Среда, 24.04.2024, 07:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя - Страница 65 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
LokoGirl Дата: Четверг, 01.12.2016, 21:25 | Сообщение # 961
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, огромное спасибо! Мой отчет:
Цитата Аленка ()
1, 2, 3 - общий фон месяца Бланка+Король жезлов+8кубков прежде всего хочу сказать что эмоциональное состояние зависит сугубо от Вашего восприятия жизни, Вы хозяин своей жизни, и если Вы выберете позицию, что ой как все плохо, все хорошее осталось позади, так оно и будет, но Вы можете выбрать как так, все плохое осталось в прошлом, и сейчас это моя дорогая в светлое будущее к Солнышку, посмотрите внимательно на карту, девушка идет к Солнцу, там где ей будет тепло и уютно и это тоже будет соответствовать действительности, выбор за Вами

Вы знаете, месяц пролетел, как фанера над Парижем. Было много дел, поездок, забот, хлопот, изнурительного и мозговыносящего общения с госорганами и проч., несмотря на то, что я устала и морально, и физически я чувствую себя вполне бодрячком, нет депрессии и хандры, я бы даже сказала, что наконец запахло гармонией в себе и с самой собой. smile
Цитата Аленка ()
4, 5 - личная жизнь 9пентаклей+4пентаклей будет общение, получите либо известие, хотя могут быть и денежные средства, которое Вы отложите, либо постараетесь забыть об этом, больших эмоций не заметила

В ЛЖ тихо, как в Припяти. Известий не получала, материальных средств тоже, на сайтах знакомств пишут молодые люди, но у меня на переписки и встречи просто нет времени.
Цитата Аленка ()
6, 7 - работа 9мечей+10 кубков какой то период заканчивается, но это только к лучшему, возможно моральная ситуация на работе улучшиться, Вам будет приятно там находится, либо же сорвется какое то предложение, но позже Вы поймете, что не стоит жалеть об этом

Работу я так и не нашла, но есть соображения куда я могу попробоваться. Пока ничего не срывалось, просто предлагали не то, что я ищу.
Цитата Аленка ()
8 - неожиданность 3 жезлов кто то придет просить Вашей помощи или совета

Было дело: оказала помощь и дала совет.
Цитата Аленка ()
9 - совет Звезда надейтесь, мечтайте, Вы прошли достаточно долгий путь, и выходите из трудного периода, ни что не может длиться вечно, помните слова на кольце царя Соломона "Все прошло, пройдет и это"

Кстати, да, у меня такое же ощущение, что еще чуть-чуть и я достигну цели.
Цитата Аленка ()
10 - итог 4жезлов период стабильности, все прогнозируемо и предсказуемо, Вы знаете к чему могут привести Ваши поступки. Этот месяц не станет из ряда вон выходящим, не скажу что он принесет кординальные приятные изменения, но эта та ступень когда, Вы понимаете что будет дальше, и что сделать чтобы улучшить свое положение, но для этого надо понять чего хочется, сформировать желание (Звезда).

Все шло действительно по накатанной колее и в конце ноября удалось не только обозначить желание, но и сделать первые наметки на пути к его исполнению. happy


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Четверг, 01.12.2016, 21:27
 
Аленка Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:53 | Сообщение # 962
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, дай Бог, скоро все наладится ! Благодарю за ОС!

 
julonia Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:03 | Сообщение # 963
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Aленка, моя ОС.
Цитата Аленка ()

1, 2, 3 - общий фон месяца3 кубков+Королева пентаклей+Королева кубков ноябрь будет радостным для Вас, и в отношении финансов месяц должен быть приятным, не скажу, что будут крупные вливания, но эта сторона вопроса волновать Вас не будет, спокойствие может наступить в результате того, что Вы примите решение отдалится от кого-то или отстраниться от какой то ситуации. Вполне вероятно что свободное пространство Вы заполните приятными для себя событиями.

Я не могу назвать конкретные приятные события. Но месяц был спокойным, гармоничным, финансы стабильные. Отстранения от какой-либо ситуации не могу назвать, хотя само отношение к событиям жизни было возможно именно похожим. Я как-то просто текла по жизни и старалась принимать то, что есть.

4, 5 - личная жизнь 7жезлов+6мечей в результате размышлений и оценки ситуации, Вы найдете верное решение, которое примет благоприятный поворот и привнесет радость в Вашу жизнь. Думаю какие то эмоции Вы отпустите, и это место заполниться приятными моментами.

Конкретного человека в сфере лж нет. Были какие-то переписки, сейчас есть общение в сети, но это всё нейтрально, т.е. отношение ровное, без ярких эмоций. В целом просто внутренне гармоничное состояние.

6, 7 - работа Звезда+3жезлов попытка сделать максимально комфортные условия для себя

На работе месяц прошёл спокойно, даже были приятные моменты к лучшему. Отдала резюме в надежде поиска нового места работы по специальности, пока в ожидании.

8 - неожиданность 3 пентаклей у Вас будет уверенность в своей правоте, Вы сможете отстаивать свою точку зрения и всегда будете получать поддержку

Неожиданностью назвала бы ситуацию, когда незваный гость ехал ко мне без согласования, пришлось отстаивать свои границы максимально корректно. С небольшими терками, но ситуация разрешилась благополучно.

9 - совет 10 мечей этот период для размышлений, для ментальной работы, для принятия решений. Время когда думать надо больше.

Мне много есть над чем думать и я это делаю давно. Много тем, где нужно поменять ход ситуации.

