Пятница, 19.04.2024, 10:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Золотое Таро Барбары Мур - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Старшие Арканы)
Золотое Таро Барбары Мур
Наденька Дата: Вторник, 19.01.2010, 03:19 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки, в данной теме предлагаю все таки описывать карту и делиться опытом по значению.

Женя. Томара, приглашаю присоединиться.
Если будут еще желающие милости прошу.

колоду можно посмотреть ТУТ


 
Наденька Дата: Вторник, 19.01.2010, 03:21 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
ШУТ.

Глупец находится в начале своего путешествия. В этот момент на лицо все возможности и кажущиеся противоречия. Знаки Зодиака, которыми он так беззаботно жонглирует, указывают как на науку небес, так и на безграничность человеческого воображения. Эти символы представляют все типы личностных качеств. Какой же из них останется у него в руках? Будет ли этот выбор осознанным или случайным?
Играет ли он сейчас когда следует быть серьезным, или в его игре много мудрости?
Если говорить об игре, этот золотой обруч у его ног представляет предмет, на который следует обратить внимание, или же наоброт, цель в том, чтобы отвлечь его?
Глупец не знает, да ему все равно. Он живет настоящим моментом, его переполняют любопытство и удивление, он не беспокоится о том, где завершиться его путешествие.

Послание Глупца говорит о нетрадиционных вариантох выбора. Примите порыв веры. В серьезной ситуации постарайтесь сохранить игривость.
Вы стоите на перекрестке , и невозможно узнать куда приведет каждая из дорог. Выберете ту, которая вас привлекает, и отправляетесь в путь с легким сердцем и отвагой в груди.
Будьте готовы уверенно встретить все испытания.
Помните о беззаботности и глупости. Между риском и неосмотрительным стремлением к опасности существует разница. Безрассудное поведение может привести к долгой дороге несчастий.

Карта личности:
Мудрец и глупец.Не осознование своих поступков, ребячество, безответственность. Он про них даже не думает. Веселый, жизнерадостный характер. Взрослый ребенок. Возможно проблемы с внутренним ребенком.

Характеристика отношений:
Легкие, свободные отношения, возможно только в самом начале.
Хаотично развивающиеся, если пара сложилось давно, по приходы и уходы.
Чувства: самое начало их зарождения, они слишком поверхностные. Игра чувствами партнера.

Работа: посыльный, курьер, стажер, временная работа, или сезонная.

Предупреждение/Совет( о чем карта может предупреждать/какой совет карта может давать
- не медли, шанс бывает один раз, не опус.ти его.
- не допусти глупых поступков, хорошо подумай и сосредоточься.

На событийном уровне-
ребенок, подросток. Начало чего то, глупые поступки, безответственность, шанс, манипулирование.


 
Наденька Дата: Вторник, 19.01.2010, 03:26 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Шут.
Этот Весельчак играет 12 зодиакальными знаками. Он, не стоит на земле, под ногами нет твердой почвы, он в прыжке. Шут застыл между небом и землей, он парит. Шут играет знаками зодиака, за его спиной - планета Земля.Он, так беззаботен и увлечен самим процессом, что ему нет дела до валюящегося под ногой скипером ( который, как мне кажется показывает его), и что кольцо на его ноге скоро спалзет вниз.

Значание: Начало. Новый путь.Ребячество, глупость, игра, витать в облаках.Ребенок. Рискованные действия.
Доверие. Жить сегоднешнем днем, только тут и сейчас, для другого нет дела.
Не серьезное отношение.Беззаботность. Иногда, стоит обращать внимание на другие предметы валяющиеся в ногах. В ином случаи, будешь выглядеть глупо.


