Суббота, 20.04.2024, 12:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД ГОРОСКОП - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » РАСКЛАД ГОРОСКОП (На все сферы жизни)
РАСКЛАД ГОРОСКОП
Elenka Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:36 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Cmeshinka, вам расклад попробовала,на малой Ленорман,не могу от этой колоды оторваться biggrin

1 дом (личность)-собака-вы замечательный друг,на вас можно положиться,довериться,всегда поможете,поддержите,оставайтесь такой же flower

2 дом (финансы) -башня- всё будет стабильно,как есть,но если хотите достичь более высокого финансового уровня,то потрудиться придётся

3 дом (соседи, братья и сестры)-клевер-очень хорошая карта! между вами и вокруг вас в этой сфере будут царить любовь и радость. Когда первый расклад делала (который потеряла нечайно) помню,что выпало сердце,тоже любовь и понимание,всё отлично!

4 дом (мать, родной дом, органы власти)-коса-возможно,придётся пообщаться с органами власти,предполагаю что связано будет с какой-то аварией,несчастного случая...

5 дом (любовь, дети, таланты)-гроб-
blink если честно даже не знаю как это трактовать...извините...может кто поможет megaphone help

6 дом (профессия, здоровья)-ключ-Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы най-дете выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Необходимо найти правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. “Ключевой” вопрос, распутывающий все остальное.

7 дом (брак, партнеры)-якорь-отношения будут стабильные,надёжные и довирительные,возможно появится или есть уже такой человек,с которым вы найдёте спокойную пристань,безопасность.

8 дом (смерть, секс, наследство)-солнце-хорошая карта! похоже вам крупно повезёт! smile что-то приобретёте и добьётесь желанной цели (возможно у вас есть цели,связанные с эими сферами ,не считая смерти ),фортуна будет на вашей стороне

9 дом ( учеба, поездки )-корабль-всё-таки куда-то поедете или переедете,а возможно просто захотите отдохнуть где-нибудь подальше от дома,тоже движение и поездка =)

10 дом (начальство и власть)-книга-полагаю,что начальство зашлёт поучиться,как говорится век живи-век учись,знаете,бывае на работе,что человека отправляют в другой город "на учёбу",вот возможно вас это ожидает. Может означать важное открытие, трудную загадку, одну из тайн бытия, в которую Вам предстоит проникнуть. Или же информация, которую от Вас намеренно скрывают.

11 дом ( друзья)-совы-с друзьями возможны проблемки,конфликты короткой продолжительности,с помощью вашей мудрости вам удастся сгладить всё

12 дом (тайны, тайные враги, больница) -звёзды-
ничего плохого в этой сфере не намечается. . Совет заняться медитацией и поиском себя в ощущениях. Эта карта призывает Вас заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Позвольте своей интуиции вести Вас в этом путешествии. Лунная дорожка обязательно выведет к солнечному свету.

с наступающим вас!!!Всего самого наилучшего!!! flower


 
yana Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:23 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте. Заранее Благодарю за ответ. Меня зовут Яна я родилась 10.10.80 буду рада узнать прогноз на 2009 год.
И с наступающим новым годом holiday
 
Elenka Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:40 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (yana)
Здравствуйте. Заранее Благодарю за ответ. Меня зовут Яна я родилась 10.10.80 буду рада узнать прогноз на 2009 год.

1 дом (личность)-лилии-вы добрый и доверчивый человечек,занимаете высокое положение,у вас хорошая компания,которую вы хотели,вы в окружении хороших людей. Вы стремитесь к мечте,к идеалу и обретению счастья. У вас хорошие перспективы в 2009 г.

2 дом (финансы)-рыбы-Очень хорошая карта, означающая, что ваши надеж-ды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Все ваши труды будут не напрасны.

3 дом (соседи, братья и сестры)-гроб-кажется,что в следующем году кто-то из знакомых,друзей или родных уйдут из жизни... sad

4 дом (мать, родной дом, органы власти)-звёзды-с органами власти встречаться не придётся,все ваши планы,связанные с семьёй осуществятся
5 дом (любовь, дети, таланты)-солнце-в этой сфере всё будет просто великолепно! солнце говорит само за себя! а таланты,думаю,откроются те,которых вы так хотите! =) а возможно-это просто талант везунчика biggrin

6 дом (профессия, здоровья)-собака-всё хорошо,вы в окружении хороших людей,друзей,которые не дадут вам опустить свой уровень профессионализма или сильно заболеть,всегда найдутся те,кто поможет,поддержит

7 дом (брак, партнеры)-всадник-следующий год будете получать много разной информации,писем,новостей,как деловых,так и любовных

