Четверг, 28.03.2024, 15:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Кенгуру Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:46 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите с толкованием, пожалуйста.

Чакровый расклад на себя, общая информация(т.есть общее состояние чакр)

7 УМЕРЕННОСТЬ
6 Туз жезлов
5 3 чаш
4. 2 чаш
3. МИР
2. 2 жезлов
1. ИМПЕРАТОР

Немного запуталась в толковании первой и седьмой чакры.


А вот входные выходные чакры, Умеренность и Император в паре что дают?
Блоки или замедленное восстановление?


 
Madina Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:41 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Цитата (Кенгуру)
А вот входные выходные чакры, Умеренность и Император в паре что дают?
Блоки или замедленное восстановление?

обе эти карты показывают застой


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
zhenia Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:11 | Сообщение # 138
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, добрый день.
Помогите пожалуйста.
Я совсем чайник в таро. У меня таро Эльфов.
Вопрос мой таков: Подходящее ли сейчас время разойтись с мужем (всё к тому идет, но я не знаю готова ли, а вот сейчас есть определенный толчок)
выпали:
Прикрепления: 1977867.jpg (100.7 Kb) · 9899402.jpg (41.5 Kb) · 5624461.jpg (48.2 Kb)
 
zhenia Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:13 | Сообщение # 139
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
И ещё, буду очень признательна раскладу по моему вопросу более опытного таролога.:)
 
Аленка Дата: Пятница, 22.11.2013, 23:18 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
zhenia, на мой взгляд, здесь Король кубков отражает твое внутреннее состояние разочарованности, но есть какие то факты, которые скрыты от тебя, но скоро раскроются, а вот итог не ясен, не плохо было бы на Колесницу вытянуть доп.

 
Аленка Дата: Пятница, 22.11.2013, 23:35 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Радость,



1.Начало ВЛЮБЛЕННЫЕ корни твоей проблемы лежат в одних из длительных отношений, скорее всего произошла какая то неопределенность, незаконченность, отсюда и пошли проблемы, думаю что во всех последующих отношениях нет четкости, вернее даже предопределенность, что все закончится рано или поздно
2.Расцвет ИМПЕРАТОР ты долго время не предпринимала никаких попыток изменить что то в себе, нет ты не ждала у моря погоды, просто работала на внешнем уровне, пыталась что то изменить, но вот до подсознания эта работы не доходила.
3.Упадок ПРАВОСУДИЕ вот на этом этапе ты стала активно работать с собой, это очень не легко, но результат пока не очень заметен, хотя он есть
4.Конец 2 МЕЧЕЙ а вот на этом этапе, тебе предстоит принять решение, воспользоваться ли революционными знаниями, либо же выбрать привычную логику
5.К чему идет кверент 9ЖЕЗЛОВ безусловно ты идешь к открытым просчитываемым отношениям, в которых все будет четко, ясно и понятно
6.От чего уходит РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ от позиции стороненного наблюдателя, ты наблюдаешь за другими женщинами, и примеряешь на себя их образ, но на данном этапе ты поняла, что это не твой путь, и ты такая какая есть, ты нашла в себе ту изюминку, которая есть только в тебе
7.Что получает в процессе ЗВЕЗДА безусловно в процессе этой работы, у тебя есть надежда, с каждым шагом ты все ближе и ближе к своей мечте
8.Что отпадает в процессе КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ты перестаешь быть несчастной, понимаешь что и в твоем положении есть определенный кайф, что ты более удачлива, чем многие знакомые женщины
9.Чего не получает (чего не хватает) 4 ДИСКОВ тебе не хватает открытости, я бы сказала незаангажированности, ты боишься отбросить свой негативный опыт
10.Что приобретает для себя ТУЗ ДИСКОВ, все таки иногда жизнь подкидывает тебе шансы, в которых ты можешь реализоваться, но реализоваться только с помощью новых знаний, где ты уже не та которая испытывает чувство обреченности, а та которая с оптимизмом и надеждой смотрит в будущее
11.Что оставляет за собой в ситуации КОРОЛЕВА ДИСКОВ спокойствие и размеренности, вот посмотри, от карт такое впечатление, что ты проходишь какую то огранку, отсеевается все лишнее, остаешься ты со спокойствием и надеждой в светлое будущее, тем более шансы тебе судьба дает, но ты пытаешься все провести по старому пути, а попробуй все начать с чистого листа, не думай о том, что что то неправильно, просто насладись тем моментом который тебе подкинет жизнь.
12.С чем уходит БАШНЯ я думаю ты разрулишь сложившуюся ситуация, хотя будешь чувствовать себя несколько растерянной.