 
Женя Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:05 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Lis, Я здесь)
 
Счастливая Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:12 | Сообщение # 5
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. А у меня эта колода только для эзотерических раскладов.
Она очень хорошо именно для эзотерических вопросов.
На бытовой уровень колода у меня не работает.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:06 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Lis, Да) а скиптер тот эму не нужен-потому что он не шут)(ребенок) biggrin слижком самонадеянный и новая игрушка ему больше интересна,чем то,что уже есть)-во,что именно выбрать из столкьо интересного)прям как ребенок в магазине)))или кондитерской)Точно летает)))
Как совет скорее всего быть предусмотрительнее,осторожнее,смотреть реальнее на ситуацию)От себя добавлю))летать это хорошо)однако,свысока упасть...не так уж приятно)))как я в прошлом году на каток)))) smile
Ну,ну,отчего я говорю любимчик)))столько у меня от него))) biggrin smile


Сообщение отредактировал jeni - Вторник, 19.01.2010, 16:21
 
Радость Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:32 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Молодцы, что открыли такую тему! Это моя любимая колода! Мне отвечает на все вопросы, больше всего это конечно отношения. Недавно смотрела подруге - так та просто поразилась насколько все ответы были точные!

Шут - карта очень двойственная! Даже в книге сказано, что это не совсем обычный Шут из классики. Уж очень он серьезный и состредоточенный. Мне он даже больше Мага напоминает. Во всяком случае, он знает, что он делает, может многое, и делает это как-то легко играючи.
я бы сказала, что это карта как совет - ты можешь очень многое, но нужно быть сосредоточенным и внимательным, тогда все получится.
Маска тоже требует объяснений - еще только у Жрицы мы ее видим - т.е. человеку есть что скрывать, не все открыто сейчас, или же не все так как тебе кажется. Как-то эта карта меня предупреждает, что нужно быть начеку!

 
Женя Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:38 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Радость, Согласна,знаеш ,и я на отношения смотрела-все так и оказалось)очень обрадовалась,так как этих людей я не знаю в реале и небыло у меня информации о взаимоотношениях...просто вопрос. biggrin

Сообщение отредактировал jeni - Вторник, 19.01.2010, 17:38
 
Наденька Дата: Среда, 20.01.2010, 01:27 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Так, мои хорошие подвожу итог по карте с учетом ваших дополнений:

Шут- не простой, отличается от классического понимания.

Ключевые слова: делать что то играючи, сосредоточенность на чем то одном (узкий кругозор), двойственность, ситация между небом и землей, полет души, незрелость, активность, есть умения и способности

Совет:
- быть предусмотрительным, оценить ситуацию, обратить внимание на детали, которых не видешь
- ситуация не однозначна, или не такая, как тебе кажется
-не проявлять безрассудства и не рисковать, а то можно больно упасть.
- у тебя есть все возможности получить результат, только необходимо быть сосредоточенным, внимательным, активным.
- чтобы радоваться жизни, нужно помнить про внутрененнго ребека и найти занятие, которое приносит удовольствие!


 
Наденька Дата: Среда, 20.01.2010, 04:59 | Сообщение # 10
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
МАГ.

Маг - серёзный человек, занятый серьёзным делом. Будучи главным волшебником, Маг в некотором роде явдяется учёным. В отличие от Глупца, он прекрасно знает законы, причины и следствия, действий и последствий. Он осознает силу своей воли, осознаёт важность собственно выбора. Сосредоточивая свою волю, он управляет силами стихий, представленными Жезлом, Кубком, Мечом и Диском, являющимися его инструментами. Научившись контролировать свою волю и стихии, он может достичь всего, чего пожелает.

Послание Мага говорит о дисциплине и ответственности. В вас самих заключена сила, которая поможет вам добиться всего,чего вы пожелаете. В вашем распоряжении имеются необходимые инструменты. Соберите свою волю и оттачивайте мастерство.
Помните о контроле и манипуляциях. Сила может ослепить вас. Не забывайте об отрицательном стереотипе Мага: это шарлатан и мошенник.

Карта личности

Характеристика отношений

Чувства

Предупреждение/Совет( о чем карта может предупреждать/какой совет карта может давать

На событийном уровне


 
Наденька Дата: Среда, 20.01.2010, 05:09 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маг.

Это мастер! Серьезный профессионал своего дела.
Он знает законы Вселенной. Умеет управлять своей волей для получения результата. Управляя своей волей, он управляет всеми 4 стихиями. Отсюда, он понимает важность своего выбора и несет ответственность за него.

