Четверг, 28.03.2024, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "КЛЮЧ" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » Расклад "КЛЮЧ" (отвечает на вопросы:"Что делать? Как себя вести?")
Расклад "КЛЮЧ"
Taroma Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 05:59 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Расклад "КЛЮЧ"

(мой авторский расклад)

Призван выработать правильную линию поведения для достижения цели.

Ситуация: Расклад был сделан для женщины, которая задала вопрос: "Как мне строить взаимоотношения со своим мужчиной, чтобы они были гармоничными?"

(расклад был сделан только на СА, но можно использовать полную колоду)

1. Дверь, которую нужно открыть (в каком направлении нужно двигаться) - Колесо Фортуны
2. Ключ к этой двери (как это надо делать) - Влюбленные
3. Дверь, которую открывать не нужно (какую стратегию не нужно применять) - Маг
4. Ключ, который не нужно использовать (чего делать не нужно) - Смерть
5. Какая дверь откроется, если последовать совету Таро (что будет) - Жрица
6. Какая дверь откроется, если сделать все "как не надо" (результат) - Башня.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РАСКЛАДА:

Не надо манипулировать парнем (Маг), шантажируя его разрывом отношений (Смерть). В одностороннем порядке вы ничего не решите. Нужно с ним договариваться, и пытаться строить отношения совместно (Колесо Фортуны). А для того, чтобы ему было интересно строить с вами отношения, покажите ему, что они могут развиваться в другом совершенно ключе, чем были до этого. Нарисуйте перед ним привлекательную картину того, как будет вам хорошо в будущем (Влюбленные), если вместо взаимного манипулирования (Маг), вы будете пытаться договариваться и искать компромиссное решение (Колесо Фортуны).
Пока еще рано говорить, к каким конкретно результатам приведет эта стратегия. Будущее пока скрыто (Жрица). Зато известно доподлинно, что будет, если вы продолжите шантажировать его разрывом отношений (Смерть). Рано или поздно он сбежит от вас и не вернется (Башня).

 
Олеся Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:20 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
ДЖАНА, я сделала такой расклад с подобным вопросом

1. Дверь, которую нужно открыть (в каком направлении нужно двигаться) - Маг
2. Ключ к этой двери (как это надо делать) -Солнце
3. Дверь, которую открывать не нужно (какую стратегию не нужно применять) - Влюбленные
4. Ключ, который не нужно использовать (чего делать не нужно) - Шут
5. Какая дверь откроется, если последовать совету Таро (что будет) - Звезды
6. Какая дверь откроется, если сделать все "как не надо" (результат) - Смерть

Результаты я поняла, но вот главные позиции, двери и ключи к ним мне не понятны. cool

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 12.04.2010, 14:22
 
proza Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:54 | Сообщение # 3
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Олеся, что не надо (как я понимаю) - не надо выодить его на ревность (влюбленные), используя другого молодого человека. Или как вариант не надо мешкаться с выбором между этим МЧ и другим возможным. Что надо делать - нужно взять инициативу в свои руки (маг), пытаться наладить взаимопонимание с МЧ (солнце).
 
Олеся Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
proza, я тоже так подумала про влюбленных и шута, но вот маг мне не кажется инициативой
 
Taroma Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (proza)
Олеся, что не надо (как я понимаю) - не надо выодить его на ревность (влюбленные), используя другого молодого человека.

Согласна!
Quote (Олеся)
1. Дверь, которую нужно открыть (в каком направлении нужно двигаться) - Маг

Ты можешь сама выстраивать с ним отношения, опыта у тебя хватит. Это не открытая инициатива, а скорее некое скрытое манипулирование.
Quote (Олеся)
2. Ключ к этой двери (как это надо делать) -Солнце

Только делать это нужно мягко, на позитиве. Солнце карта защиты, береги ваши отношения. Не дави на него и не напрягай. Так делай, чтобы он рядом с тобой хорошо себя чувствовал.
 
Женя Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:34 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
О! А моно и мне???Вот такой рассклад???А то...сижу в раздумях)Куды энтого человека стукнуть)))Вот вам кролик-я.
 
Taroma Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:01 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Женя, этот расклад, хотя они и "заточен" под 78 дверей, можно делать и на других колодах, в том числе на Райдере и Манаре. Ты сейчас прорабатываешь Золотой Таро, вот и сделай себе этот расклад (только не здесь, а в разделе Золотого Таро открой, пожалуйста, тему), а мы с Надей прокомментируем.
 
