Пятница, 19.04.2024, 03:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЖРИЦА - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » ЖРИЦА
ЖРИЦА
Taroma Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
 
Счастливая Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Жрица

На карте изображена настоящая гадалка в восточном стиле.
Она смотрит в хрустальный шар. Рядом лежат карты и книга.
Это ее арсенал предсказания.
У меня эта карта работает в прямом смысле. Она показывает таролога или человека,который работает с эзотерикой.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Жрица.

Я очень люблю эту карту. В этой колоде. Не почему то, а просто красивая карта вообще.
Карту очень хорошо поняла на своей шкурке в том году.
Я слетела в послений момент со сделки по ипотеки.На вопрос, почему? вышла эта карта- ответ простой- не время, проход для тебя закрыт, узнаешь нечто, что не смогла ни как предвидеть.
В результате, появился фактор, который я при всем своем желании не смогла бы учесть. Сделка слетела, только из за того, что один реелтор не сказл мне правду, что сделка очень большого звена. Один из участников повысил резко цену в последний момент.

Маг учился у этой Жрицы. Она ему много чего рассказала и показала. Она умеет видеть то, что скрыто от посторонних, а делает она это через интуицию. Она владеет мудростью предков, она может связываться с душами мертвых, она ведает что будет в будущем. Она, очень образованная женшина, сдержина в проявлении чувств на внешнем уровне, зато использует их мире внутреннем. Она служительница между миром внешнего и внутреннего. Она учительница, она строга, но справедлива.

У нее нет ключа в руках, у нее Шар- как образ законов Мировоздания. Навеяло- понятие держу в руках я Шар Земной. Она страж, который охраняет дверь, за пологом. И она не каждому встречному поперечному покажет где она находиться, и уж тем более пропустит туда.
Тайна. Ситуация, когда ты не можешь видеть, дверь закрыта, но сможешь ее найти. если будешь использовать интуицию, знания или обратишься к помощью к тарологу.

Дверь: скрытая информация, что то не известно, тайна.
Ключ: слушай интуицию, сердце, чувствуй, получи знания, соблюдай терпение и усердие, обратись за помощью к тарологу,нестандартное решение.


 
Taroma Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ЖРИЦА

Открыть дверь не получается. Мы явно зашли в тупик, все известные нам пути решения проблемы испробовали, но… Никак. У нас миллион ключей. Чтобы подобрать ключ методом тыка уйдет вечность, а дверь нужно открыть как можно скорее. Приходится искать нестандартный подход и обращаться к нетрадиционным методам получения информации. Отбросить логику, и включить интуицию, и попытаться на интуитивном уровне понять, где искать ключ, который откроет эту дверь.

Ключ: Обращение к интуиции и нестандартным путям решения проблемы.

Нестандартный подход к решению проблемы. Обратиться за советом. Умение видеть то, что на первый взгляд не очевидно. Приоткрыть дверь в будущее. Действовать интуитивно. Нет логического объяснения, но есть ощущение, что именно так и надо поступать. Чувствовать «спинным мозгом».

 
Олеся Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
У меня тоже ассоциация с нестандартным решением, поиск другого пути в решении проблемы, следование интуиции, размышления. Заглянуть в глубины таинственного, то что не постежимо умом.
 
Вера Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:18 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Довольно интересное воплощение Жрицы. Хотя ведь действительно таролог,любой другой человек связанный с этойобластью сам посути дела является ключом и открывает дверь. Сразу приходит мысль что тот кто обращается за помощью должен отключить разум и верить интуитивному знанию Жрицы. Мне кажется в этой колоде эта карта активна что не скажешь в классических колодах.
 
Наденька Дата: Пятница, 07.05.2010, 05:11 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Жрица- гадание на картах Таро, обращение к Тарологу. Карта проигралась картинкой.

 
tanja Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:28 | Сообщение # 8
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Не нужно торопить события. Надо каждый свой шаг просчитывать. И довериться своему внутреннему голосу, сходить к гадалке.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » ЖРИЦА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->