Суббота, 27.04.2024, 03:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » Гадаем себе и друг другу (проработка колоды)
Гадаем себе и друг другу
Taroma Дата: Пятница, 12.02.2010, 07:49 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Олесик, мне кажется, эту колоду ты используешь не по назначению. Эта колода призвана отвечать на вопросы: Где? Как? Каким образом? Что нужно сделать для выхода из тупиковой ситуации?
А ты задаешь вопросы, которые лучше смотреть на Оракулах, Райдере и Манаре.
 
Taroma Дата: Суббота, 13.02.2010, 02:13 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
я сейчас каждую неделю на этой колоде делаю расклад на неделю себе и проверяю

Олесик, я не думаю, что целесообразно использовать эту колоду для прогностики любовных отношений на событийном уровне. У нее все-таки несколько другое, как мне кажется, переназначение.
 
Taroma Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 06:46 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Наденька, карты совета тебе на вопрос: Что нужно сделать, чтобы начать учиться?

Отшельник, Влюбленные, Маг

Да, Надя, придется тебе на какое-то время отказаться от радостей жизни, уединиться, отключить интернет-телефон и засесть за книжки (Отшельник).
Все-таки надо как-то определяться и делать выбор (Влюбленные). А то здесь как только вырисовывается заманчивая перспектива увлечься картами (это перспектива, которую на карте цыганка тебе предлагает), так ты уж готова поддаться этому искушению. Надя, ты на карту-то посмотри! Цыганка то - босоногая! Много она гаданиями заработала? А девушка, от которой ты отказываешься - это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и уже хорошо изученные возможности. Девушка, кстати, богатая.
Ну и, наконец, Наденька, применяйте на практике свое умение и таланты (Маг). Если ты возьмешься все-таки за учебу, дело должно хорошо пойти.

 
Радость Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:21 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Девочки! У меня большая просьба к вам! Дочка в этом году заканчивает школу, нужно поступать, но очень ей трудно определиться чего она на самом деле хочет. Готовится в медицинский, но сами занете насколько это сложно. Можно вас попросить посмотреть правильное ли это решение, и если нет, в какой сфере ей стоит себя искать. Спасибо! Зовут ее Александра 24.03.94 biggrin
 
Julija Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:57 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ДЕВОЧКИ ,ком мне пришли дверки , так что я теперь с вами . biggrin

 
Taroma Дата: Пятница, 05.03.2010, 08:31 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Радость,
Открыта ли ей дверь в медицину - Маг.

Ответ - Да! Ей это по силам.

Какая еще дверь открыта (где еще она может себя попробовать) - Дурак.

А это придется, боюсь, выяснять методом проб и ошибок. Пока не попробует, не узнает.

 
Taroma Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:16 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Радость, мой вопрос вобще-то был не "поступит-не поступит", а "нужно ей это или не нужно".
Задала вопрос "поступит-не поступит", смотрела на СА Райдере, но у меня выпала сигнальная карта - Жрица. Давай либо вопрос повторим через месяц, либо проси кого-нибудь другого сделать тебе расклад.
 
Julija Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:56 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
всем привет!рассказываю ,как у меня проработались карты в раскладе на день . я в cool шоке!если не нужно пост потом удалю .
итак на вчера было .
утро -10 кубков
день -рыцарь мечей
вечер -Башня.

Вечером накануне мы решили поехать в деревню .утром собрались ,поехали ,днем по дороге на трассе сломались ,нас утащили на троссе в сервис wacko потом на такси добирались до деревни ,а вечером я ходила в баню . перед поезкой - ещё подумала, видя карты -вот сломаемся поди ,и поеду с утра на автобусе домой .особенно шокирована -рыцарем мечей .


