Пятница, 29.03.2024, 13:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МАГ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » МАГ
МАГ
Taroma Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
 
Счастливая Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
МАГ

Я фокусник! Я маг ! У меня есть четыре магических предмета -золотая монета - знак земли, посох -знак огня, чаша - знак воды и меч - знак воздуха. Я повелитель четырех стихий.
Я умею многое, но я ещё и учусь магическим знаниям.
Эта карта активности. Человек успевает все. Он смелый и открытый. Однако он своего рода хороший манипулятор и может управлять людьми.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Taroma Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
МАГ

Ловкость, умение, отточенное мастерство. Делать что-либо легко, играючи. Человек - мастер в своей области. Он - в своей стихии. Он может делать что-то такое, что доступно далеко не каждому. Профессионализм.

Как легко фокусник жонглирует предметами! Глядя на него, кажется, что это просто. Однако за этой легкостью стоят долгие месяцы (а то и годы) ежедневных тренировок. На самом деле легко ему ничего не дается. Может и есть у него врожденные способности, но к ним явно приложено было терпение и упорство. Зато теперь, он делает это естественно, не напрягаясь и получая от процесса удовольствие.

В этой карте в отличии от некоторых других колод нет элемента магии, вмешательства высших сил, чего-то сверхъестественного. Этот маг свое волшебство творит сам.

Почему-то возникает ассоциация с фразой: "Это элементарно, Ватсон!" То, что Холмсу казалось элементарным, было непостижимо для Ватсона.

Ключ: Долгая и тщательная подготовка принесет успех. Оттачивайте свое мастерство.

 
Вера Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:14 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Маг
Не хочу повторяться и писать сходные ощущения , поэтому скажу ,что мне бросается в глаза сосредоточенность мага,Он не веселится и не хлопает в ладоши,он полностью погружен в жонглирование стихиями,что складывается впечатление что он в данный момент погружен в медитацию.Не зря на заднем фоне горы- извечный символ покоя и медитации.
 
Олеся Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
АГА. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я УМЕЮ!!!Здесь мне кажется и некий элемент хвастовства, чтобы такое изобразить придется потрудиться, обычному человеку это не посилам. А маг может. Только вот зрителей этого фокуса нет, видимо он это делает для себя.
 
Наденька Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маг.

Дурак, воспользовался ключем.Открыл, ту невидимую дверь....Царства Госпожи Удачи.
Он, понял и узнал законы физического мира, он умело научился ими жанглировать и использовать.Он понял, что в этой жизни зная эти законы, он способен получать все, чего хочет.
Наш Дурак, подрос надо сказать, чуть возмужал, вылез из коротких штанишек, подобрал приличный комтюмчик и как видно: изучил полностью законы физического мира, получил аттестат зрелости. Теорию показал на практике, подчинил жизнь себе. Вы, когда нибудь пробывали сами жанглировать, например апельсинами? Действительно не легко, согласны?
Маг- у него натренированное, мускулистое тело, он спокойно и уверено держит отрибуты мира в своих руках.

Активность, манипуляция, полученные знания, умения на практике, главный принцип тут- четкое действие, уверенность, самодостаточность, внимательность, четкость действий, гармония ума, души, тела и веры.
Единица- целостность, именно поэтому-движение вперед.

На карте нет ключа и дверей. Скажем так-эта карта описывает ситуацию, когда дверь для прохода для Вас открыта, все ясно и четко. Можете спокойно проходить.

Дверь: Управление ситуацией, новые возможности.
Ключ: четкие действия, разработанный план, согласованность действий, разумность.
У тебя есть все, чтобы реализовать то, что задумал.


 
Наденька Дата: Пятница, 07.05.2010, 05:24 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маг- манипулирование партнером. Скажем так, попытка взбодрить партнера любыми способами. Наезды, провакации.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » МАГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->