Среда, 24.04.2024, 02:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТУЗ ЖЕЗЛОВ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » ТУЗ ЖЕЗЛОВ
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Taroma Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:41 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Сим-Сим, откройся! Ассоциация с магом, заклинаниями и сказкой об Али-Бабе и сорока разбойниках. Такое впечатление, что мужчина ударит сейчас двумя руками о дверь и она распахнется. Мужчина явно знает, что делать. Похоже к этой двери нужен необычный ключ и предполагается, что у спрашивающего этот ключ уже есть (в смысле волшебное слово), не хватает только уверенности в том, что волшебство сработает.
А за дверью явно находится что-то ценное (по сказке это пещера с сокровищами). И похоже за ней действительно есть что-то ценное (пещера все-таки скрыта в горах), и не каждый знает волшебное слово, чтобы открыть ее.

Ключевые понятия: Дверь надо будет еще поискать, но найти ее стоит, потому что за ней находится нечто нужное вам и ценное. Ключ здесь нестандартный, но у вас он уже есть, нужно лишь смелость и вера в себя, чтобы его использовать.

 
Наденька Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:53 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Джаночка, с описанием согласна, схожие ассоциации. За исключением того, что человек стоит перед дверью и чтобы открыть ее надо не просто силу физическую приложить, скорее силу желания и воли направить в единое русло. Слова...волшебные слова. По сути любой магический ритуал- это направленная Воля!

Посему мое видение такое: Направавь свою волю на открытие двери- вот и есть волшебные слова.


 
Счастливая Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
В этой карте больше проявляется энергетическая сила,чем физическая. Сила мысли или слова.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки я вот следующий заход начала изучения этой колоды, в СА мне почти все понятно а МА только сегодня достала с коробки поэтому тоже буду записывать люда свои ассоциации, пусть уже не в компании с вами но все равно чтоб не забывать о чем я там думала.
Первое что мне приходит в голову глядя на карту так это то что человек с закрытыми глазами такое впечатление что он произносит какие-то слова типа, заговора и в тоже время пытается воздействовать на дверь силой мысли. Он точно знает что ему туда нужно попасть и знает как открыть эту дверь, но вот еще такое промелькнуло в голове а может за его спиной кто-то стоит и тоже хочет войти туда а он своей фигурой защищает это вход? В любом случае думаю что дверь в данной карте это мысленное направление своей воли на исполнение задуманного, ключ - соглашусь с Джаной не стандартный, все таки заклинание знать то надо.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » ТУЗ ЖЕЗЛОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->