Четверг, 25.04.2024, 01:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка раскладов - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Проработка раскладов
Проработка раскладов
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:30 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
А это совсем другой человек!Разве нельзя????

Женя извини, я не поняла этого, описывай тогда ситуацию и подробно описывай свои мысли по раскладу, свою интерпретацию. Потому что выражение "проработка расклада" подразумевает все-таки, что его будут не только делать, но и пытаться интерпретировать.
А вобще, если хочешь действительно потренироваться, ищи добровольцев и тренируйся на них, чтобы была обратная связь.
 
Женя Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:40 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Джана, Ой,напугала)))А то я видела девочки тут делают один и тот-же рассклад насчет двумя мужчин)И...ой,что я наделала???
Вообще-то-человек с прошлого он.И я долго с ним мучалась из-за этой неясности-ни так-ни иначе.Вот поэтому и говорю-возмущаюсь прям-если нет сказали бы-будет больно ну и что-выживу.
Во,пытаюсь понять эму-то зачем нужна-так говорит- не уходи-нужна.Вот так всегда-ушла-ой-не уходи-нужна.А я правда ушла,мало ли что по себя рвала...а больно ведь.И...потом мы только понимаем что нужна.Ну и опять ничего не ясно.поэтому решила занятся анализом ситуации.
Просто не могу связать все в одну картинку.Не знаю куды смотреть,чтобы правильно понять.
Конечно-ты права-вытащить карты и доча может)))читать -дело другое))
Буду смотреть и думать....и писать)
А возможен и другой вариант-наплевать на все!Иногда так хочется!
Ну,тут не Таро я имею ввиду.
Просто устала от разборок...по себя.Как решила что вылечилась-опять кто-то является.


Сообщение отредактировал Женя - Воскресенье, 25.04.2010, 03:47
 
Женя Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:20 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Таак смотрю я и вот,что вижу.Ну это субективно,конечно,может и неправильно пойму.
Впервые -я всегда Королева кубков.
так видно товарищ так меня и видит,чувствительная,нежная,понимающая,при этом еще и сексуальная???Что тут Дявол....по моему и есть искушения и секс.Только не могу понять каак это все во мне видят???при это -с разстоянии) happy
как бы нибыло-может-ошибаюсь и он меня как Королева кубков ,видит как быстрое решение своих проблем,что я как-то эму своим присутствием помогу найти дорогу к этим 10 монет.Наверное так хочется...А вот было бы на Райдере-сказала бы путь к идилии,но здесь...кажется что-то....чуть по другому-материальнее как-то.Ну вот-такой клад-золотой) happy
А иначе мне кажется что все таки присуствует мечтательность-во-зевает тот Король куда-то...Ну,как прочитать....мечтает о возвращении прошлого что ли?Вспоминания точно есть по 6 чаш.
Ну...так я поняла картинку....


Сообщение отредактировал Женя - Воскресенье, 25.04.2010, 05:21
 
Женя Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:35 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
И когда я лягу спать))))Во-иду-курю и новые мысли в голове.
Так-еще забыла уточнить-человек женат-во второй раз))))
И тогда может ...прочитать это как :что я собсвенной персоной являюсь каким-то изкушением,которое эго ставит вот в такой ситуации выбора -а 10 монет и есть семья?
И он совем не намерен как-то действовать , а я эго просто возвращаю к воспоминаниях о пошлом?
Не очень-то ласкательно для моей персоной.Но-видно так и есть. cool


Сообщение отредактировал Женя - Воскресенье, 25.04.2010, 05:36
 
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:05 | Сообщение # 20
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Женя, вот как ты думаешь, если в чувствах у него Дьявол, а в мыслях Королева Чаш, что он от тебя хочет? Секса, милая! happy happy
 
Женя Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:14 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Джана, Нуу....вот...откуды такая я сексуальная взялась))))
Мужчины-ничУго у них другого и нет в голове))) happy
Ну....это ласкательно все таки для 40 летней тетке happy
 
Женя Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:01 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Седующий рассклад)-опять с Джаночки)
Расклад "Лестница"
(мой авторский расклад)
Это расклад на встречу новой любви, а потом еще одной новой любви, если с этой ничего не получится.
Поэтому расклад и называется "Лестница". Каждый лестничный пролет - это некий этап отношений.
Расклад этот можно делать на любой другой колоде или оракуле.

Ситуация: Полное затишие.
Вопрос:Будет ли развитие в отношениях?
Ну ,и конечно как насчет новых.Время-по конца лето-т.е.3 мес.