Тамара, могу сказать, что отношения в твоей жизнь были, есть и будут, а вот насколько они будут успешными зависит только от тебя, тебе нужно просто поверить в себя, отбросить негативный опыт.

Удачи тебе дорогая и жду комментариев.




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 23.11.2013, 00:07
 
Радость Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:33 | Сообщение # 142
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Спасибо б ольшое!



Сообщение отредактировал Радость - Суббота, 23.11.2013, 00:34
 
zhenia Дата: Суббота, 23.11.2013, 01:24 | Сообщение # 143
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
спасибо, Аленка!
 
Аленка Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:49 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,



1.Начало КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ вот когда разложила расклад, такое впечатление, что решение о переезде ты принимала под влиянием мужчины, или же сама руководствовалась железной логикой и силой воли, расклад на самом деле получился крайне противоречивым, начало было активным, ты быстро подхватила идею, и бросилась активно воплощать ее в жизнь
2.Расцвет КОРОЛЬ МЕЧЕЙ, но думаю на определенном этапе ты либо задумалась, логика взяла вверх, либо же полностью отказалась от этой идеи
3.Упадок ТУЗ ЖЕЗЛОВ ты прошла по моему все стадии, от активного, до полного отказа от действий, в итоге здравый смысл взял вверх и ты вернулась к самой себе, к себе естественной
4.Конец КОРОЛЕВА ДИСКОВ вот, ты, та которая спокойно и взвешенно принимает решения
5.К чему идет кверент РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ тебе бы побыстрее хотелось расправиться со всеми мелкими недоразумениями в тебе достаточно сил, и высокий потенциал побороть все препятствия, ты готова на многое, "вижу цель - не вижу препятствий"
6.От чего уходит КОРОЛЕВА КУБКОВ складывается впечатление, что то место в котором ты живешь, вот оно в полном смысле этого слова ТВОЕ, там ты можешь реализовываться и духовно рости, думаю тебе не просто будет вот так взять и сорваться, частичку себя ты все равно оставишь там )))
7.Что получает в процессе ВЛЮБЛЕННЫЕ неопределенность, и вроде сейчас все как и благополучно видется, а как будет завтра не известно, все в один момент может измениться
8.Что отдает в процессе КОРОЛЬ КУБКОВ проходя через череду размышлений, ты отбрасываешь лишние иллюзии
9.Чего не получает (чего не хватает) 10 КУБКОВ думаю тебе не хватает поддержки, при чем поддержки от родных и близких, если бы они чуть чуть внимательнее отнеслись бы к тебе, ты бы горы свернула
10.Что приобретает для себя ИЕРОФАНТ ты получаешь благословение, т.е. зеленый свет от высших сил, ты получила )))
11.Что оставляет за собой в ситуации 3КУБКОВ радость, но радость какая то неполная, все равно что то точит твою уверенность
12. С чем уходит 2 ЖЕЗЛОВ будешь слушать много советов и ободрений по поводу того, что поступила правильно.