Женя Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:59 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Чудненко!!!!Вот и я спрашивалась можно ли на другой колоде!А потом решила что нельзя-ведь ключи....
Сделаю!Спасибо,Джаночка!!!
 
Taroma Дата: Суббота, 24.04.2010, 04:39 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Одна из моих учениц задала мне вопрос: Как трактовать расклад в том случае, когда карты показывают, что, если последовать совету, ситуация не улучшиться, а если сделать то "что не надо", то все будет хорошо.
Вот давайте один из таких случаев мы сейчас и разберем.

Ситуация: Молодая женщина задала вопрос: Как сделать так, как себя вести, чтобы ее мужчина хотел с ней встречаться чаше?

Был сделан расклад:

1. Какую дверь ей нужно открыть - Паж Жезлов
2. Какую дверь открывать не надо - 4 Пентаклей
3. Какие ключи нужно использовать - 6 Пентаклей
4. Какие ключи ей не нужны - Рыцарь Кубков
5. Какой будет результат, если последовать совету карт - 4 Кубков
6. Какой будет результат, если сделать все "как не надо" - Король Жезлов

Король Жезлов вызвал у меня сомнения при трактовке. Я вынула к нему две дополнительные карты.
Что эта карта не означает - 2 Жезлов
Что она означает - 8 Пентаклей

Интерпретация:

Что здесь сказать... Не все цели достижимы, не все желания наши сбываются.
Карты говорят, что не стоит соглашаться на то, что есть и пытаться подстраиваться под ситуацию (4 Пентаклей). Женщине нужно гораздо больше, чем ее МЧ может ей дать. Стоит самой проявлять иногда инициативу (Паж Жезлов) и радостно встречать подобную инициативу с его стороны.
Вместо того, чтобы топить его в чувствах (Рыцарь Кубков) и ждать Большой Любви, имеет смысл показать ему, что ваше отношение к нему бескорыстно. Что вы не пытаетесь им манипулировать, не требуете он него какой-то необыкновенной любви, не стремитесь женить на себе, что он вам нравится таким как он есть. Вы дарите ему ваше внимание и не требуете чего то взамен (6 Пентаклей).
Однако, как показал расклад, если последовать совету карт, то... ничего не изменится. Ему хорошо дома перед телевизором, и встречи не будут чаше (4 Кубков).
Зато, если сделать все "как не надо" в итоге мы имеем заманчивую перспективу в виде Короля Жезлов. Стоит ли полагать, что ситуация изменится и товарищ сам будет больше проявлять инициативу?
Однако, увы, надеяться на то, что все неожиданно вдруг решиться само (2 Жезлов) не приходится. В данном случае Король Жезлов это еще один, новый (8 Пентаклей)какой-то поклонник, более отзывчивый, который с удовольствием будет встречаться с этой женщиной.

 
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:07 | Сообщение # 10
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
На самом деле, бывают такие ситуации, когда делаешь расклад и видишь, что он, как говориться " не в масть" или рассказывает тебе не о том, что на самом деле происходит. Это возможно по разным причинами: возбужденное состояние спрашивающего, отвлеченность на другие вопросы (спрашиваем об одном, а думаем о другом), многократное переспрашивание у карт одного и того же. Ну и просто бывают такие периоды (даже у опытных профессиональных тарологов), когда карты "не говорят". Ну просто сегодня не день Бэкхема! Бывает такое.
 
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:31 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
А бывает, что карты просто предлагают тебе какой-то альтернативный вариант действий, а дальше уже сам спрашивающий должен принять решение. Ну, в конце-то концов, если у вас получается, что лучше делать так "как не надо", значит так и делайте! Может, раскладывая карты, вы были недостаточно сосредоточены и невнятно озвучили позиции "как надо" и " как не надо".

Вот еще один пример такого "неправильного" расклада, давайте рассмотрим.

Ситуация: почти аналогична предыдущей. Девушка спрашивает, как ей себя вести и строить отношения, чтобы быть любимой.