Ключевые слова: профессианализм, ответственность, дисциплина, большая сила воли, манипуляция, серьезность, квалификация.

Совет: Четко определи свою цель. В тебе самом есть большая сила, с помощью которой ты сможешь управлять стихиями, т.е. получать результат.

Может указывать на Врача, на мастера оккультных наук, генерального директора.


 
Женя Дата: Среда, 20.01.2010, 13:05 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Первое,что мне сделало впечатление-вгляд!
Уверенный,проницательный,он тебя прям "читает"-манипулятор-точно!.При этом,простите,но мне несчем сравнивать,кроме Райдера)-делает впечатление тоже-все предметы не на столе-он их управляет,направляет руками,скорее всего силу мыслями.Волосы седые,но лицо не пожилого человека...планета и свет солнца позади-у меня-ощущение-ето его знания и умения приобретены совсем целенаправленно.
И по мне также-цель достижима-вполне в твоих возможностей.
А как предупреждение-остерегатся от таких магов-они в своем деле"профессионалы".Остерегатся от манипуляции.
Добавляю от себя-практика невелика,но обычно эта карта указывает на МЧ и для меня,и другим,которым смотрела.Скорее всего,потому,что от него ситуация зависит)))или он там приймет участия)


Сообщение отредактировал jeni - Среда, 20.01.2010, 14:41
 
Наденька Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:06 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
ЖРИЦА

Верховная Жрица говорит о неизвестном и противоречиях. Ее лицо в маске, но одета она в прозрачный наряд. Верховная Жрица плывет по воздуху, едва касаясь пальцем ног вод подсознательного, а ее голову украшают девять сверкающих сфер, представляющих девять планет.
Она находится между двух колонн, на которых расположены механизмы неизвестного предназанчения. Ночное небо позади нее наводит на мысль и о поэтической тайне луны , и о логически расположенных орбитах небесных тел. Она отвлекает нас, обещая знание, она может быть опасна. Мы должны с осторожностью принимать ее энергию и мудрость.

Послание Верховной Жрицы - в том знании, что за границами логики. Уделите внимание своей интуиции и откройте для себя, что существуют различные способы приобретения знаний. Хотя орбиты звезд и планет на ночном небе можно рассчитать и рационально объяснить, то же самое небо внушает нам нечто чуждое нашему разуму.
Не забывайте о том, что находитесь в опьяняющем царстве Верховной Жрицы слишком долго. Вы должны воплотить ваше вдохновение в действие. Почитайте музу, но не становитесь ее рабом.


 
Наденька Дата: Четверг, 21.01.2010, 04:57 | Сообщение # 14
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Жрица.

Вот из за этой карты у меня и появилась колода. Маша соблазнила меня ей.

Сейчас понимаю, что просто считала информацию через подсознание, поэтому и приобрела.

И так. Молодая красивая девушка парит над водой. Лицо ее в маске. Луна и колонны. Вода, Луна и Маска- говорит о том, что все скрыто и таинственно. Что речь будет вестись о интуитивном понимании вещей и вообще карта как бы говорит о том, что надо научиться вот так доверять себе и тогда ты сможешь парить.
Подсозание, интуиция, женская мудрость.Тайна и таинственность. Легкость, парение.

Складывается впечатление, что Жрица шла по воде, а затем закрыла глаза и взлетела, доверившись полностью внутреннему голосу.
Ее форма тела напоминает Молодой Месяц.
Кстати тут на ум приходит слово- рост.


 
Радость Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:39 | Сообщение # 15
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Жрица

Карта очень красивая, но вместе с тем призрачная - нет никакой уверенности в происходящем. Это может быть прекрасный сон или просто твои мечты. Четкого ответа на вопрос карта не дает. Как совет возможно - Забудь на минуту все тревоги, закрой глаза и просто помечтай - твои мысли могут быть услышаны.
Как характеристика человека - очень эмоциональный, восприимчивый, с огромной интуицией.
Отношения - информация закрыта.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Старшие Арканы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->