Четверг, 28.03.2024, 14:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Аленка Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:25 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
он все-таки на троне ,будет пытаться свой авторитет доказывать .

там комплексов выше крыши, и свой авторитет показывает где надо, где не надо, так что тут в точку!
Цитата Julija ()
карта Дьявол ,рядом 9 монет -успех ,но слишком большой ценой,
бонус приятный,но в чем -то себе придется отказать .
так увидела

посмотрим, перспективы тут есть, но когда они выплывут пока не известно, может ожидание и есть та цена?

Спасибо большое, за комменты.


 
Кенгуру Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:56 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, по Жрице и 5 дисков в голове расклада - у него есть какое-то слабое место и скрывает он его от тебя - расклад-то для вас. И думаю, это в работе, не личностное. Но он неуверенно себя чувствует, это факт.

Цитата Аленка ()
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. ТУЗ ЖЕЗЛОВ импульсивный, очень резко бывает реагирует на ситуацию
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. ТУЗ МЕЧЕЙ вдумчивый, интеллектуал. умеет анализировать и продумывать

У меня как-то проигрывались две эти карты рядом - как жадность и склонность к присвоению чужого(деньги, слава, опыт, труд). Причем такая, продуманная, но - болевая точка. Понаблюдаешь?

Дьявол +9 дисков, ты же бух, я правильно понимаю? Как вариант, ты можешь не пойти ему навстречу пойти в каком-то предложении, которое сочтешь невыгодным или неправильным, причем по 2 мечей+5 мечей - это получится спонтанно и нервно, будешь сильно возмущена.

СА - Жрица-Дьявол-Мир
Диски и мечи - вопрос касается финансовой стороны и работы, ты с чем-то будешь несогласна и можешь отреагировать бурно, личной неприязни с его стороны я тут не увидела. Рабочие моменты.


 
Аленка Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:18 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
quote=Кенгуру;96243]У меня как-то проигрывались две эти карты рядом - как жадность и склонность к присвоению чужого(деньги, слава, опыт, труд). Причем такая, продуманная, но - болевая точка. Понаблюдаешь?
в точку! Он назначенный директор, но ведет себя как собственник бизнеса.
Цитата Кенгуру ()
Дьявол +9 дисков, ты же бух, я правильно понимаю? Как вариант, ты можешь не пойти ему навстречу пойти в каком-то предложении, которое сочтешь невыгодным или неправильным, причем
это я могу, при чем возмущаюсь и не обращаю внимания на окружающих, так что могу послать и не заметить

Спасибо большое!


 
Аленка Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:39 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я опять к вам, на этот раз уже с кармическим раскладом... wink "Высший смысл"




1. В чём высший смысл нашей встречи? КОЛЕСНИЦА первый выпал СА, значит встреча кармическая, возможно мы должны помочь друг другу в развитии, я на самом деле с этим человеком очень многое поняла, а возможно это переезд, оставить все и начать все с чистого листа.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ чтобы я научилась искать альтернативные ответы на вопросы, не действовала как танк, была искуснее, тоньше, внимательней.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) ИМПЕРАТРИЦА странно как то мне мужская карта выпала, ему женская...хм.. наверное стать той опорой на которой все держится, оказывать мне заботу, ведь на самом деле, только ему я могу раскрыться полностью.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ хм...каким то прям подлецом был, возможно не всегда вел честную игру

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 7ЖЕЗЛОВ я наверное долго к чему то стремилась, а получив это разочаровалась

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 6МЕЧЕЙ мы должны выйти на новый путь, или же опять карта переезда, Колесница +6мечей, что то похоже на смену места жительства.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 6 КУБКОВ вот эта карта с расставанием у меня никак не связана, скорее про расстование 7 кубков говорит, а тут наверное принятие самих себя такими какими есть, обоюдное прощение ошибок, переосмысление. Понять и простить. Вот как то так.

