Вторник, 23.04.2024, 20:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сочетание арканов в Таро Эльфов - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » Сочетание арканов в Таро Эльфов
Сочетание арканов в Таро Эльфов
Женя Дата: Среда, 23.05.2012, 14:32 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Ставлю!
Знаешь, у меня Эльфы давно были-муж выбросил в гневу из-за моими заниманиями.
Он винит Таро и мои занимания о том,что я изменилась.
Конечно изменилась,но мне это нравится,а вот-его никак не устраивает-тоскует по той,что я раньше была biggrin
Так,хотела сказать,что потом я своих колод сново распечатала,но не и Эльфы...
А иначе...пропадаю я...с форума...
 
Колечко Дата: Среда, 23.05.2012, 18:20 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
не серьезное отношение к делу,все насамотек отпущено.Желание праздности и развлечений.Возможно что,человек полагается на случай( на"авось").
 
Аленка Дата: Среда, 23.05.2012, 20:53 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Колечко, мне вот просто и добавить нечего, действительно человек положился на волю случая, хотя тут нельзя сказать хорошо это или плохо, просто сидит и ждет, что из этого выйдет...такому терпению и выдержке, я бы лично позавидовала tongue

 
Василина Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:01 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки, со всеми согласна - это состояние праздности! Если говорить о том, что человек ощущает здесь и сейчас - то это чувство ожидания счастья.... Но вот думала я над этим сочетанием, и пришли мне в голову мысли, с которыми хочу с вами поделиться - мне показалось, что этим сочетанием описывается ситуация когда "дуракам везет!" (только в чем - покажет следующая карта) - получил на сдачу лотерейный билет, а он оказался выигрышным, опоздал на автобус - избежал аварии, расстался с человеком - вскоре встретил свою мечту....Т.е. это то, что называется "все, что не делается, все к лучшему!" В любом случае - это перемены... Каково ваше мнение?

В раскладе это сочетание показало хорошо проведенное время с ребенком (Аленка, помнишь, когда ты с дочей на катке развлекалась?)


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 24.05.2012, 14:47
 
Колечко Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:38 | Сообщение # 65
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Верно и то и другое толкование.Получается,когда раскладываешь на работу или какое-то конкретное дело-значение "дуракам везет" и все прочие тоже правильно;а когда что-то про отношения и семью-хорошо проведенное время с родней.
 
Кенгуру Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:32 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
У меня Эльфы КФ часто пьянку показывают. А тут похоже праздное времяпрепровождение с алкоголем, прожигание жизни.

 
Женя Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:55 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Да!!!Вспомнила!!!Мне тоже-КФ-пьяный... wink
 
Аленка Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:14 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
"дуракам везет!" (только в чем - покажет следующая карта) - получил на сдачу лотерейный билет, а он оказался выигрышным, опоздал на автобус - избежал аварии, расстался с человеком - вскоре встретил свою мечту....Т.е. это то, что называется "все, что не делается, все к лучшему!" В любом случае - это перемены... Каково ваше мнение?

не соглашусь, поскольку положился на судьбу, а следующая карта Башня например и все....надо было действовать раньше, че просидел сложа руки, например девушка ушла к другому, сам виноват. И вообще, как человек привыкший все делать сам, меня аж раздражает такое отношение к жизни, хотя иногда это самый верный вариант, так похоже на одного моего знакомого, вот он почти все свою жизнь "прощелкал" так, и любимую девушку и хорошую работу, так и сидит до сих пор...


 
Кенгуру Дата: Среда, 31.10.2012, 15:09 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
На практике в раскладе на месяц Справедливость+КФ+7 мечей показали потерю сумки с документами в невменяемом состоянии. Следующий за ними Шут показал горькое похмелье и стыд. Буквально - чувствовать себя дураком.

Девочки, может, продолжим?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 01.11.2012, 08:50
 
Василина Дата: Среда, 31.10.2012, 21:14 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, возьми на себя эту миссию, пожалуйста, у меня совсем нет времени...выкладывай следующее сочетание..

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Среда, 31.10.2012, 22:52 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, я тоже с удовольствием присоединюсь по мере возможности

 
Кенгуру Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:42 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Шут+Колесо Фортуны=

- потеря ориентации
- результат далек от желаемого
- несерьезное отношение к делу, надежда на "авось"
- все пущено на самотек, как будет, так и будет
- желание праздности и развлечений
- на состояние "здесь и сейчас" - ожидание счастья
- "дуракам везет" - случайные перемены (зависит от окружающих карт, в какую сторону)
- на отношения и семью-хорошо проведенное время с родней.

------------
На практике

Quote (Василина)
В раскладе это сочетание показало хорошо проведенное время с ребенком

Quote (Кенгуру)
Шут после КФ показал горькое похмелье и стыд. Буквально - чувствовать себя дураком.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 01.11.2012, 08:43
 
Кенгуру Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:49 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Шут + Справедливость=




 
Кенгуру Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:59 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
"Все решено за меня"(с). Результат, но... Чувствуется какая-то незавершенность - не хватает третьей карты, указывающей на то, какой именно результат.

Как частенько мы толкуем карту Справедливости - что вложишь, то и получишь, с Шутом толкование выглядит так - что за тебя вложат, то и получишь. Важность, влияние окружения, стечение обстоятельств, независящих от кверента.

Например - на кверента подали в суд, написали жалобу, попался под благодушное настроение начальника и получил повышение и пр...


 
Женя Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:17 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, А мне лично такое сочетание не нравится-ощущение какбудто именно из-за своего поведения-полная незаинтересованность и одталенность можешь хорошо вляпнуть или получить.....хм....толчек с башни(по мне это и есть башня и там ведется поединок)-вот позеваешь и толкнут тебя свысока....
Так что если как ты сказала это суд то для меня вариант для кверента неблагоприятен....если третья карта хорошая-тады-наоборот.
Но тут скорее всего именно эта ...безответсвенность выбросит его за борд....
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » Сочетание арканов в Таро Эльфов
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->