 
Осока Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:54 | Сообщение # 24
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, дорогие девочки! flower
Вот сделала себе расклад, Жизненный поворот. И возникли трудности с прочтением. Очень надеюсь на вашу помощь.
Я развелась 3 года назад, а новых отношений так и нет sad
И вот какой расклад у меня получился -
то, что происходит в жизни в настоящее время (5 пентаклей+10 мечей)


то, что произойдет в ближайшее время
(Туз мечей+Дама мечей+Колесо Фортуны)

уточняем время приближающихся событий и социальный фон (Шут)

предназначение, то чего невозможно избежать (Мир)

окончательный результат произошедших перемен.(четверка жезлов+Королева жезлов+Звезда)



Сообщение отредактировал Осока - Понедельник, 26.04.2010, 14:07
 
Счастливая Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:32 | Сообщение # 25
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Осока. Я вижу твой расклад так.
Сейчас ты переживаешь этап застоя и болезненного ожидания.
Но скоро произойдут события, которые сдвинуть с мертвой точки этот застойный процесс.
По шуту откроются новые возможности и произойдут изменения.
В жизни будут происходить события, которых избежать невозможно.
Завершится все очень благоприятно. Возможно создание новой семьи
и семейного счастья.

Подождем ещё Джану. Она может что-то ценное добавить.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:29 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Осока, я не сильна в Таро, но смотрела на картинки... Вы что-то пока не можете убрать из своей жизни - из прошлого, не можете забыть, простить, т.е. не хотите открыть себя для нового. Думаю, что эту функцию "отсекания" возьмут на себя Высшие силы и сделают это за Вас. Иногда это бывает болезненно, т.к. приходится расставаться с привычками (жить одиноко - тоже привычка), со сложившимися условиями жизни, стереотипами. Но - это Вам на благо. Думаю, что перерождение начнется буквально в ближайшие недели, но реальный результат - через 7-9 месяцев. Вас ждет возвышение и в собственных глазах, и в социуме.
 
Роксис Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:42 | Сообщение # 27
постоянный житель
Манускрипты: 102
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Какой расклад интересный получился))))))

Осока, по первым двум картам -у Вас внутренние проблемы, связанные с самооценкой. Действительно держит прошлое, бывший муж, даже ревность присутствует. Вроде бы понимаете что нужно перетерпеть, что бы в будущем было лучше... но замалчиваете свои проблемы и от этого становится ещё больней.
В ближайшее время, скорее всего на днях(а может и ещё быстрее biggrin ) , произойдёт резкий, серьёзный разговор... Вы выскажите всё что думаете, высвободите, всё что накопилось.... Найдёте правильное решения, выход из сложившейся ситуации....Это будет импульс для начала новой жизни. А предназначение, то какое замечательное biggrin ----После некоторого времени проведенного в мучительной боли- получить подарок судьбы!!!!!
Да и результат перемен, только к лучшему))))) Счастливая семья,муж, дети, дом, реализация своих творческих возможностей, чувство покоя и вера в свои силы. Вообщем "сбыча мечт".... biggrin flower
Как-то так))))

 
Taroma Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:25 | Сообщение # 28
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Подождем ещё Джану. Она может что-то ценное добавить.

Маша, я уважаю себя как таролога, ценю свое время и труд.
Поэтому я из принципиальных соображений никогда не комментирую расклады тех авторов, которые не потрудились напрячь мозги для того, чтобы почитать описать арканов и составить пусть ошибочное но СОБСТВЕННОЕ мнение по поводу интерпретации СВОЕГО же расклада.

Мне нравится ПОМОГАТЬ людям, которые сами себе помогают (поэтому, кстати, я всегда комментирую Олесины расклады, когда она просит). Но если надо РАЗЖЕВАТЬ И ПОЛОЖИТЬ В РОТ, ну... это несерьезно, товарищи.

 
ovi5 Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:47 | Сообщение # 29
частый гость
Манускрипты: 24
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
девочки, муж хочет газель новую в кредит взять, написал заявку, и попросил меня посмотреть дадут или нет.
у меня выпало да-5п, вопрос 4ж, нет-паж мечей,
когда тасовала выпало 5ж+10мечей, как я думаю что надо самому опять поехать в салон и разговаривать, а не как он заполнил анкету и ждет,
но вообще я сначала не хотела чтобы покупали новую и влазили в долги, но он меня убедил, что подержанная сожрет денег на ремонте, и его мне жаль, он там с ума сходит один, мы то все переехали, а он пока с машиной не решит не двинется. пугает много негативных карт, либо реально нужно подержанную брать, а не новую. может по этому раскладу комментарии будут, может я неправильно что-то поняла.
 
Вера Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:46 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки только получила эту колоду она супер -хочу ее проработать -жду вопросов

Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 17.06.2012, 22:47
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 78 ДВЕРЕЙ » Гадаем себе и друг другу (проработка колоды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->