания от мужчин хватает, только толку нет. Отчуждение есть. Из-за его "ни рыба ни мясо" чувства свои стараюсь не показывать.
Quote (Аленка)
Каждый в вашем случае получает то что заслуживает, хотя возможно с некоторыми оговорками

оба виноваты, конечно, вот и получаем.
Quote (Аленка)
А вот перспективы самые радужные, стоит только открыться и понять свои истинные желания, поговорить откровенно и принять обоюдное решение.

очень хочу встретиться с ним и поговорить, но пока не получается, не идет на контакт. Но вы меня успокоили и прояснили главные моменты. Теперь я знаю как мне нужно сделать. Надеюсь, что все будет хорошо, вот и перспективы на 3 месяца радуют.
Аленка, еще раз благодарю, вы мне очень помогли. flower
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » "Вокзал для двоих" (проработка расклада)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->