Девчонки, помогайте кто чем может!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 04.01.2014, 21:23
 
Иринка Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:49 | Сообщение # 170
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, вот мои соображения по трактовкам. Напишу кратенько, без лишних слов.
Цитата Аленка ()
В чём высший смысл нашей встречи? КОЛЕСНИЦА

Иногда колесница у меня в раскладах показывает на единение общего пути, т.е. люди должны сохранять партнерство, быть вместе по жизни, по интересам, по действиям.
Цитата Аленка ()
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Тут я как то более к классике благоволю - думаю все таки по простому если выразится - "трепать нервы". Т.е. научится преодолевать конфликтные ситуации.
Цитата Аленка ()
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) ИМПЕРАТРИЦА

Все таки Императрица - хозяйка, хранительница очага, мудрая женщина. Думаю, что твоя мудрость и терпение должны как то повлиять на него. Воспринимать все достойно, мудро, Императрица отдает. По самой карте визуально сказала бы - прощение. Кстати Императрица может указывать и на беременность.
Цитата Аленка ()
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Ну тут чисто визуальный ряд - пришла мысль о воровстве.
Цитата Аленка ()
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 7ЖЕЗЛОВ

Тут тоже чисто визуально по карте - явно человеком не малого достатка и положения.
Цитата Аленка ()
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 6МЕЧЕЙ

Для меня 6 меч всегда идет как некий выход из ситуации - оптимальный вариант. Для совместного решения ваших задач и прохождения уроков.
Цитата Аленка ()
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 6 КУБКОВ

Думаю эта карта указала на то, что ты что то возьмешь от него, а он от тебя, т.е. изменения, которые будут подходить обоим. Оптимальные отношения друг для друга.
 
Алёнка0470 Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:50 | Сообщение # 171
частый гость
Манускрипты: 26
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а можешь мне погадать на эльфах? я нашла раскладик.он небольшой.

буду оень благодарна!


Сообщение отредактировал Алёнка0470 - Суббота, 04.01.2014, 22:51
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:04 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата Аленка ()
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 6 КУБКОВ вот эта карта с расставанием у меня никак не связана, скорее про расстование 7 кубков говорит, а тут наверное принятие самих себя такими какими есть, обоюдное прощение ошибок, переосмысление. Понять и простить. Вот как то так.

Да, на практике не выпадала у меня эта карта расставанием. Иногда - отчуждением и переосмыслением и прощением, принятием.

По кармической встрече - ты ему на карте как кармический учитель(Императрица), причем в мягкой форме(любовь).

Он в прошлой жизни (Рыцарь дисков+Императирца) - обидел какую-то женщину, и в твоем лице сейчас искупает ошибку, учится Любить.

По 6 мечей - тут да, расстояние. А вот остальное будет зависеть от него, Ален, как мне кажется. От тебя нужно лишь одно - быть Императрицей и отпустить с любовью(это твой урок). А выполнит ли он свою задачу - это исключительно его выбор.

Посмотри вот этот раскладик - он простой, но проработанный мной, если захочешь, могу сделать, только нужно обозначить сроки.





Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 05.01.2014, 10:16
 
Аленка Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:10 | Сообщение # 173
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Алёнка0470,


1 - Вы. 3МЕЧЕЙ ты раздираема противоречиями, что то тебя смущает в этих отношениях, да и вероятнее всего боль от прошлого еще не прошла, ты как бы клин клином вышибаешь прошлое из себя, либо же это отношения от скуки, тебе в них не оч комфортно
2 - Ваш партнер. СМЕРТЬ в принципе у него такая же ситуация как и у тебя, возможно, что это вас то и объединило, вы можете хорошо понимать что каждый из вас чувствует по отношению к прошлому.
3 - Основа отношений. 5 КУБКОВ все таки вот вас объединяют раздоры с бывшими партнерами, вы как бы зализываете свои раны, это отношения как бы на зло кому то, самоутверждение, поднятие собственной самооценки, главное не заиграться и не потерять свое Я.
4 - Недавнее прошлое. 4 ЖЕЗЛОВ вот в прошлом стабильные и ровные отношения, я бы сказала устоявшаяся, накатання, привычная жизнь, так сказать регламентированная.
5 - Настоящий момент. 4 КУБКОВ скука, я бы назвала этот период и вместе не возможно и врозь никак, а все потому что ни у каждого из вас нет целостности, у всех свои внутренние пробьлемы, которые так и остались неразрешенными.
6 - Препятствие или сложная задача. ПАЖ МЕЧЕЙ здесь препятствием выступает какая то бесшабашность, действия на авось, непродуманные действия, возможно что каждый из вас не предтавляет совместного будущего, и пускает ход событий на самотек, как то...да будет.
7 - Ваше мнение. КОЛЕСО ФОРТУНЫ ты считаешь это чем то судьбоносным, что так и должно быть, полностью отдала бразды правления судьбе и не пытаешься что то изменить, опять же пассивность и бесшабашность, как то да будет
8 - Мнение Вашего партнера. 9 ЖЕЗЛОВ у него более активная позиция, приятная возможность самоутвердиться, он наверное и не ожидал что ему так повезет, хотя где то в душе надеялся
9 - Ваши ожидания. 9 МЕЧЕЙ как бы не вижу у тебя желания развивать отношения, либо же ты надеешься, что закончится эта полоса, и начнется период романтики
10 - Ожидания Вашего партнера. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ самоуверенный, самодостаточный, состоятельный, мужчина зациклен сам на себе, ему не до партнера
11 - Результат. 9 КУБКОВ и поскольку он находится в более активной позиции, да и цель у него самоутвердиться, не думаю что он будет проявлять большой интерес и как то двигаться навстречу тебе, скорее тебе придется перед ним преклоняться, а он будет позволять себя любить.

