Среда, 24.04.2024, 02:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ШУТ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » ШУТ
ШУТ
Иринка Дата: Среда, 10.03.2010, 18:51 | Сообщение # 1
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Девочки, тут предлагаю делится всеми наработками по Старшим Арканам Таро Эльфов.
Женя, Наденька, подключайтесь и не стесняйтесь! wink Я знаю у Надюши фантазия огого! Так что жду с нетерпениям вашего участия! happy rah love

Ну что ж начнем по порядку с Шута

Ключевые фразы:Безумие, Неопытность, Потенциал.

Значение:

Мои ощущения от данной карты - беззаботность и легкомыслие. Ничего парня не беспокоит, он спокоен и умиротворен, напрягаться не нужно. Жизнь благополучна. Но он еще не знает, что его ждет...там в далеке идет его жена, которая явно что-то хочет ему сообщить, нарушить его блаженство.

Сообщение отредактировал Иринка - Четверг, 11.03.2010, 00:58
 
Женя Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:11 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
И так-Шут.
Хм,отличается от классики-здесь елф скромно одет,сама обстановка на карте-очень даже спокойная,он сидит -видимо просто отдыхает и радуется жизни окружающей...не вижу ни полетов,ни движения как у Райдера или в Золотом)Прам наслаждается,видимо и в голову не пришло куда-то отправлятся,собака,тоже спокойно рядом лежит-нет никакой опасности)
Во,с этой женщиной за ним наблюдающей...не в ясности,кто она...видно,просто наблюдает,оберегает,рада ему)
 
Иринка Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:14 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Женя, я так понимаю это его жена беременная. Это исходя из других Арканов. Я думаю она пришла нарушить его покой и разбудить его собачку и прогнать бабочку happy
Вот...умница! А говоришь не магёшь!!! happy Не магёшь, а могИшь!!!! happy
 
Женя Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:17 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Иринка, Тююююю....что-то такое в голову мигнуло,показалось у нее животик-но видно возраст сказывается))))Недоглядела тетка)))
 
Наденька Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Шут- не обычный, все это заметили. Этот Шут Принц Эльф- уже имеет опыт, он женат, у него скоро будет первенец.
Шут сидит и мечтает о чем то, он любуется прекрасами природы, созерцанием и чувствованием красоты того места, где находиться. Его пес,лежит около его ног, свернувшись калачиком и сладко спит.
Во всех колодах- пес прыгает и делает попытку защитить хозяина- а тут полная тишь и благодать и умиротворенность, внутреняя гармония и безаботность. Солнечный период, Плодородие и все блага родительского дома.
Он женился по любви, он счастлив в своем пространстве, ему хорошо и комфортно, у него все есть ему необходимое для жизни. Он впрям весь такой в гармонии с миром и самим собой.
Посмотрите на Принца, он уже возмужал, сформировался как Мч, но есть некая инфальтильность в этом (бабочка)

По сказке это Эльф жил в царстве своего отца, он был защищен от внешних событий физического мира, жил себе прокойно и мухи его не кусали совсем. И вот.....


 
Иринка Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:01 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Посмотрите на Прынца, он уже возмужал, сформировался как Мч, но есть некая инфальтильность в этом (бабочка)

Надюша, у тебя бабочка - это признак инфантильности? У меня скорее - это легкость, непосредственность, а также любовь к прекрасному. wink
 
Наденька Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:56 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Иринка)
Надюша, у тебя бабочка - это признак инфантильности

Нет у меня нет такого понимания. Я не совсем правильно построила фразу, у меня инфальтильность по этой карте идет от его позы и занятий. Там жена беременная, а он в бабочки играет...как то так.
Т.е. сидит так безаботно и бабочками любуется.... happy


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:16 | Сообщение # 8
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. У меня эльфов пока нет, но я добавлю.
Бабочка - это символ души в эзотерике. Бабочка - это душа будущего ребенка
Шута.Она ещё на свободе. Но скоро бабочка вселится в будущего ребенка и превратится в душу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:15 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
У меня нет эльфов но можно и мне?
глядя на карту у меня возникла мысль что можно от карты ожидать что шута ожидают перемены - прервется беззаботная жизнь.

ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ! smile biggrin

 
Иринка Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:20 | Сообщение # 10
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Девочки, столько много написали! Такие умнички! Спасибо большое всем за вклад! Так приятно!

Извиняюсь, что меня не было - я что-то зарапартовалась! happy
Сейчас быстренько исправлюсь! wink

 
Счастливая Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:55 | Сообщение # 11
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Узнала почему бабочка на карте Шут smile Оказывается у эльфов есть два развлечения - играть с водяними нимфами и мучить бабочек.
Ужас какой surprised


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:25 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
А вот интересно - этот факт что эльфы любят мучить бабочек- как нибудь влияет в идеале на значение карты?
 
Наденька Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:58 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
А вот интересно - этот факт что эльфы любят мучить бабочек- как нибудь влияет в идеале на значение карты?

По сути нет, скорее тут привязка к их любимым занятиям в более позитивном смысле. happy И дополнительная характеристика качеств и действий которые проигрываются в Аркане

Quote (Счастливая)
Бабочка - это символ души в эзотерике. Бабочка - это душа будущего ребенка Шута.Она ещё на свободе. Но скоро бабочка вселится в будущего ребенка и превратится в душу.

Quote (Счастливая)
Оказывается у эльфов есть два развлечения - играть с водяними нимфами и мучить бабочек.

М-да...но наш Шут вроде бы очень галантен с бабочкой и он с ней играет, ну или любуется ей. Я бы не сказала, что он ее мучает, и это меня радует. А так, что то репутация эльфов в моих глазах очень сильно подмочилась wacko


 
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Счастливая пора (ну почти беззаботного детства), когда все хорошо было, и никаких проблем. Жизнь улыбалась эльфийскому принцу, и, казалось, так будет всегда.
Это какая-то изолированность от незвгод и трудностей внешнего мира, жизнь в тепличных условиях. Влиятельные родители обеспечили своему любимому чаду беззаботное существование, оградив по возможности от проблем. Молодой принц смотрел на Мир через розовые очки, а зря... Очень скоро молодому человеку придется столкнуться с обманом, предательством, смертью и в этом испытании на прочность ему придется быстро повзрослеть. Но все это будет потом, а пока... он наслаждается отдыхом под сенью деревьев и размышляет об устройстве Вселенной, любуясь изящными формами бабочки.

Ключевые понятия: Наслаждаться отдыхом, гармонией, покоем, счастьем. И... закрывать глаза все, что в эту идиллию не вписывается. Недальновидность и безалаберность.

 
Вера Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:14 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Эта карта к вопросу на отношения выпадала и проигрывалась когда у человека на партнера вообще не было серьезных и несерьезных планов.Вот .
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » ШУТ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->