Пятница, 26.04.2024, 03:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Золотое Таро Барбары Мур - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Проработка колоды)
Золотое Таро Барбары Мур
Keryy Дата: Суббота, 13.03.2010, 04:09 | Сообщение # 106
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Keryy, Катенька,и до тебя добралась!!)))Я вас с Надю наконец оставила-потому,что думала труднее мне будет на бизнесс дела))))Ха,сча я картинку мужа твоего нарисую и распишу)))-ничуго страшного)))
Задала вопрос так-развитие бизнеса на февраль-намерено,потому,что долгий срок не хотела указывать-во,что получается:
9 мечей,(спросила почему-Королева жезлов),Королева мечей,10 чаш.
Попросила совета-8 мечей,и допольнительно спросила что нужно сделать-Колесница.

Quote (Женя)
И так-по моему картинка та-есть момент переживания и тревог,спросила почему-та королева жезлов может это есть его ожидание работы,которой нет)или,вполне возможно это есть ты,Катенька)))и он из-за тебя переживает-ты та,инициативная)))Катеныш,чем ты человека напугала?)))Шучу)))Без карт-ему нужна твоя поддержка,по мне он боится тебя разочаровать.
Во те и клиент-Королева мечей-и скажет (он или она)потому,что иногда ето не токого пола как на картинке,скажет я хочу так и так и будет пальчиком тыкать)))Претензии будут)Во смотри на физиономию)
В итоге-заказ будет-Антон справится и все будут довольные и счастливые)))
Совет,оказывается опять тот,как и у Олеси,не связывать руки сам-он способен!И все образуется)Пусть не думает а действует!Нечего боятся!)Вперед!!!
Оле!!!Вот это по моему)))Не так уж страшно было)))
Катеныш,беги расцелуй мужа и скажи ему,что все будет хорошо!!

Женечка отчитываюсь - в феврале был не самый поганый месяц - бывали и хуже, не могу сказать что у Антона было много заказов - но все же были, огромных не было - но по мелочи - он смог по крайней мере за аренду заплатить, я его конечно же всячески поддерживаю, понимаю что он себя не совсем комфортно чувствует живя на шее у моих родителей - но я никогда об этом ему не говорю и даже и намеков нет - но все же я понимаю его чувства и его дискомфорт в данной ситуации, так что за меня то он не переживал скорей всего я за него. Расклад я считаю что показал все отлично! Спасибочки дорогая!


 
Наденька Дата: Суббота, 13.03.2010, 07:01 | Сообщение # 107
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Как-то...не все ясно,но попробую расписать,то,что в голове) 1.возьмут ли тебя на работу-Дьявол-при этом-пп!!!А у меня карты прямые???Почему?-рыцарь пентаклей... 2.Будет ли подписан контракт-Сила,что тебе нужно сделать-по мне вопрос лишный)-Маг-контракт будет подписан,ты вполне в ясности что тебе нужно и как постичь. 3.будеш ли емоционально удоволетворена-2 пентаклей-думаю,хорошее ,пользотворнее сотрудничество.Умение срабатыватся пригодится) 4во,с финансовой стороны...вопрос-будеш ли ты удовлетворена-Отшельник,почему-король пентаклей-здесь...думаю...не очень,потому,что скорее всего ты надеялась на лучшее...что нужно сделать-9мечей хм,а по мне ето твои страхи и...переживания...и тогда значить,не закрыватся в себе и не страдать,изоляция не правильный выбор,а как прочла в книжке,не гордится и попросить совета или помощи. Что ни в коем случае не надо делать-рыцарь мечей-да,согласна что мечи ето разум и мышление,но,почему-то по мне-ето на картинке...не мышление,а разборки???Не знаю...просто так у меня... Наденька,не все мне ясно,и)))кстати,ответ на первый и самый главный вопрос никак не понять(((,а если он -НЕТ-то все остальное-БРЕД)))) во-когда начну уже в рифмах говорить--тем более -на русском)))дела плохи))) Пожалуйста,девочки,ваше видение,а то я прям запуталась во всех етих вопросах))) А может ето и потому,что,колода как-то-думаю на отношения больше...
Желания созданы,чтобы сбыватся!

Женя отчитываюсь- я получила соглашение о работе. Все верно.
Насчет финансов- ты права не очень давольна, и Мечи показали то, что я постоянно и ними там что то выясняю.
Дьявол пп-показал, что контора Никонора, и будут всяческие бяки вылезать.

В остальном все верно! Умничка flower


 
Наденька Дата: Суббота, 13.03.2010, 07:04 | Сообщение # 108
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Женечка, я послала еще в одну контору свои резюме. Получилась такая ситуация, что через месяц, он вроде бы сами обратились ко мне, просили дополнительные данные, а затем-полное зависание ситуации.

У меня вопрос, все таки - состоиться у меня с ними сотрудничество? будет подписан контракт и буду я удовлетворена этой работой в эмоциональном плане и финансовом?

Заранее, очень тебе признательна. Отчет обязуюсь предоставить. pray pray pray flower


 
Женя Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:34 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька, Ой прости мне...так и не сделала...а вопрос все еще актуален?
 
Женя Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:36 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
На сегодна у меня,с направлением ЛЖ surprised
Маг,Жрец,Сила surprised
Напишу что вечером... surprised пока...тишина)
Хех)))видно я и есть маг))))вообще-то спровоцировала выяснения с мужем относно денежном вопросе и постигла то,что мне нужно было. biggrin
Вообще-то ...есть и другой вариант)))вечером проводила процедуру по лечения-результат-просто на Ура!Это ужО в второй раз у меня получается)))
Я и не знала,что возможно такое surprised


Сообщение отредактировал Женя - Вторник, 04.05.2010, 12:47
 
Наденька Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:48 | Сообщение # 111
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Ой прости мне...так и не сделала...а вопрос все еще актуален?

Женечка, актуален. Я терпеливо жду. flower

КК не хочешь попробывать?


 
Женя Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:55 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька, Хочу,Надя,и сделаю....слижком много разборок...тута...
 
Avital Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:57 | Сообщение # 113
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Привет. Приобретя эту колоду, я решила у неё спросить "Как мы с ней сработаемся?" и мне выпала башня, когда я тасовала карты. Что мне этим хотела сказать колода?
За ранее благадарю за ответ.
 
Аленушка Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:22 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Avital ()
Привет. Приобретя эту колоду, я решила у неё спросить "Как мы с ней сработаемся?" и мне выпала башня, когда я тасовала карты. Что мне этим хотела сказать колода? За ранее благадарю за ответ.

Тяжело в учении - легко в бою. Придется поломать все старое мировоззрение и принципы. Только после этого сможете обрести новые знания и умения. Удачи Вам. Раз уж вы пришли к тому, что вам это нужно, то дерзайте и ничего не бойтесь.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Avital Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:28 | Сообщение # 115
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спосибо
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Проработка колоды)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->