Четверг, 18.04.2024, 11:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Taroma Дата: Вторник, 16.02.2010, 03:32 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ

Помните первый фильм "Люди Х"? Там была девочка, которая умела проходить сквозь стены. Вот похоже, что девочка на картинке обладает такими же неожиданными талантами проникать сквозь стены. Т.е. дверь ей вобще не помеха, и девочка может просто пройти сквозь нее, не заметив даже такое препятствие. Только вот у меня впечатление, что малышка слегка переоценила свои таланты и случился облом. В двери она застряла, и теперь ни туда, ни сюда. Словом, упссс....

Ключевые понятия: Эта дверь закрыта для других, но для вас же препятствия просто не существует. Идите смело, ключ вам не нужен. Только не расслабляйтесь и не переоценивайте свои силы, а то можно застрять в дверях.

 
Наденька Дата: Вторник, 16.02.2010, 05:01 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Тут я вижу чуть чуть другое. Девочка тайком от всех прошла через стену. Она немного ведет себя насторожено и ее поза мне говорит о том, что она ждет какого знака-либо совсем выйти либо в любой момент вернуться обратно и спрятаться.

У меня ассоциация с фильмом Чародеи. Понимание того, что ты можешь решить вопрос не используя стандартное решение. Ты должен сделать что то выходя за границы. Проявить уверенность и активность. Рыжая бестия-хитрая девочка, шпионка какая то smile


 
Олеся Дата: Вторник, 16.02.2010, 09:17 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
МНЕ тоже кажется ,что она тайком все это делает. Все люди обычным способом проходят через дверь,а она сквозь нее и очень осторожно,чтобы никто не увидел и не узнал.
 
Счастливая Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:49 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Эта девушка как бы проекция астрального двойника...
Поясню:люди,которые имеют эзотерические способности или даже просто сильное биополе часто используют своего астрального двойника. Через двойника можно получить нужную инфу.
На земном уровне,эта карта часто показывает чье-то скрытое присутствие. Вроде бы все двери и окна закрыты,а тайная информация вытекает наружу.
Посмотрите на девушку...у нее есть страх, любопытство и хитрость. Несмотря на страх, она все ровно приникает в интересующие ее места.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:34 | Сообщение # 5
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Интересная карта, для меня здесь история такая, для девушки преград конечно же нет, раз она с такой легкостью прошла сквозь двери может их даже и не заметила, но вот в ее взгляде есть и страх и любопытство, такое впечатление что если ей не понравиться то что она увидит или же заметят ее то она сразу нырнет в норку назад, т.е. она просто вылезла чтоб поглядеть что там происходит за дверью. Может это и астральный двойник, а может действительно просто любопытство.
Поэтому я здесь вижу двери, как просто их нет, т.е. реальных преград действительно не существует, а вот пройдя на шаг вперед все равно нужно быть осторожным.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->