Был сделан расклад:

1. Какую дверь ей нужно открыть - Дьявол
2. Какую дверь открывать не надо - Тройка Пентаклей
3. Какие ключи нужно использовать - Шут
4. Какие ключи ей не нужны - Двойка Пентаклей
5. Какой будет результат, если последовать совету карт - Тройка Мечей
6. Какой будет результат, если сделать все "как не надо" - Императрица

Интерпретация расклада:

Если действовать наобум, как это было до сих пор, без всякой стратегии и цели, по принципу "я сегодня не такая как вчера" (Шут). И пытаться его привязать к себе через секс (Дьявол), в итоге будет останешься одна, наедине со своими негативными эмоциями обидой, злостью и завистью к более умной сопернице (Тройка Мечей).
Терпеливо трудитесь над тем, чтобы ваши отношения становились лучше. Не бросайте начатое на полпути. Если уж выбрали стратегию, доводите ее до конца. Если понимаете, что получилось не то, что хотелось, меняйте тактику и последовательно приводите ее в действие. (Тройка Пентаклей) Ведь, как известно, без труда не выловишь и рыбку из пруда. (2 Пентаклей). Регулярное общение (2 Пентаклей), терпение и последовательность (3 Пентаклей) сделают свое дело. Девушка будет для него очень много значить, будет любимой, молодой человек сам будет тянуться к ней и искать встречи (Императрица).

 
Олеся Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:03 | Сообщение # 12
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Джана, Такие хорошие примеры.. очень познавательно!!! applause
 
eloy Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:57 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Я тоже попробовала сделать такой расклад на вопрос: Как мне себя вести, чтобы достигнуть финансового благополучия. Вот что получилось
1. Дверь, которую нужно открыть (в каком направлении нужно двигаться) - 9 пен.
2. Ключ к этой двери (как это надо делать) - суд
3. Дверь, которую открывать не нужно (какую стратегию не нужно применять) - отш.
4. Ключ, который не нужно использовать (чего делать не нужно) - 5 меч.
5. Какая дверь откроется, если последовать совету Таро (что будет) - звезда
6. Какая дверь откроется, если сделать все "как не надо" (результат) - императрица
Таро Эры Водолея. То, что нужно проявить уверенность в себе я поняла. Как это надо сделать не совсем, может поменять профессию, начать все заново. Пункты 3 и 4 тоже не совсем понятны. Пункты 5 и 6 понятны, результат будет таким какой ожидаю, материальный комфорт. Помогите разобраться.
 
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:58 | Сообщение # 14
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Вот еще несколько небольших раскладов на ту же тему. Сделаны на Старших Арканах, но можно, конечно, использовать всю колоду.

Ключи для партнеров.
(расклад для поиска выхода из конфликтной ситуации и нормализации отношений)

Ситуация:: Вопрос задала девушка, чьи отношения с МЧ зашили в тупик. Вопрос: Есть ли из этого тупика выход? Где его искать? И что для этого нужно делать?

Был сделан расклад на СА:
1. Дверь (где искать выход) - Звезда
2. Ключ для него (что нужно сделать МЧ) - Отшельник
3. Ключ для нее (что нужно сделать ей) - Сила

Интерпретация: Это важные для обоих отношения. Это - их Судьба. Собственно говоря, дверь открыта. Нужно верить в лучшее даже если не видно просвета в тоннеле. У них все получится (Звезда).
Для того, чтобы гармонизировать отношения, МЧ должен принять любовь девушки, не отворачиваться от нее и не уходить в глухую оборону. Он должен позволить себе быть любимым (Отшельник).
Девушке нужно понять, что она укротила уже этого льва (причем сделала она это отнюдь не силой) он итак у ее ног, надо идти дальше. Ей стоит быть более уверенной в себе (Сила).

 
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:58 | Сообщение # 15
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Еще один пример этого же расклада:

Ситуация: По инициативе девушки произошел разрыв отношений. Прошло какое-то время и девушка спрашивает, возможно ли восстановление и гармонизация этих отношений и что для этого надо делать?

1. Дверь - Звезда.
2. Ключ для него - Смерть.
3. Ключ для нее - Солнце.

Карта Звезда говорит ДА! - возобновление отношений возможно, все двери открыты.
Но только похоже, что инициатива должна быть за девушкой. Похоже, что парень похоронил эти (Смерть) отношения, он уверен, что она его бросила . Он действительно переживает, но пора бы ему уже отойти от шока и увидеть, что не все потеряно.
А девушке нужен оптимистический настой, придется ей немного побыть Солнцем. Именно от нее зависит жизнеспособность этих отношений. Она должна питать эти чувства радостью и положительными эмоциями и по возможности ограждать их от разрушительных воздействий извне (Солнце).

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » Расклад "КЛЮЧ" (отвечает на вопросы:"Что делать? Как себя вести?")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->