10 - итог Императрица благоприятный и плодотворный период, удача будет сопутствовать Вам, все задуманное свершиться и исполниться, может не сразу, но будет отличный задел на будущее!

Ярких желаемых результатов в ноябре я не получила, хотя надеялась. Однако месяц был на удивление спокойным, гармоничным, без ярких событий, но в целом могу назвать его позитивным. Мои планы перетекли плавно на декабрь.

Спасибо
!


Сообщение отредактировал julonia - Суббота, 03.12.2016, 00:04
 
mariafo Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:57 | Сообщение # 964
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка, на декабрь не планируете делать? Могу выступить кроликом, ОС дам обязательно.
 
Аленка Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:20 | Сообщение # 965
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
mariafo,




1, 2, 3 - общий фон месяца 5мечей+2мечей+7кубков месяц в принципе достаточно интересный, я бы сказала с небольшой долей юмора, но неопределенность будет несколько раздражать и разочаровывать, месяц, без резких перепадов настроения, ровный
4, 5 - личная жизнь рыцарь жезлов+Дьявол предположу активного поклонника, который будт настойчиво добиваться своей цели
6, 7 - работа 10мечей+10кубков на работе вроде бы и хорошо, но есть какое то НО, которое заставляет задуматься, это может быть просто скопившаяся усталость
8 - неожиданность 8пентаклей придется много работать
9 - совет Король мечей присмотритесь к интеллектуальному мужчине, либо же проявите максимально аналитические качества
10 - итог туз мечей месяц размышлений и переваривания информации.

В принципе месяц относительно спокойный, события будут, но больше из повседневной жизни, суета, но и не удивительно, конец года все таки ...

Праздничного настроения!!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 05.12.2016, 21:41
 
Аленка Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:32 | Сообщение # 966
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
себе любимой




1, 2, 3 - общий фон месяца Рыцарь мечей+4Жезлов+Влюбленные
4, 5 - личная жизнь 7кубков+6мечей
6, 7 - работа Башня+Императрица
8 - неожиданность 9 пентаклей
9 - совет 8кубков
10 - итог Паж кубков


 
LokoGirl Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:56 | Сообщение # 967
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно мне тоже на декабрь? wink

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Понедельник, 05.12.2016, 22:18 | Сообщение # 968
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,




1, 2, 3 - общий фон месяца 9ПЕНТАКЛЕЙ+2МЕЧЕЙ+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ в этом месяце появится возможность подзаработать, но почему то Вы не сможете сразу решиться на это, и опять Вам падает какой то материальный бонус...
4, 5 - личная жизнь 4МЕЧЕЙ+4ЖЕЗЛОВ период стабильность, возможно будете заниматься самоедством, думать о том, что все могло бы быть по другому...
6, 7 - работа ДЬЯВОЛ+7КУБКОВ вот тут, могут предложить не вполне легальный заработок,и в следствие этого Вы разочаруетесь, вот теперь понимаю, почему по 2 мечей, Вы будете колебаться
8 - неожиданность КОРОЛЬ МЕЧЕЙ мужчина, думаю какой то знакомый из прошлого проявится.
9 - совет БЛАНКА в этом месяце, карты советуют думать только своей головой
10 - итог 5 КУБКОВ недоразумение, постарайтесь спокойнее относится ко всем ситуациям, думаю ситуация с заработком немного выбьет Вас из колеи.

Хорошего Вам месяца и новогоднего настроения!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 05.12.2016, 22:31
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 05.12.2016, 23:05 | Сообщение # 969
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, большон-е спасибо за расклад! Я Вам в личку напишу.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Среда, 01.02.2017, 14:31 | Сообщение # 970
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно попроситься на расклад на февраль?

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Среда, 01.02.2017, 16:26 | Сообщение # 971
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, можно, но сделаю позже, может на выходных...опять мигрень sad

 
LokoGirl Дата: Среда, 01.02.2017, 16:33 | Сообщение # 972
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я подожду! Берегите себя и выздоравливайте! flower

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:42 | Сообщение # 973
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,



1, 2, 3 - общий фон месяца 10МЕЧЕЙ+ПАЖ МЕЧЕЙ+10ПЕНТАКЛЕЙ месяц размышлений, бросания из крайностей в крайность, возможны действия на авось
4, 5 - личная жизнь ТУЗ ЖЕЗЛОВ+8ЖЕЗЛОВ появится шанс, но Вы его отбросите
6, 7 - работа 6КУБКОВ+2КУБКОВ а вот в работе будет какая то душевность, может кто-то из добрых побуждений Вам что то посоветует, не факт, что работа Вам понравится, но Вам будет приятна сама забота
8 - неожиданность 5 ПЕНТАКЛЕЙ какая-то потеря
9 - совет КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ведите себя спокойно и размеренно, обдуманно и корректно, как если бы Вы были состоятельным человеком
10 - итог ПАЖ КУБКОВ надежды и планы на будущее, но больше из разряда на авось, не хватает материальной составляющей, действий, как будто ждете, что за Вас кто-то что-то решит, это могут быть также магическая работа над улучшением ситуации

Удачного месяца!




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 03.02.2017, 14:56
 
LokoGirl Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:08 | Сообщение # 974
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Большое спасибо! Чтобы я да без мечей.))) Дружеская душевность и поддержка мне бы очень пригодились, а то надоели одни потери потерь.(((

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Дианочка Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:39 | Сообщение # 975
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а можно мне тоже напрситься на февраль? Если Вам не трудно) ОС с меня!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->