Вторник, 23.04.2024, 16:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Золотое Таро Барбары Мур - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Старшие Арканы)
Золотое Таро Барбары Мур
Женя Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:41 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Император.
Земной,уровновешанный,увереный,практичный,дальновидный,способен реализировать свои планы-у него всегда есть планы)Даже если велики,он найдет способ,чтобы постичь их .Способный ,хороший руководитель.Но и авторитарный.В семье-голова и опора ,хороший отец и пастрок детей.Обеспечивает семью .Только...опять то...надо будет по эго взгладах...
Если этот недостаток убрать,чтоб было понимание и ненавязывание своей только воли-просто ссупер)))
Совет-проявить точно те качества,которые эму присущи.
 
Женя Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:48 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Радость, Если есть еще добавки-пиши.Мне твой взгляд нужен-точно.
И так-Жрец.

Вождь и учитель, облаченный в церковные одеяния, указывающие на его глубокую мудрость, почти сливается с фоном. Витраж, окружающий Иерофанта, напоминает о великих соборах прошлого, невероятных поэмах из стекла и камня, устремленных в небеса. Это яркий символ величайших достижений человечества в сфере понимания физического и духовного миров. Рассматривая эти элементы как три уровня, на заднем плане мы видим познаваемую Вселенную, затем — понимание и использование человечеством знания и, наконец, передачу этих знаний каждому из нас в процессе получения официального образования и религиозного воспитания.

Послание Иерофанта напоминает об удивительных достижениях человечества и тех величайших источниках знаний, которые нам доступны. Уважайте достижения прошлых поколений. Используйте эти знания для созидания полезного и прекрасного. Не относитесь к традициям с презрением — откройте для себя все те удивительные возможности, которые они вам могут предложить.
Не следуйте традициям слепо. Не принимайте все знания сразу на веру, ставьте их под сомнение — обратитесь к знающим людям. Прежде чем сделать все ваши верования и обычаи частью своей жизни, убедитесь, что они на-ходятся в согласии с вашим сердцем и разумом.

 
Женя Дата: Среда, 10.02.2010, 00:47 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Жрец.
Пожилой,одухотворенный человек в ярких церковных одеждах,скиптер в руках,корона на голове.
Мудрость,достойнство,духовность,знание,учеба,,человек обладающий такими достоинствами,учитель,наставник,вождь.С высоким положением в обществе благодаря своими качествами-эго мнение ценится.Может у него и нет высокого поста-он просто такой в глазах окружающих.
Послание карты -стремится к этим качествам,пользоватся опытом и знании,уважать традиции,но и искать нетрадиционных решении.Возможно вам прийдется обратится для совета к такого человека,или искать опоры в нем.Значение брака тоже.
 
Женя Дата: Среда, 10.02.2010, 00:49 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Влюбленные.

Из глубины вод нашего подсознания и наших снов восстает идеальный, пылкий союз — романтичный и идеализированный. Здесь мы видим не просто любовные отношения, не просто мужчину и женщину—мы видим элементы, необходимые для достижения подобного союза. Пара, демонстрирующая глубокую взаимосвязь своих эмоций, находится в воде. Красные одежды воина и насыщенно-оранжевый цвет заката олицетворяют пылкую страсть. Красота и страстность женщины говорят о земной чувственности. Дельфины указывают на ум и способность общения, что характерно для стихии воздуха. И наконец движение пары, направленное вверх, и взгляд женщины, устремленный в небеса, говорят об особой сосредоточенности на духовном.

Послание Влюбленных повелевает нам делать правильный и уравновешенный выбор. Действительно, первоначальное значение этой карты в самых ранних колодах Таро называлось Выбор, и на ней был изображен мужчина, выбирающий между двух женщин. Перед тем как принять решение, обдумайте все стороны вопроса.
Не допускайте, чтобы один элемент выбора заслонял собой все остальные. Отношения, постро-енные только на простом физическом влечении, решение вопроса карьеры только с точки зрения ее интеллектуальной привлекательности или обустройство дома в соответствии с устаревшими порядками могут в конце концов оказаться не самым лучшим выбором.