8 дом (смерть, секс, наследство)-тучи-атмосфера будет накалённая...будут неприятности..но есть и свои плюсы-дождь смывает всю грязь, все лишнее, наносное и неестественное. В этом заключается катарсическое значение карты. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

9 дом ( учеба, поездки )-ключ-Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы най-дете выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни (повтор второй раз :)думаю,что всё-таки новый этап в жизни у вас начнётся в 2009 году,но не с начала) , полный новых задач. Необходимо найти правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. “Ключевой” вопрос, распутывающий все остальное. и скорей всего,это будет связано с учёбой... wink

10 дом (начальство и власть)-якорь-Старинный символ надежды, особенно в сфере че-ловеческих отношений. Ваша мечта осуществится, говорит эта карта, ибо Ваши отношения с другими строятся на проч-ной основе верности и дружбы. Всё будет стабильно и безопасно в этой сфере.

11 дом ( друзья)-горы-полагаю,что некоторые друзья ваши будут мешать вам достигнуть поставленных целей

12 дом (тайны, тайные враги, больница)-сад-никаких врагов,больниц и тайн smile
только позитиф,весёлая и дружная компания,искренние отношения! . Предстоит встреча, может начаться новая дружба.

с наступающим!!!всего самого наилучшего!! flower


 
Elenka Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:40 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Helena)
можно мне тоже присоединиться к просьбам..) Я - Елена, 08.05.1968 г.р.,Москва.

1 дом (личность) - дом- вы домашняя,хозяюшка,большое внимание уделяйте своему дому,хотя думаю,и так не мало внимания ему посвещаете smile

2 дом (финансы) - сердце-денежки в 2009 году будут вас любить biggrin и "капать" в ручки

3 дом (соседи, братья и сестры) -всадник-от этих людей в течение 2009 года вы будете получать много разной информации,новостей ,сообщений и т.п.

4 дом (мать, родной дом, органы власти) -корабль-скорей всего,вы смените место жительства wink

5 дом (любовь, дети, таланты) - якорь-Старинный символ надежды, особенно в сфере че-ловеческих отношений. Ваша мечта осуществится, говорит эта карта, ибо Ваши отношения с другими строятся на проч-ной основе верности и дружбы.
Эта карта является символом доверия и постоянства. Вы хотите найти спокойную пристань. Безопасность Вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком

6 дом (профессия, здоровья) - ключ-Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы най-дете выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Необходимо найти правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. “Ключевой” вопрос, распутывающий все остальное.

7 дом (брак, партнеры) - рыбы-Может открыться какой-то обман, кто-то из партнеров уйдет глубоко под воду и будет ее мутить.

8 дом (смерть, секс, наследство) - медведь-вы будете полны сил и энергии,возможно появится потенциальный соперник (соперница),будьте более дипломатичной с ней (с ним)

9 дом ( учеба, поездки ) - дерево-символизирует рост, развитие, крепкое состояние дел человека,поездок вроде особо не намечается,а вот поучиться можно,как говорится "век живи-век учись" =) зато будут от этого свои плоды

10 дом (начальство и власть) - лиса-Вас обманут, возможно по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие

11 дом ( друзья) - метла- с друзьями будут конфликты и споры,будьте осторожны,посоветуйтесь с кем-нибудь,кто старше вас и разбирается в жизни,кто многое пережил и прочувствовал всё через себя

12 дом (тайны, тайные враги, больница)-ребёнок-больница и ребёнок,у меня сразу в голове возникло слово : беременность biggrin хотя... ;)Эта карта символизирует уважение в кругу друзей,поэтому,думай никаких тайн и врагов не будет,эта карта обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям.

с наступающим!!!Всего самого наилучшего!!! flower




Сообщение отредактировал Elenka - Воскресенье, 28.12.2008, 17:42
 
yana Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:48 | Сообщение # 20
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, огромное спасибо, настроение улучилось не в 100 а в1000 раз
с наступающем новым годом счастья вам smile
 
peter_r Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:55 | Сообщение # 21
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте я бы хотел узнать что меня ожидает в 2009 году
Мое имя Петр день рождения 4.5.79
спасибо biggrin
 
lena Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:15 | Сообщение # 22
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, Меня зовут Елена (10.10.1980) буду рада узнать прогноз на 2009 год. Спасибо!!!
 
alla Дата: Понедельник, 29.12.2008, 00:10 | Сообщение # 23
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А можно и мне прогноз на 2009 год? Очень интересно! Спасибо заранее flower flower flower heart
Алла 27.07.72
 
Счастливая Дата: Понедельник, 29.12.2008, 02:32 | Сообщение # 24
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (peter_r)
Здравствуйте я бы хотел узнать что меня ожидает в 2009 году
Мое имя Петр день рождения 4.5.79
спасибо biggrin

1 дом (личность) - Сила. Вы энергичная личность, в вас большая жизненная сила и энергия. Вы любите все делать с напором и иногда применять свою силу. Исключите это в новом году и направляйте вашу силу на благие дела.