Аленушка, в заключении могу сказать, поправь если ошибаюсь, что решение о переезде, это не твое личное желание, а скорее вынужденная необходимость, ты логикой понимаешь что там будет лучше, хотя тебе морально комфортней здесь, переезд вполне вероятен, тем более высшие силы, тебе в этом помогают, но тебе придеться немножечко потерпеть и попритираться на новом месте, ни сразу все устроилось, Москва не сразу строилась, в данном случае, это про тебя )))

В любом твоем решении пусть тебе сопутствует удача!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 23.11.2013, 15:18
 
Аленушка Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:28 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо тебе огромное! Какая же ты умница! Права по всем пунктам! Вы мне все оказываете очень большую помощь и поддержку.
Цитата Аленка ()
такое впечатление, что решение о переезде ты принимала под влиянием мужчины

не то чтобы под влиянием мужчины а скорее с его одобрения все и закрутилось. У меня несколько лет назад была идея уехать из нашего города из-за детей. Но тогда муж дал четко понять, чтобы я оставила эту идею, так как у нас тут все: и дом и работа и друзья и связи. А сейчас, когда он нормально и уверенно стоит на ногах, он сказал, что был бы не против нашего отъезда, и если это долгосрочный проект (каковым он и является на самом деле), то он скорее всего потянет и будет безмерно рад, если дочка действительно добьется чего-то в жизни.
Цитата Аленка ()
2.Расцвет КОРОЛЬ МЕЧЕЙ, но думаю на определенном этапе ты либо задумалась, логика взяла вверх, либо же полностью отказалась от этой идеи

Задумалась - ДА, но не отказалась. Я просто понимаю, что сейчас все зависит от меня, по большому счету. Как я решу - так и будет. Но мне просто временами бывает реально страшно, но я понимаю, что неизвестность просто всегда пугает. Вообще-то я уже взрослая девочка и знаю, что трудности не бывают вечными.
Цитата Аленка ()
3.Упадок ТУЗ ЖЕЗЛОВ ты прошла по моему все стадии, от активного, до полного отказа от действий, в итоге здравый смысл взял вверх и ты вернулась к самой себе, к себе естественной

Ну тут вообще без комментариев. Сейчас я уже просто реально все оцениваю и начала просчитывать дальнейшие ходы.
Цитата Аленка ()
4.Конец КОРОЛЕВА ДИСКОВ вот, ты, та которая спокойно и взвешенно принимает решения

Да решение уже принято. Более того я уже взяла билеты на конец декабря и теперь все будет зависеть от того, что скажут в Питере тренеры. С ними уже моя сестра созвонилась.
Цитата Аленка ()
6.От чего уходит КОРОЛЕВА КУБКОВ складывается впечатление, что то место в котором ты живешь, вот оно в полном смысле этого слова ТВОЕ, там ты можешь реализовываться и духовно рости, думаю тебе не просто будет вот так взять и сорваться, частичку себя ты все равно оставишь там )))

Читая эти строки, прямо слезы на глазах выступают. cry
Цитата Аленка ()
7.Что получает в процессе ВЛЮБЛЕННЫЕ неопределенность, и вроде сейчас все как и благополучно видется, а как будет завтра не известно, все в один момент может измениться

Это я тоже прекрасно понимаю. Понимаю, что есть ведь еще и желания дочери. Это я сейчас принимаю за нее решения, а как поведет себя она, захочет ли она заниматься по неск. часов в день, это уже будет зависеть только от нее. Поэтому впереди полная неопределенность.
Цитата Аленка ()
8.Что отдает в процессе КОРОЛЬ КУБКОВ проходя через череду размышлений, ты отбрасываешь лишние иллюзии
Трудности, которые будут возникать, я так и понимаю, что разрушат любые иллюзии.
Цитата Аленка ()
9.Чего не получает (чего не хватает) 10 КУБКОВ думаю тебе не хватает поддержки, при чем поддержки от родных и близких, если бы они чуть чуть внимательнее отнеслись бы к тебе, ты бы горы свернула