 
Женя Дата: Среда, 10.02.2010, 01:03 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Именно с этой карты все и началось))))Тамарочка поставила в карта месяца и я ...влюбилась))))
Изображение пылает страстью и романтикой одновременно-влюбленная пара в воде,лунный свет,яркая одежда у мужчины,эго жест тоже указывает на страсть....мерцающие звездочки...как в волшебном сне...Для меня эта карта союза между двумя влюбленными.
Послание карты-любовь,влюбленность,союз.
Но также и выбор.
И лучше если выбор основан не только на страсти.Нужно старатся принять обдуманного выбора,искать нечто больше,не потдаваясь только емоциям и желаниями,иначе,мир построенный вами,прочным не будет...


Сообщение отредактировал Женя - Среда, 10.02.2010, 01:07
 
Женя Дата: Среда, 10.02.2010, 01:06 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Колесница.

Колесница — карта победы. Изображение Солнца на колеснице в форме медальона указывает на огромную силу и концентрацию ума женщины. Несмотря на то что победа может казаться весьма прямолинейным понятием, карта наполнена противоречиями. Женщина в королевском убранстве пурпурного цвета едет в колеснице. Вместо лошадей и движения вперед мы видим двух сфинксов. Сфинкс часто символизирует загадку. Цвет золота и серебра представляет противоположные идеи. Похоже, что женщина управляет этой неподвижной колесницей без поводьев: действительно, она смотрит в другом направлении. Да, это карта победы. В ее руках — власть, приобретенная, возможно, исключительно силой воли. Но она не решила загадку противоположных идей. Она обладает достижением, но не пониманием.

Послание Колесницы — о силе воли и власти. Откройте в себе свою собственную силу и способность поддерживать порядок среди хаоса. Знайте о том, что вы можете достигнуть больше, чем сумеете предположить. Цените свои достижения.
Остерегайтесь угнетающих моментов, а также ухода от идей, которые ставят вас в тупик. Как только вы достигнете своих целей, не останавливайтесь полностью, думая о том, что вы уже на месте. Всегда есть чему учиться и к чему стремиться
.

 
Радость Дата: Среда, 10.02.2010, 23:15 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Жрец Полностью Женечка с тобой согласна в описании. Для меня эта карта - что-то очень серьезное, солидное, если обещания, то должны быть выполнены. На отношения - все стабильно, правильно, может немного скучно, но надежно. Брак у меня пока не показывал, но думаю, что просто не было ситуации.

Влюбленные - уже говорила, что это самая любимая моя карта. Любовь, любовь и еще раз любовь! Если выпадает картой дня - мой МЧ всегда появляется на горизонте! Проверено! Карта очень яркая, но конечно нужно смотреть, что ее окружает.

Колесница
Если человека долго не было и падает колесница - точно дасть о себе знать. Карта действия, что-то положительное должно случиться. Поездку также показывает.

Сообщение отредактировал Радость - Четверг, 11.02.2010, 12:34
 
Женя Дата: Среда, 10.02.2010, 23:25 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Радость, Спасибо,Тамарочка!Пиши свое мнение по картам-ведь у тебя есть практика)))
Хм)насчет колесницы-проверим)
как раз МЧ нет доолго а выпала колесница)))


Сообщение отредактировал Женя - Среда, 10.02.2010, 23:26
 
Женя Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:53 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Брак у меня пока не показывал, но думаю, что просто не было ситуации.
-а у меня один раз-да,второй и третий прогноз тоже есть,но пока не проверено так ли получится-подожду)


Сообщение отредактировал Женя - Четверг, 11.02.2010, 22:55
 
Наденька Дата: Пятница, 12.02.2010, 02:29 | Сообщение # 40
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Император- отец, муж, глава семьи, или коллектива. Думаю, что карта чисто классическое имеет значение. Качества-авторитарность, логичность,активность,действие,воля,высокие цели и целиустремленность.
Также думаю, хорошее стратегическое планирование. Человек описываемой этой картой любит комфорт, имеет положение в обществе или достаток.

