Среда, 24.04.2024, 15:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карты двора - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Карты двора (Денарии)
Карты двора
Женя Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:10 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Монеты

Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 12.03.2010, 12:15
 
Женя Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:11 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Паж монет

 
Женя Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:37 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот этот парень,пожалуй,самый из всех нерешительный)))
Да-видно хорошо одет.Богато.
Для меня монеты как масть -самая стабильная,однако здесь я никакой стабильности не вижу-ну дано ему что-то а вот-он совсем по моему не в курсе что с ним делать-никакой уверености не вижу.Одни размысли и сомнения,при этом ни к чему не довели....пока)
Вот так и трактовала бы и на работу и на отношения....шанс есть,но нет уверенности в своих силах,и...вообще насчет ситуацию-стоит ли здесь чем либо занятся...идти дальше....развивать...
Да,рассмешило это ,и я запомнила))-"и хочется,и колится,и мама не велит))))"
happy вот так вот happy
 
Женя Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:24 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Рыцарь монет

 
Женя Дата: Среда, 07.04.2010, 13:02 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хех)))напишу про пажа) еще))-рядом-павлин)))опять рассмешило)))павлин птичка оочень красивая)но голос,уверяю вас-нет)))и он любит себя показывать- во всей красе)))А вы их видели без хвоста) happy они его "сбрасывают" кстати)
 
Женя Дата: Среда, 07.04.2010, 13:15 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А вот,насчет рыцаря-спрашиваю я себя-они всегда в "масках"хотя не то слово...да,так и положено,но...ка-то это меня все таки гложет...
Он стоит-в своих золотых доспехов-стабильно,но все таки стоит,а не двигается.Почему-то не смотрит веред,скорее всего по стороны,даже назад...Тучи вижу...как-то...огладыватся на неприятеля,что ли?
Вот с животными-опять два вида-жуки и заяц.А зайчики-они пугливые-так говорят,я бы не сказала точно так-просто им приходится быть всегда начеку и быстренко реагировать,чтоб шкурку сберечь.Вот с жуками...не очень...какие они увидеть не могу.
В Египте-скарабеи священные,даже войски,если отправились на войне их обходили,чтоб путь не пересечь.
А вот здесь какие они и что значат....не знаю....
Порассуждаю насчет отношения-тот рыцарь верный.Но...и кажется ...не очень-то намерен каких-то активных действии предпринять...что-то...побаивается,нерешителен...
 
Женя Дата: Среда, 30.06.2010, 17:00 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Дяяя....забросили вы меня тут...но,я продолжаю)))
и так-Королева монет)))



Сообщение отредактировал Женя - Среда, 30.06.2010, 17:02
 
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 17:39 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Паж монет.

Молодой человек держит в руках монету. Юноша выглядит почти скучающим. Он не знаток, но у него достаточно опыта, чтобы приступить к игре. Он едва удерживает монету в руках, словно хочет узнать, как слабо его можно держать, чтобы тот не упал совсем.
Возможные значения:
Вы практиковались в каком-то деле и теперь хорошо в нем разбираетесь. Вы готовы представить свою работу окружающим. Пришло время подумать о чем-то более сложном и трудоемком.
Паж Дисков может означать послание, обычно связанное с каким-либо проектом, который вы завершили, с финансами и ресурсами.

Рыцарь монет.
Этот рыцарь в большей степени, чем другие, защищен – об этом говорит его поза. На его пути было много битв и приключений, и, вероятно, он хочет немного отдохнуть. Несмотря на то что этот рыцарь не на поле битвы, он насторожен и внимателен. Он всегда готов защищать себя, а так же всех, кто нуждается в защите.
Возможные значения:
Вы прошли через битвы и испытали приятные приключения. Теперь вам хочется отдохнуть и перестроиться, возможно, провести какое-то время в тихой, более домашней обстановке.


 
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 17:42 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Королева монет.
Величавая женщина с тихой гордостью держит в руках монету. На ее лице – удовлетворенность, почти(но не совсем) самодовольство. Подобно Королеве Мечей, она обладает сильной, независимой уверенностью.
Возможные значения:
Вы много и хорошо поработали. Благодаря вашим умениям и осторожному расходованию средств вы наполнили жизнь физическими удовольствиями и красотой. Вы очень гордитесь своей практичностью. Окружающие вас люди наслаждаются плодами ваших трудов. И хотя вы получаете от этого удовольствие, результаты трудов других, также приносят вам удовлетворение.


 
Женя Дата: Среда, 30.06.2010, 17:58 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! smile smile smile
ЕТИ ЗНАЧЕНИЯ Я ТОЖЕ ЧИТАЛА.ПыТАЮСЬ НАПИСАТЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ-ПОСМОТРЕТЬ ЧТО И КАК НА КАРТЕ...И ЧТО У МЕНЯ САМОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ВыХОДИТ.
 
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 19:10 | Сообщение # 11
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Женя, Молодец, а это так - для сравнения, ориентир!!! ))) smile

 
Женя Дата: Среда, 30.06.2010, 22:00 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, Дя,дя....давай...пиши smile
 
Женя Дата: Четверг, 01.07.2010, 01:24 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
По Королеве-для меня ето женщина практичная,умная,состоятельная и...еще...верная....не знаю почему
так....думается?Как....скала...стабильная...-можно доверять.
Иначе по картинке-она хорошо одетая,может,поетому и павлин рядом?Смотрит как-то...довольная но и...оценивающая....
И....почему-то ....мне похожа на 9 пентаклей в классике....какбудто внешне довольна а чего-то не хватает...((((
Еще...выходит...как... супруга...


Сообщение отредактировал Женя - Четверг, 01.07.2010, 01:26
 
Женя Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:32 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Король монет

На троне сидит апатичный человек. Он смотрит куда-то вдаль и совершенно не обращает внимания на то, что происходит вокруг. Он держит свой посох свободно, словно ему безразлично, есть он у него или нет.
Вам нравятся изысканные вещи, вы готовы много трудиться ради них. Вы желаете лучшего, но не ждете, что кто-то принесет это вам. Вы много и долго трудились; вы мудро распорядились своими властью и талантом. Вам хотелось бы сложить с себя ответственность, даже пусть ненадолго, и погрузиться во все прелести жизни.
Остерегайтесь лени и зависимости от материальных ценностей. Любовь к роскоши может преодолеть вашу практичную натуру и привести к долгам. Даже несмотря на то, что хорошая жизнь соблазняет вас, вы поймете, что одна она не принесет вам удовлетворения.

 
Женя Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:49 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мой портрет короля-человек прагматичный,обеспеченый,но в данном моменте не активный...любит хорошую жизнь-мат.обеспеченность ему приносит уверенность и спокойствие.И все таки его соблазняет что-то лучшее.
Может стоит предпринять все таки действиях,чтоб добится ентого....не просто ждать-с неба не упадет...но и не впадать в крайностях.Я лично "материальных" людей не люблю...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Карты двора (Денарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->