Вот тут не знаю. Сейчас меня все поддерживают на словах и думаю, что на словах будут и дальше поддерживать. Скорее на физическом уровне мне придется полагаться только на свои силы, так как муж пока останется дома.
Цитата Аленка ()
10.Что приобретает для себя ИЕРОФАНТ ты получаешь благословение, т.е. зеленый свет от высших сил, ты получила )))

Ты знаешь, мне было один раз видение. Ангел мне говорил, что моя дочь - это тот подарок от Бога, который я у него выпрашивала и что все, что она принесет в мою жизнь - это и есть тот дар, который я получаю от ВС. smile
Цитата Аленка ()
11.Что оставляет за собой в ситуации 3КУБКОВ радость, но радость какая то неполная, все равно что то точит твою уверенность

Радость неполная, так как моя самая главная поддержка - мой муж остается дома и я там буду, хоть и с родными, но все равно одна.
Цитата Аленка ()
12. С чем уходит 2 ЖЕЗЛОВ будешь слушать много советов и ободрений по поводу того, что поступила правильно.

Оооо! В этом я вообще не сомневаюсь нисколько! happy
Цитата Аленка ()
Аленушка, в заключении могу сказать, поправь если ошибаюсь, что решение о переезде, это не твое личное желание, а скорее вынужденная необходимость, ты логикой понимаешь что там будет лучше, хотя тебе морально комфортней здесь, переезд вполне вероятен, тем более высшие силы, тебе в этом помогают, но тебе придеться немножечко потерпеть и попритираться на новом месте, ни сразу все устроилось,
Это из той серии - "Бойтесь своих желаний" Я очень хотела переехать несколько лет назад. Вот жизнь мне этот шанс и дает, только тогда, когда я уже перестала об этом и думать. Ну и второе - я считаю, что должна предоставить дочери шанс. Дело в том, что ей ооочень нравится этим заниматься, но сейчас она не в состоянии принимать самостоятельные решения, а когда захочет их принять, если захочет, то тогда уже будет поздно. Поэтому, если не сейчас, то никогда потом. Это уж точно.
Цитата Аленка ()
Москва не сразу строилась, в данном случае, это про тебя )))
Да, и Питер тоже!!! happy ^_^
Цитата Аленка ()
В любом твоем решении пусть тебе сопутствует удача!

Спасибо тебе, дорогая! Ты меня очень успокоила и обнадежила. Все таки зеленый свет от ВС радует!!!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 23.11.2013, 16:31
 
Аленка Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:19 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ариадна,



1.Начало 9ЖЕЗЛОВ проблема началась в каких то законных либо же регламентированных отношениях, или в браке или с потенциальным мужем
2.Расцвет ЖРИЦА то что произошло стало для тебя откровением, ты не ожидала такого поворота событий, это выбило тебя из колеи, предположу что ты очень эмоционально переживала разрыв, и если некоторые стойко переносят период "творческого поиска", то для тебя это проблема
3.Упадок ЗВЕЗДА и при любом повороте событий, ты все равно веришь, что в твоей жизни появится тот единственный, который на всю жизнь
4.Конец КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ты переживаешь, что надежды не становятся реальности, но твое желание услышано, нужно только немножко еще подождть
5.К чему идет 10 ДИСКОВ ты настолько вымоталась одна,у тебя скопилось много нерастраченной нежности и заботы, которую ты бы могла подарить партнеру
6.От чего уходит 3 ДИСКОВ ты морально выросла, и знаешь какой именно партнер тебе нужен, и готова отстаивать свои интересы и свое мнение, даже если он кому то будет не по нраву, ты сможешь отстоять свое мнение
7.Что получает в процессе 8МЕЧЕЙ твои возможности ограничены, вот особо ничего ты не можешь сделать, чтобы ускорить встречу, видимо тебе нужно пройти это испытание одиночеством
8.Что отдает СМЕРТЬ вот испытания ты проходишь, через боль, через моральные страдания, становишься мудрее и сильнее
9.Чего не получает (чего не хватает) 4ЖЕЗЛОВ стабильности не хватает и уверенности в завтрешнем дне, ты до конца не уверена, что твоя личная жизнь наладиться
10.Что приобретает для себя РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ глядя на другие пары ты учишься, перенимаешь какие то манеры для себя, наблюдаешь и анализируешь
11.Что оставляет за собой в ситуации 7КУБКОВ вот никак не можешь ты простить первопричину, так и несешь с собой груз разочарования и боли, отпусти это, просто попробуй освободиться
12. С чем уходит 2 КУБКОВ и выходишь из этой ситуации ты победительнецей, очень люблю эту карту, это реализация надежды, появление идеального для тебя партнера.

