Четверг, 25.04.2024, 05:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Золотое Таро Барбары Мур - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Старшие Арканы)
Золотое Таро Барбары Мур
Женя Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:14 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Да,у меня такое ощущение,какбудто она к чему-то устремилась..Позже напишу...сейчас в ней пытаюсь разобратся...И кстати,по мне она более раскрепощенная...не как в райдере...там женщина тихая,спокойная....
 
Наденька Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:41 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
ИМПЕРАТРИЦА

Императрица следует за Верховной Жрицей так же, как за вдохновением следет его проявление. Её окружают астрологические символы, представляющие жизненные возможности, её красный пояс и её огненные волосы говорят о земной страсти и чувственности. Но страсть Императрицы скрывает изумрудный летящий плащ, представляющий эмоции. У сердца висит ожерелье, похожее на Солнечную систему. Действия Императрицы, окутанные чувствами, являются в значительной степени духовными (внутренними) и воспитательными. Она - архетип Матери, от которой берёт начало сама жизнь. В её руках - круг с крестом: это символ женственности и одновременно символ равновесия противоположностей, самой идеи и физической формы идеи. На самом элементарном уровне она олицетворяет собой и воплощение любви.

Послание Императрицы- о созидании и страсти. Вы находитесь в ситуации, кода предстоит разработать и дать жизнь какому-либо проекту. Натсройтесь на энергию Матери Природы и радуйтесь её дарам. Откройте в себе, цените и прославляйте свои чувства, свой физическтй мир и природу.
Не забывайте о поддержании здорового равновесия. Не позволяйте своим эмоциям или действиям становиться навязчивыми или управлять вами и не допускайте распространения хаотичности в попвтках сделать слишком много.


 
Женя Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:34 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
О!Императрица!
Она Очень мне нравится!!У нее уже все осознанно,все есть,и мудрость,и понимание,и страсть,...внутренная гармония.Она не летает,она все ,что у нее есть поняла,и применяет очень гармонично.Живет в сигласие с собой.И добрая ,и нежная ,и мягкая,и чувственная...опора она...И..как сказать...и яркая она...не безличная...присуствие есть...
Ох...как хочется мне быть такой Императрицей...
Ну,не судите меня строго ,девочки,просто это и есть мои ощущения...не получается у меня так сесть и все расписать...четко,лаконично...
 
Наденька Дата: Понедельник, 25.01.2010, 03:31 | Сообщение # 19
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
Позже напишу...сейчас в ней пытаюсь разобратся...И кстати,по мне она более раскрепощенная...не как в райдере...там женщина тихая,спокойная....

Добавление по Жрице.

Она говорит о том, что она является женским началом, пассивностью. Она есть в каждой женщине, она есть внутренний голос, который необходимо услышать. А, для этого надо войти внутрь себя, успокоить свой разум и услышать ответ!
Другими словами: Жрица- это есть ты сама, только позволь ее голосу дать тебе ответ. Просто успокойся и слушай.


 
Наденька Дата: Понедельник, 25.01.2010, 03:40 | Сообщение # 20
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
ИМПЕРАТРИЦА

Тут живое женское начало. Мать природа и плоды.
Созидание чего то. Женственность, чувственность, сексуальность, беременность, любовь, семья, эмоциоанальность, радость, понимание, творчество, красота, гармония.

Делаю вывод: красивая женщина, дом, семья, Родина. Сексуальность, плодовитость, зачатие и беременность.
Начало деятельности, возможно с природой или во всяком случаи новый успешный проект.
Она жена. Терпелива,хозяйственна, мудрая,любящая,творческая,гармоничная. Она правительница очага и королевства уюта, красоты и земли. Она понимает чего хочет и знает как это получить.

Она в руках держит знак Венеры- символ любви. Страть и чувственность. Верная жена своего супруга Императора.
smile


 
Наденька Дата: Понедельник, 25.01.2010, 03:41 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
ИМПЕРАТОР

Император во многом является отражением образа Императрицы. Горячий красный цвет одежд Императора демонстративен, так же как и его действия! Его окружают не абстрактные рельефные символы Императрицы, а более реалистичные знаки Зодиака. В своих руках он заключает собственное представление о Солнечной системе. Им руководят любовь и пожелание всего самого наилучшего, что символизирует его внутренний плащ, но Императора больше волнует реальная ежедневная жизнь. На социальном уровне он стремиться создать стабильность, чтобы общество могло достичь вершин благоденствия. В качестве архетипа Отца Император мечтает дать своим детям крепкий фундамент, на котором они смогут построить все.

