Четверг, 25.04.2024, 00:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя - Страница 66 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
Аленка Дата: Суббота, 04.02.2017, 20:36 | Сообщение # 976
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, не трудно )))




1, 2, 3 - общий фон месяца ПАЖ КУБКОВ + 2КУБКОВ+УМЕРЕННОСТЬ в принципе месяц нормальный, но немного нервозный, будут ожидания, будет встреча, но и будут переживания
4, 5 - личная жизнь СМЕРТЬ+4ПЕНТАКЛЕЙ в личной жизни какое то охлаждение, либо конфликт, либо отдаление, что то Вы будете скрывать от партнера, а возможно просто захотите отомстить таким образом, типа, а ну-ка побегай-ка за мной
6, 7 - работа 3 МЕЧЕЙ+ПАЖ ЖЕЗЛОВ на работе возможна ошибка из-за которой попереживаете
8 - неожиданность 4 КУБКОВ на душе может быть немножечко скверно
9 - совет ИМПЕРАТОР не предпринимайте резких движений, это время надо просто пережить
10 - итог СТРАШНЫЙ СУД переосмысление ситуации, анализ, принятие важного решения.

Дианочка, в принципе месяц не трагичный, да будут небольшие неприятности, но не больше, их просто нужно пережить, все прошло, пройдет и это, просто в какой то момент, может все надоесть, захочется покоя + последний месяц зимы, которая уже надоела, погода плохая холод, отсюда и нервозность. Пейте горячий чай и думайте о приятном и тогда никакие недоразумения Вам не страшны!

Пусть сбываются только хорошие прогнозы!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 04.02.2017, 20:45
 
Дианочка Дата: Суббота, 04.02.2017, 20:51 | Сообщение # 977
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, большое спасибо за расклад!
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Дианочка - Суббота, 04.02.2017, 20:52
 
julonia Дата: Вторник, 07.02.2017, 01:08 | Сообщение # 978
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно тоже попросить на февраль? ОС ка будет!
 
Аленка Дата: Среда, 08.02.2017, 15:00 | Сообщение # 979
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
julonia, можно



1, 2, 3 - общий фон месяца ВЛЮБЛЕННЫЕ+6 КУБКОВ+КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ судя по всему, основной темой месяца будет встреча с приятным мужчиной, не исключено, что человек из прошлого, Хотя может и новый, но будет ощущение что знакомы 1000 лет
4, 5 - личная жизнь КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕй+КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ и здесь выпадает МЧ, Вы как в паре, не скажу что отношения уж совсем идеальные, но достаточные ровные и приятные
6, 7 - работа 6ЖЕЗЛОВ+4ЖЕЗЛОВ здесь все стабильно, даже какие то успехи
8 - неожиданность ПОВЕШЕННЫЙ события будут развиваться стремительно
9 - совет БАШНЯ будьте внимательнее, все что Вы ищете находится у Вас под рукой
10 - итог 9 ЖЕЗЛОВ, очень хороший плодотворный месяц.

Успехов!!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 08.02.2017, 15:06
 
julonia Дата: Среда, 08.02.2017, 17:56 | Сообщение # 980
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо! Так интересно узнать, как же карты себя проявят в жизни - я сейчас без пары, пока не пойму , что за король фигурирует)

Сообщение отредактировал julonia - Среда, 08.02.2017, 17:59
 
ntl-miya Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:17 | Сообщение # 981
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно и мне на февраль?
 
LokoGirl Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:13 | Сообщение # 982
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
8 - неожиданность 5 ПЕНТАКЛЕЙ какая-то потеря

Написала в личку. cool


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
julonia Дата: Суббота, 25.02.2017, 23:27 | Сообщение # 983
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Алёнка, моя ОС.
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:17 | Сообщение # 984
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, опять я. Можно расклад на март?
По февралю отпишусь или завтра, или в понедельник.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 27.02.2017, 01:24 | Сообщение # 985
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
1, 2, 3 - общий фон месяца 10МЕЧЕЙ+ПАЖ МЕЧЕЙ+10ПЕНТАКЛЕЙ месяц размышлений, бросания из крайностей в крайность, возможны действия на авось
Размышлений было много, в принципе, была стабильной в поведении и не впадала в крайности, старалась контролировать свое настроение, чтобы аффирмации, мантры, молитвы и т.п. не вылетали в трубу. Вообще месяц так быстро пролетел, что я даже этого и не заметила.
4, 5 - личная жизнь ТУЗ ЖЕЗЛОВ+8ЖЕЗЛОВ появится шанс, но Вы его отбросите
Общаюсь с 2-мя поклонниками, но они меня не зажигают. Еще зарегилась на международном агентстве знакомств.
6, 7 - работа 6КУБКОВ+2КУБКОВ а вот в работе будет какая то душевность, может кто-то из добрых побуждений Вам что то посоветует, не факт, что работа Вам понравится, но Вам будет приятна сама забота
Знакомый парень поддерживал. Потом таролог с другого форума посоветовала мне прочитать интересную книгу о таких людях, как я, которые часто меняют работы и не задерживаются нигде больше 4 месяцев. Наконец-то я знаю, что являюсь сканером.)))
8 - неожиданность 5 ПЕНТАКЛЕЙ какая-то потеря
См. в личке
9 - совет КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ведите себя спокойно и размеренно, обдуманно и корректно, как если бы Вы были состоятельным человеком
Держалась корректно и уравновешенно.
10 - итог ПАЖ КУБКОВ надежды и планы на будущее, но больше из разряда на авось, не хватает материальной составляющей, действий, как будто ждете, что за Вас кто-то что-то решит, это могут быть также магическая работа над улучшением ситуации
Магичу потихоньку, но пока это не выходит в положительные сдвиги в реальной жизни. Устала сильно и морально, и физически.
Удачного месяца!

