Пятница, 19.04.2024, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Кубки - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Кубки (Младшие Арканы)
Кубки
Радость Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:10 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
5 кубков - Переживания, страдания. Может быть потеря. Одно из очень негативных карт в колоде.

6 кубков - Что-то из прошлого, ностальгия, приятные воспоминания. Карты не активная, действия по ней нет. Просто могут быть приятные мысли.

7 кубков - для меня самая не приятная карта - пустые иллюзии. Ты все себе придумываешь. На самом деле ничего нет, это только в твоем воображении. На все вопросы ответ только НЕТ.

8 кубков - для меня карта неоднозначная. Мне она напоминает СА Смерть. Конец одного периода - начало следующего. Начало новых отношений или конец существующих. Однозначно человек открыт и готов принять это новое, что должно войти в его жизнь.

9 кубков - веселье, праздник, все ХОРОШО!!!

10 кубков -мне кажется это классика. Дом, семья, счастье спокойствие, удовлетворенность.

 
Женя Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:45 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
8 кубков - для меня карта неоднозначная. Мне она напоминает СА Смерть. Конец одного периода - начало следующего.
-да,как рассматривала карту,он все таки пошел вперед,не просто ушел.
 
Женя Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:52 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тааак-туз кубков
Очень,нежная карта)Не агресивная,как-то плахая еще...Полна надежды и ожидания ,зарождения новых чувств и ощущении.
На отношении,очень даже позитивная)и все таки чувства зарождаются,но есть по мне такой момент неуверености... и...прислушивания,присматривания)))Неспроста энтот глаз там такое место занял-он именно мне делает впечатления)Как-то..все еще чуть....,изучающее на тебя смотрит))
Относно работы-по моему ето есть удоволетворение,ощущения ,что ето и есть твое место,что здесь тебе нравится и эта работа тебя удоволетворяет.
Или,если в расскладе все таки на работу,склонна рассматривать и как зарождения романа на рабочем месте)
 
Василина Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:15 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Туз кубков - Идеализм, романтика, Святой Грааль - этот дар Вселенной придает глубину и чувство нашей жизни. В данном случае дарами являются чистота эмоций, духовная любовь, которая должна вести нас вперед. Если мы сосредоточимся на духовности, нам будет проще увидеть свой путь сквозь бурное переживание разнообразных человеческих эмоций. Как Луна, которая остается неизменной, но выглядит разной в зависимости от места нахождения Солнца, так и наши переживания отличаются друг от друга в зависимости от того, какими мы хотим их видеть. Как энергия Мага, СА 1, дар Грааля предназначен для того, чтобы направлять нас. Но, подобно управляющей стороне Мага, он может направить нас по скалистому пути.

2 кубков - У вас появится возможность соединится с кем-то, будь то романтический союз или деловое предприятие. Что бы это ни было, у вас имеется потенциал для создания чего-либо особенного. Цените дар настоящего момента и радуйтесь ему.
Остерегайтесь нереализованного потенциала. Если все элементы крепкого партнерства на своих местах, но никаких дальнейших движений не производится, благоприятный момент, вероятно, упущен. Наслаждайтесь волшебством настоящего момента, но не позволяйте ему поработить вас.

3 кубков - Подобно Императрице, СА 3, эта карта демонстрирует радость от обучения и проявление радости окружающими.
Вас окружают те, кто приносит вам счастье. Признайте и цените их. Не торопясь празднуйте с окружающими простые радости жизни.
Остерегайтесь игнорирования простых радостей жизни, надо уметь ценить окружающее. Сейчас не время сосредоточиваться на своих проблемах, какими бы важными они ни были. Попробуйте быть благодарными и посмотрите что из этого получится.

4 кубков - Эта карта является отголоском негативной стороны Императора, СА4. Желание порядка и стабильности нередко приводит к поискам идеального – того, чего просто не существует, и, заканчивается презрением к реальности.
Вы не только уже имеете дары – в настоящий момент вам предлагается еще один дар. Вы счастливы сегодня и сосредоточиваетесь на некотором идеализированном понятии, которого не существует.
Остерегайтесь противоположного и не подменяйте здоровые идеи, которые направляют вас и формируют вашу жизнь, на нечто весьма неубедительное. Вы должны знать разницу между убеждениями и фантазиями

5 кубков - Обратившись к мудрости Иерофанта, СА5, этот человек сумеет отыскать ориентир в своей скорби и обрести поддержку в исцелении сердца. Затем он обратится в будущее, найдет надежду в зарождении нового дня и сможет воспользоваться теми двумя кубками, которые уже ждут его.
Вы пережили утрату и должны оплакать ее. Обратитесь к мудрому другу или советчику, духовному наставнику или к религиозной традиции: это поможет вам исцелится полностью, после чего вы сумеете принять свое яркое будущее.
Остерегайтесь затянуть время своей скорби из желания привлечь внимание или из боязни перед будущим.