Жрец-
Девочки добавить нечего. Однозначно брак. Карта классическая. Действия по установленному порядку. Норма морали.

Влюбленные-
тут тоже я ее раньше описывала. Однозначно Любовь. В моем понимание-есть отступление от классики в том, что тут не предусмотрен выбор. Тут скорее МЧ и Женщина-как единое Целое, благославленное Высшими силами.

Колесница-
транспортное средство,движение,прогресс (классика) одно отличие в моем понимании- возничий Женщина.


 
Женя Дата: Пятница, 12.02.2010, 03:20 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Тут скорее МЧ и Женщина-как единое Целое, благославленное Высшими силами.
-да,Наденька,согласна....просто поклассике написала,но,знаешь,думаю у меня один раз так и проигралась-выбор


Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 12.02.2010, 13:59
 
Женя Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:02 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Да....не получается как-то Колесницу описать,только когда я ее увижу в расскладе-для меня ето-действие,предпринятое действие,при этом-целенаправленое,устремленное,с много енергии...
 
Женя Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:04 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сила

Женщина, производящая впечатление целенаправленности, идет рядом со львом. Вокруг шеи льва свободно располагается цепь, которую так же свободно держит в своей руке женщина. Этот лев — животные инстинкты женщины. Они не являются главными для женщины, но и не плетутся позади нее. Они здесь, рядом: это запас силы, власти и храброс¬ти на тот случай, когда они ей понадобятся.

Послание Силы напоминает вам о том, что у вас больше силы, власти и отваги, чем вы осознаете. Научитесь жить с этими дарами легко и используйте их по необходимости.
Остерегайтесь двух крайностей. Не позволяйте вашей силе или основным желаниям управлять вами. И наоборот, не отрицайте свою собственную силу.

 
Женя Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:16 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Молодая женщина,уверено смотря вепред идет,держа привязанного на цепочки льва.При этом цепочка...не потянутая,она совсем свободная....
Мои ощущения-у вас есть все,чтобы добится того,чего хотите...при этом-не грубой силой.Зверь сам рядом идет не упираясь-вы его уже приручили) Мне очень нравится эта карта.
Чуть по сторону-она описывает мое отношение к животным и к детям)-я их просто люблю и приручаю любовью своей-не силой-они очень четко это ощущают и откликаются!Точно!Ооочень редко приходится сказать что-то строгим голосом....(пример с моих собачек)-они подчинялись командам охранника-он их давал строгим голосом,а мне стоило просто сказать мягко,с любовью-попросить и они откликались))тоже самое и с попугаев дома))


Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 12.02.2010, 14:19
 
Женя Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:21 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Отшельник

Загадочный старик шагает по пустынной узкой тропе. Он несет фонарь, олицетворяющий разум и приобретенные им знания, и посох, символизирующий силу воли. Красный пояс указывает на своего рода страсть, которая руководит им в его поисках. Хотя Отшельник и обладает большим знанием мира и сильной волей, в его сердце все еще много неразрешенных вопросов. В одиночестве он идет по дороге, стараясь понять и сравнить традиционные знания с тем, что ощущает в своем сердце.

Послание Отшельника — о самопознании. Пришло время побыть одному и поразмышлять над тем, что вы знаете, а также убедиться, что ваши взгляды отражают стремления вашего сердца. Вам пора узнать, кто вы и во что верите. Тогда вы сможете доверять себе и не зависеть от мнения окружающих.
Остерегайтесь ухода в себя на слишком долгое время или по неподходящим причинам. Отгораживание от жизни из страха или с целью избежать личной ответственности и самоанализ — это не одно и то же
.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Старшие Арканы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->