Большое спасибо! wink


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Дианочка Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:00 | Сообщение # 986
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ОС за февраль.
Цитата
1, 2, 3 - общий фон месяца ПАЖ КУБКОВ + 2КУБКОВ+УМЕРЕННОСТЬ в принципе месяц нормальный, но немного нервозный, будут ожидания, будет встреча, но и будут переживания
Была встреча с одним из МЧ, но деловая. Ожидания - пытаюсь выбить сыну место в детском саду, в целом все спокойно, я сама нагнетаю атмосферу.
Цитата
4, 5 - личная жизнь СМЕРТЬ+4ПЕНТАКЛЕЙ в личной жизни какое то охлаждение, либо конфликт, либо отдаление, что то Вы будете скрывать от партнера, а возможно просто захотите отомстить таким образом, типа, а ну-ка побегай-ка за мной
все перечисленное было smile Есть МЧ, который мне нравится, но я не подпускаю его к себе, тк. не доверяю, поэтому наслаждаюсь его беготней за мной... но конфликт с ним тоже был
Цитата
6, 7 - работа 3 МЕЧЕЙ+ПАЖ ЖЕЗЛОВ на работе возможна ошибка из-за которой попереживаете
была не столько ошибка, сколько коллеги поставили в неудобную ситуацию, но я не стала особо переживать. Пусть они переживают.
Цитата

8 - неожиданность 4 КУБКОВ на душе может быть немножечко скверно
знакомая получила место для сына в детском саду по знакомству (а может еще и заплатила), я стою в этот сад, вот из-за таких и сдвигается очередь sad
Цитата
9 - совет ИМПЕРАТОР не предпринимайте резких движений, это время надо просто пережить
старалась не суетиться, но жалобу в администрацию написала, а в остальных вопросах жду развития
Цитата
10 - итог СТРАШНЫЙ СУД переосмысление ситуации, анализ, принятие важного решения.
не отследила эту карту, но я была на расстановках, они должны повлиять на мою личность и на мое будущее.
Большое спасибо за расклад!
Если будет возможность, разложите на март, пожалуйста! flower
 
Аленка Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:50 | Сообщение # 987
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, март

1, 2, 3 - общий фон месяца 3 жезлов+паж пентаклей+Звезда месяц без особых изменений, но могут быть финансовые поступления и надежды связанные с этим
4, 5 - личная жизнь 9жезлов+Император известие от МЧ
6, 7 - работа Рыцарь жезлов+Король пентаклей, в этом месяцк активно будете заниматься поиском работы, не исключено, что мужчина будет Вас направлять в этом вопросе
8 - неожиданность 2 мечей, придется принимать важное решение
9 - совет Бланка, карты не дают совета, оставляют все на Ваше усмотрение
10 - итог 8 мечей, невозможность двигаться дальше, ограниченные условия.

Месяц, достаточно спокойный, но Вам нужно привести в соответствие внутреннее состояние и внешние события, внешне все пока статично, но внутри много эмоций, нужно это сбалансировать, успокоиться, к этому Вас подталкивает 8 мечей, сейчас просто не время, для изменений, хотя ситуация начинает улучшаться, пусть по немножку, медленно, но начало уже положено.
Хорошего месяца и гармонии в душе!


 
LokoGirl Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:55 | Сообщение # 988
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, большое спасибо за расклад! Выходит, что я год без работы, а все никаких изменений и улучшений. Последнее время часто глаза на мокром месте, что вообще не характерно для меня. Просто не вижу выхода из сложившегося положения. cool Зависла в ситуации и ни туда, и ни сюда.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 27.02.2017, 19:56
 
Аленка Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:02 | Сообщение # 989
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,

1, 2, 3 - общий фон месяца 10 кубков+2 кубков+6 кубков гармоничный месяц, на первый план выходит ЛЖ, общение с человеком из прошлого, при чем общение очень приятное
4, 5 - личная жизнь 8 жезлов+Сила балансирование на грани, не пуститься во все тяжкие, но и в то же время не закончить отношения и не послать все далеко и надолго
6, 7 - работа 2 жезлов+Влюбленные, приятная атмосфера на работе, возможно появление союзника
8 - неожиданность Паж пентаклей, денежное поступление
9 - совет Умеренность в этом месяце, не бросайте дела на самотек, контролируйте и проверяйте, старайтесь довести все до логического завершения
10 - итог Король жезлов, Вы будете на высоте, все под контролем, у Вас достаточно сил, Вы уверены в себе.

Дианочка, в этом месяце думаю будет продолжение с МЧ, но он покажет себя с хорошей стороны, и Вам захочется бросится в омут с головой, Вы будете бороться с собой, но в ЛЖ месяц предполагает быть приятным, на работе тоже дела будут спориться без проблем, месяц легкий и ненапряжный.

Хорошего месяца!


 
Дианочка Дата: Понедельник, 27.02.2017, 22:08 | Сообщение # 990
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо! Позитивный месяц - это радует!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->