Четверг, 28.03.2024, 18:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Taroma Дата: Пятница, 26.03.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ

Хозяйка большого дома, которая умело заправляет своим обширным хозяйством. В ее руках ключи от всех дверей. Женщина не молода, и ее путь к достатку и респектабельности был извилистым и тернистым. Зато теперь она достигла уважения и положения в обществе. И, можете, не сомневаться, то, что она имеет, что заработала за свою жизнь, она никому не отдаст. Ключи от своего богатства она крепко держит в руках.

Ключевые понятия:
У меня ассоциация следующая. Эта хозяйка уж очень мне напоминает свекровь. И ключи от вашего счастья (дом - семейный очаг) находятся у нее в руках. Придется находить общий язык со свекровью.
В других сферах жизнедеятельности то же самой. Ключи находятся не в ваших руках. Если дом на карте олицетворяет престиж и общественное положение, то Хозяйка на карте это какое-то вышестоящее лицо (например, шеф или покровитель), от которого во многом зависит ваше будущее.

 
Наденька Дата: Пятница, 26.03.2010, 03:56 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Джана, я не знаю, как обьяснить, но я где то вычитала, что раньше на Руси, всегда женщины носили ключи, она владели всем имуществом. Т.е. женщина была хранительницей очага и в том числе владела ключами от всего имущества семьи. Ключи от сундуков, амбаров и прочее- всегда раньше было пререгативой женщины.

Думаю, ту речь идет о ключах материального счастья. Эта дама нам показывает, что она готова их вручить вопрошающему. Только правда, ему надо быть готовым к их получению.

Тетка хорошая хозяйка, она добродушна расположено к вопрошающему- поэтому она сидит на камушке и ждет, когда же он придет- чтобы вручить ему ключи и заняться своими делами.
Может означать женщину в возрасте, также говорит о хорошем совете и плодородии, в том плане что все задумки вопрошающего будут исполнены в будущем, так как семя посеяно- терпение, уход, солнце, вода и прочее ( т.е. нужно приложить усилия) хар-ки действий.
Также смотри она сидит- принцип пассивности и ожидания.


 
Счастливая Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тётка знает, что все, что она захочет ,все ей само придет в руки. И никаких усилий не прилагает. Стоит ей что-то пожелать, так ее желание исполняется.

На практике эта карта показывает быструю реализацию желания, особенно материального.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:19 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
На практике эта карта показывает быструю реализацию желания, особенно материального.
у меня эта карта ещё показывала -общественное место -музей ,цирк ,театр .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->