Послание Императора - о здоровой стабильности. Создайте себе условия, которые помогут Вам проявить самые лучшие стороны собственной личности. Стремитесь к стройному порядку в жизни - и дома, и на своем рабочем месте, и в ваших отношениях. Цените законы общества, которые способствуют спокойному и размеренному течению жизни.
Помните о тех правилах и законах, что подавляют и делают людей бездеятельными. Но создание порядка в своей жизни исключительно ради самого порядка приводит к ограничениям, а не к свободе. Узнайте, когда придет время поставить под сомнение обязательства и нравы общества.


 
Наденька Дата: Пятница, 29.01.2010, 04:22 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Женя, Томара- меня не будет на форму пару месяцев- буду заскакивать переодически, девочки не бросайте тему- продолжайте!

Оставляю Вас за страших и очень надеюсь, что Вы будете продолжать не только расклады, но и описание карт.

Выручайте!!! smile smile smile


 
Женя Дата: Пятница, 29.01.2010, 04:34 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Lis, Так точно шеф!!!
Е,пару месяцев(((как мы без тебя((( sad sob
 
Наденька Дата: Понедельник, 01.02.2010, 03:36 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
jeni,

вот вот я про это! Безобразничаете, девушки?

Я конечно понимаю, что месячник и принмаю это- но пожалуйста продолжите затем тему.


 
Радость Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:04 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Lis, Надюш, ужас какой-то! На кого ж ьы нас покидаешь cry sad
Держись!!! Пусть все будет хорошо!

Император - Уверенный в себе мужчина, с положением, всластью, деньгами. Серьезный и положительный. НО который любит, что юы все было как он сказал. На отношения показывает стабильность и устойчивость. Люблю эту карту, она как бы говорит - ты за каменной стеной - такой у меня ощущение от нее.

Императрица Не хочется повторять то, вы девочки написали, все очень точно! Она излучает такое спокойствие и уверенность в себе, у штурвала, и знает какой выбрать курс. Показывает только положительное. А как совет может быть, что нужно взять бразды правления в свои руки и все получится! Еще совет - все зависит только от женщины.

Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 01.02.2010, 13:06
 
Женя Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:37 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
НО который любит, что юы все было как он сказал.
-во это и вижу к сожелению и здесь...жутко не нравится...Будет так как я говорю-я прав!!!Всегда!!!
 
Наденька Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:45 | Сообщение # 27
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
-во это и вижу к сожелению и здесь...жутко не нравится...Будет так как я говорю-я прав!!!Всегда!!!

Женя будет зависит от позиции в раскладе!
С одной стороны это Человек, который даст тебе защиту и покровительство. Он хороший правитель и государь. Ты за ним как за каменной стеной, он сам все решит и сам все сделает на благо семьи или колеектива. Но, чтобы управлять, надо быть справедливым и объективным, иногда жестким и властным- иначе уважать не будут. И не имея таких качеств в человеке- он не сможет быть Лидером, не сможет отстаивать не только свои интересы, но своей семьи!

Так, а что Вы думаете по поводу- женатый это человек?

Мне кажется, что всегда будет означать либо мужа для женщины или женатого МЧ.


 
Женя Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:26 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Lis, А ЭТО ТОЖЕ ЗАВИСИТ ОТ РАСКЛАДА-ВО МНЕ КАК СОВЕТ ВыПАЛ ИМПЕРАТОР-Я МУЖ СОВСЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ БыТЬ)))СКОРЕЕ ВСЕГО КАЧЕСТВА ТЕ НУЖНы)))ХИ))
ИМПЕРАТОР-НЕ МОЕ....СЛИЖКОМ АВТОРИТАРЕН....НЕ ПЕРЕНОШУ,КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ КАК И ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ)ДВА ТАКИХ ЗНАЮ.-ОООЧЕНЬ БЛИЗКО...ИМЕРАТРИЦЕ-ТОЧНО НЕ ЛЕГКО...
 
Наденька Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:24 | Сообщение # 29
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
jeni, ну если совет был- то значит надо было включить разум, логику, и функцию зашиты. Это мужские инергии. Они активны, женские пассивные. Значит надо было прилагать усилия и активизироваться.

В каждом человеке есть и мужская и женская энергия. Просто надо активизировать мужскую. smile


 
Женя Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:42 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Lis, Ага,согласна,я ее практически не отключаю)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Старшие Арканы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->