Любви тебе большой и взаимной!!! heart heart heart




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 23.11.2013, 20:44
 
ариадна Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:37 | Сообщение # 147
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1.Начало 9ЖЕЗЛОВ проблема началась в каких то законных либо же регламентированных отношениях, или в браке или с потенциальным мужем

были отношения и оба думали, что навсегда. но потом что то пошло не так. и.. в общем отношения в прошлом. но след оставили серьезный в душе. сердце ,голове.
Цитата Аленка ()
2.Расцвет ЖРИЦА то что произошло стало для тебя откровением, ты не ожидала такого поворота событий, это выбило тебя из колеи, предположу что ты очень эмоционально переживала разрыв, и если некоторые стойко переносят период "творческого поиска", то для тебя это проблема

ой как не ожидала. был удар неожиданный. и выбил серьезно очень из привычного образа жизни и уклада. прихожу в себя долго и болезненно

Цитата Аленка ()
3.Упадок ЗВЕЗДА и при любом повороте событий, ты все равно веришь, что в твоей жизни появится тот единственный, который на всю жизнь

в общем да. верю, жду..
Цитата Аленка ()
4.Конец КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ты переживаешь, что надежды не становятся реальности, но твое желание услышано, нужно только немножко еще подождть

бывает очень накатывает. бывает отпускает, но все равно не понятно, почему так .. видимо, действительно ,пока не время.
Цитата Аленка ()
5.К чему идет 10 ДИСКОВ ты настолько вымоталась одна,у тебя скопилось много нерастраченной нежности и заботы, которую ты бы могла подарить партнеру

напрягает такое состояние и нереализованность.. и ой столько накопилось.. и столько могу дать, главное что б было нужно это МЧ.
Цитата Аленка ()
6.От чего уходит 3 ДИСКОВ ты морально выросла, и знаешь какой именно партнер тебе нужен, и готова отстаивать свои интересы и свое мнение, даже если он кому то будет не по нраву, ты сможешь отстоять свое мнение
да. я отстаиваю свои границы. и готова отстаивать. знаю точно что надо и кто. и мнение окружающих, в отличие от прошлых отношений, мне безразлично. правильно все написано..
7.Что полу

Цитата Аленка ()
7.Что получает в процессе 8МЕЧЕЙ твои возможности ограничены, вот особо ничего ты не можешь сделать, чтобы ускорить встречу, видимо тебе нужно пройти это испытание одиночеством

а я все пытаюсь ускорить. время идет, возраст и тд.
Цитата Аленка ()
8.Что отдает СМЕРТЬ вот испытания ты проходишь, через боль, через моральные страдания, становишься мудрее и сильнее

да. точно все.
Цитата Аленка ()
9.Чего не получает (чего не хватает) 4ЖЕЗЛОВ стабильности не хватает и уверенности в завтрешнем дне, ты до конца не уверена, что твоя личная жизнь наладиться

стабильности хочу и не хватает, да и уверенности тоже. все идет в связке.
Цитата Аленка ()
10.Что приобретает для себя РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ глядя на другие пары ты учишься, перенимаешь какие то манеры для себя, наблюдаешь и анализируешь

в общем да. сейчас идет процесс обучения (курсы) и наблюдения за парами, их моделью поведения ,что бы учиться на ошибках других.