6 кубков - Подобно Влюбленным, СА4, символизирующим уравновешенный выбор, эта карта может определить как прошлое влияет на настоящее.
Вы столкнулись с каким-то воспоминанием. Обдумайте его тщательно, поскольку воспоминания могут оказаться ненадежными, и изменившимися под воздействием времени, расстояния, или даже наших желаний. Убедитесь в том, что какую бы роль это воспоминание ни играло в формировании ваших текущих действий, логика и реальность его уравновешивают.
Не позволяйте вашему прошлому или вашим представлениям о прошлом управлять вами.

7 кубков - Также как собранная и сосредоточенная Колесница, СА7, пытаясь не отвлекаться на образы, вызываемые воображением, проявляют железную волю.
Перед вами – большие возможности и осуществление мечты. Черпайте из них свое вдохновение. Признайтесь себе, что это действительно отвлекает вас, если вы сходите с того пути который выбрали.
Остерегайтесь того, чтобы эта отвлекающая сила не одолела вас. Фантазии могут быть притягательными, и вы будете радоваться им некоторое время, но в конце концов пожалеете об этом.

8 кубков - Молодой человек повернулся спиной к упавшим кубкам. Спящий крот символизирует слепоту. Юноша смотрит на горизонт, словно изучая пейзаж, перед тем как отправится в свое путешествие. Он испил из каждого кубка и пришел к выводу что ему чего-то не достает. Несмотря на то что кубки на какое-то время утолили его жажду или замаскировали его истинные чувства, на самом деле они лишь отвлекли его от того, что он должен сделать. Встает полная луна, и он не может игнорировать ее свет и зов так-же, как не может больше игнорировать голос своей души. Время слепоты прошло, и человек должен привыкнуть к свету и, подобно Силе, СА8, решительно двигаться дальше.
Вы напрасно потратили время на желания и фантазии, которые не позволяли вам идти по выбранной дороге и делать то, что должны. Пора уходить от этого мнимого комфорта и продвигаться вперед.
Остерегайтесь чтобы луна не направила вас туда, куда не нужно. Не принимайте желание убежать от ошибок за призыв своей души. Если кубки символизируют неразбериху вашей жизни, возможно, вам необходимо остановится и разобраться в ней.

9 кубков - Вы обрели уют и изобилие. У вас много любви и привязанности, которые вы в состоянии разделить с близкими. Вы довольны тем, что имеете, и готовы поделиться этим с окружающими, зная что это только увеличит ваши дары.
Остерегайтесь забирать слишком много энергии у Отшельника. Не радуйтесь своему благосостоянию в одиночку и не запасайтесь им впрок.
Не поддавайтесь высокопарному ощущению самоудовлетворения – будьте доброжелательны и делитесь с окружающими.

10 кубков - Вы создали счастливую семейную жизнь. Она полна деятельности и комфорта. Этот момент представляет домашнее счастье в миниатюре. Наслаждайтесь им. Не допускайте того, чтобы удовлетворенность превратилась в лень. Не пренебрегайте своей семьей, думая, что все хорошо. Все действительно хорошо, потому что вы относитесь друг к другу заботливо и внимательно. Не прекращайте выполнять то, что делаете.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Пятница, 14.02.2014, 06:27 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сново черкну насчет кубков.С сегодняшнего взгляда и исходя с того как проигрывалась карта.
1 чаш-кто-то хочет сделать вам приятное,хочет понравится.Вот как вы к нем повернетесь-другое дело)
2 чаш-приятное общение,или просто общение с человеком который с вами на одной волне.Ощущение именно такое-меня понимают,я могу поделится.
3 чаш-уменя ето просто приятное времяпровожение или палны на такого.Даже просто посидеть вместе без танцев и т.д..людям просто приятно быть вместе.
4 чаш-разочарование,мало то,что дается,неудовлетворение,ожидали больше чем на самом деле получили.
5 чаш- ну-это моя карта))) много негативных эмоции,которые тебя просто сбили,нет сил и не видишь смысла продолжать дальше.Разочарование здесь слабое слово...
6 чаш-общение с друзьями ,с которыми отношения длятся долго...но как-то...нет уже такой радости,ни ентусиасма-что-то потерялось...
Или -просто воспоминания.
7 чаш-ну,если следующая карта хорошая,можете радоватся-ваши мечты исполнятся.
Иначе-просто грезы наяву или,что хуже,и у меня обычно так-заблуждение...и это не точное слово...искаженное ,неправильное видение ....чел. не живет в реальном мире-в каком-то своем и однажды увидев через эту призму ....так и продолжит...несбыточные надежды,кокотрые крепит.....непонятно что)))
8 чаш-точно разочарование и если не уход,то изменение в отношениях,отдаление от ситуации и ...нежелание ее больше принимать...уходит,однако это не должно быть буквально..
9 чаш-у меня всегда застолье,или поход в ресторан и,конечно выпивка.
С другого ракурса-показал,что человек принимает что-то,медикаменты ...что угодно...
И,конечно по классике тщестлавие,при этом-так-показно...я имую,я доволен,смотрите-дивитесь.
10 чаш ну карта хорошая для семейных пар...но насчет отношении иногда это просто желание кого-то вернуть...вернуть отношения в старое русло...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Кубки (Младшие Арканы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->