Четверг, 28.03.2024, 20:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка раскладов - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Проработка раскладов
Проработка раскладов
Женя Дата: Среда, 21.12.2011, 15:01 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще...возможно поедет куда-то...собирается...ну,предположение просто)
 
ариадна Дата: Среда, 21.12.2011, 15:09 | Сообщение # 167
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
ой, Женя .как ты все разложила мне по полочкам и мысли привела в порядок. был ежик в тумане. теперь туман рассеялся. Есть песня Алегровой " я тучи разведу руками". Это про тебя!:)))))
СПАСИБО, СПАСИБО ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
Женя Дата: Пятница, 20.01.2012, 02:24 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
малинкаПишу сначало здесь.Сделала расклады на Позолоченном.
Вокзал на двоих
сигнификатор-4 чаш(
ты-8 монет
-2 монет
-Мир

Он-7 мечей
-4 мечей
-королева чаш
По этому раскладу-отношения пока в застое,кто-то ,а может обе не довольны тем что получаете-маловато.Или открыто демонстрируете обыденность.
Ты очень чного всвешиваешь и думаешь(колючая ревность на сердце)колебания,не так уж все так просто для тебя...много усилии согласна прилагать,до изнеможения...а внешне депжишь вид спокойный и увереный,ничем не показываешь что у тебя внутри-свободная ,независимая,церокупная женщина...только снаружи(((
Он по сей видимости ускакал МЧ,так легоонько ускользает...сказала бы-взял передышку)Он все же о тебе думает,но...знает он твоих слабых мест и удачно етим воспользовался бы...сново.Манипулировать может.
Это в данный момент.
 
Женя Дата: Пятница, 20.01.2012, 02:35 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
расклад Партнер.

его мысли-6 монет
его чувства-6 жезлов
его намерения-Император
Подсозн.мотивы-Умеренность
Желанея-Смерть
Чего не хочет(боится)-2 чаш
Что предприймет в ближайшее время-Влюбленные
Мои рассуждения.
Он тебе окажет внимания сново-вернется,то...только чтоб потвердить свою уверенность-он диктует условия(Император)
И все же есть и у него некакие волнения,не спокойно ему...хочет ,знаешь хочет проявить внимания,но,прости,как-то ...жалеет тебя...но не сказала бы больше-просто вернется чтоб уверится что ты ему и принадрежишь...не вижу у него чувств каких то....эго у него сильное...чтоб больше не говорила...(((
А вот-не хочет он (боится)влюбленности,не хочет разговоров по души-ему это не свойственно или боится не попасть в таких сетках.может побаиватся чтоб жена не услышала-понюхала...
У него жена,и знаешь,может у них иногда ссоры но он от нее не собрался уходить....ему там хорошо,доволен он,есть все,что нужно,и...хорошо обеспечено там...имею ввиду-материально(деньги)может она заможная.
Прости,если не то....так я вижу... wink
Если хочешь,задавай вопросы.Я могу и на Манаре посмотреть-в темке по Манаре ,конечно.
 
малинка Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:39 | Сообщение # 170
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ЖЕНЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРИ НА МАНАРЕ...
Я БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ
ПОКА ПРОГНОЗЫ ВЕРНЫ...ДА НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫ КОНЕЧНО...НО ВЕРНЫ
как мне хоть вести себя с ним ,чтобы расположить его к себе..
и будет хоть какое-то продолжение...романа...
да,чувств от него не дождешьсь ,но зачем я ему...игрушка....самоутверждается за мой счет(((
 
малинка Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:46 | Сообщение # 171
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женечка...а на будущее еще можно мне как-то разложить...запуталась...никак не могу выкарабкаться...просвета не вижу...из депрессии в депрессию ...из крайности в крайность...тот с кем живу...давно...он наверно не тот...не вижу будущего...может уйти...а куда...((( не знаю куда двигаться... cry
извини пожалуйста...что задаю много вопросов,но мне очень нужна помощь!!!
 