1-2-3. Будет ли встреча новой любви –Туз чаш,Рыцарь чаш,Королева чаш
4. Итог -Паж мечей .Доп-4мечей,6монет,Маг-вот здесь,Джаночка,не знаю не натворила ли глупость то какая...вытягивая эти 3-просто хотела понять что этот паж говорит...
5-7-8. Как будут развиваться отношения, если встреча будет: Дьявол,Туз монет,Рыцарь жезлов
9. Чем закончатся для клиента- Король монет
10. Что делать, как себя вести (карта совета): Императрица
11. Будет ли другой МЧ (если отношения не сложатся): Суд
12-13-14. Как будут складываться отношения с ним: 9жезлов,8монет,Сила
15. Чем закончатся: Король чаш



Сообщение отредактировал Женя - Суббота, 15.05.2010, 00:44
 
Женя Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:04 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Чуть позже напишу что в моей голове маячит)))) happy
 
Taroma Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:55 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Да, Женя, ну и расклады ты делаешь. Прям позавидуешь! smile
 
Женя Дата: Суббота, 15.05.2010, 01:19 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Джана, хи)))) да-я сама себе ужО начала завидовать)))
Только ...ничУго такого в практики нету...к моему наивеличайшего сожеления.Зато как выпадет случай-наверстаю по полной happy
happy happy

Так,попробую расписать что у меня за картинка получается...
По моему вздвиг в отношениях однозначно будет.Очень радует Туз чаш(исходя с энтого нашего Короля мечей,что все время что то взвешивает),вообще,здесь одни чаши))) (небось,эта королева опять я....со своими ожиданиями и переживаниями...)
Итог как то не поняла сначало,исхода с доп. карт-все зависит от МЧ...это его ход...и...Маг ...хм.....опять тут будем ....в игры играть?(((
Развой событии-хм....ничУго не буду говорить про энтого Дьявола )довольно часто у меня светится)))Вот,Туз монет однако хорошая почва для развитии,хорошая основа...а как насчет энтого рыцаря...не знаю...
Чем закончится ...как-то....король этот мечтает о лучшем все таки...
Как себя вести-но коммент-императрица есть императрица-настоящая женщина со всеми достойнствами хи))))
11.Хм....вооот здесь весьма интересно....или будет обновлиние в этих самых отношениях ,НО будет нелегко и прийдется хорошо над этом потрудится и тады получу влюбленного короля)Или...это возобновление каких-то отношении с прошлого...хм....
Значит-все таки развитие отношениях ждать.Благоприятных)Возможно не все будет как мне хочется,однако...буду опять ждать и переживать-хоть секс обещан)))-несколько раз)))Но если правильно поняла,будет возрождения,перемены к лучшему в этих или...в других с прошлого....Отчего все в прошлом меня возвращают???Что там я еще не закончила???Тююю....
Джаночка,жду коммент...есть что-то....такое?

 
Taroma Дата: Суббота, 15.05.2010, 02:49 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Итог как то не поняла сначало,исхода с доп. карт-все зависит от МЧ...это его ход...и...Маг ...хм.....опять тут будем ....в игры играть?(((

Да, примерно, так. Его намерения и мотивы будут тебе неясны. Много слов - мало дела. Нет определенности. Но отношения, однозначно, завяжутся.

Quote (Женя)
..а как насчет энтого рыцаря...не знаю..

отношения будут быстро развиваться

Quote (Женя)
...или будет обновлиние в этих самых отношениях ,НО будет нелегко и прийдется хорошо над этом потрудится и тады получу влюбленного короля)Или...это возобновление каких-то отношении с прошлого...хм....

Посмотрим, как оно будет. Тебе эту часть расклада не надо было выкладывать. Это в том случае, если отношения не складываются. А у тебя они складываются.
 
Женя Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:56 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Джана, Ой,Джаночка....опять...сделала я как не надо bash bash bash
Совсем не знала,что можно этой части не делать(( surprised
Во,сижу в мечтах и ожиданиях)))Опять цвет волос поменяла biggrin -этот нравится)вчера пошла в салон красоты)))Вообще-то-готова я повсюду хи хи happy happy happy

СПАСИБО ТЕБЕ!!ЧМОКИ!!

 
Женя Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:02 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хммм.....дорогие мои.....а сижу я тута и думаю----тот рассклад все таки сбывается---но--с опозданием....я совсем не такой срок загадывала! surprised
Видно ....и на то есть причины))))
Сча я вам покажу совсем простой расклад-обьясняю-не хочу смотреть....часто ,ни обстойнее--просто решила проверить каково состояние сейчас)

Расклад "Пирамида влюблённых"

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений.
2. Партнер: Эта карта характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент.
4. Будущее: Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

Вот,что получилось))только жрица меня в тупик ставит---это--тайна вообще,или тайные отношения???Как вы думаете?

 
Женя Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:05 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ваще))))девочки))))Ко мне вдохновение вернулось))))
Так,что решила тута по маленьку начать расклады делать)))Таких...простенких для начала)
Я вам напишу какие---выбор за вами)



Сообщение отредактировал Женя - Понедельник, 03.01.2011, 12:08
 
Василина Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:45 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, ну коль, вернулось вдохновение, то глянь мне, пожалуйста, получиться у меня весной (апрель-май)съездить в Испанию? Стоит ли мечтать о поездке?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Проработка раскладов
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->