Цитата Аленка ()
11.Что оставляет за собой в ситуации 7КУБКОВ вот никак не можешь ты простить первопричину, так и несешь с собой груз разочарования и боли, отпусти это, просто попробуй освободиться

да. след отношения оставил глубокий. все пытаюсь забыть разными способами. но ум и сердце пока не договорятся..
Цитата Аленка ()
12. С чем уходит 2 КУБКОВ и выходишь из этой ситуации ты победительнецей, очень люблю эту карту, это реализация надежды, появление идеального для тебя партнера.

оо. понравилось!!

Аленка, как всегда супер!!! все абсолютно точно. просто как в мою голову влезли и прочитали там все мысли!!! спасибо большое!!!
 
Аленка Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:51 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,




1. Начало КОРОЛЬ КУБКОВ история началась еще в прошлых отношениях, здесь быль МЧ, который был чем то расстроен, я думаю в какой то момент ты повела себя немножко некорректно
2.Расцвет ИМПЕРАТОР возможно он тебе как то намекал, говорил о том что ему не нравится, но ты осталась безучасной, была снежной королевой
3.Упадок 2 МЕЧЕЙ и вот теперь ты не понимаешь почему происходит так как происходит, не знаешь какой шаг предпринять
4.Конец ЛУНА период ожиданий подходит к концу, все эти мужчины были тебе даны, для того чтобы ты научилась понимать желания как свои так и партнера
5.К чему идет кверент 2 КУБКОВ ты идешь верной дорогой, ты уже определилась чего хочешь, и кого хочешь видеть рядом с собой
6.От чего уходит 8 ПЕНТАКЛЕЙ ты начинаешь воспринимать себя такой какая есть, не кривишь душой, и показываешь мужчинам свои истиные желания и намерения, не прогинаясь под их желания
7.Что получает в процессе КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ну тут сама видишь, что идет тебе в руки
8.Что отдает в процессе ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ты в процессе учишься отдавать и принимать, чувствовать потребности как свои так и партнера, это очень важно
9.Чего не получает (чего не хватает) 8МЕЧЕЙ не хватает поля для деятельности, ты стеснена обстоятельствами, но судьба подталкивает к тебе таких мужчин, с помощью которых ты можешь развить необходимые тебе качества
10.Что приобретает для себя 4 МЕЧЕЙ умение наслаждаться каждым моментом жизни, уединением, возможностью познакомиться поближе с самой собой
11.Что оставляет за собой в ситуации 7КУБКОВ ты берешь с собой весь чемодан с разочарованиями и обидами, оставь свои страхи и опасения в прошлом, иначе ситуация может повториться, тебе даются шансы построить гармоничные отношения, просто сама их не программируй на что то плохое
12.С чем уходит ЗВЕЗДА надежда на светлое будущее, это хороший знак, знак того что светлое будущее уже рядом, только прими во внимание свой прежний опыт.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 24.11.2013, 00:52
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:32 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:36 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Произошла ссора между нами, за которую он зацепился как повод закончить общение, не предприняв попытки поговорить и разобраться.

значит ИМПЕРАТОР тут проигрался, не в качестве тебя, а как МЧ, спасибо учту!

Цитата Sophie11 ()
Цитата Аленка ()
7.Что получает в процессе КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ну тут сама видишь, что идет тебе в руки

Не совсем поняла эту карту в этой позиции. Я получаю в процессе качества Короля Жезла для себя или мужчину с такими качествами? ))

это к тебе идет МЧ )))

Цитата Sophie11 ()
Цитата Аленка ()
12.С чем уходит ЗВЕЗДА надежда на светлое будущее, это хороший знак, знак того что светлое будущее уже рядом, только прими во внимание свой прежний опыт.

Почему это хороший знак? Ведь это только надежда на светлое будущее.

Здесь даже скорее не надежда, а шанс изменить, у тебя будет партнер, а как ты распорядишься выпавшим шансом зависит только от тебя )))


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->