малинка Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:09 | Сообщение # 172
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женечка... а вот у меня еще вопросик по-поводу расклада...его желание аркан смерть...может он все-таки...решил для себя ну или хочет все окончательно завершить со мной, т.е вообще огородиться от меня...вычеркнуть меня... cry
и как ты предполагаешь к ней у него есть чувства... или только удобство,умеренность и корыстный интерес...думается мне теперь что он еще тот потребленец!!! cry
cry sad
 
Женя Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:13 | Сообщение # 173
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (малинка)
решил для себя ну или хочет все окончательно завершить со мной, т.е вообще огородиться от меня...вычеркнуть меня...
-думала о такое....но последующие карты все же навели на мысль,что не конец это...
Я не смотрела конкретно есть ли чувства к жене.Но точно не намерен покидать семью.Ему там хорошо.
Я откровенна,так что пишу что думаю,не хочу никого обидеть,но мне никак не нравится твоя жертвоготовность...(((
Хочешь сделать все возможное чтоб продолжить.... ох....а стоит ли этот человек твои страдания?...
 
малинка Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:04 | Сообщение # 174
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женечка они не женаты...он с ней встречается...и еще они вместе работают...он ее и до меня еще знал...и как выяснилось и во время меня...я это после узнала что он так на 2 фронта....спасибо за искренность тебе это очень важно...
я все понимаю...но на деле не получается...эмоции...бьют ключем
 
Женя Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:23 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
малинка, Я отвечу так-карты что выпали..очень на семью похожи....(семейные)так,что...думай...
А то,что ты переживаешь сейчас-очень многие тоже прошли....тебе нужно отвоевать себя и от зависимости и от самой себя)Прости что не так ясно пишу.
тебе нужно стать Целой.Независимой...не знаю как точнее выразится.
Надо себя оценить и полюбить.

Отдавать хорошо,но когда все это тебе тащит ко дну?К депрессиях....значит-что то изначально не так.
Любовь не должна причинять страдания.Если причиняет-то не любовь...нечто другое это...
Знаю,что со стороны легко сказать,посоветовать,но я там была,поверь.
И очень долго!
Так что если я смогла пройти через это,почему не и ты?
Все дело заключается в тебя самой.Ты та,которая способна изменить ситуацию--именно начиная с себя!!!Других ты изменить не сможешь,а себя-наоборот.
Тебе надо начать житя для себя!Не для кого-то другого.Ведь у тебя нет детей,да?
Или....прости ...когда пройдет еще время,обернешься назад и поймешь,что это было все напрасно....время ведь не вернеш,?
Полюби СЕБЯ!!!Оцени СЕБЯ.
 
Женя Дата: Суббота, 21.01.2012, 03:26 | Сообщение # 176
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
малинка, Давай что еще придумать,может-на Манаре?
Поищи какой-небудь расклад.Я сделаю-не проблем.
но Очень прошу тебя-Подемай над этим,что я тебе написала.Все начинается с тебя!Ты,только ты можешь повлиять на ситуацию,чтоб тебе было лучше!
Я не говорю,что вернешь человека,не говорю и обратное!
Просто я Очень тебя понимаю и нЭ хочу чтоб ты страдала.
 
малинка Дата: Суббота, 21.01.2012, 05:08 | Сообщение # 177
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женечка, огромное спасибо еще раз за участие...ДА!ПОЖАЛУЙСТА ПОПРОБУЙ НА МАНАРЕ!
очень люблю эту колоду!когда практикую на ком-то все сходится но себе трактую неоднозначно(( попробуй пожалуйста глянуть...после первого расклада я вроде и поняла,что надеяться нечего и более менее успокоилась,и слова ты мне написала очень важные и очень нужные...но все же пожалуйста попробуй на манаре!но он не вернется если я к нему сама не припалзу я знаю.а может ждет момент.
 
малинка Дата: Суббота, 21.01.2012, 05:11 | Сообщение # 178
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
все равно некуда больше идти(там с ним хоть эмоции,а дома глухо как в танке(спасает только интернет! обожаю этот сайт просто не вылазию от сюда!столько познавательного и интересного!спасибо всем!
 
малинка Дата: Суббота, 21.01.2012, 05:25 | Сообщение # 179
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
расклад "дом на песке" с ним же в паре или "встреча новой любви"...я даже не знаю что сейчас важнее((
я буду ждать !будет время Женечка разложи пожалуйста что посчитаешь более приемлемым!я все равно не знаю в какую сторону двигаться и тут хотелось бы разобраться,чтобы отпустить ситуацию и двигаться уже куда-то надо но куда((
 
Женя Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:23 | Сообщение # 180
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (малинка)
но он не вернется если я к нему сама не припалзу я знаю.
---Очень тебя советую не ползать!!!!!Иначе-на себя самой плевать!
Я еще тебе напишу.
Надеюсь будет время на выходных-сделаю то,что просила.Не переживай.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Проработка раскладов
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->