Солнышко, у тебя впереди вся жизнь, исцели свои раны и будь счастливой, как только ты полюбишь себя и окружающие начнут относится к тебя с любовью и вниманием.

Удачи тебе и большой взаимной любви!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 05.01.2014, 17:34
 
Алёнка0470 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:37 | Сообщение # 174
частый гость
Манускрипты: 26
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, МДА..НИЧЕГО ХОРОШЕГО....
 
Алёнка0470 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:49 | Сообщение # 175
частый гость
Манускрипты: 26
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
 
Аленка Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:40 | Сообщение # 176
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата факел ()
Все очень непросто. Мы с этим человеком венчаны. И мне интересно - это конец нашей истории? Мы расстались навсегда? Что карты об этом могут сказать





нет, вы еще будете вместе, мне очень понравилось как карты рассказывают Вашу историю, если не секрет, а кто Анатолий по гороскопу? Здесь есть двое мужчин, судя по всему Анатолий вернется к Вам, но появится еще кто то, и думаю Вы будете стоять перед выбором, а уж кого выберете Вы, неизвестно, но романтические и прочные отношения у Вас будут, сложно сказать, будут ли они носить официальный характер, но отношения будут.




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 15.03.2014, 15:49
 
факел Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:11 | Сообщение # 177
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, огромное БлагоДарю!
Да, у меня мурашки по коже побежали, глядя на расклад. Красиво! И Романтично.
Я никогда не занималась картами, только энергиями.
А Анатолий - Весы+Обезьяна.

В знак благодарности, я посылаю Вам Энергию Безусловной Любви на Высшее Благо! Можете принять, если желаете.
С Любовью и Благодарностью, Елена.
Прикрепления: 7950743.gif (140.4 Kb)
 
Аленка Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:06 | Сообщение # 178
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
факел, ой...неожиданно как !!! И я вас благодарю!!!
С удовольствием приму Ваш подарок!



 
факел Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:22 | Сообщение # 179
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, во Благо!

Прикрепления: 9335573.jpg (52.9 Kb)
 
Аленка Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:52 | Сообщение # 180
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,



1-статус личности на которую расклад ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ, Солнышко, ты как в постоянном поиске находишься, пытаешься ухватить удачу за хвост, тебе кажется что вот уже нашла то что надо, но тут появляется шанс снова все изменить, и ты как бы пытаешься не пропустить этот шанс
2-то,что ждет впереди 9 ПЕНТАКЛЕЙ, а вот в будущем, шанс который ты все таки ухватила "за хвост" принесет тебе свои плоды
3-то,что осталось в прошлом 9 КУБКОВ, тебе не надо будет ни у кого ничего просить, "сами все предложат и сами все дадут", период когда надо было прогинаться перед кем то окончился, пришло время собирать плоды
4-то,что покинет вашу жизнь КОЛЕСНИЦА, постепенно, не так быстро как хотелось бы, уйдет из жизни нервотрепка, события станут более контролируемыми, и притормозиться "смена декораций"
5-то,что прийдет в жизнь 8 кубков, какие то события и эмоции, ты решишь оставить в прошлом, и это будет правильным решением
6-причина 2 3 КУБКОВа получать награды будешь за то что сумеешь все сделать и решить полюбовно, безусловно будут и обиженные, но всем мил не будешь, благодаря своему дипломатизму и хорошему отношению ты получишь то что получишь
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 3 ПЕНТАКЛЕЙ как известно, истина рождается в споре, советуйся, выслушивай все стороны, старайся быть объективной и слушай прежде себя и свой внутренний голос
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ перестань опираться на авторитетное мнение, подвергай все сомнению, здесь карты в позиции 7 и 8 очень гармонично об этом говорят, ищи альтернативные мнения
9-следствие позиции 2. Кенгуренок, а вот что именно выйдет из всего этого, тебе пока рано знать, так что по истечению месяца будем ждать от тебя ответа. Береги себя! heart


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->