2 дом (финансы) - Император. Есть великий шанс пополнить свой карман. Держите все денежные дела под контролем, действуйте смело и решительно, особенно если вы имеете свой бизнес.

3 дом (друзья, соседи, братья и сестры) - Кролик.
Избегайте ситуаций со скандалами и ссорами и стрессом.
Побольше бывайте на природе. Общайтесь с друзьями.

4 дом (мать, дом, родовые корни) - Солнце. Любые сделки с собственностью или семейные совещания должны проходить хорошо. Возможно у кого-то из родни будет прибавление в семье.

5 дом (любовь, дети, творчество) - Императрица. Возможно в вашей жизни появится кто-то, кто вас будет любить и это вам придаст силы для открытия в себе новых талантов.

6 дом (здоровье, профессиональные возможности) -Петух.
Будьте уверены в своих знаниях, будьте профессионалом в своем деле, можно начать изучать дополнительное ремесло.
Какое-то неясное заболевание может вызвать у вас плохое настроение, но не стоит огорчаться. Научитесь расслабляться.

7 дом (брачные узы, деловые партнеры) - Суд. Появится много нужных партнеров и связей.

8 дом (смерть, наследство, секс) - Высшая Жрица. Узнаете какую-то тайну. Тайна откроется через женщину.

9 дом (учеба, путешествия) - Иерофант. Возможное поступите получать дополнительное образование или будет защита диплома.

10 дом (отец, родина, власть) - Юпитер. Вас ждет успех на всех планах, особенно в органах власти. Год принесет неожиданные подарки.

11 дом. (друзья, общество) - Звезда. Много к вам будет внимания от друзей. Очень положительный фон года.

12 дом ( тайные враги,больница, тюрьма) - Маг. Все тайное станет явным и вы сумеете управлять ситуацией.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
essenia Дата: Четверг, 09.04.2009, 01:10 | Сообщение # 25
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ой! Очень прошу! Все хочу узнать! 12.06.75 спасибо!
Ксения

Сделает Счастливая))


Приветствую!
 
essenia Дата: Среда, 15.04.2009, 23:30 | Сообщение # 26
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ничего! sad

Приветствую!
 
Счастливая Дата: Среда, 15.04.2009, 23:31 | Сообщение # 27
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (essenia)
Ничего! sad

Сегодня сделаю.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
essenia Дата: Среда, 15.04.2009, 23:35 | Сообщение # 28
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Очень жду! На дню по несколько раз заглядываю!
Надо учиться терпению! shy


Приветствую!
 
Счастливая Дата: Четверг, 16.04.2009, 02:08 | Сообщение # 29
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (essenia)
Очень жду! На дню по несколько раз заглядываю!
Надо учиться терпению! shy

Напечатала вам и у меня все улетело cry

1 дом. Влюбленные. Вам предстоит сделать важный выбор в парных отношениях.
2 дом. Тигр. Используйте все нестандартные способы заработка денег и вы сможете быстро пополнить свой кошелек.
3 дом. Змея. Бойтесь сплетен и вражды от женщин, особенно соседей или подруг. Могут завидовать.
4 дом . Венера. В ваш дом придет любовь и покой.
5 дом. Звезда. Используйте свои таланты в полную силу. Реализуйте задуманое.
6 дом. В сфере новых начинаний вас ждет удача и успех. Ловите момент. (Середина небес)
7 дом. Меркурий. В браке желательно выяснить все отношения и выяснить кто, что хочет. Здесь желательно диалог вести спокойно и мирно.
8 дом. Стрелец. Возможно новое знакомство. А также неожиданные деньги.
9 дом. Асцендент. Возможна поездка на отдых, знакомство с новыми людьми и даже с иностранцами.
10 дом. Полная Луна. Общение с матерью или с другими старшими родственниками. А также реализация своего проекта.
11 дом. Отшельник. С друзьями общаться будете мало. Будете отшельником.
12 дом. Туз Жезлов. Начатое дело сейчас принесет свои плоды через год.

Расклад действует 1 год.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
essenia Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:58 | Сообщение # 30
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Мария дорогая БЛАГОДАРЮ!
flower flower flower
Расклад впечатляет!
А чего улетело то?


Приветствую!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » РАСКЛАД ГОРОСКОП (На все сферы жизни)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->